joomla 1.6

Таблица розыгрыша среди команд КФК на открытых площадках - Первая лига группа «Б»

AddThis Social Bookmark Button

ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА 

Команда И В Н П Мячи О М
1 Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург) 7 5 1 1 32:22 16 1
2 Старт  (с. Шарлык) 7 5 1 1 43:16 16 2
3 КФК -3  (г. Оренбург) 7 5 1 1 32:12 16 3
4 Звезда (г.Оренбург) 7 3 1 3 25:34 10 4
5 Регион - 56(г.Оренбург) 7 3 0 4 29:27 9 5
6 Феникс (г.Оренбург) 7 2 0 5 25:40 6 6
7 ПарКом  (г.Оренбург) 7 1 1 5 26:44 4 7
8 Оренбург бурение (г.Оренбург) 7 1 1 5 18:33 4 8
12
Сен

Результаты 7 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 7 туре встречались ( 12сентября «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

25 ПарКом (г.Оренбург) 4:11 Феникс (г.Оренбург)
26 Звезда (г.Оренбург) 3:3 Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург)
27 КФК -3 (г. Оренбург) 2:2 Старт (с. Шарлык)
28 Регион – 56(г.Оренбург) 4:0 Оренбург бурение (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Сорокин Андрей Старт (с. Шарлык)
2 Дронов Николай Звезда (г.Оренбург)
3 Бобков Валерий КФК -3 (г. Оренбург)
4 Зайцев Алексей Феникс (г.Оренбург)
5 Бютнер Эдуард Регион – 56(г.Оренбург)
6 Попов Сергей КФК -3 (г. Оренбург)
7 Шеин Сергей Звезда (г.Оренбург)
8 Сакипов Кайрат Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург)

07
Сен

Результаты 6 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 5туре встречались ( 3сентября «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского)

 20    ПарКом (г.Оренбург)     3:5    КФК -3 (г. Оренбург)  

В 6туре встречались ( 5сентября «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского)

21 КФК -3 (г. Оренбург) 5:4 Регион - 56(г.Оренбург)
 22 Феникс (г.Оренбург) 3:2 Град- Оренстройиндустрия 
23 Звезда (г.Оренбург) 5:1 Оренбург бурение (г.Оренбург)
24 ПарКом (г.Оренбург) 4:11 Старт (с. Шарлык)

В 7туре встречаются ( 12сентября «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского)

25 ПарКом (г.Оренбург) VS Феникс (г.Оренбург) 9.00
26 Звезда (г.Оренбург) VS Град- Оренстройиндустрия 12.00
27 КФК -3 (г. Оренбург) VS Старт (с. Шарлык) 12.00
28 Регион - 56(г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 12.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 6 тура

1 Сорокин Андрей Старт (с. Шарлык)
2 Дронов Николай Звезда (г.Оренбург)
3 Бобков Валерий КФК -3 (г. Оренбург)
4 Зайцев Алексей Феникс (г.Оренбург)
5 Бютнер Эдуард Регион - 56(г.Оренбург)

Седьмой тур пропускают: Олейников Иван - Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург),Ресин Алексей - Феникс (г.Оренбург)

03
Сен

Результаты 5 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 5 туре встречались ( 1сентября «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

17 Феникс (г.Оренбург) 3:6 Оренбург бурение (г.Оренбург)
18 Звезда (г.Оренбург) 5:4 Регион - 56(г.Оренбург)
19 Град- Оренстройиндустрия 6:2 Старт (с. Шарлык)
20 ПарКом (г.Оренбург) VS КФК -3 (г. Оренбург) 3 сентября 18.00

В 6 туре встречаются ( 5сентября «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

21 КФК -3 (г. Оренбург) VS Регион - 56(г.Оренбург) 12.45
22 Феникс (г.Оренбург) VS Град- Оренстройиндустрия 12.45
23 Звезда (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 13.30
24 ПарКом (г.Оренбург) VS Старт (с. Шарлык) 4 сентября 18.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ  5 тура

1 Абзалов Сергей Оренбург бурение (г.Оренбург)
2 Реутов Виталий Звезда (г.Оренбург)
3 Попов Сергей КФК -3 (г. Оренбург)
4 Сулейманов Рустам Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург)

27
Авг

Результаты 4 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 4 туре встречались ( 25 августа «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

13 Старт (с. Шарлык) 6:1 Оренбург бурение (г.Оренбург)
14 Звезда (г.Оренбург) 2:11 КФК -3 (г. Оренбург)
15 Феникс (г.Оренбург) 4:10 Регион - 56(г.Оренбург)
16 ПарКом (г.Оренбург) 3:5 Град- Оренстройиндустрия(г.Оренбург)

В 5 туре встречаются ( 1сентября «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

17 Феникс (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 18.00
18 Звезда (г.Оренбург) VS Регион - 56(г.Оренбург) 18.45
19 Град- Оренстройиндустрия VS Старт (с. Шарлык) 19.30
20 ПарКом (г.Оренбург) VS КФК -3 (г. Оренбург) 3 сентября 18.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ  4 тура

1 Селиверстов Виктор Старт (с. Шарлык)
2 Миллер Виктор Регион – 56(г.Оренбург)
3 Попов Сергей КФК -3 (г. Оренбург)
4 Сулейманов Рустам Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург)
5 Каримов Ринат Старт (с. Шарлык)
6 Абдулов Азат ПарКом (г.Оренбург)
7 Борзенков Андрей КФК -3 (г. Оренбург)

20
Авг

Результаты 3 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 3туре встречались ( 18 августа «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

9 ПарКом (г.Оренбург) 5:5 Оренбург бурение (г.Оренбург)
10 Звезда (г.Оренбург) 4:3 Феникс (г.Оренбург)
11 Старт (с. Шарлык) 9:1 Регион - 56(г.Оренбург)
12 КФК -3 (г. Оренбург) 3:4 Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург)

В 4туре встречаются ( 25 августа «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

13 Регион - 56(г.Оренбург) VS Феникс (г.Оренбург) 18.00
14 ПарКом (г.Оренбург) VS Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург) 18.00
15 Старт (с. Шарлык) VS Оренбург бурение (г.Оренбург)19.30
16 КФК -3 (г. Оренбург) VS Звезда (г.Оренбург) 24 августа 18.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ  3 тура

1 Моисеев Евгений Старт (с. Шарлык)
2 Евтеев Алексей ПарКом (г.Оренбург)
3 Дронов Николай Звезда (г.Оренбург)
4 Сакипов Кайрат Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург)
5 Мурашов Антон Феникс (г.Оренбург)

12
Авг

Результаты 2 тура

AddThis Social Bookmark Button

Во 2туре встречались ( 11 августа «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

5 Регион - 56(г.Оренбург) 3:2 ПарКом (г.Оренбург)
6 Звезда (г.Оренбург) 2:5 Старт (с. Шарлык)
7 КФК -3 (г. Оренбург) 4:1 Феникс (г.Оренбург)
8 Оренбург бурение (г.Оренбург) 5:8 Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург)

В 3туре встречаются ( 18 августа «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

9 ПарКом (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург)18.00
10 Звезда (г.Оренбург) VS Феникс (г.Оренбург) 18.45
11 Старт (с. Шарлык) VS Регион - 56(г.Оренбург) 19.30
12 КФК -3 (г. Оренбург) VS Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург) 20.10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ  2 тура

1 Дьяков Михаил Старт (с. Шарлык)
2 Орликов Вячеслав Регион - 56(г.Оренбург)
3 Бобков Валерий КФК -3 (г. Оренбург)
4 Олейников Иван Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург)

Третий тур пропускает: Сулейманов Рустам -  Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург)

06
Авг

Результаты 1 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 1 туре встречались ( 4 августа «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

1 КФК -3 (г. Оренбург) 2:0 Оренбург бурение (г.Оренбург)
2 Звезда (г.Оренбург) 4:5 ПарКом (г.Оренбург)
3 Старт (с. Шарлык) 8:0 Феникс (г.Оренбург)
4 Регион - 56(г.Оренбург) 3:4 Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург)

В 2туре встречаются ( 11 августа «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

5 Регион - 56(г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 18.00
6 Звезда (г.Оренбург) VS Старт (с. Шарлык) 19.30
7 КФК -3 (г. Оренбург) VS Феникс (г.Оренбург) 20.10
8 Оренбург бурение (г.Оренбург) VS Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург) 20.10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ  1 тура

1 Наседкин Николай Старт (с. Шарлык)
2 Усманов Алексей Регион - 56(г.Оренбург)
3 Попов Сергей КФК -3 (г. Оренбург)
4 Евтеев Алексей ПарКом (г.Оренбург)
5 Дронов Николай Звезда (г.Оренбург)
6 Бобков Валерий КФК -3 (г. Оренбург)
7 Назаров Артем Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург)

30
Июл

В 1 туре встречаются ( 4 августа «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского)

AddThis Social Bookmark Button

1 КФК -3 (г. Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 18:45
2 Звезда (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 18:45
3 Старт (с. Шарлык) VS Феникс (г.Оренбург) 19:30
4 Регион - 56(г.Оренбург) VS Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург) 18:00

Первый тур пропускает: Рябов Алексей - Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург)

30
Июл

Результаты 14 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 14 туре встречались ( 28 июля «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

53 РеалСтрой(г.Оренбург) 8:6 ПарКом (г.Оренбург)
54 Феникс (г.Оренбург) 4:12 Ювентус (г.Оренбург)
55 Старт (с. Шарлык) 2:4 Урал (г.Оренбург)
56 Учебный центр (г.Оренбург) 10:5 Звезда (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ  14 тура

1 Тимаков Александр РеалСтрой(г.Оренбург)
2 Елисеев Владислав Ювентус (г.Оренбург)
3 Казаринов Игорь Звезда (г.Оренбург)
4 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург)
5 Муртазин Андрей Урал (г.Оренбург)
6 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург)