joomla 1.6

Таблица розыгрыша среди команд КФК на открытых площадках - Высшая лига

AddThis Social Bookmark Button

ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В Н П Мячи О М
1 Союз (п.им. Куйбышева)  22 18 2 2 114:33 56 1
2 ОПК (п.Пригородный)  22 17 2 3 91:49 53 2
3 Лидер(г. Оренбург) 22 14 2 6 117:59 44 3
4 Север (с.Пономаревка) 22 13 1 9 100:65 40 4
5 Спасатель (г. Оренбург)  22 11 5 6 87:65 38 5
6 РЖД (г. Оренбург)  22 11 3 8 78:87 36 6
7 Олимпик (с.Нижняя Павловка ) 22 8 4 10 83:82 28 7
8 КФК -1 (г. Оренбург)  22 8 2 12 75:86 26 8
9 Спартак (г. Оренбург)  22 7 3 12 78:105 24 9
10 Сбербанк -Союз (г. Оренбург) 22 6 1 15 61:95 19  
11 Атлетик (г. Оренбург) 22 3 2 17 58:141 11  
12 ЖКХ (г.Илек) 22 2 1 19 61:131 7  
12
Сен

Результаты 21 тура

AddThis Social Bookmark Button

В  21туре встречались (5сентября «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

118 РЖД (г. Оренбург) 2:1 Сбербанк -Союз (г.Оренбург)
119 Спасатель(г.Оренбург) 5:5 Олимпик (с.Нижняя Павловка)
120 Север(с.Пономаревка) 2:3 КФК -1(г. Оренбург)
121 Лидер(г. Оренбург) 0:6 Союз (п.им. Куйбышева)
122 ОПК (п.Пригородный) 2:5 ЖКХ (г.Илек )
123 Спартак (г.Оренбург) 6:11 Атлетик (г. Оренбург)
124 Спасатель(г.Оренбург) 4:3 Лидер(г. Оренбург)
125 Север(с.Пономаревка) 3:0 Спартак (г.Оренбург)
126 Союз (п.им. Куйбышева) 4:3 ЖКХ (г.Илек )

В 22 туре встречались (12сентября «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

127 Атлетик (г. Оренбург) 7:10 Олимпик (с.Нижняя Павловка)
128 Спасатель(г.Оренбург) 9:0 РЖД (г. Оренбург)
129 КФК -1(г. Оренбург) 6:1 Сбербанк -Союз (г.Оренбург)
130 ЖКХ (г.Илек ) 3:4 Спартак (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Хайбуллин Радик Союз (п.им. Куйбышева)
2 Устимов Сергей Атлетик (г. Оренбург)
3 Маленков Сергей Спасатель(г.Оренбург)
4 Амелин Антон Спартак (г.Оренбург)
5 Васильев Дмитрий Союз (п.им. Куйбышева)
6 Душин Роман КФК -1(г. Оренбург)
7 Давыдов Алексей ЖКХ (г.Илек )
8 Аршаулов Дмитрий РЖД (г. Оренбург)
9 Безруков Олег Олимпик (с.Нижняя Павловка)
10 Андреев Никита Лидер(г. Оренбург)
11 Корочкин Евгений КФК -1(г. Оренбург)
12 Халиков Азат Лидер(г. Оренбург)
13 Глазков Алексей Союз (п.им. Куйбышева)
14 Лопырев Юрий Север(с.Пономаревка)

07
Сен

Результаты 20 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались (3сентября «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского)

113 ОПК (п.Пригородный) 0:4 Союз (п.им. Куйбышева)
114 Атлетик (г. Оренбург) 2:13 РЖД (г. Оренбург)
115 Север(с.Пономаревка) 3:6 Лидер(г. Оренбург)
116 КФК -1(г. Оренбург) 6:2 Олимпик (с.Нижняя Павловка)
117 ОПК (п.Пригородный) 3:0 Сбербанк -Союз (г.Оренбург)

В 21туре встречались (5сентября «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского) 

118 РЖД (г. Оренбург) 2:1 Сбербанк -Союз (г.Оренбург)
119 Спасатель(г.Оренбург) 5:5 Олимпик (с.Нижняя Павловка)
120 Север(с.Пономаревка) 2:3 КФК -1(г. Оренбург)
121 Лидер(г. Оренбург) 0:6 Союз (п.им. Куйбышева)
122 ОПК (п.Пригородный) 2:5 ЖКХ (г.Илек )
123 Спартак (г.Оренбург) 6:11 Атлетик (г. Оренбург)
124 Спасатель(г.Оренбург) VS Лидер(г. Оренбург) 8 сентября 18.00
125 Север(с.Пономаревка) VS Спартак (г.Оренбург) 8 сентября 18.00
126 Союз (п.им. Куйбышева) VS ЖКХ (г.Илек ) 8 сентября 18.45

В 22 туре встречаются (12сентября «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского) 

127 Атлетик (г. Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка)9.45
128 Спасатель(г.Оренбург) VS РЖД (г. Оренбург) 10.30
129 КФК -1(г. Оренбург) VS Сбербанк -Союз (г.Оренбург)10.30
130 ЖКХ (г.Илек ) VS Спартак (г.Оренбург) 11.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20-21 тура

1 Хайбуллин Радик Союз (п.им. Куйбышева)
2 Баширов Руслан Атлетик (г. Оренбург)
3 Воронков Роман РЖД (г. Оренбург)
4 Зиеев Далер Спартак (г.Оренбург)
5 Халиков Азат Лидер(г. Оренбург)
6 Душин Роман КФК -1(г. Оренбург)
7 Давыдов Алексей ЖКХ (г.Илек )
8 Аршаулов Дмитрий РЖД (г. Оренбург)
9 Чернышов Денис Олимпик (с.Нижняя Павловка)
10 Аршаулов Дмитрий РЖД (г. Оренбург)

03
Сен

Результаты 19 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались (31августа «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

107 РЖД (г. Оренбург) 7:6 Север(с.Пономаревка)
108 Союз (п.им. Куйбышева) 1:3 КФК -1(г. Оренбург)
109 Спартак (г.Оренбург) 2:6 ОПК (п.Пригородный)
110 Атлетик (г. Оренбург) 3:3 Спасатель(г.Оренбург)
111 ЖКХ (г.Илек ) 2:6 Лидер(г. Оренбург)
112 Сбербанк -Союз (г.Оренбург) 2:6 Олимпик (с.Нижняя Павловка)

В 20 туре встречаются (3сентября «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

113 ОПК (п.Пригородный) VS Союз (п.им. Куйбышева) 18.45
114 Атлетик (г. Оренбург) VS РЖД (г. Оренбург) 18.45
115 Север(с.Пономаревка) VS Лидер(г. Оренбург) 19.30
116 КФК -1(г. Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка)19.30
117 ОПК (п.Пригородный) VS Сбербанк -Союз (г.Оренбург) 4 сентября 18.00

В  21туре встречаются (5сентября «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

118 РЖД (г. Оренбург) VS Сбербанк -Союз (г.Оренбург) 9.00
119 Спасатель(г.Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка)9.00
120 Север(с.Пономаревка) VS КФК -1(г. Оренбург) 9.45
121 Лидер(г. Оренбург) VS Союз (п.им. Куйбышева) 9.45
122 ОПК (п.Пригородный) VS ЖКХ (г.Илек ) 10.30
123 Спартак (г.Оренбург) VS Атлетик (г. Оренбург) 10.30
124 Спасатель(г.Оренбург) VS Лидер(г. Оренбург) 8 сентября 18.00
125 Север(с.Пономаревка) VS Спартак (г.Оренбург) 8 сентября 18.00
126 Союз (п.им. Куйбышева) VS ЖКХ (г.Илек ) 8 сентября 18.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ  19 тура

1 Андреев Никита Лидер(г. Оренбург)
2 Завершинский Дмитрий Атлетик (г. Оренбург)
3 Демисимов Артур Спасатель(г.Оренбург)
4 Корочкин Станислав КФК -1(г. Оренбург)
5 Сердаев Владимир ОПК (п.Пригородный)
6 Степанов Вячеслав КФК -1(г. Оренбург)
7 Мананников Юрий Олимпик (с.Нижняя Павловка)
8 Бутрин Вячеслав РЖД (г. Оренбург)
9 Табаков Александр Олимпик (с.Нижняя Павловка)
10 Аршаулов Дмитрий РЖД (г. Оренбург)

27
Авг

Результаты 18 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались (24августа «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

101 РЖД (г. Оренбург) 1:5 Союз (п.им. Куйбышева)
102 ОПК (п.Пригородный) 5:1 Атлетик (г. Оренбург)
103 Лидер(г. Оренбург) 7:3 Спартак (г.Оренбург)
104 КФК -1(г. Оренбург) 8:3 ЖКХ (г.Илек )
105 Север(с.Пономаревка) 4:3 Олимпик (с.Нижняя Павловка)
106 Спасатель(г.Оренбург) 3:3 Сбербанк -Союз (г.Оренбург)

В 19 туре встречаются (31августа «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

107 РЖД (г. Оренбург) VS Север(с.Пономаревка) 18.00
108 Союз (п.им. Куйбышева) VS КФК -1(г. Оренбург) 18.00
109 Спартак (г.Оренбург) VS ОПК (п.Пригородный) 18.45
110 Атлетик (г. Оренбург) VS Спасатель(г.Оренбург) 18.45
111 ЖКХ (г.Илек ) VS Лидер(г. Оренбург) 19.30
112 Сбербанк -Союз (г.Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка)19.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ  18 тура

1 Андреев Никита Лидер(г. Оренбург)
2 Лопырев Юрий Север(с.Пономаревка)
3 Хайбуллин Радик Союз (п.им. Куйбышева)
4 Корочкин Евгений КФК -1(г. Оренбург)
5 Бурцев Дмитрий ЖКХ (г.Илек )
6 Андреев Роман ОПК (п.Пригородный)
7 Красавин Иван Спасатель(г.Оренбург)
8 Никонов Алексей Сбербанк -Союз (г.Оренбург)

20
Авг

Результаты 17 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 17 туре встречались (17августа «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

101 Атлетик (г. Оренбург) 2:12 Сбербанк -Союз (г.Оренбург)
102 Север(с.Пономаревка) 1:5 Спасатель(г.Оренбург)
103 Союз (п.им. Куйбышева) 3:2 Олимпик (с.Нижняя Павловка)
104 ЖКХ (г.Илек ) 4:5 РЖД (г. Оренбург)
105 Спартак (г.Оренбург) 4:10 КФК -1(г. Оренбург)
106 ОПК (п.Пригородный) 5:0 Лидер(г. Оренбург)

В18 туре встречаются (24августа «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского)

107 РЖД (г. Оренбург) VS Союз (п.им. Куйбышева) 18.00
108 ОПК (п.Пригородный) VS Атлетик (г. Оренбург) 18.30
109 Лидер(г. Оренбург) VS Спартак (г.Оренбург) 18.30.
110 КФК -1(г. Оренбург) VS ЖКХ (г.Илек ) 19.15
111 Олимпик (с.Нижняя Павловка) VS Север(с.Пономаревка) 19.15
112 Спасатель(г.Оренбург) VS Сбербанк -Союз (г.Оренбург) 25 августа 17.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ  17тура

1 Васильев Дмитрий Союз (п.им. Куйбышева)
2 Давыдов Алексей ЖКХ (г.Илек )
3 Артищев Александр Спасатель(г.Оренбург)
4 Кашаев Вячеслав РЖД (г. Оренбург)
5 Галямов Руслан КФК -1(г. Оренбург)
6 Пак Владимир ОПК (п.Пригородный)
7 Анохин Иван Сбербанк -Союз (г.Оренбург)
8 Иевлев Владимир ОПК (п.Пригородный)

12
Авг

Результаты 16 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 16 туре встречались (10августа «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

95 Лидер(г. Оренбург) 18:1 Атлетик (г. Оренбург)
96 Север(с.Пономаревка) 8:3 Сбербанк -Союз (г.Оренбург)
97 ЖКХ (г.Илек ) 5:6 Олимпик (с.Нижняя Павловка)
98 Спасатель(г.Оренбург) 0:5 Союз (п.им. Куйбышева)
99 КФК -1(г. Оренбург) 3:4 ОПК (п.Пригородный)
100 РЖД (г. Оренбург) 6:1 Спартак (г.Оренбург)

В 17 туре встречаются (17августа «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

101 Атлетик (г. Оренбург) VS Сбербанк -Союз (г.Оренбург)20.00
102 Север(с.Пономаревка) VS Спасатель(г.Оренбург) 19.15
103 Союз (п.им. Куйбышева) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка)18.30
104 ЖКХ (г.Илек ) VS РЖД (г. Оренбург) 18.30
105 Спартак (г.Оренбург) VS КФК -1(г. Оренбург) 19.15
106 ОПК (п.Пригородный) VS Лидер(г. Оренбург) 20.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ  16 тура

1 Андреев Никита Лидер(г. Оренбург)
2 Давыдов Алексей ЖКХ (г.Илек )
3 Хайбуллин Радик Союз (п.им. Куйбышева)
4 Мананников Юрий Олимпик (с.Нижняя Павловка)
5 Кашаев Вячеслав РЖД (г. Оренбург)
6 Кадырмаев Рафаэль Север(с.Пономаревка)
7 Хоритонов Евгений КФК -1(г. Оренбург)
8 Трофимов Евгений ОПК (п.Пригородный)

06
Авг

Результаты 15 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 15 туре встречались ( 3 августа «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

87 Спасатель(г.Оренбург) 3:3 Спартак (г.Оренбург)
88 Север(с.Пономаревка) 2:5 Союз (п.им. Куйбышева)
89 КФК -1(г. Оренбург) 6:3 Атлетик (г. Оренбург)
90 ЖКХ (г.Илек ) 2:3 Сбербанк -Союз (г.Оренбург)
91 РЖД (г. Оренбург) 4:2 Лидер(г. Оренбург)
92 ОПК (п.Пригородный) 3:3 Олимпик (с.Нижняя Павловка)
93 Спасатель(г.Оренбург) 9:3 ЖКХ (г.Илек )
94 Лидер(г. Оренбург) 7:2 КФК -1(г. Оренбург)

В 16 туре встречаются (10августа «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

95 Лидер(г. Оренбург) VS Атлетик (г. Оренбург) 18.30
96 Сбербанк -Союз (г.Оренбург) VS Север(с.Пономаревка) 18.30
97 ЖКХ (г.Илек ) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка)19.15
98 Спасатель(г.Оренбург) VS Сбербанк -Союз (г.Оренбург) 19.15
99 КФК -1(г. Оренбург) VS ОПК (п.Пригородный) 20.00
100 РЖД (г. Оренбург) VS Спартак (г.Оренбург) 20.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ  15 тура

1 Красавин Иван Спасатель(г.Оренбург)
2 Викторов Алексей Лидер(г. Оренбург)
3 Васильев Дмитрий Союз (п.им. Куйбышева)
4 Кукушкин Олег Сбербанк -Союз (г.Оренбург)
5 Дымов Андрей Олимпик (с.Нижняя Павловка)
6 Кашаев Вячеслав РЖД (г. Оренбург)
7 Корочкин Евгений КФК -1(г. Оренбург)
8 Андреев Никита Лидер(г. Оренбург)
9 Артищев Александр Спасатель(г.Оренбург)

30
Июл

Результаты 14 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 14 туре встречались ( 27 июля  «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

81 Атлетик (г. Оренбург) 1:10 Союз (п.им. Куйбышева)
82 ОПК (п.Пригородный) 5:1 Спасатель(г.Оренбург)
83 ЖКХ (г.Илек ) 3:9 Север(с.Пономаревка)
84 Лидер(г. Оренбург) 4:3 Олимпик (с.Нижняя Павловка)
85 Спартак (г.Оренбург) 3:6 Сбербанк -Союз (г.Оренбург)
86 КФК -1(г. Оренбург) 2:2 РЖД (г. Оренбург)

В 15 туре встречаются ( 3 августа «площадки  ДЮСШ №7» парк Перовского)

87 Спасатель(г.Оренбург) VS Спартак (г.Оренбург) 18.30
88 Север(с.Пономаревка) VS Союз (п.им. Куйбышева) 18.30
89 КФК -1(г. Оренбург) VS Атлетик (г. Оренбург) 19.15
90 ЖКХ (г.Илек ) VS Сбербанк -Союз (г.Оренбург) 19.15
91 РЖД (г. Оренбург) VS Лидер(г. Оренбург) 20.00
92 ОПК (п.Пригородный) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка)20.00
93 Спасатель(г.Оренбург) VS ЖКХ (г.Илек ) 4 августа 20.10
94 Лидер(г. Оренбург) VS КФК -1(г. Оренбург) 4 августа20.10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ  14 тура

1 Кадырмаев Рафаэль Север(с.Пономаревка)
2 Пак Владимир ОПК (п.Пригородный)
3 Хайбуллин Радик Союз (п.им. Куйбышева)
4 Михайлюк Евгений Сбербанк -Союз (г.Оренбург)
5 Зайцев Владимир Союз (п.им. Куйбышева)
6 Бутрин Вячеслав РЖД (г. Оренбург)
7 Харитонов Евгений КФК -1(г. Оренбург)
8 Баев Андрей Лидер(г. Оренбург)

Пятнадцатый  тур пропускают:  Шамшаев  Дамир – Лидер(г. Оренбург), Злыдарев Денис  - Олимпик (с.Нижняя Павловка)

24
Июл

Результаты 13 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 13 туре встречались ( 20 июля «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского) 

75 Атлетик (г. Оренбург) 3:6 Север(с.Пономаревка)
76 ОПК (п.Пригородный) 6:0 РЖД (г. Оренбург)
77 Союз (п.им. Куйбышева) 4:1 Сбербанк -Союз (г.Оренбург)
78 Спартак (г.Оренбург) 3:1 Олимпик (с.Нижняя Павловка)
79 ЖКХ (г.Илек ) VS Спасатель(г.Оренбург) перенос
80 Лидер(г. Оренбург) VS КФК -1(г. Оренбург) перенос

В 14 туре встречаются ( 27 июля «площадки ДЮСШ №7» парк Перовского) 

81 Атлетик (г. Оренбург) VS Союз (п.им. Куйбышева) 18.30
82 ОПК (п.Пригородный) VS Спасатель(г.Оренбург) 18.30
83 ЖКХ (г.Илек ) VS Север(с.Пономаревка) 19.15
84 Лидер(г. Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка)19.15
85 Спартак (г.Оренбург) VS Сбербанк -Союз (г.Оренбург) 20.00
86 КФК -1(г. Оренбург) VS РЖД (г. Оренбург) 20.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 13 тура

1 Пряхин Дмитрий Север(с.Пономаревка)
2 Дементьев Игорь ОПК (п.Пригородный)
3 Калинин Илья Атлетик (г. Оренбург)
4 Хайбуллин Радик Союз (п.им. Куйбышева)