joomla 1.6

Таблица розыгрыша среди команд КФК на открытых площадках - Первая лига группа «А»

AddThis Social Bookmark Button

ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА 

Команда И В Н П Мячи О М
1 ЦГБ (г.Оренбург) 7 5 1 1 35:20 16 1
2 Учебный  центр (г.Оренбург) 7 5 1 1 29:21 16 2
3 Ювентус (г.Оренбург)  7 4 1 2 32:21 13 3
4 Урал (г.Оренбург) 7 3 2 2 37:25 11 4
5 Импульс (г.Оренбург) 7 3 1 3 28:25 10 5
6 Авангард (ОООВишневская) 7 2 1 4 22:38 7 6
7 РеалСтрой(г.Оренбург) 7 2 1 4 19:25 7 7
8 Стройландия (г.Оренбург) 7 0 0 7 19:46 0 8
12
Сен

Результаты 7 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 7 туре встречались (12сентября  «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

26 Урал (г.Оренбург) 5:1 Импульс (г.Оренбург)
27 РеалСтрой(г.Оренбург) 0:3 Авангард (ОООВишневская)
28 Стройландия (г.Оренбург) 3:5 Учебный центр (г.Оренбург)
29 Ювентус (г.Оренбург) 5:2 ЦГБ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Тартышев Николай Урал (г.Оренбург)
2 Демочко Егор Учебный центр (г.Оренбург)
3 Елисеев Владислав Ювентус (г.Оренбург)
4 Жакеев Ерлан Авангард (ОООВишневская)
5 Тукбаев Роман ЦГБ (г.Оренбург)
6 Мазалов Александр Импульс (г.Оренбург)
7 Логинов Александр Импульс (г.Оренбург)
8 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург)
9 Никишин Алесандр Урал (г.Оренбург)
10 Николаев Евгений ЦГБ (г.Оренбург)

07
Сен

Результаты 6 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 5 туре встречались (3сентября «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского) 

 20    Импульс (г.Оренбург)     6:2    Авангард (ОООВишневская)  

В 6 туре встречались (5сентября «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского) 

21 ЦГБ (г.Оренбург) 4:4 Урал (г.Оренбург)
22 РеалСтрой(г.Оренбург) 1:3 Ювентус (г.Оренбург)
23 Учебный центр (г.Оренбург) 5:4 Импульс (г.Оренбург)
24 Стройландия (г.Оренбург) 4:5 Авангард (ОООВишневская)
25 Учебный центр (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 8сентября 18.45

В 7 туре встречаются (12сентября «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского) 

26 Урал (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 9.00
27 РеалСтрой(г.Оренбург) VS Авангард (ОООВишневская) 9.45
289 Стройландия (г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 11.15
24 Ювентус (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 12.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 6 тура

1 Тартышев Николай Урал (г.Оренбург)
2 Демочко Егор Учебный центр (г.Оренбург)
3 Елисеев Владислав Ювентус (г.Оренбург)
4 Аюпов Артур Авангард (ОООВишневская)
5 Тукбаев Роман ЦГБ (г.Оренбург)
6 Мазалов Александр Импульс (г.Оренбург)

03
Сен

Результаты 5 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 5 туре встречались (1сентября  «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

17 Ювентус (г.Оренбург) 11:4 Стройландия (г.Оренбург)
18 РеалСтрой(г.Оренбург) 1:2 ЦГБ (г.Оренбург)
19 Учебный центр (г.Оренбург) 1:1 Урал (г.Оренбург)
20 Импульс (г.Оренбург) VS Авангард (ОООВишневская) 3 сентября 18.00

В 6 туре встречаются (5сентября  «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

21 ЦГБ (г.Оренбург) VS Урал (г.Оренбург) 11.15
22 РеалСтрой(г.Оренбург) VS Ювентус (г.Оренбург) 12.00
23 Учебный центр (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 11.15
24 Стройландия (г.Оренбург) VS Авангард (ОООВишневская) 12.00
25 Учебный центр (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 8сентября 18.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ  5 тура

1 Никишин Александр Урал (г.Оренбург)
2 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург)
3 Фатеев Константин Ювентус (г.Оренбург)
4 Тимаков Александр РеалСтрой(г.Оренбург)
5 Тукбаев Роман ЦГБ (г.Оренбург)

27
Авг

Результаты 4 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 4 туре встречались (25 августа  «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

13 Ювентус (г.Оренбург) 0:2 Импульс (г.Оренбург)
14 РеалСтрой(г.Оренбург) 3:2 Стройландия (г.Оренбург)
15 Авангард (ОООВишневская) 4:12 Урал (г.Оренбург)
16 Учебный центр (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) перенос

В 5 туре встречаются (1сентября  «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

17 Ювентус (г.Оренбург) VS Стройландия (г.Оренбург) 18.00
18 РеалСтрой(г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 18.45
19 Учебный центр (г.Оренбург) VS Урал (г.Оренбург) 19.30
20 Импульс (г.Оренбург) VS Авангард (ОООВишневская) 3 сентября 18.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ  4 тура

1 Никишин Александр Урал (г.Оренбург)
2 Никифоров Игорь Импульс (г.Оренбург)
3 Колякин Павел Авангард (ОООВишневская)
4 Шабанов Семен РеалСтрой(г.Оренбург)

20
Авг

Результаты 3 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 3 туре встречались (18 августа  «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

9 Ювентус (г.Оренбург) 8:5 Урал (г.Оренбург)
10 РеалСтрой(г.Оренбург) 5:5 Импульс (г.Оренбург)
11 Авангард (ОООВишневская) 1:7 Учебный центр (г.Оренбург)
12 Стройландия (г.Оренбург) 2:9 ЦГБ (г.Оренбург)

В 4 туре встречаются (25 августа  «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

13 Урал (г.Оренбург) VS Авангард (ОООВишневская) 17.30
14 Ювентус (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 18.45
15 ЦГБ (г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург)19.30
16 Стройландия (г.Оренбург) VS РеалСтрой(г.Оренбург) 18.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ  3 тура

1 Демочко Егор Учебный центр (г.Оренбург)
2 Мельников Евгений Импульс (г.Оренбург)
3 Николаев Евгений ЦГБ (г.Оренбург)
4 Шабанов Семен РеалСтрой(г.Оренбург)
5 Елисеев Владислав Ювентус (г.Оренбург)

12
Авг

Результаты 2 тура

AddThis Social Bookmark Button

Во 2 туре встречались (11 августа  «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

5 Импульс (г.Оренбург) 7:2 Стройландия (г.Оренбург)
6 ЦГБ (г.Оренбург) 6:4 Авангард (ОООВишневская)
7 Урал (г.Оренбург) 4:5 РеалСтрой(г.Оренбург)
8 Ювентус (г.Оренбург) 2:4 Учебный центр (г.Оренбург)

В 3 туре встречаются (18 августа  «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

9 Ювентус (г.Оренбург) VS Урал (г.Оренбург) 18.00
10 РеалСтрой(г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 18.45
11 Авангард (ОООВишневская) VS Учебный центр (г.Оренбург) 19.30
12 Стройландия (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 20.10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ  2 тура

1 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург)
2 Мазалов Александр Импульс (г.Оренбург)
3 Тукбаев Роман ЦГБ (г.Оренбург)
4 Узембаев Вадим РеалСтрой(г.Оренбург)

Третий  тур пропускает: Амиров  Замин - Ювентус (г.Оренбург)

06
Авг

Результаты 1 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 1 туре встречались (4 августа  «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

1 ЦГБ (г.Оренбург) 6:3 Импульс (г.Оренбург)
2 Урал (г.Оренбург) 6:2 Стройландия (г.Оренбург)
3 Ювентус (г.Оренбург) 3:3 Авангард (ОООВишневская)
4 РеалСтрой(г.Оренбург) 4:6 Учебный центр (г.Оренбург)

В 2 туре встречаются (11 августа  «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

5 Импульс (г.Оренбург) VS Стройландия (г.Оренбург) 18.00
6 ЦГБ (г.Оренбург) VS Авангард (ОООВишневская) 18.45
7 Урал (г.Оренбург) VS РеалСтрой(г.Оренбург) 18.45
8 Ювентус (г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 19.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ  1 тура

1 Тартышев Николай Урал (г.Оренбург)
2 Непомнящий Юрий Ювентус (г.Оренбург)
3 Жакеев Ерлан Авангард (ОООВишневская)
4 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург)
5 Щукин Василий Урал (г.Оренбург)
6 Демочко Егор Учебный центр (г.Оренбург)
7 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)

30
Июл

В 1 туре встречаются (4 августа «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского)

AddThis Social Bookmark Button

1 ЦГБ (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 3 августа 18:00
2 Урал (г.Оренбург) VS Стройландия (г.Оренбург) 3 августа 18:00
3 Ювентус (г.Оренбург) VS Авангард (ОООВишневская) 18:00
4 РеалСтрой(г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 19:30

30
Июл

Результаты 14 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 14 туре встречались ( 28 июля  «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

53 КФК -3 (г. Оренбург) 7:5 Импульс (г.Оренбург)
54 Стройландия (г.Оренбург) 7:3 Оренбург бурение (г.Оренбург)
55 ЦГБ (г.Оренбург) 4:1 Град- Оренстройиндустрия (г.Оренбург)
56 Регион - 56(г.Оренбург) 5:3 Авангард (ОООВишневская)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ  14 тура

1 Попов Сергей КФК -3 (г. Оренбург)
2 Орликов Вячеслав Регион - 56(г.Оренбург)
3 Назаров Владимир ЦГБ (г.Оренбург)
4 Радбаев Артем Стройландия (г.Оренбург)