joomla 1.6

24
Июл

Результаты 13 тура

В 13 туре встречались (21 июля «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского) 

49 ЦГБ (г.Оренбург) 6:4 Импульс (г.Оренбург)
50 Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург) 3:1 Оренбург бурение (г.Оренбург)
51 КФК -3 (г. Оренбург) 2:2 Авангард (ОООВишневская)
52 Регион - 56(г.Оренбург) 3:11 Стройландия (г.Оренбург)

В 14 туре встречаются (28 июля «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского) 

53 КФК -3 (г. Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 18.45
54 Стройландия (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 18.45
55 ЦГБ (г.Оренбург) VS Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург) 20.10
56 Регион - 56(г.Оренбург) VS Авангард (ОООВишневская) 20.10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 13 тура

1 Попов Сергей КФК -3 (г. Оренбург)
2 Жакеев Ерлан Авангард (ООО Вишневская)
3 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
4 Федоров Роман ЦГБ (г.Оренбург)
5 Поляков Антон Стройландия (г.Оренбург)
6 Иснаалинов Алмат Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург)

 

17
Июл

Результаты 12 тура

В 12 туре встречались (14 июля  «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

45 ЦГБ (г.Оренбург) 2:2 Авангард (ОООВишневская)
46 Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург) 0:4 Импульс (г.Оренбург)
47 Регион - 56(г.Оренбург) 8:4 Оренбург бурение (г.Оренбург)
48 КФК -3 (г. Оренбург) 7:0 Стройландия (г.Оренбург)

В 13 туре встречаются (21 июля  «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

49 ЦГБ (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 18.00
50 Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 18.00
51 КФК -3 (г. Оренбург) VS Авангард (ОООВишневская) 18.45
52 Регион - 56(г.Оренбург) VS Стройландия (г.Оренбург) 1

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ  12 тура

1 Борзенков Андрей КФК -3 (г. Оренбург)
2 Искаков Тимур Авангард (ООО Вишневская)
3 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
4 Логинов Александр Импульс (г.Оренбург)
5 Миллер Виктор Регион - 56(г.Оренбург)
6 Бютнер Михаил Регион - 56(г.Оренбург)
Тринадцатый тур пропускают: Кулаков Сергей - Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург), Польщиков Александр - Стройландия (г.Оренбург)

09
Июл

Результаты 11 тура

В 11 туре встречались (7 июля  «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

41 Импульс (г.Оренбург) 5:3 Оренбург бурение (г.Оренбург)
42 Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург) 2:4 Авангард (ОООВишневская)
43 Регион - 56(г.Оренбург) 1:6 КФК -3 (г. Оренбург)
44 Стройландия (г.Оренбург) 7:3 ЦГБ (г.Оренбург)

В 12 туре встречаются (14 июля  «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

45 ЦГБ (г.Оренбург) VS Авангард (ОООВишневская) 18.00
46 Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 18.45
47 Регион - 56(г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 18.45
48 КФК -3 (г. Оренбург) VS Стройландия (г.Оренбург) 20.10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ  11 тура

1 Скрынников Евгений КФК -3 (г. Оренбург)
2 Жакеев Ерлан Авангард (ООО Вишневская)
3 Поляков Антон Стройландия (г.Оренбург)
4 Евсеев Александр Импульс (г.Оренбург)
Двенадцатый тур пропускают: Путято Денис - Стройландия (г.Оренбург),Сулейманов Рустам - Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург)

01
Июл

Результаты 10 тура

В 10 туре встречались (30 июня «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского)

37 Регион - 56(г.Оренбург) 3:6 ЦГБ (г.Оренбург)
38 Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург) 0:11 Стройландия (г.Оренбург)
39 Импульс (г.Оренбург) 4:2 Авангард (ОООВишневская)
40 КФК -3 (г. Оренбург) 3:2 Оренбург бурение (г.Оренбург)

В 11 туре встречаются (7 июля «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского)

41 Импульс (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 18.00
42 Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург) VS Авангард (ОООВишневская) 18.45
43 Регион - 56(г.Оренбург) VS КФК -3 (г. Оренбург) 19.30
44 Стройландия (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 18.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 10 тура

1 Жакеев Ерлан Авангард (ООО Вишневская)
2 Масаев Максим Регион - 56(г.Оренбург)
3 Николаев Евгений ЦГБ (г.Оренбург)
4 Логинов Александр Импульс (г.Оренбург)
5 Шляхтун Александр КФК -3 (г. Оренбург)
6 Литке Андрей Стройландия (г.Оренбург)

25
Июн

Результаты 9 тура

В 9 туре встречались (23 июня «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского)

33 КФК -3 (г. Оренбург) 2:6 ЦГБ (г.Оренбург)
34 Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург) 1:3 Регион - 56(г.Оренбург)
35 Импульс (г.Оренбург) 7:2 Стройландия (г.Оренбург)
36 Авангард (ООО Вишневская) 6:5 Оренбург бурение (г.Оренбург)

В 10 туре встречаются (30 июня «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского)

37 Регион - 56(г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 18.00
38 Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург) VS Стройландия (г.Оренбург) 18.00
39 Импульс (г.Оренбург) VS Авангард (ОООВишневская) 20.10
40 КФК -3 (г. Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 20.10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9 тура

1 Жолшибаев Руслан Авангард (ООО Вишневская)
2 Орликов Вячеслав Регион - 56(г.Оренбург)
3 Федоров Роман ЦГБ (г.Оренбург)
4 Логинов Александр Импульс (г.Оренбург)
5 Мазалов Александр Импульс (г.Оренбург)

Десятый тур пропускают:

Сулейманов Рустам- Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург),
Севостьянов Виктор - ЦГБ (г.Оренбург)

18
Июн

Результаты 8 тура

В 8 туре встречались (16 июня «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского)

29 ЦГБ (г.Оренбург) 10:3 Оренбург бурение (г.Оренбург)
30 Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург) 3:6 КФК -3 (г. Оренбург)
31 Импульс (г.Оренбург) 10:2 Регион - 56(г.Оренбург)
32 Стройландия (г.Оренбург) 4:6 Авангард (ООО Вишневская)

В 9 туре встречаются (23 июня «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского)

33 КФК -3 (г. Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 20.10
34 Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург) VS Регион - 56(г.Оренбург) 18.45
35 Импульс (г.Оренбург) VS Стройландия (г.Оренбург) 20.10
36 Авангард (ООО Вишневская) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 18.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 8 тура

1 Жакеев Ерлан Авангард (ООО Вишневская)
2 Звонов Виктор КФК -3 (г. Оренбург)
3 Назаров Владимир ЦГБ (г.Оренбург)
4 Никифоров Игорь Импульс (г.Оренбург)
5 Сулейманов Рустам Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург)
6 Мельников Евгений Импульс (г.Оренбург)

10
Июн

Результаты 7 тура

В 7 туре встречались ( 9 июня «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского)

25 ЦГБ (г.Оренбург) 5:8 Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург)
26 Импульс (г.Оренбург) 4:1 КФК -3 (г. Оренбург)
27 Регион - 56(г.Оренбург) 3:4 Авангард (ООО Вишневская)
28 Стройландия (г.Оренбург) 3:0 Оренбург бурение (г.Оренбург)

В 8 туре встречаются (16 июня «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского)

29 ЦГБ (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 18.00
30 Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург) VS КФК -3 (г. Оренбург) 18.45
31 Импульс (г.Оренбург) VS Регион - 56(г.Оренбург) 20.10
32 Стройландия (г.Оренбург) VS Авангард (ООО Вишневская) 20.10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 7 тура

1 Жакеев Ерлан Авангард (ООО Вишневская)
2 Усманов Алексей Регион - 56(г.Оренбург)
3 Андреев Роман ЦГБ (г.Оренбург)
4 Мазалов Александр Импульс (г.Оренбург)
5 Лапшин Сергей КФК -3 (г. Оренбург)
6 Сулейманов Рустам Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург)
7 Гафиятуллин Рафаэль Стройландия (г.Оренбург)

04
Июн

Результаты 6 тура

В 6 туре встречались ( 2 июня «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского)

21 ЦГБ (г.Оренбург) 6:2 Импульс (г.Оренбург)
22 Регион - 56(г.Оренбург) 4:1 Стройландия (г.Оренбург)
23 Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург) 3:2 Оренбург бурение (г.Оренбург)
24 КФК -3 (г. Оренбург) 5:7 Авангард (ООО Вишневская)

В 7 туре встречаются ( 9 июня «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского)

25 ЦГБ (г.Оренбург) VS Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург) 18.45
26 Импульс (г.Оренбург) VS КФК -3 (г. Оренбург) 20.10
27 Регион - 56(г.Оренбург) VS Авангард (ООО Вишневская) 20.10
28 Стройландия (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 18.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 6 тура

1 Корнев Антон Авангард (ООО Вишневская)
2 Миллер Виктор Регион - 56(г.Оренбург)
3 Тукбаев Роман ЦГБ (г.Оренбург)
4 Попов Сергей КФК -3 (г. Оренбург)

Седьмой тур пропускает:

Кулаков Сергей Град - Оренстройиндустрия (г.Оренбург)

28
Май

Результаты 5 тура

В 5 туре встречались ( 26 мая «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского)

17 ЦГБ (г.Оренбург) 1:6 Авангард (ООО Вишневская)
18 КФК -3 (г. Оренбург) 5:6 Стройландия (г.Оренбург)
19 Регион - 56(г.Оренбург) 3:0 Оренбург бурение (г.Оренбург)
20 Импульс (г.Оренбург) 3:3 Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург)

В 6 туре встречаются ( 2 июня «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского)

21 ЦГБ (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 18.45
22 Регион - 56(г.Оренбург) VS Стройландия (г.Оренбург) 18.45
23 Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 18.00
24 КФК -3 (г. Оренбург) VS Авангард (ООО Вишневская) 20.10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5 тура

1 Логинов Александр Импульс (г.Оренбург)
2 Миллер Виктор Регион - 56(г.Оренбург)
3 Литке Андрей Стройландия (г.Оренбург)
4 Олейников Иван Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург)
5 Андреев Роман ЦГБ (г.Оренбург)
6 Панкратов Вадим КФК -3 (г. Оренбург)

20
Май

Результаты 4 тура

В 4 туре встречались (19 мая «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского)

13 Стройландия (г.Оренбург) 1:6 ЦГБ (г.Оренбург)
14 КФК -3 (г. Оренбург) 2:2 Регион - 56(г.Оренбург)
15 Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург) 3:4 Авангард (ООО Вишневская)
16 Импульс (г.Оренбург) 4:3 Оренбург бурение (г.Оренбург)

В 5 туре встречаются ( 26 мая «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского)

17 ЦГБ (г.Оренбург) VS Авангард (ООО Вишневская) 20.10
18 КФК -3 (г. Оренбург) VS Стройландия (г.Оренбург) 20.10
19 Регион - 56(г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 18.00
20 Импульс (г.Оренбург) VS Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург) 18.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 4 тура

1 Логинов Александр Импульс (г.Оренбург)
2 Орликов Вячеслав Регион - 56(г.Оренбург)
3 Жакеев Ерлан Авангард (ОООВишневская)
4 Сулейманов Рустам Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург)
5 Андреев Роман ЦГБ (г.Оренбург)
6 Искаков Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Чемпионат области 2015-2016 г.г.