joomla 1.6

Зимнее первенство - Первая лига

Таблица розыгрыша IХ открытого чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди команд КФК – Первая лига зона (Центр), сезон 2015-2016 гг.

AddThis Social Bookmark Button

Итоговое положение команд на 13 марта 2016 года

Команда И В Н П Мячи О М
1 УТТ и СТ (г.Оренбург) 22 15 2 5 83:42 47
2 Авиатор (с. Тоцкое) 22 11 8 3 75:44 41
3 ИФКиС  (г.Оренбург) 22 13 2 7 61:44 41
4 КФК - 3 (г. Оренбург) 22 11 1 10 59:68 34
5 ЦГБ (г.Оренбург) 22 10 3 9 72:62 33
6 Спартак (г.Оренбург) 22 9 5 8 63:55 32
7 ОАТК   (г.Оренбург) 22 9 4 9 84:66 31
8 РЖД  (г.Оренбург) 22 9 3 10 64:84 30
9 Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург) 22 9 3 10 57:65 30
10 Север (г.Оренбург) 22 8 3 11 76:82 27 10 
11 Роста (г.Оренбург) 22 8 3 11 51:63 27 11 
12 РеалСтрой  (г.Оренбург) 22 1 1 20 25:95 4 12 

 

 

13
Мар

В 21 и 22 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались (12 марта СКК«Оренбуржье» Арена)

123 Роста (г.Оренбург) 1:2 Энергосбыт Плюс г.Оренбург
124 УТТ и СТ (г.Оренбург) 6:4 Спартак (г.Оренбург)
125 ЦГБ (г.Оренбург) 3:4 КФК - 3 (г. Оренбург)
126 ОАТК (г. Оренбург) 4:2 Север (г.Оренбург)
127 Авиатор (с. Тоцкое) 2:2 РЖД (г.Оренбург)
128 РеалСтрой (г.Оренбург) 0:3 ИФКиС (г.Оренбург)

В 22 туре встречались (13 марта СКК«Оренбуржье» Арена)

129 РЖД (г.Оренбург) 1:7 УТТ и СТ (г.Оренбург)
130 Энергосбыт Плюс г.Оренбург 2:6 ОАТК (г. Оренбург)
131 КФК - 3 (г. Оренбург) 2:1 Роста (г.Оренбург)
132 Спартак (г.Оренбург) 2:3 ИФКиС (г.Оренбург)
133 Север (г.Оренбург) 2:8 Авиатор (с. Тоцкое)
134 РеалСтрой (г.Оренбург) 0:3 ЦГБ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Рудаков Дмитрий ОАТК (г.Оренбург) 28
2 Коваленко Андрей ОАТК (г.Оренбург) 28
3 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 21
4 Аршаулов Дмитрий РЖД (г.Оренбург) 20
5 Гатченко Игорь Спартак (г.Оренбург) 19

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21-22 ТУРА

1 Иевлев Владимир Авиатор (с. Тоцкое)
2 Авинов Роман УТТ и СТ (г.Оренбург)
3 Тартышев Николай ИФКиС (г.Оренбург)
4 Леотьев Максим КФК – 3 (г. Оренбург)
5 Мерзликин Дмитрий Авиатор (с. Тоцкое)
6 Рудаков Дмитрий ОАТК (г.Оренбург)
7 Попов Сергей КФК – 3 (г. Оренбург)
8 Кириллов Игорь Энергосбыт Плюс г.Оренбург
9 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург)
10 Калинин Владислав КФК – 3 (г. Оренбург)

06
Мар

В 20 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались (6 марта СК«Олимпийский» )

116 ИФКиС (г.Оренбург) 3:4 РЖД (г.Оренбург)
117 Роста (г.Оренбург) 2:1 ОАТК (г. Оренбург)
118 Авиатор (с. Тоцкое) 1:0 Энергосбыт Плюс г.Оренбург
119 УТТ и СТ (г.Оренбург) 4:2 Север (г.Оренбург)
120 ЦГБ (г.Оренбург) 2:3 Спартак (г.Оренбург)
121 РеалСтрой (г.Оренбург) 0:3 КФК - 3 (г. Оренбург)
122 ИФКиС (г.Оренбург) 5:2 КФК - 3 (г. Оренбург)

В 21 туре встречаются (12 марта СКК«Оренбуржье» Арена)

123 Роста (г.Оренбург) VS Энергосбыт Плюс г.Оренбург 9.00
124 УТТ и СТ (г.Оренбург) VS Спартак (г.Оренбург) 9.45
125 ЦГБ (г.Оренбург) VS КФК - 3 (г. Оренбург) 10.30
126 ОАТК (г. Оренбург) VS Север (г.Оренбург) 11.15
127 Авиатор (с. Тоцкое) VS РЖД (г.Оренбург) 16.00
128 РеалСтрой (г.Оренбург) 0:3 ИФКиС (г.Оренбург)

В 22 туре встречаются (13 марта СКК«Оренбуржье» Арена)

129 РЖД (г.Оренбург) VS УТТ и СТ (г.Оренбург) 9.45
130 Энергосбыт Плюс г.Оренбург VS ОАТК (г. Оренбург) 10.30
131 КФК - 3 (г. Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 11.15
132 Спартак (г.Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург) 16.30
133 Север (г.Оренбург) VS Авиатор (с. Тоцкое) 15.45
134 РеалСтрой (г.Оренбург) 0:3 ЦГБ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Коваленко Андрей ОАТК (г.Оренбург) 25
2 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 21
3 Рудаков Дмитрий ОАТК (г.Оренбург) 20
4 Аршаулов Дмитрий РЖД (г.Оренбург) 19
5 Гатченко Игорь Спартак (г.Оренбург) 18

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 ТУРА

1 Попов Дмитрий Роста (г.Оренбург)
2 Узембаев Вадим УТТ и СТ (г.Оренбург)
3 Никишин Александр ИФКиС (г.Оренбург)
4 Бутрин Вячеслав РЖД (г.Оренбург)
5 Садоха Даниил Авиатор (с. Тоцкое)
6 Гатченко Игорь Спартак (г.Оренбург)

Две желтые карточки имеют:
Акопян Вазген - ЦГБ (г.Оренбург),Бутрин Вячеслав - РЖД (г.Оренбург),Щукин Василий, Никишин Александр - ИФКиС (г.Оренбург), Авинов Евгений - УТТ и СТ (г.Оренбург), Мельников Дмитрий - Роста (г.Оренбург), Суворков Дмитрий, Твердышев Сергей - Энергосбыт Плюс (г.Оренбург)

Двадцать первый тур пропускают: Никонов Дмитрий, Саркисян Геворг - Север (г.Оренбург)

28
Фев

В 19 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались ( 28 февраля СК«Олимпийский» )

110 Роста (г.Оренбург) 1:1 ЦГБ (г.Оренбург)
111 РЖД (г.Оренбург) 3:2 ОАТК (г. Оренбург)
112 Спартак (г.Оренбург) 1:1 Авиатор (с. Тоцкое)
113 Север (г.Оренбург) 2:7 Энергосбыт Плюс г.Оренбург
114 РеалСтрой (г.Оренбург) 0:3 УТТ и СТ (г.Оренбург)
115 ИФКиС (г.Оренбург) VS КФК - 3 (г. Оренбург) 5 марта СКК«Оренбуржье» Арена 9.45

В 20 туре встречаются (6 марта СК«Олимпийский» )

116 ИФКиС (г.Оренбург) VS РЖД (г.Оренбург) 9.00
117 Роста (г.Оренбург) VS ОАТК (г. Оренбург) 9.45
118 Авиатор (с. Тоцкое) VS Энергосбыт Плюс г.Оренбург 10.30
119 УТТ и СТ (г.Оренбург) VS Север (г.Оренбург) 16.45
120 ЦГБ (г.Оренбург) VS Спартак (г.Оренбург) 17.30
121 РеалСтрой (г.Оренбург) 0:3 КФК - 3 (г. Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Коваленко Андрей ОАТК (г.Оренбург) 25
2 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 21
3 Рудаков Дмитрий ОАТК (г.Оренбург) 20
4 Аршаулов Дмитрий РЖД (г.Оренбург) 19
5 Гатченко Игорь Спартак (г.Оренбург) 17

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 ТУРА

1 Чернявский Василий Роста (г.Оренбург)
2 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
3 Лантух Андрей Энергосбыт Плюс (г.Оренбург)
4 Аршаулов Дмитрий РЖД (г.Оренбург)
5 Дрофа Денис Энергосбыт Плюс (г.Оренбург)
6 Иевлев Владимир Авиатор (с. Тоцкое)

Две желтые карточки имеют:
Акопян Вазген - ЦГБ (г.Оренбург),Бутрин Вячеслав - РЖД (г.Оренбург),Щукин Василий, Никишин Александр - ИФКиС (г.Оренбург), Авинов Евгений - УТТ и СТ (г.Оренбург),Никонов Дмитрий - Север (г.Оренбург), Мельников Дмитрий - Роста (г.Оренбург),Твердышев Сергей - Энергосбыт Плюс (г.Оренбург)

Двадцатый тур пропускает: Коваленко Андрей - ОАТК (г.Оренбург)

21
Фев

В 18 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались ( 21 февраля СКК«Оренбуржье»Арена )

104 КФК - 3 (г. Оренбург) 3:4 РЖД (г.Оренбург)
105 УТТ и СТ (г.Оренбург) 8:2 ОАТК (г. Оренбург)
106 Роста (г.Оренбург) 1:4 Авиатор (с. Тоцкое)
107 ИФКиС (г.Оренбург) 0:2 Энергосбыт Плюс г.Оренбург
108 РеалСтрой (г.Оренбург) 0:3 Спартак (г.Оренбург)
109 ЦГБ (г. Оренбург) 5:5 Север (г.Оренбург)

В 19 туре встречаются ( 28 февраля СК«Олимпийский» )

110 Роста (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 9.00
111 РЖД (г.Оренбург) VS ОАТК (г. Оренбург) 9.45
112 Спартак (г.Оренбург) VS Авиатор (с. Тоцкое) 10.30
113 Север (г.Оренбург)VS Энергосбыт Плюс г.Оренбург 15.45 28 февраля СКК«Оренбуржье» малый зал
114 РеалСтрой (г.Оренбург) 0:3 УТТ и СТ (г.Оренбург)
115 ИФКиС (г.Оренбург) VS КФК - 3 (г. Оренбург) перенос

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Коваленко Андрей ОАТК (г.Оренбург) 25
2 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 20
3 Рудаков Дмитрий ОАТК (г.Оренбург) 19
4 Аршаулов Дмитрий РЖД (г.Оренбург) 17
5 Гатченко Игорь Спартак (г.Оренбург) 16
6 Федоров Роман ЦГБ (г.Оренбург) 13
7 Лопырев Юрий Север (г.Оренбург) 13
8 Климеев Виктор Север (г.Оренбург) 12

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 ТУРА

1 Иевлев Владимир Авиатор (с. Тоцкое)
2 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
3 Лопырев Юрий Север (г.Оренбург)
4 Авинов Евгений УТТ и СТ (г.Оренбург)
5 Суворков Дмитрий Энергосбыт Плюс (г.Оренбург)
6 Бутрин Вячеслав РЖД (г.Оренбург)

Две желтые карточки имеют:

Бутрин Вячеслав - РЖД (г.Оренбург),Щукин Василий, Никишин Александр - ИФКиС (г.Оренбург), Авинов Евгений - УТТ и СТ (г.Оренбург),Никонов Дмитрий - Север (г.Оренбург), Мельников Дмитрий - Роста (г.Оренбург),Твердышев Сергей - Энергосбыт Плюс (г.Оренбург)

14
Фев

В 17 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 17 туре встречались ( 14 февраля СК«Олимпийский» )

98 РЖД (г.Оренбург) 3:0 РеалСтрой (г.Оренбург)
99 ЦГБ (г.Оренбург) 1:3 Энергосбыт Плюс (г.Оренбург)
100 ОАТК (г. Оренбург) 4:4 ИФКиС (г.Оренбург)
101 УТТ и СТ (г.Оренбург) 1:1 Авиатор (с. Тоцкое)
102 Спартак (г.Оренбург) 0:4 Роста (г.Оренбург)
103 КФК - 3 (г. Оренбург) 5:1 Север (г.Оренбург)

В 17 туре встречаются ( 21 февраля СКК«Оренбуржье»Арена )

104 КФК - 3 (г. Оренбург) VS РЖД (г.Оренбург) 9.45
105 УТТ и СТ (г.Оренбург) VS ОАТК (г. Оренбург) 11.15
106 Роста (г.Оренбург) VS Авиатор (с. Тоцкое) 12.00
107 ИФКиС (г.Оренбург) VS Энергосбыт Плюс г.Оренбург 17.45
108 РеалСтрой (г.Оренбург) 0:3 Спартак (г.Оренбург)
109 ЦГБ (г. Оренбург) VS Север (г.Оренбург) 18 февраля СК«ОГАУ» 18.45

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Коваленко Андрей ОАТК (г.Оренбург) 25
2 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 18
3 Рудаков Дмитрий ОАТК (г.Оренбург) 18
4 Аршаулов Дмитрий РЖД (г.Оренбург) 17
5 Гатченко Игорь Спартак (г.Оренбург) 16
6 Федоров Роман ЦГБ (г.Оренбург) 12
7 Лопырев Юрий Север (г.Оренбург) 12
8 Климеев Виктор Север (г.Оренбург) 12

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 17 ТУРА

1 Тихонов Алексей Авиатор (с. Тоцкое)
2 Попов Дмитрий Роста (г.Оренбург)
3 Чернявский Василий Роста (г.Оренбург)
4 Тимаков Александр УТТ и СТ (г.Оренбург)
5 Кириллов Игорь Энергосбыт Плюс (г.Оренбург)
6 Борзенков Андрей КФК - 3 (г. Оренбург)
7 Рудаков Дмитрий ОАТК (г.Оренбург)
8 Жулкашев Булат ИФКиС (г.Оренбург)

Две желтые карточки имеют: Аникин Сергей, Бутрин Вячеслав - РЖД (г.Оренбург),Щукин Василий, Никишин Александр - ИФКиС (г.Оренбург), Авинов Евгений - УТТ и СТ (г.Оренбург),Никонов Дмитрий - Север (г.Оренбург), Мельников Дмитрий - Роста (г.Оренбург),Твердышев Сергей - Энергосбыт Плюс (г.Оренбург)

Восемнадцатый тур пропускает: Попов Сергей - КФК - 3 (г. Оренбург)

07
Фев

В 16 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 16 туре встречались ( 7 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал )

92 Спартак (г.Оренбург) 4:0 РЖД (г.Оренбург)
93 КФК - 3 (г. Оренбург) 1:3 Энергосбыт Плюс (г.Оренбург)
94 Роста (г.Оренбург) 0:4 УТТ и СТ (г.Оренбург)
95 ИФКиС (г.Оренбург) 4:5 Авиатор (с. Тоцкое)
96 РеалСтрой (г.Оренбург) 1:7 Север (г.Оренбург)
97 ОАТК (г. Оренбург) 6:4 ЦГБ (г.Оренбург)

В 17 туре встречаются ( 14 февраля СК«Олимпийский» )

98 РЖД (г.Оренбург) VS РеалСтрой (г.Оренбург) 18.30
99 ЦГБ (г.Оренбург) VS Энергосбыт Плюс (г.Оренбург) 15.30
100 ОАТК (г. Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург) 16.15
101 УТТ и СТ (г.Оренбург) VS Авиатор (с. Тоцкое) 17.00
102 Спартак (г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 17.45
103 КФК - 3 (г. Оренбург) VS Север (г.Оренбург) 13 февраля СК«Олимпийский» 12.00

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Коваленко Андрей ОАТК (г.Оренбург) 25
2 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 18
3 Аршаулов Дмитрий РЖД (г.Оренбург) 17
4 Гатченко Игорь Спартак (г.Оренбург) 16
5 Рудаков Дмитрий ОАТК (г.Оренбург) 14
6 Федоров Роман ЦГБ (г.Оренбург) 12
7 Лопырев Юрий Север (г.Оренбург) 12
8 Климеев Виктор Север (г.Оренбург) 12

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 16 ТУРА

1 Тихонов Алексей Авиатор (с. Тоцкое)
2 Гатченко Игорь Спартак (г.Оренбург)
3 Мирошниченко Павел Север (г.Оренбург)
4 Тимаков Александр УТТ и СТ (г.Оренбург)
5 Суворков Дмитрий Энергосбыт Плюс (г.Оренбург)
6 Репин Денис Авиатор (с. Тоцкое)

Две желтые карточки имеют: Аникин Сергей, Бутрин Вячеслав - РЖД (г.Оренбург),Щукин Василий, Никишин Александр - ИФКиС (г.Оренбург), Авинов Евгений - УТТ и СТ (г.Оренбург),Никонов Дмитрий - Север (г.Оренбург), Мельников Дмитрий - Роста (г.Оренбург)

Семнадцатый тур пропускают: Попов Сергей - КФК - 3 (г. Оренбург), Коваленко Андрей - ОАТК (г.Оренбург), Аршаулов Дмитрий - РЖД (г.Оренбург)

02
Фев

В 15 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 15 туре встречались ( 31 января СК «Олимпийский» )

86 Спартак (г.Оренбург) 0:3 Север (г.Оренбург)
87 РЖД (г.Оренбург) 4:5 Роста (г.Оренбург)
88 Авиатор (с. Тоцкое) 2:2 ЦГБ (г.Оренбург)
89 ОАТК (г. Оренбург) 1:5 КФК - 3 (г. Оренбург)
90 УТТ и СТ (г.Оренбург) 5:0 ИФКиС (г.Оренбург)
91 РеалСтрой (г.Оренбург) 0:3 Энергосбыт Плюс (г.Оренбург)

В 16 туре встречаются ( 7 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал )

92 Спартак (г.Оренбург) VS РЖД (г.Оренбург) 10.30
93 КФК - 3 (г. Оренбург) VS Энергосбыт Плюс (г.Оренбург) 9.45
94 Роста (г.Оренбург) VS УТТ и СТ (г.Оренбург) 12.00
95 ИФКиС (г.Оренбург) VS Авиатор (с. Тоцкое) 16.30
96 РеалСтрой (г.Оренбург) VS Север (г.Оренбург) 4 февраля СК ОГАУ 18.45
97 ОАТК (г. Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 4 февраля СК «Олимпийский» 17.15

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Коваленко Андрей ОАТК (г.Оренбург) 23
2 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 17
3 Аршаулов Дмитрий РЖД (г.Оренбург) 17
4 Гатченко Игорь Спартак (г.Оренбург) 14
5 Рудаков Дмитрий ОАТК (г.Оренбург) 14
6 Федоров Роман ЦГБ (г.Оренбург) 12
7 Лопырев Юрий Север (г.Оренбург) 12
8 Климеев Виктор Север (г.Оренбург) 12
9 Зайцев Владимир Спартак (г.Оренбург) 11

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 15 ТУРА

1 Тихонов Алексей Авиатор (с. Тоцкое)
2 Селиверстов Алексей ЦГБ (г.Оренбург)
3 Шалабаев Алмаз Север (г.Оренбург)
4 Калинин Алексей КФК - 3 (г. Оренбург)
5 Анисимов Алексей Роста (г.Оренбург)
6 Леонтьев Максим КФК - 3 (г. Оренбург)
7 Тимаков Александр УТТ и СТ (г.Оренбург)
8 Твердышев Сергей Энергосбыт Плюс (г.Оренбург)

Две желтые карточки имеют: Коваленко Андрей - ОАТК (г.Оренбург),Аникин Сергей, Бутрин Вячеслав - РЖД (г.Оренбург),Щукин Василий, Никишин Александр - ИФКиС (г.Оренбург), Авинов Евгений - УТТ и СТ (г.Оренбург),Никонов Дмитрий - Север (г.Оренбург), Мельников Дмитрий - Роста (г.Оренбург)
Шестнадцатый тур пропускает: Русских Сергей - Авиатор (с. Тоцкое)

26
Янв

В 14 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 14 туре встречались ( 24 января СКК «Оренбуржье» Арена)

80 РЖД (г.Оренбург) 2:3 Север (г.Оренбург)
81 Спартак (г.Оренбург) 3:3 Энергосбыт Плюс (г.Оренбург)
82 ОАТК (г.Оренбург) 8:2 РеалСтрой (г.Оренбург)
83 КФК - 3 (г. Оренбург) 3:3 Авиатор (с. Тоцкое)
84 Роста (г.Оренбург) 1:3 ИФКиС (г.Оренбург)
85 УТТ и СТ (г.Оренбург) 6:2 ЦГБ (г.Оренбург)

В 15 туре встречаются ( 31 января СК «Олимпийский» )

86 Спартак (г.Оренбург) VS Север (г.Оренбург) 9.00
87 РЖД (г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 9.45
88 Авиатор (с. Тоцкое) VS ЦГБ (г.Оренбург) 11.15
89 ОАТК (г. Оренбург) VS КФК - 3 (г. Оренбург) 17.45
90 УТТ и СТ (г.Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург) 18.30
91 РеалСтрой (г.Оренбург) VS Энергосбыт Плюс (г.Оренбург)19.15

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Коваленко Андрей ОАТК (г.Оренбург) 23
2 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 17
3 Аршаулов Дмитрий РЖД (г.Оренбург) 14
4 Гатченко Игорь Спартак (г.Оренбург) 14
5 Рудаков Дмитрий ОАТК (г.Оренбург) 14
6 Федоров Роман ЦГБ (г.Оренбург) 12
7 Лопырев Юрий Север (г.Оренбург) 12
8 Климеев Виктор Север (г.Оренбург) 12
9 Зайцев Владимир Спартак (г.Оренбург) 11

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14 ТУРА

1 Никишин Александр ИФКиС (г.Оренбург)
2 Галямов Руслан ОАТК (г.Оренбург)
3 Лопырев Юрий Север (г.Оренбург)
4 Глистин Юрий КФК - 3 (г. Оренбург)
5 Дмитриев Дмитрий РЖД (г.Оренбург)
6 Гатченко Игорь Спартак (г.Оренбург)

Две желтые карточки имеют:
Коваленко Андрей - ОАТК (г.Оренбург),Аникин Сергей, Бутрин Вячеслав - РЖД (г.Оренбург),Щукин Василий, Никишин Александр - ИФКиС (г.Оренбург), Авинов Евгений - УТТ и СТ (г.Оренбург),Никонов Дмитрий - Север (г.Оренбург), Русских Сергей - Авиатор (с. Тоцкое),Мельников Дмитрий - Роста (г.Оренбург)

19
Янв

В 13 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 13 туре встречались ( 17 января СК «Олимпийский»)

74 Спартак (г.Оренбург) 1:3 КФК - 3 (г. Оренбург)
75 ОАТК (г.Оренбург) 2:2 Авиатор (с. Тоцкое)
76 Роста (г.Оренбург) 3:2 РеалСтрой (г.Оренбург)
77 УТТ и СТ (г.Оренбург) 2:4 Энергосбыт Плюс (г.Оренбург)
78 Север (г.Оренбург) 4:5 ИФКиС (г.Оренбург)
79 РЖД (г.Оренбург) 3:7 ЦГБ (г.Оренбург)

В 13 туре встречаются ( 24 января СКК «Оренбуржье» Арена)

80 РЖД (г.Оренбург) VS Север (г.Оренбург) 9.00
81 Спартак (г.Оренбург) VS Энергосбыт Плюс (г.Оренбург) 9.45
82 ОАТК (г.Оренбург) VS РеалСтрой (г.Оренбург) 10.30
83 КФК - 3 (г. Оренбург) VS Авиатор (с. Тоцкое) 11.15
84 Роста (г.Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург) 18.00
85 УТТ и СТ (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 21 января СК «ОГАУ» 18.45

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Коваленко Андрей ОАТК (г.Оренбург) 23
2 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 17
3 Аршаулов Дмитрий РЖД (г.Оренбург) 14
4 Гатченко Игорь Спартак (г.Оренбург) 13
5 Рудаков Дмитрий ОАТК (г.Оренбург) 13
6 Федоров Роман ЦГБ (г.Оренбург) 12
7 Лопырев Юрий Север (г.Оренбург) 11
8 Климеев Виктор Север (г.Оренбург) 11
9 Зайцев Владимир Спартак (г.Оренбург) 11

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 13 ТУРА

1 Тукбаев Роман ЦГБ (г.Оренбург)
2 Димиденко Тимур ОАТК (г.Оренбург)
3 Никишин Александр ИФКиС (г.Оренбург)
4 Попов Сергей КФК - 3 (г. Оренбург)
5 Матвейчук Александр КФК - 3 (г. Оренбург)
6 Мезенцев Александр Авиатор (с. Тоцкое)
7 Гатченко Игорь Спартак (г.Оренбург)
8 Твердышев Сергей Энергосбыт Плюс (г.Оренбург)

Две желтые карточки имеют:
Коваленко Андрей - ОАТК (г.Оренбург),Аникин Сергей, Бутрин Вячеслав - РЖД (г.Оренбург),Щукин Василий, Никишин Александр - ИФКиС (г.Оренбург), Авинов Евгений - УТТ и СТ (г.Оренбург),Никонов Дмитрий - Север (г.Оренбург), Русских Сергей - Авиатор (с. Тоцкое),Мельников Дмитрий - Роста (г.Оренбург)

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Турниры сезон 2014-2015