joomla 1.6

07
Май

Результаты 2 тура

В 2 туре встречались ( 4 мая «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского)

6 Сбербанк –Союз (г. Оренбург) 0:7 Союз (п.им. Куйбышева)
7 РЖД (г. Оренбург) 2:5 РБК- ОПК (п.Пригородный)
8 Спасатель(г.Оренбург) 6:3 ЖКХ г.Илек
9 КФК -1 (г. Оренбург) 1:4 Лидер(г. Оренбург)
10 Олимпик (с.Нижняя Павловка ) 3:7 Спартак (г. Оренбург)
11 Атлетик (г. Оренбург) 1:4 Север (Пономаревский р-н)

В 3 туре встречаются ( 11 мая «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского)

12 Союз (п.им. Куйбышева) VS Атлетик (г. Оренбург) 18.30
13 РБК- ОПК (п.Пригородный) VS Спасатель(г.Оренбург) 18.30
14 Север (Пономаревский р-н) VS ЖКХ г.Илек 19.15
15 Олимпик с.Нижняя Павловка VS Лидер(г. Оренбург) 19.15
16 Сбербанк –Союз (г. Оренбург) VS Спартак (г. Оренбург) 20.00
17 РЖД (г. Оренбург) VS КФК -1 (г. Оренбург) перенос
18 Союз (п.им. Куйбышева) VS Спартак (г. Оренбург) 12 мая 20.10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 2 тура

1 Дементьев Игорь РБК- ОПК (п.Пригородный)
2 Шамшаев Дамир Лидер(г. Оренбург)
3 Шалабаев Алмаз Север (Пономаревский р-н)
4 Васильев Дмитрий Союз (п.им. Куйбышева)
5 Черный Анатолий Спасатель(г.Оренбург)
6 Малых Владимир Спартак (г. Оренбург)

29
Апр

Результаты 1 тура

В 1 туре встречались (27 апреля «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского)

1 Север (Пономаревский р-н) 5:1 РБК (г.Оренбург)
2 Сбербанк –Союз (г. Оренбург) 2:6 Лидер(г. Оренбург)
3 Спасатель(г.Оренбург) 3:4 КФК -1 (г. Оренбург)
4 РЖД (г. Оренбург) 2:2 Олимпик (с.Нижняя Павловка )
5 Союз (п.им. Куйбышева) VS Спартак (г. Оренбург) перенос

В 2 туре встречаются (4 мая «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского)

6 Сбербанк –Союз (г. Оренбург) VS Союз (п.им. Куйбышева) 18.30
7 РЖД (г. Оренбург) VS РБК- ОПК (п.Пригородный) 18.30
8 Спасатель(г.Оренбург) VS ЖКХ г.Илек 19.20
9 КФК -1 (г. Оренбург) VS Лидер(г. Оренбург) 19.20
10 Олимпик (с.Нижняя Павловка ) VS Спартак (г. Оренбург) 20.00
11 Атлетик (г. Оренбург) VS Север (Пономаревский р-н) 20.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 1 тура

1 Кадырмаев Рафаэль Север (Пономаревский р-н)
2 Андреев Никита Лидер(г. Оренбург)
3 Науразбаев Асхат РЖД (г. Оренбург)
4 Чернышов Денис Олимпик (с.Нижняя Павловка )

Второй тур пропускают:

Колобов Владимир - РЖД (г. Оренбург),
Демисинов Артур - Спасатель(г.Оренбург)

24
Апр

Расписание 1 тура

В 1 туре встречаются (27 апреля «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского)

1 Север (Пономаревский р-н) VS РБК (г.Оренбург) 18.30
2 Сбербанк –Союз (г. Оренбург) VS Лидер(г. Оренбург) 19.20
3 Спасатель(г.Оренбург) VS КФК -1 (г. Оренбург) 19.20
4 РЖД (г. Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка ) 18.30
5 Союз (п.им. Куйбышева) VS Спартак (г. Оренбург) 20.00

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Чемпионат области 2015-2016 г.г.