joomla 1.6

Зимнее первенство - Третья лига

Таблица розыгрыша IХ открытого чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди команд КФК – Третья лига зона (Центр), сезон 2015-2016 гг.

AddThis Social Bookmark Button

Итоговое положение команд на 19 марта 2016 года

Команда И В Н П Мячи О М
1 Академия Футбола(п.Ростоши) 22 16 1 5 127:56 49 1
2 Оренбургбурение(г.Оренбург) 22 14 2 6 91:56 44
3 Звезда (г.Оренбург) 22 13 3 6 113:61 42
4 Стройландия (г.Оренбург) 22 12 3 7 75:73 39
5 Регион – 56 (г. Оренбург) 22 11 1 10 89:76 34
               
6 ОПК (п.Пригородный) 22 14 2 6 74:52 44
7 Авангард (ООО Вишневская) 22 10 1 11 79:101 31
8 СканСориум (г.Оренбург) 22 6 0 16 52:77 18
9 Феникс (г.Оренбург) 22 5 1 16 46:102 16
10 Оренбургские Авиалинии (г.Оренбург) 22 1 2 19 25:109 5 10 
19
Мар

В 23 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 23 туре встречались ( 19 марта СК«Динамо»)

103 АкадемияФутбола(п.Ростоши) 7:3 Звезда(г.Оренбург)
104 Оренбургбурение (г.Оренбург) 3:1 Регион – 56 (г. Оренбург)
105 ОПК (п.Пригородный) 4:2 Авангард ООО Вишневская

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 23 тура

1 Забиров Вадим Оренбургбурение(г.Оренбург)
2 Утегенов Руслан Авангард (ООО Вишневская)
3 Биктимиров Николай ОПК (п.Пригородный)
4 Займак Владислав Звезда(г.Оренбург)
5 Бобошко Артем АкадемияФутбола(п.Ростоши)
6 Миллер Виктор Регион – 56 (г. Оренбург)

13
Мар

В 22 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 22 туре встречались ( 13 марта СКК «Оренбуржье» малый зал)

99 АкадемияФутбола(п.Ростоши) 5:5 Стройландия (г.Оренбург)
100 ОПК (п.Пригородный) 4:3 СканСориум (г.Оренбург)
101 Оренбургбурение(г.Оренбург) 5:3 Звезда(г.Оренбург)
102 Феникс (г.Оренбург) 2:7 Авангард (ООО Вишневская)

В 23 туре встречаются ( 19 марта СК«Динамо»)

103 АкадемияФутбола(п.Ростоши) VS Звезда(г.Оренбург) 9.00
104 Оренбургбурение VS Регион – 56 (г. Оренбург) 12.00
105 ОПК (п.Пригородный) VS Авангард ООО Вишневская 12.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

1 Ярошенко Сергей Оренбургбурение(г.Оренбург)
2 Молоствов Олег Авангард (ООО Вишневская)
3 Кузьмин Дмитрий ОПК (п.Пригородный)
4 Ковалев Алексей Стройландия (г.Оренбург)
5 Бобошко Артем АкадемияФутбола(п.Ростоши)

06
Мар

В 21 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 6 марта СКК «Оренбуржье» малый зал)

94 АкадемияФутбола(п.Ростоши) 4:5 Оренбургбурение(г.Оренбург)
95 Стройландия (г.Оренбург) 6:1 Регион – 56 (г. Оренбург)
96 ОПК (п.Пригородный) 5:0 Феникс (г.Оренбург)
97 Оренбургские Авиалинии 1:5 СканСориум (г.Оренбург)
98 Феникс (г.Оренбург) 1:1 Оренбургские Авиалинии

В 22 туре встречаются ( 13 марта СКК «Оренбуржье» малый зал)

99 АкадемияФутбола(п.Ростоши) VS Стройландия (г.Оренбург) 9.00
100 ОПК (п.Пригородный) VS СканСориум (г.Оренбург) 9.45
101 Оренбургбурение(г.Оренбург) VS Звезда(г.Оренбург) 10.30
102 Феникс (г.Оренбург) VS Авангард ООО Вишневская 13.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

1 Ярошенко Сергей Оренбургбурение(г.Оренбург)
2 Плужников Александр СканСориум (г.Оренбург)
3 Кузьмин Дмитрий ОПК (п.Пригородный)
4 Науменко Николай Стройландия (г.Оренбург)
5 Мурашов Антон Феникс (г.Оренбург)
6 Табульдин Игорь Оренбургские Авиалинии

27
Фев

В 19 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались ( 27 февраля СК «Динамо» )

86 Звезда(г.Оренбург) 3:3 Регион – 56 (г. Оренбург)
87 Стройландия (г.Оренбург) 3:3 Оренбургбурение(г.Оренбург)
88 Авангард (ООО Вишневская) 6:3 Оренбургские Авиалинии
89 СканСориум (г.Оренбург) 5:3 Феникс (г.Оренбург)

В 20 туре встречались ( 28 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

90 ОПК (п.Пригородный) 4:1 Оренбургские Авиалинии
91 АкадемияФутбола(п.Ростоши) 6:3 Регион – 56 (г. Оренбург)
92 Авангард (ООО Вишневская) 5:1 СканСориум (г.Оренбург)
93 Звезда(г.Оренбург) 6:3 Стройландия (г.Оренбург)

В 21 туре встречаются ( 6 марта СКК «Оренбуржье» малый зал)

94 АкадемияФутбола(п.Ростоши) VS Оренбургбурение(г.Оренбург)9.00
95 Стройландия (г.Оренбург) VS Регион – 56 (г. Оренбург) 9.45
96 ОПК (п.Пригородный) VS Феникс (г.Оренбург) 10.30
97 Оренбургские Авиалинии VS СканСориум (г.Оренбург) 11.15
98 Феникс (г.Оренбург) VS Оренбургские Авиалинии 3 марта СК ОГАУ 18.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 - 20 тура

1 Колобов Тимур АкадемияФутбола(п.Ростоши)
2 Молоствов Олег Авангард (ООО Вишневская)
3 Зайцев Алексей Феникс (г.Оренбург)
4 Дмитриев Сергей Оренбургбурение(г.Оренбург)
5 Извеков Владимир Звезда(г.Оренбург)
6 Корнев Антон Авангард (ООО Вишневская)
7 Козлов Константин Оренбургские Авиалинии 

22
Фев

В 18 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались ( 22 февраля СК «Олимпийский» )

81 Стройландия (г.Оренбург) 3:4 Феникс (г.Оренбург)
82 Оренбургские Авиалинии 2:2 Авангард (ООО Вишневская)
83 СканСориум (г.Оренбург) 1:2 ОПК (п.Пригородный)
84 Оренбургбурение(г.Оренбург) 2:2 Звезда(г.Оренбург)
85 АкадемияФутбола(п.Ростоши) 3:1 Регион – 56 (г. Оренбург)

В 19 туре встречаются ( 27 февраля СК «Динамо» )

86 Звезда(г.Оренбург)VSРегион – 56 (г. Оренбург) 9.00
87 Стройландия (г.Оренбург) VS Оренбургбурение(г.Оренбург) 9.45
88 Авангард (ООО Вишневская)VSОренбургские Авиалинии 10.30
89 СканСориум (г.Оренбург) VS Феникс (г.Оренбург) 11.15

В 20 туре встречаются ( 28 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

90 ОПК (п.Пригородный) VS Оренбургские Авиалинии 10.30
91 Академия Футбола (п.Ростоши) VS Регион – 56 (г. Оренбург) 12.00
92 Авангард (ООО Вишневская) VS СканСориум (г.Оренбург) 11.15
93 Звезда (г.Оренбург) VS Стройландия (г.Оренбург) 28 февраля СК «Олимпийский» 16.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

1 Шелудченко ВиталийОПК (п.Пригородный)
2 Маниев ИльшатАвангард (ООО Вишневская)
3 Зайцев АлексейФеникс (г.Оренбург)
4 Ярошенко СергейОренбургбурение(г.Оренбург)
5 Дронов НиколайЗвезда(г.Оренбург)
6 Климантов АлександрАкадемияФутбола(п.Ростоши)
7 Табульдин Игорь Оренбургские Авиалинии

13
Фев

В 17 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 17 туре встречались ( 13 февраля СКК «Оренбуржье» Арена )

76 Регион – 56 (г. Оренбург) 8:2 Феникс (г.Оренбург)
77 Звезда(г.Оренбург) 6:4 АкадемияФутбола(п.Ростоши)
78 СканСориум (г.Оренбург) 1:4 Оренбургбурение(г.Оренбург)
79 Стройландия (г.Оренбург) 1:2 Авангард (ООО Вишневская)
80 Оренбургские Авиалинии 0:8 ОПК (п.Пригородный)

В 18 туре встречаются ( 22 февраля СК «Олимпийский» )

81 Стройландия (г.Оренбург) VS Феникс (г.Оренбург) 13.00
82 Оренбургские Авиалинии VS Авангард (ООО Вишневская) 21 февраля СКК «Оренбуржье» Арена 15.45
83 СканСориум (г.Оренбург) VS ОПК (п.Пригородный) 21 февраля СКК «Оренбуржье» Арена 09.00 
84 Оренбургбурение(г.Оренбург) VS Звезда(г.Оренбург) 21 февраля СКК «Оренбуржье» Арена 10.30
85 АкадемияФутбола(п.Ростоши) VS Регион – 56 (г. Оренбург) 21 февраля СКК «Оренбуржье» Арена 18.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 17 тура

1 Шелученко Виталий ОПК (п.Пригородный)
2 Корнев Антон Авангард (ООО Вишневская)
3 Миллер Виктор Регион – 56 (г. Оренбург)
4 Бютнер Эдуард Регион – 56 (г. Оренбург)
5 Займак Владислав Звезда(г.Оренбург)
6 Черкасов Аскар Оренбургбурение(г.Оренбург)

 

07
Фев

В 16 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 16 туре встречались ( 6 февраля СК «Динамо» )

71 Феникс (г.Оренбург) 4:6 Авангард (ООО Вишневская)
72 ОПК (п.Пригородный) 2:2 Стройландия (г.Оренбург)
73 Оренбургбурение(г.Оренбург) 8:2 Оренбургские Авиалинии
74 Регион – 56 (г. Оренбург) 5:1 Звезда(г.Оренбург)
75 АкадемияФутбола(п.Ростоши) 5:1 СканСориум (г.Оренбург)

В 17 туре встречаются ( 13 февраля СКК «Оренбуржье» Арена )

76 Регион – 56 (г. Оренбург) VS Феникс (г.Оренбург) 12.45
77 Звезда(г.Оренбург) VS АкадемияФутбола(п.Ростоши) 13.30
78 СканСориум (г.Оренбург) VS Оренбургбурение(г.Оренбург)14.15
79 Стройландия (г.Оренбург) VS Авангард (ООО Вишневская) 18.30 13 февраля СК «Олимпийский»
80 Оренбургские Авиалинии VS ОПК (п.Пригородный) 11 февраля СК ОГАУ 18.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 16 тура

1 Биктимиров Николай ОПК (п.Пригородный)
2 Науменко Николай Стройландия (г.Оренбург)
3 Климантов Александр АкадемияФутбола(п.Ростоши)
4 Сенников Святослав АкадемияФутбола(п.Ростоши)
5 Масаев Максим Регион – 56 (г. Оренбург)
6 Забиров Вадим Оренбургбурение(г.Оренбург)
7 Молоствов Олег Авангард (ООО Вишневская)

02
Фев

В 15 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 15 туре встречались ( 30 января СК «Динамо» )

66 Феникс (г.Оренбург) 3:7 Звезда(г.Оренбург)
67 Регион – 56 (г. Оренбург) 3:1 СканСориум (г.Оренбург)
68 АкадемияФутбола(п.Ростоши) 8:0 Оренбургские Авиалинии
69 Стройландия (г.Оренбург) 5:3 Оренбургбурение(г.Оренбург)
70 Авангард (ООО Вишневская) 4:5 ОПК (п.Пригородный)

В 16 туре встречаются ( 6 февраля СК «Динамо» )

71 Феникс (г.Оренбург) VS Авангард (ООО Вишневская)12.45
72 ОПК (п.Пригородный) VS Стройландия (г.Оренбург) 13.30
73 Оренбургбурение(г.Оренбург) VS Оренбургские Авиалинии 14.15
74 Регион – 56 (г. Оренбург) VS Звезда(г.Оренбург) 7 февраля СК «Оренбуржье» малый зал 17.15
75 АкадемияФутбола(п.Ростоши) VS СканСориум (г.Оренбург) 4 февраля СК ОГАУ 18.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 15 тура

1 Кузьмин Дмитрий ОПК (п.Пригородный)
2 Литке Андрей Стройландия (г.Оренбург)
3 Займак Владислав Звезда(г.Оренбург)
4 Сенников Святослав АкадемияФутбола(п.Ростоши)
5 Масаев Максим Регион – 56 (г. Оренбург)

Шестнадцатый тур пропускает:Черкасов Аскар - Оренбургбурение(г.Оренбург)

26
Янв

В 14 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 14 туре встречались ( 24 января СКК «Оренбуржье» малый зал )

61 Феникс (г.Оренбург) 1:3 ОПК (п.Пригородный)
62 Оренбургбурение(г.Оренбург) 2:3 Авангард (ООО Вишневская)
63 АкадемияФутбола(п.Ростоши) 3:4 Стройландия (г.Оренбург)
64 Регион – 56 (г. Оренбург) 8:1 Оренбургские Авиалинии
65 Звезда(г.Оренбург) 5:4 СканСориум (г.Оренбург)

В 15 туре встречаются ( 30 января СК «Динамо» )

66 Феникс (г.Оренбург) VS Звезда(г.Оренбург) 12.45
67 Регион – 56 (г. Оренбург) VS СканСориум (г.Оренбург) 13.30
68 АкадемияФутбола(п.Ростоши) VS Оренбургские Авиалинии 14.15
69 Стройландия (г.Оренбург) VS Оренбургбурение(г.Оренбург)15.00
70 Авангард (ООО Вишневская) VS ОПК (п.Пригородный) 15.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14 тура

1 Биктимиров Николай ОПК (п.Пригородный)
2 Гафиятуллин Рафаэль Стройландия (г.Оренбург)
3 Извеков Владимир Звезда(г.Оренбург)
4 Литке Андрей Стройландия (г.Оренбург)
5 Цыбакин Денис Регион – 56 (г. Оренбург)
6 Усманов Алексей Регион – 56 (г. Оренбург)
7 Молоствов Олег Авангард (ООО Вишневская)

Пятнадцатый тур пропускает: Колобов Тиму-АкадемияФутбола(п.Ростоши)

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Секция по мини-футболу!

На базе Оренбургской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» с 10 сентября 2018 года будут проводиться занятия по мини-футболу.

Объявляется набор в группы для обучения мини-футболу Мальчики и Девочки 7-9 лет

Тел. для записи: 89228418255 (Алексеев Григорий Николаевич)
г. Оренбург, ул. Гая, 10.

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

В СК «Динамо» при содействии Оренбургской областной федерация мини-футбола открывается секция мини-футбола. Производится первый набор мальчиков и девочек в группы начальной подготовки. Приглашаются дети 2009, 2010 и 2011 г.р.

Занятия будут проводиться по адресу: ул.Кобозева, 59
Телефон для справок: 89228418255

Турниры сезон 2014-2015