joomla 1.6

Зимнее первенство - Первая лига

20
Окт

Во 2 туре встречались

Во 2 туре  встречались  ( 17 октября СКК «Оренбуржье» Арена)

7 Роста (г.Оренбург) 3:6 Север (г.Оренбург)
8 РЖД (г.Оренбург) 3:3 Энергосбыт Плюс (г.Оренбург)
9 Спартак (г.Оренбург) 1:1 ОАТК (г.Оренбург)
10 КФК - 3 (г. Оренбург) 1:3 УТТ и СТ (г.Оренбург)
11 РеалСтрой (г.Оренбург) 1:9 Авиатор (с. Тоцкое)
12 ЦГБ (г.Оренбург) 1:2 ИФКиС (г.Оренбург)

В 3 туре  встречаются  ( 25 октября СК «Олимпийский» )

13 РЖД (г.Оренбург) VS Север (г.Оренбург) 9.00
14 Спартак (г.Оренбург) VS Энергосбыт Плюс (г.Оренбург)9.45
15 РеалСтрой (г.Оренбург) VS ОАТК (г.Оренбург) 10.30
16 КФК - 3 (г. Оренбург) VS Авиатор (с. Тоцкое) 18.45
17 УТТ и СТ (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 18.00
18 ИФКиС (г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 24 октября СК «Олимпийский» 19.30

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Малых Владимир Авиатор (с. Тоцкое) 5
2 Иевлев Владимир Авиатор (с. Тоцкое) 4
3 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 3
4 Узембаев Вадим УТТ и СТ (г.Оренбург) 3
5 Щукин Василий ИФКиС (г.Оренбург) 3
6 Никонов Дмитрий Север (г.Оренбург) 3

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ  2 тура

1 Ирмагамбетов Ербол РеалСтрой (г.Оренбург)
2 Лопырев Юрий Север (г.Оренбург)
3 Щукин Василий ИФКиС (г.Оренбург)
4 Авинов Роман УТТ и СТ (г.Оренбург)
5 Иевлев Владимир Авиатор (с. Тоцкое)
6 Малых Владимир Авиатор (с. Тоцкое)
7 Коваленко Андрей ОАТК (г.Оренбург)
8 Зайцев Владимир Спартак (г.Оренбург)

Третий  тур пропускают:  Твердышев  Сергей  - Энергосбыт Плюс (г.Оренбург), Науразбаев  Асхат -  РЖД  (г.Оренбург)

13
Окт

В 1 туре встречались

В 1 туре  встречались  ( 11октября СК «Олимпийский» )

1 КФК - 3 (г. Оренбург) 0:3 Спартак (г.Оренбург)
2 ЦГБ (г.Оренбург) 5:2 РЖД (г.Оренбург)
3 ИФКиС (г.Оренбург) 4:0 Север (г.Оренбург)
4 УТТ и СТ (г.Оренбург) 5:2 Энергосбыт Плюс (г.Оренбург)
5 Авиатор (с. Тоцкое) 5:0 ОАТК (г.Оренбург)
6 Роста (г.Оренбург) 4:4 РеалСтрой (г.Оренбург)

Во 2 туре  встречаются  ( 17 октября СКК «Оренбуржье» Арена)

7 Роста (г.Оренбург) VS Север (г.Оренбург) 9.00
8 РЖД (г.Оренбург) VS Энергосбыт Плюс (г.Оренбург)16.00
9 Спартак (г.Оренбург) VS ОАТК (г.Оренбург) 16.45
10 КФК - 3 (г. Оренбург) VS УТТ и СТ (г.Оренбург) 17.30
11 РеалСтрой (г.Оренбург) VS Авиатор (с. Тоцкое) 18.15
12 ЦГБ (г.Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург) 19.00

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Узембаев Вадим УТТ и СТ (г.Оренбург) 3
2 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 3
3 Малых Владимир Авиатор (с. Тоцкое) 2
4 Иевлев Владимир Авиатор (с. Тоцкое) 2
5 Гронский Алексей РеалСтрой (г.Оренбург) 2
6 Бородин Дмитрий Роста (г.Оренбург) 2
7 Анисимов Алексей Роста (г.Оренбург) 2
8 Габзалилов Данил РеалСтрой (г.Оренбург) 2

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ  1 тура

1 Ирмагамбетов Ербол РеалСтрой (г.Оренбург)
2 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
3 Щукин Василий ИФКиС (г.Оренбург)
4 Анисимов Алексей Роста (г.Оренбург)
5 Иевлев Владимир Авиатор (с. Тоцкое)
6 Малых Владимир Авиатор (с. Тоцкое)
7 Узембаев Вадим УТТ и СТ (г.Оренбург)
8 Гатченко Игорь Спартак (г.Оренбург)

Второй  тур пропускает: Жуликов  Владимир – ИФКиС (г.Оренбург)

06
Окт

В 1 туре встречаются

В 1 туре  встречаются  ( 11октября СК «Олимпийский» )

1 КФК - 3 (г. Оренбург) VS Спартак (г.Оренбург) 17.00
2 ЦГБ (г.Оренбург) VS РЖД (г.Оренбург) 18.30
3 ИФКиС (г.Оренбург) VS Север (г.Оренбург) 16.15
4 УТТ и СТ (г.Оренбург) VS Энергосбыт (г.Оренбург) 11.15
5 Авиатор (с. Тоцкое) VS ОАТК (г.Оренбург) 15.30
6 Роста (г.Оренбург) VS РеалСтрой (г.Оренбург) 10 октября СКК « Оренбуржье»малый зал 10.30

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Турниры сезон 2014-2015