joomla 1.6

Зимнее первенство - Вторая лига

Таблица розыгрыша IХ открытого чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди команд КФК – Вторая лига зона (Центр), сезон 2015-2016 гг.

AddThis Social Bookmark Button

Итоговое положение на 19 марта 2016 года

Команда И В Н П Мячи О М
1 Учебный  центр (г.Оренбург) 22 16 1 5 85:53 49 1
2 Ювентус (г.Оренбург) 22 16 0 6 85:66 48
3 МФК Богдан (г.Оренбург) 22 15 2 5 103:38 47
4 Лидер (г.Оренбург) 22 15 1 6 91:56 46
5 Ликос (г.Оренбург) 22 14 2 6 89:61 44
6 Старт (с.Шарлык) 22 13 1 8 65:65 40
7 КФК-1(г.Оренбург) 22 11 0 11 81:77 33
8 Барс-Медиа Маркт(г.Оренбург) 22 9 3 10 69:77 30
9 Строй  Сервис (с.Сакмара) 22 6 3 13 69:87 21
10 Метан (г.Оренбург) 22 4 3 15 46:68 15 10 
11 Импульс-Атлетик  (г.Оренбург) 22 3 1 18 56:98 10 11 
12 ФК Беляевка (Беляевский район) 22 1 1 20 62:148 4 12 
19
Мар

В 22 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 22 туре встречались ( 19 марта СК «Динамо» )

127 Импульс (г.Оренбург) 2:10 Барс-Медиа Маркт г.Оренбург
128 МФК Богдан (г.Оренбург) 1:2 Учебный центр (г.Оренбург)
129 Ювентус (г.Оренбург) 5:4 ФК Беляевка (Беляевский район)
130 Старт (с.Шарлык) 0:3 Строй Сервис (с.Сакмара)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
2 Корочкин Евгений КФК-1 (г.Оренбург)
3 Сагандыков Артур Учебный центр (г.Оренбург)
4 Иванищев Дмитрий Ювентус (г.Оренбург)
5 Христинин Сергей Ликос (г.Оренбург)
6 Абдрахимов Наиль Барс-Медиа Маркт г.Оренбург
7 Родькин Евгений Лидер (г.Оренбург)
8 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Христинин Сергей Ликос (г.Оренбург) 33
2 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 32
3 Галузин Андрей МФК Богдан (г.Оренбург) 28
4 Шамшаев Дамир Лидер (г.Оренбург) 24
5 Елисеев Владислав Ювентус (г.Оренбург) 24
6 Поляков Антон МФК Богдан (г.Оренбург) 24
7 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург) 22
8 Малышев Антон Лидер (г.Оренбург) 22

 

13
Мар

В 21 и 22 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 21-22 туре встречались ( 12-13 марта СКК «Оренбуржье» Арена)

119 Метан (г.Оренбург) 2:3 КФК-1 (г.Оренбург)
120 Ликос (г.Оренбург) 3:1 Барс-Медиа Маркт (г.Оренбург)
121 Ювентус (г.Оренбург) 8:4 Старт (с.Шарлык)
122 МФК Богдан (г.Оренбург) 1:2 Лидер (г.Оренбург)
123 КФК-1 (г.Оренбург) 2:8 Лидер (г.Оренбург)
124 Строй Сервис (с.Сакмара) 3:2 Импульс-Атлетик (г.Оренбург)
125 Учебный центр (г.Оренбург) 9:2 ФК Беляевка (Беляевский район)
126 Ликос (г.Оренбург) 1:1 Метан (г.Оренбург)

В 22 туре встречаются ( 19 марта СК «Динамо» )

127 Импульс (г.Оренбург) VS Барс-Медиа Маркт г.Оренбург11.15
128 МФК Богдан (г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 13.30
129 Ювентус (г.Оренбург) VS ФК Беляевка 14.15
130 Старт (с.Шарлык) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 15.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
2 Корочкин Евгений КФК-1 (г.Оренбург)
3 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург)
4 Елисеев Владислав Ювентус (г.Оренбург)
5 Белов Юрий Ликос (г.Оренбург)
6 Коргушов Николай Метан (г.Оренбург)
7 Шамшаев Дамир Лидер (г.Оренбург)
8 Мельников Евгений Импульс-Атлетик (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Христинин Сергей Ликос (г.Оренбург) 33
2 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 32
3 Галузин Андрей МФК Богдан (г.Оренбург) 28
4 Шамшаев Дамир Лидер (г.Оренбург) 24
5 Елисеев Владислав Ювентус (г.Оренбург) 24
6 Поляков Антон МФК Богдан (г.Оренбург) 23
7 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург) 22
8 Малышев Антон Лидер (г.Оренбург) 22

Две желтые карточки имеют: Христинин Сергей - Ликос (г.Оренбург), Ярцев Сергей,Селиверстов Виктор - Старт (с.Шарлык), Алиев Тимур - Учебный центр (г.Оренбург),Фадеев Сергей, Шамшаев Дамир - Лидер (г.Оренбург), Завершинский Дмитрий - КФК-1 (г.Оренбург)

06
Мар

В 20 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались ( 6 марта СК «Олимпийский» )

113 Старт (с.Шарлык) 2:1 Учебный центр (г.Оренбург)
114 Метан (г.Оренбург) 1:3 Барс-Медиа Маркт г.Оренбург
115 Ликос (г.Оренбург) 3:2 Строй Сервис (с.Сакмара)
116 МФК Богдан (г.Оренбург) 1:4 КФК-1 (г.Оренбург)
117 Лидер (г.Оренбург) 9:2 ФК Беляевка (Беляевский район)
118 Импульс (г.Оренбург) 2:4 Ювентус (г.Оренбург)

В 21-22 туре встречаются ( 12-13 марта СКК «Оренбуржье» Арена)

119 Метан (г.Оренбург) VS КФК-1 (г.Оренбург) 16.45
120 Ликос (г.Оренбург) VS Барс-Медиа Маркт г.Оренбург17.30
121 Ювентус (г.Оренбург) VS Старт (с.Шарлык) 10 марта СК ОГАУ 18.00
122 МФК Богдан (г.Оренбург) VS Лидер (г.Оренбург) 10 марта СК ОГАУ 18.45
123 КФК-1 (г.Оренбург) VS Лидер (г.Оренбург) 13 марта СКК «Оренбуржье» Арена 9.00
124 Строй Сервис (с.Сакмара) VS Импульс-Атлетик (г.Оренбург)14.00 13 марта СКК «Оренбуржье» Арена
125 Учебный центр (г.Оренбург) ФК Беляевка Беляевский район17.15 13 марта СКК «Оренбуржье» Арена
126 Ликос (г.Оренбург) Метан (г.Оренбург) 13 марта 18.00 СКК «Оренбуржье» Арена

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

1 Филатов Антон Строй Сервис (с.Сакмара)
2 Корочкин Евгений КФК-1 (г.Оренбург)
3 Корочкин Станислав КФК-1 (г.Оренбург)
4 Елисеев Владислав Ювентус (г.Оренбург)
5 Христинин Сергей Ликос (г.Оренбург)
6 Кузнецов Андрей Барс-Медиа Маркт(г.Оренбург)
7 Малышев Антон Лидер (г.Оренбург)
8 Ярцев Сергей Старт (с.Шарлык)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Христинин Сергей Ликос (г.Оренбург) 32
2 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 29
3 Галузин Андрей МФК Богдан (г.Оренбург) 28
4 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург) 22
5 Поляков Антон МФК Богдан (г.Оренбург) 22
6 Елисеев Владислав Ювентус (г.Оренбург) 22
7 Шамшаев Дамир Лидер (г.Оренбург) 22

Две желтые карточки имеют: Христинин Сергей - Ликос (г.Оренбург), Ярцев Сергей,Селиверстов Виктор - Старт (с.Шарлык), Алиев Тимур - Учебный центр (г.Оренбург),Фадеев Сергей, Шамшаев Дамир - Лидер (г.Оренбург), Завершинский Дмитрий - КФК-1 (г.Оренбург)

28
Фев

В 19 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались ( 28 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

107 Ювентус (г.Оренбург) 5:6 Ликос (г.Оренбург)
108 Импульс (г.Оренбург) 1:2 Учебный центр (г.Оренбург)
109 КФК-1 (г.Оренбург) 4:2 Барс-Медиа Маркт г.Оренбург
110 Строй Сервис (с.Сакмара) 6:5 Метан (г.Оренбург)
111 МФК Богдан (г.Оренбург) 14:0 ФК Беляевка (Беляевский район)
112 Лидер (г.Оренбург) 8:0 Старт (с.Шарлык)

В 20 туре встречаются ( 6 марта СК «Олимпийский» )

113 Старт (с.Шарлык) VS Учебный центр (г.Оренбург) 12.15
114 Метан (г.Оренбург) VS Барс-Медиа Маркт г.Оренбург15.15
115 Ликос (г.Оренбург) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 16.00
116 МФК Богдан (г.Оренбург) VS КФК-1 (г.Оренбург) 19.00
117 Лидер (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 18.15
118 Импульс (г.Оренбург) VS Ювентус (г.Оренбург) 5 марта СКК «Оренбуржье» Арена 9.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
2 Сагандыков Артур Учебный центр (г.Оренбург)
3 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
4 Мурзаев Александр КФК-1 (г.Оренбург)
5 Галузин Андрей МФК Богдан (г.Оренбург)
6 Инютин Вячеслав Ликос (г.Оренбург)
7 Родькин Евгений Лидер (г.Оренбург)
8 Белов Юрий Ликос (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Христинин Сергей Ликос (г.Оренбург) 30
2 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 28
3 Галузин Андрей МФК Богдан (г.Оренбург) 28
4 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург) 22
5 Поляков Антон МФК Богдан (г.Оренбург) 21
6 Елисеев Владислав Ювентус (г.Оренбург) 20
7 Шамшаев Дамир Лидер (г.Оренбург) 20
8 Наседкин Николай Старт (с.Шарлык) 19

Две желтые карточки имеют: Христинин Сергей - Ликос (г.Оренбург), Ярцев Сергей,Селиверстов Виктор - Старт (с.Шарлык), Алиев Тимур - Учебный центр (г.Оренбург),Фадеев Сергей, Шамшаев Дамир - Лидер (г.Оренбург), Завершинский Дмитрий - КФК-1 (г.Оренбург)

14
Фев

В 17 и 18 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 17 туре встречались ( 13 февраля СК «Олимпийский» )

94 Импульс (г.Оренбург) 2:3 Лидер (г.Оренбург)
95 Ликос (г.Оренбург) 3:2 Учебный центр (г.Оренбург)
96 Метан (г.Оренбург) 1:2 Ювентус (г.Оренбург)
97 Старт (с.Шарлык) 2:3 МФК Богдан (г.Оренбург)
98 Барс-Медиа Маркт (г.Оренбург) 3:2 Строй Сервис (с.Сакмара)
99 КФК-1 (г.Оренбург) 7:3 ФК Беляевка (Беляевский район)
100 Учебный центр (г.Оренбург) 3:2 Ювентус (г.Оренбург)

В 18 туре встречались ( 14 февраля СК «Олимпийский»)

101 МФК Богдан (г.Оренбург) 9:0 Импульс (г.Оренбург)
102 Лидер (г.Оренбург) 1:3 Ликос (г.Оренбург)
103 Метан (г.Оренбург) 0:1 Учебный центр (г.Оренбург)
104 ФК Беляевка 0:3 Старт (с.Шарлык)
105 Ювентус (г.Оренбург) 5:1 Барс-Медиа Маркт г.Оренбург
106 Строй Сервис (с.Сакмара) 2:3 КФК-1 (г.Оренбург)

В 19 туре встречаются ( 28 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

107 Ювентус (г.Оренбург) VS Ликос (г.Оренбург) 9.00
108 Импульс (г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 9.45
109 КФК-1 (г.Оренбург) VS Барс-Медиа Маркт г.Оренбург 25 февраля СК ОГАУ 18.45
110 Строй Сервис (с.Сакмара) VS Метан (г.Оренбург) 16.30
111 МФК Богдан (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 25 февраля СК ОГАУ 18.00
112 Лидер (г.Оренбург) VS Старт (с.Шарлык) 12.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

1 Приходько Виталий Строй Сервис (с.Сакмара)
2 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург)
3 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык)
4 Корочкин Станислав КФК-1 (г.Оренбург)
5 Галузин Андрей МФК Богдан (г.Оренбург)
6 Христинин Сергей Ликос (г.Оренбург)
7 Иванищев Дмитрий Ювентус (г.Оренбург)
8 Кирьянов Владимир МФК Богдан (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Христинин Сергей Ликос (г.Оренбург) 29
2 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 25
3 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург) 21
4 Галузин Андрей МФК Богдан (г.Оренбург) 21
5 Наседкин Николай Старт (с.Шарлык) 19
6 Елисеев Владислав Ювентус (г.Оренбург) 19
7 Шамшаев Дамир Лидер (г.Оренбург) 18
8 Поляков Антон МФК Богдан (г.Оренбург) 18
9 Полищук Сергей МФК Богдан (г.Оренбург) 18

Две желтые карточки имеют: Христинин Сергей - Ликос (г.Оренбург), Ярцев Сергей,Селиверстов Виктор - Старт (с.Шарлык), Алиев Тимур - Учебный центр (г.Оренбург),Фадеев Сергей, Шамшаев Дамир - Лидер (г.Оренбург), Завершинский Дмитрий - КФК-1 (г.Оренбург)

Девятнадцатый тур пропускает: Жданов Иван - Метан (г.Оренбург)

07
Фев

В 16 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 16 туре встречались ( 7 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

88 Метан (г.Оренбург) 3:4 Лидер (г.Оренбург)
89 Ювентус (г.Оренбург) 3:2 Строй Сервис (с.Сакмара)
90 Барс-Медиа Маркт (г.Оренбург) 1:6 Учебный центр (г.Оренбург)
91 КФК-1 (г.Оренбург) 2:7 Старт (с.Шарлык)
92 Импульс (г.Оренбург) 6:4 ФК Беляевка (Беляевский район)
93 Ликос (г.Оренбург) 5:4 МФК Богдан (г.Оренбург)

В 17 туре встречаются ( 13 февраля СК «Олимпийский» )

94 Импульс (г.Оренбург) VS Лидер (г.Оренбург) 9.00
95 Ликос (г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 9.45
96 Метан (г.Оренбург) VS Ювентус (г.Оренбург) 10.30
97 Старт (с.Шарлык) VS МФК Богдан (г.Оренбург) 11.15
98 Барс-Медиа Маркт (г.Оренбург) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 17.00
99 КФК-1 (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 17.45
100 Учебный центр (г.Оренбург) VS Ювентус (г.Оренбург) 11 февраля СК ОГАУ 18.45

В 18 туре встречаются ( 14 февраля СК «Олимпийский»)

101 МФК Богдан (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 10.30
102 Лидер (г.Оренбург) VS Ликос (г.Оренбург) 9.45
103 Метан (г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 9.00 
104 ФК Беляевка VS Старт (с.Шарлык) 11.15
105 Ювентус (г.Оренбург) VS Барс-Медиа Маркт г.Оренбург 12.00
106 Строй Сервис (с.Сакмара) VS КФК-1 (г.Оренбург) 12.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 16 тура

1 Селиверстов Виктор Старт (с.Шарлык)
2 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург)
3 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык)
4 Мазалов Александр Импульс-Атлетик (г.Оренбург)
5 Родькин Евгений Лидер (г.Оренбург)
6 Христинин Сергей Ликос (г.Оренбург)
7 Иванищев Дмитрий Ювентус (г.Оренбург)
8 Поляков Антон МФК Богдан (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Христинин Сергей Ликос (г.Оренбург) 28
2 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 23
3 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург) 20
4 Наседкин Николай Старт (с.Шарлык) 19
5 Полищук Сергей МФК Богдан (г.Оренбург) 18
6 Елисеев Владислав Ювентус (г.Оренбург) 18
7 Галузин Андрей МФК Богдан (г.Оренбург) 16
8 Поляков Антон МФК Богдан (г.Оренбург) 16
9 Гайдаров Яшар ФК Беляевка (Беляевский район) 15
10 Шамшаев Дамир Лидер (г.Оренбург) 15

Две желтые карточки имеют: Поляков Антон - МФК Богдан (г.Оренбург), Селиверстов Виктор - Старт (с.Шарлык), Василенко Сергей, Алиев Тимур - Учебный центр (г.Оренбург), Шамшаев Дамир -Лидер (г.Оренбург), Завершинский Дмитрий - КФК-1 (г.Оренбург)

02
Фев

В 15 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 15 туре встречались ( 30 января СК «Динамо» )

82 МФК Богдан (г.Оренбург) 1:1 Метан (г.Оренбург)
83 КФК-1 (г.Оренбург) 3:5 Ювентус (г.Оренбург)
84 Старт (с.Шарлык) 3:1 Импульс (г.Оренбург)
85 Барс-Медиа Маркт (г.Оренбург) 1:1 Лидер (г.Оренбург)
86 ФК Беляевка (Беляевский район) 2:7 Ликос (г.Оренбург)
87 Строй Сервис (с.Сакмара) 2:2 Учебный центр (г.Оренбург)

В 16 туре встречаются ( 7 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

88 Метан (г.Оренбург) VS Лидер (г.Оренбург) 11.15
89 Ювентус (г.Оренбург) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 12.45
90 Барс-Медиа Маркт (г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 13.30
91 КФК-1 (г.Оренбург) VS Старт (с.Шарлык) 14.15
92 Импульс (г.Оренбург) VS ФК Беляевка 15.00
93 Ликос (г.Оренбург) VS МФК Богдан (г.Оренбург) 15.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 15 тура

1 Авзалов Сергей Барс-Медиа Маркт (г.Оренбург)
2 Рокчеев Николай Метан (г.Оренбург)
3 Наседкин Николай Старт (с.Шарлык)
4 Алексеев Андрей МФК Богдан (г.Оренбург)
5 Русин Дмитрий Лидер (г.Оренбург)
6 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург)
7 Иванищев Дмитрий Ювентус (г.Оренбург)
8 Угрюмов Артур Ликос (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Христинин Сергей Ликос (г.Оренбург) 26
2 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 21
3 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург) 19
4 Полищук Сергей МФК Богдан (г.Оренбург) 18
5 Елисеев Владислав Ювентус (г.Оренбург) 17
6 Наседкин Николай Старт (с.Шарлык) 17
7 Галузин Андрей МФК Богдан (г.Оренбург) 15
8 Малышев Антон Лидер (г.Оренбург) 14
9 Шамшаев Дамир Лидер (г.Оренбург) 14

Две желтые карточки имеют: Селиверстов Виктор - Старт (с.Шарлык), Василенко Сергей, Алиев Тимур - Учебный центр (г.Оренбург), Шамшаев Дамир -Лидер (г.Оренбург), Завершинский Дмитрий - КФК-1 (г.Оренбург)

26
Янв

В 14 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 14 туре встречались ( 23 января СК «Олимпийский» )

76 МФК Богдан (г.Оренбург) 1:1 Барс-Медиа Маркт (г.Оренбург)
77 Ювентус (г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург)
78 Строй Сервис (с.Сакмара) 1:4 Лидер (г.Оренбург)
79 Метан (г.Оренбург) 5:2 ФК Беляевка (Беляевский район)
80 Ликос (г.Оренбург) 1:3 Старт (с.Шарлык)
81 Импульс (г.Оренбург) 3:8 КФК-1 (г.Оренбург)

В 15 туре встречаются ( 30 января СК «Динамо» )

82 МФК Богдан (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 10.30
83 КФК-1 (г.Оренбург) VS Ювентус (г.Оренбург) 16.30
84 Старт (с.Шарлык) VS Импульс (г.Оренбург) 28 января СК ОГАУ 18.00
85 Барс-Медиа Маркт (г.Оренбург) VS Лидер (г.Оренбург) 28 января СК ОГАУ 18.45
86 ФК Беляевка (Беляевский район) VS Ликос (г.Оренбург) 31 января СК «Олимпийский» 10.30
87 Строй Сервис (с.Сакмара) VS Учебный центр (г.Оренбург) 31 января СК «Олимпийский»17.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14 тура

1 Кузнецов Андрей Барс-Медиа Маркт (г.Оренбург)
2 Рокчеев Николай Метан (г.Оренбург)
3 Сухарев Виталий МФК Богдан (г.Оренбург)
4 Бобырев Роман Старт (с.Шарлык)
5 Шамшаев Дамир Лидер (г.Оренбург)
6 Корочкин Станислав КФК-1 (г.Оренбург)
7 Иванов Савелий Импульс-Атлетик (г.Оренбург)
8 Мурзаев Александр КФК-1 (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Христинин Сергей Ликос (г.Оренбург) 25
2 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 21
3 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург) 18
4 Полищук Сергей МФК Богдан (г.Оренбург) 18
5 Елисеев Владислав Ювентус (г.Оренбург) 17
6 Наседкин Николай Старт (с.Шарлык) 17
7 Галузин Андрей МФК Богдан (г.Оренбург) 15
8 Малышев Антон Лидер (г.Оренбург) 14
9 Шамшаев Дамир Лидер (г.Оренбург) 14
10 Гайдаров Яшар ФК Беляевка (Беляевский район) 13
11 Поляков Антон МФК Богдан (г.Оренбург) 13

Две желтые карточки имеют: Селиверстов Виктор - Старт (с.Шарлык), Василенко Сергей, Алиев Тимур - Учебный центр (г.Оренбург), Шамшаев Дамир -Лидер (г.Оренбург), Завершинский Дмитрий - КФК-1 (г.Оренбург)

19
Янв

В 13 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 13 туре встречались ( 17 января СК «Олимпийский» )

70 КФК-1(г.Оренбург) 1:2 Учебный центр (г.Оренбург)
71 Лидер (г.Оренбург) 3:0 Ювентус (г.Оренбург)
72 Старт (с.Шарлык) 2:2 Метан (г.Оренбург)
73 Строй Сервис (с.Сакмара) 3:11 МФК Богдан (г.Оренбург)
74 Барс-Медиа Маркт (г.Оренбург) 6:3 ФК Беляевка
75 Импульс-Атлетик (г.Оренбург) 2:10 Ликос (г.Оренбург)

В 14 туре встречаются ( 23 января СКК «Оренбуржье» Арена)

76 МФК Богдан (г.Оренбург) VS Барс-Медиа Маркт 9.00
77 Ювентус (г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) перенос
78 Строй Сервис (с.Сакмара) VS Лидер (г.Оренбург) 10.30
79 Метан (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район)11.15
80 Ликос (г.Оренбург) VS Старт (с.Шарлык) 12.00
81 Импульс-Атлетик (г.Оренбург) VS КФК1 (г.Оренбург) 24 января СКК «Оренбуржье» Арена 13.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 13 тура

1 Кузнецов Андрей Барс-Медиа Маркт (г.Оренбург)
2 Жданов Иван Метан (г.Оренбург)
3 Елисеев Владислав Ювентус (г.Оренбург)
4 Гайдаров Яшар ФК Беляевка (Беляевский район)
5 Христинин Сергей Ликос (г.Оренбург)
6 Полищук Сергей МФК Богдан (г.Оренбург)
7 Попов Евгений Старт (с.Шарлык)
8 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Христинин Сергей Ликос (г.Оренбург) 25
2 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 21
3 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург) 18
4 Полищук Сергей МФК Богдан (г.Оренбург) 18
5 Елисеев Владислав Ювентус (г.Оренбург) 17
6 Наседкин Николай Старт (с.Шарлык) 17
7 Галузин Андрей МФК Богдан (г.Оренбург) 15
8 Малышев Антон Лидер (г.Оренбург) 14
9 Поляков Антон МФК Богдан (г.Оренбург) 13
10 Гайдаров Яшар ФК Беляевка (Беляевский район) 13
11 Шамшаев Дамир Лидер (г.Оренбург) 13

Две желтые карточки имеют: Селиверстов Виктор - Старт (с.Шарлык), Василенко Сергей,Алиев Тимур - Учебный центр (г.Оренбург), Шамшаев Дамир -Лидер (г.Оренбург)
Четырнадцатый тур пропускают: Наседкин Николай - Старт (с.Шарлык), Шарыгин Александр - Строй Сервис (с.Сакмара)

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Турниры сезон 2014-2015