joomla 1.6

20
Янв

Результаты 13 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 13 туре встречались 17 января СК«Динамо»

6 Град (г.Оренбург) 4:2 Арсенал (г.Оренбург)
7 ФК Илек (г.Илек) 5:2 Результат (г.Оренбург)
8 1ГБН (г.Оренбург) 5:3 ФК Звезда (г.Оренбург)
9 Газэнергосеть(г. Оренбург) 2:5 Факел – Посад (г.Оренбург)
10 Импульс (г.Оренбург) 4:3 ПарКом (г.Оренбург)

В 14 туре встречаются 24 января СК«Динамо»

11 Результат (г.Оренбург) VS Град (г.Оренбург) 9.00
12 Арсенал (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 9.45
13 ПарКом (г.Оренбург) VS Газэнергосеть(г. Оренбург) 10.30
14 Факел – Посад (г.Оренбург) VS 1ГБН (г.Оренбург) 11.15
15 Горизонт (г.Оренбург) VS ФК Илек (г.Илек) 12.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 13 тура

1 Плотников Александр ПарКом (г.Оренбург)
2 Никифоров Игорь Импульс (г.Оренбург)
3 Третьяков Тимур 1ГБН (г.Оренбург)
4 Моисеев Александр Факел – Посад (г.Оренбург)
5 Прокошев Иван Град (г.Оренбург)
6 Ержанов Булат ФК Илек (г.Илек)

13
Янв

Результаты 12 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 12 туре встречались 10 января СК«Динамо»

1 Факел – Посад (г.Оренбург) 4:6 Импульс (г.Оренбург)
2 ПарКом (г.Оренбург) 10:2 Град (г.Оренбург)
3 Горизонт (г.Оренбург) 3:1 Результат (г.Оренбург)
4 ФК Звезда (г.Оренбург) 11:8 Газэнергосеть(г. Оренбург)
5 Арсенал (г.Оренбург) 3:0 ФК Илек (г.Илек)

В 13 туре встречаются 17 января СК«Динамо»

6 Град (г.Оренбург) VS Арсенал (г.Оренбург) 10.30
7 ФК Илек (г.Илек) VS Результат (г.Оренбург) 12.00
8 1ГБН (г.Оренбург) VS ФК Звезда (г.Оренбург) 12.45
9 Газэнергосеть(г. Оренбург) VS Факел – Посад (г.Оренбург) 15.00
10 Импульс (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 15 января СК ОГАУ 17.20

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 12 тура

1 Газдаров Куцук Арсенал (г.Оренбург)
2 Мустафа Борон Горизонт (г.Оренбург)
3 Базанов Виталий ПарКом (г.Оренбург)
4 Моисеев Александр Факел – Посад (г.Оренбург)
5 Юданов Михаил Импульс (г.Оренбург)
6 Бурлуцкий Данила ФК Звезда (г.Оренбург)

Тринадцатый тур пропускают:

Бурлуцкий Данила - ФК Звезда (г.Оренбург),
Емченко Андрей - Газэнергосеть(г. Оренбург)

30
Дек

Расписание 12 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 12 туре встречаются 10 января СК«Динамо»

1 Факел – Посад (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 9.00
2 ПарКом (г.Оренбург) VS Град (г.Оренбург) 9.45
3 Горизонт (г.Оренбург) VS Результат (г.Оренбург) 10.30
4 ФК Звезда (г.Оренбург) VS Газэнергосеть(г. Оренбург) 12.00
5 Арсенал (г.Оренбург) VS ФК Илек (г.Илек) 10 января СК «Олимпийский» 16.30

30
Дек

Результаты первого круга

AddThis Social Bookmark Button

Итоговое положение команд, после первого круга на 30 декабря

Команда И В Н П Мячи О М
1 ФК Атлетик (г.Оренбург) 10 10 0 0 63:22 30 1
2 ЖКХ (г.Оренбург) 10 9 0 1 65:23 27 2
3 Яхт-клуб (г.Оренбург) 10 6 1 3 52:46 19 3
4 Барс (Татарская Каргала) 10 6 0 4 33:35 18 4
5 Учебный Центр (г.Оренбург) 10 5 2 3 55:43 17 5
6 ЛДПР (г.Оренбург) 10 4 1 5 42:32 13 6
7 Феникс (г.Оренбург) 10 4 1 5 36:39 13 7
8 СканСориум (г.Оренбург) 10 3 2 5 40:34 11 8
9 Горизонт (г.Оренбург) 10 1 2 7 31:55 5 9
10 Град (г.Оренбург) 10 1 1 8 33:63 4 10
11 Газэнергосеть(г. Оренбург) 10 0 2 8 15:73 2

 

В 10 туре встречались ( 28 декабря СКК«Оренбуржье» малый зал )

51 ФК Атлетик (г.Оренбург) 5:4 ЛДПР (г.Оренбург)
52 Яхт-клуб (г.Оренбург) 4:6 ЖКХ (г.Оренбург)
53 Горизонт (г.Оренбург) 4:7 Барс (Татарская Каргала)
54 СканСориум (г.Оренбург) 2:4 Град (г.Оренбург)
55 Газэнергосеть(г. Оренбург) 2:9 Учебный Центр (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 10 тура

1 Василенко Сергей Учебный Центр (г.Оренбург)
2 Калинин Илья ФК Атлетик (г.Оренбург)
3 Кузнецов Никита ЖКХ (г.Оренбург)
4 Ясаков Александр Яхт-клуб (г.Оренбург)
5 Янбулатов Ильсам Барс (Татарская Каргала)
6 Прокашев Иван Град (г.Оренбург)

22
Дек

Результаты 10 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 10 туре встречались ( 21 декабря СКК«Оренбуржье» малый зал )

46 СканСориум (г.Оренбург) 3:3 Горизонт (г.Оренбург)
47 Газэнергосеть(г. Оренбург) 2:7 Феникс (г.Оренбург)
48 ЖКХ (г.Оренбург) 2:5 ФК Атлетик (г.Оренбург)
49 ЛДПР (г.Оренбург) 3:4 Учебный Центр (г.Оренбург)
50 Барс (Татарская Каргала) 2:1 Яхт-клуб (г.Оренбург)

В 11 туре встречаются ( 28 декабря СКК«Оренбуржье» малый зал )

51 ФК Атлетик (г.Оренбург) VS ЛДПР (г.Оренбург) 12.00
52 Яхт-клуб (г.Оренбург) VS ЖКХ (г.Оренбург) 9.45
53 Горизонт (г.Оренбург) VS Барс (Татарская Каргала) 10.30
54 СканСориум (г.Оренбург) VS Град (г.Оренбург) 11.15
55 Газэнергосеть(г. Оренбург) VS Учебный Центр (г.Оренбург) 28 декабря СК « Олимпийский» 17.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 10 тура

1 Бушев Никита Учебный Центр (г.Оренбург)
2 Мазалов Александр ФК Атлетик (г.Оренбург)
3 Субботин Дмитрий Феникс (г.Оренбург)
4 Агарков Евгений Яхт-клуб (г.Оренбург)
5 Янбулатов Ильсам Барс (Татарская Каргала)

16
Дек

Результаты 9 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 9 туре встречались ( 13 декабря СК«Динамо» )

41 Феникс (г.Оренбург) 2:4 ЛДПР (г.Оренбург)
42 Учебный Центр (г.Оренбург) 3:6 ЖКХ (г.Оренбург)
43 ФК Атлетик (г.Оренбург) 5:2 Барс (Татарская Каргала)
44 Яхт-клуб (г.Оренбург) 5:3 СканСориум (г.Оренбург)
45 Горизонт (г.Оренбург) 7:6 Град (г. Оренбург)

В 10 туре встречаются ( 21 декабря СКК«Оренбуржье» малый зал )

46 СканСориум (г.Оренбург) VS Горизонт (г.Оренбург) 11.15
47 Газэнергосеть(г. Оренбург) VS Феникс (г.Оренбург) 9.00
48 ЖКХ (г.Оренбург) VS ФК Атлетик (г.Оренбург) 9.45
49 ЛДПР (г.Оренбург) VS Учебный Центр (г.Оренбург) 20 декабря СК « Олимпийский» 17.00
50 Барс (Татарская Каргала) VS Яхт-клуб (г.Оренбург) 20 декабря СК « Олимпийский» 17.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 8-9 тура

1 Голодный Дмитрий ЖКХ (г.Оренбург)
2 Калинин Илья ФК Атлетик (г.Оренбург)
3 Мельников Александр ЛДПР (г.Оренбург)
4 Кручинин Евгений Яхт-клуб (г.Оренбург)
5 Марченко Роман Учебный Центр (г.Оренбург)

08
Дек

Результаты 8 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 8 туре встречались ( 6 декабря СК«Динамо» )

36 Град (г. Оренбург) 4:6 Яхт-клуб (г.Оренбург)
37 СканСориум (г.Оренбург) 2:7 ФК Атлетик (г.Оренбург)
38 Учебный Центр (г.Оренбург) 6:2 Барс (Татарская Каргала)
39 ЖКХ (г.Оренбург) 9:1 Феникс (г.Оренбург)
40 ЛДПР (г.Оренбург) 9:1 Газэнергосеть(г. Оренбург)

В 9 туре встречаются ( 13 декабря СК«Динамо» )

41 Феникс (г.Оренбург) VS ЛДПР (г.Оренбург) 18.00
42 Учебный Центр (г.Оренбург) VS ЖКХ (г.Оренбург) 17.15
43 ФК Атлетик (г.Оренбург) VS Барс (Татарская Каргала) 18.45
44 Яхт-клуб (г.Оренбург) VS СканСориум (г.Оренбург) 19.30
45 Горизонт (г.Оренбург) VS Град (г. Оренбург) 9.45

Девятый тур пропускают:

Санин Андрей – ЛДПР (г.Оренбург),
Ескулов Аслан - Газэнергосеть(г. Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 8 тура

1 Кудрявцев Артем ЖКХ (г.Оренбург)
2 Устимов Сергей ФК Атлетик (г.Оренбург)
3 Мельников Александр ЛДПР (г.Оренбург)
4 Рожненко Алексей Яхт-клуб (г.Оренбург)
5 Бушев Никита Учебный Центр (г.Оренбург)

03
Дек

Результаты 6-7 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 6-7 туре встречались ( 29 ноября СКК«Оренбуржье» малый зал )

31 Газэнергосеть(г. Оренбург) 0:10 ЖКХ (г.Оренбург)
32 Феникс (г.Оренбург) 1:2 Барс (Татарская Каргала)
33 Учебный Центр (г.Оренбург) 3:7 СканСориум (г.Оренбург)
34 ФК Атлетик (г.Оренбург) 6:2 Град (г. Оренбург)
35 Яхт-клуб (г.Оренбург) 8:3 Горизонт (г.Оренбург)

В 8 туре встречаются ( 6 декабря СК«Динамо» )

36 Град (г. Оренбург) VS Яхт-клуб (г.Оренбург) 9.00
37 СканСориум (г.Оренбург) VS ФК Атлетик (г.Оренбург) 18.45
38 Учебный Центр (г.Оренбург) VS Барс (Татарская Каргала) 19.30
39 ЖКХ (г.Оренбург) VS Феникс (г.Оренбург) 9.45
40 ЛДПР (г.Оренбург) VS Газэнергосеть(г. Оренбург) 11.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 6-7 тура

1 Голодный Дмитрий ЖКХ (г.Оренбург)
2 Калинин Илья ФК Атлетик (г.Оренбург)
3 Мунзафаров Ринат Барс (Татарская Каргала)
4 Рожненко Алексей Яхт-клуб (г.Оренбург)
5 Насиров Бозича СканСориум (г.Оренбург)

25
Ноя

Результаты 4-5 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 4 туре встречались ( 22 ноября СК «Динамо» )

21 Горизонт (г.Оренбург) 3:5 ФК Атлетик (г.Оренбург)
22 Град (г. Оренбург) 5:8 Учебный Центр (г.Оренбург)
23 СканСориум (г.Оренбург) 2:3 Феникс (г.Оренбург)
24 Барс (Татарская Каргала) 5:0 Газэнергосеть(г. Оренбург)
25 ЖКХ (г.Оренбург) 6:2 ЛДПР (г.Оренбург)

В 5 туре встречались ( 23 ноября СКК«Оренбуржье» арена )

26 Феникс (г.Оренбург) 3:3 Учебный Центр (г.Оренбург)
27 ЛДПР (г.Оренбург) 6:7 Яхт-клуб (г.Оренбург)
28 Газэнергосеть(г. Оренбург) 0:10 ФК Атлетик (г.Оренбург)
29 ЖКХ (г.Оренбург) 5:2 Горизонт (г.Оренбург)
30 Барс (Татарская Каргала) 3:2 Град (г. Оренбург)

В 6-7 туре встречаются ( 29 ноября СКК«Оренбуржье» малый зал )

31 Газэнергосеть(г. Оренбург) VS ЖКХ (г.Оренбург) 10.30
32 Феникс (г.Оренбург) VS Барс (Татарская Каргала) 11.15
33 Учебный Центр (г.Оренбург) VS СканСориум (г.Оренбург) 12.00
34 ФК Атлетик (г.Оренбург) VS Град (г. Оренбург) 27 ноября СК «ОГАУ» 17.20
35 Яхт-клуб (г.Оренбург) VS Горизонт (г.Оренбург) 27 ноября СК «ОГАУ» 18.10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5 тура

1 Голодный Дмитрий ЖКХ (г.Оренбург)
2 Калинин Илья ФК Атлетик (г.Оренбург)
3 Харин Александр Барс (Татарская Каргала)
4 Василенко Сергей Учебный Центр (г.Оренбург)
5 Вишняков Владислав Феникс (г.Оренбург)
6 Агарков Евгений Яхт-клуб (г.Оренбург)
7 Мельников Александр ЛДПР (г.Оренбург)

18
Ноя

Результаты 3 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 3 туре встречались ( 15 ноября СК «Динамо» )

15 ЛДПР (г.Оренбург) 1:5 Барс (Татарская Каргала)
16 Газэнергосеть(г. Оренбург) 0:7 СканСориум (г.Оренбург)
17 Феникс (г.Оренбург) 4:3 Град (г. Оренбург)
18 Учебный Центр (г.Оренбург) 10:2 Горизонт (г.Оренбург)
19 ФК Атлетик (г.Оренбург) 9:1 Яхт-клуб (г.Оренбург)
20 ФК Атлетик (г.Оренбург) 7:3 Учебный Центр (г.Оренбург)

В 4 туре встречаются ( 22 ноября СК «Динамо» )

21 Горизонт (г.Оренбург) VS ФК Атлетик (г.Оренбург) 10.30
22 Град (г. Оренбург) VS Учебный Центр (г.Оренбург) 11.15
23 СканСориум (г.Оренбург) VS Феникс (г.Оренбург) 12.00
24 Барс (Татарская Каргала) VS Газэнергосеть(г. Оренбург) 12.45
25 ЖКХ (г.Оренбург) VS ЛДПР (г.Оренбург) 13.30

В 5 туре встречаются ( 23 ноября СКК«Оренбуржье» арена )

26 Феникс (г.Оренбург) VS Учебный Центр (г.Оренбург) 17.00
27 ЛДПР (г.Оренбург) VS Яхт-клуб (г.Оренбург) 17.45
28 Газэнергосеть(г. Оренбург) VS ФК Атлетик (г.Оренбург) 18.30
29 ЖКХ (г.Оренбург) VS Горизонт (г.Оренбург) 19.15
30 Барс (Татарская Каргала) VS Град (г. Оренбург) 20.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3-4 тура

1 Обьедков Александр СканСориум (г.Оренбург)
2 Устимов Сергей ФК Атлетик (г.Оренбург)
3 Мунзафаров Ринат Барс (Татарская Каргала)
4 Марченко Роман Учебный Центр (г.Оренбург)
5 Субботин Дмитрий Феникс (г.Оренбург)
6 Вдовкин Алексей Горизонт (г.Оренбург)