joomla 1.6

11
Ноя

Результаты 2-3 тура

Во 2 туре встречались ( 8 ноября СК«Динамо» )

6 Яхт-клуб (г.Оренбург) 6:6 Учебный Центр (г.Оренбург)
7 Горизонт (г.Оренбург) 5:8 Феникс (г.Оренбург)
8 Град (г. Оренбург) 6:6 Газэнергосеть(г. Оренбург)
9 СканСориум (г.Оренбург) 1:1 ЛДПР (г.Оренбург)
10 Барс (Татарская Каргала) 3:4 ЖКХ (г.Оренбург)

В 3 туре встречались ( 9 ноября СКК«Оренбуржье» )

11 Газэнергосеть(г. Оренбург) 1:1 Горизонт (г.Оренбург)
12 ЖКХ (г.Оренбург) 6:2 СканСориум (г.Оренбург)
13 ЛДПР (г.Оренбург) 10:0 Град (г. Оренбург)
14 Феникс (г.Оренбург) 4:5 Яхт-клуб (г.Оренбург)

В 3 туре встречаются ( 15 ноября СК «Динамо» )

15 ЛДПР (г.Оренбург) VS Барс (Татарская Каргала) 12.45
16 Газэнергосеть(г. Оренбург) VS СканСориум (г.Оренбург) 13.30
17 Феникс (г.Оренбург) VS Град (г. Оренбург) 14.15
18 Учебный Центр (г.Оренбург) VS Горизонт (г.Оренбург) 15.45
19 ФК Атлетик (г.Оренбург) VS Яхт-клуб (г.Оренбург) 15.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 2-3 тура

1 Дегарев Антон СканСориум (г.Оренбург)
2 Агарков Евгений Яхт-клуб (г.Оренбург)
3 Мельников Александр ЛДПР (г.Оренбург)
4 Искаков Тимур ЖКХ (г.Оренбург)
5 Василенко Сергей Учебный Центр (г.Оренбург)
6 Зайцев Алексей Феникс (г.Оренбург)
7 Косарев Игорь Горизонт (г.Оренбург)
8 Ескулов Аслан Газэнергосеть(г. Оренбург)

03
Ноя

Результаты 1 тура

В 1 туре встречались ( 1 ноября СК«Динамо» )

1 ФК Атлетик (г.Оренбург) 4:3 Феникс (г.Оренбург)
2 Яхт-клуб (г.Оренбург) 9:3 Газэнергосеть (г.Оренбург)
3 Горизонт (г.Оренбург) 1:2 ЛДПР (г.Оренбург)
4 Град (г.Оренбург) 1:11 ЖКХ (г.Оренбург)
5 СканСориум (г.Оренбург) 11:2 Барс (Татарская Каргала)

Во 2 туре встречаются ( 8 ноября СК«Динамо» )

6 СК Динамо Яхт-клуб VS Учебный Центр (г.Оренбург) 9.45
7 Горизонт (г.Оренбург) VS Феникс (г.Оренбург) 12.00
8 Град (г. Оренбург) VS Газэнергосеть(г. Оренбург) 11.15
9 СканСориум (г.Оренбург) VS ЛДПР (г.Оренбург) 12.45
10 Барс (Татарская Каргала) VS ЖКХ (г.Оренбург) 9.00

В 3 туре встречаются ( 9 ноября СКК«Оренбуржье» )

11 Газэнергосеть(г. Оренбург) VS Горизонт (г.Оренбург) 16.00
12 ЖКХ (г.Оренбург) VS СканСориум (г.Оренбург) 11.00
13 ЛДПР (г.Оренбург) VS Град (г. Оренбург) 9.00
14 Феникс (г.Оренбург) VS Яхт-клуб (г.Оренбург) 16.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 1 тура

1 Дегарев Антон СканСориум (г.Оренбург)
2 Кручинин Евгений Яхт-клуб (г.Оренбург)
3 Санин Андрей ЛДПР (г.Оренбург)
4 Голодный Дмитрий ЖКХ (г.Оренбург)
5 Устимов Сергей ФК Атлетик (г.Оренбург)
6 Субботин Дмитрий Феникс (г.Оренбург)

 

25
Окт

Расписание 1 тура

В 1 туре встречаются ( 1 ноября СК«Динамо» )

1 ФК Атлетик (г.Оренбург) VS Феникс (г.Оренбург) 13.30
2 Яхт-клуб (г.Оренбург) VS Газэнергосеть (г.Оренбург) 14.15
3 Горизонт (г.Оренбург) VS ЛДПР (г.Оренбург) 12.45
4 Град (г.Оренбург) VS ЖКХ (г.Оренбург) 11.15
5 СканСориум (г.Оренбург) VS Барс (Татарская Каргала) 12.00

Во 2 туре встречаются ( 8 ноября СК«Динамо» )

6 Яхт-клуб (г.Оренбург) VS Учебный Центр (г.Оренбург) 9.45
7 Горизонт (г.Оренбург) VS Феникс (г.Оренбург) 12.00
8 Град (г. Оренбург) VS Газэнергосеть(г. Оренбург) 11.15
9 СканСориум (г.Оренбург) VS ЛДПР (г.Оренбург) 12.45
10 Барс (Татарская Каргала) VS ЖКХ (г.Оренбург) 9.00

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Чемпионат области 2015-2016 г.г.