joomla 1.6

Таблица розыгрыша среди команд КФК - Третья лига «В»

AddThis Social Bookmark Button

Итоговое положение команд

Команда И В Н П Мячи О М
1 ФК Звезда (г.Оренбург) 10 7 0 3 108:89 34 1
2 Факел – Посад (г.Оренбург) 10 6 1 3 71:79 30 2
3 1ГБН (г.Оренбург) 10 5 0 5 105:105 29 3
4 ПарКом (г.Оренбург) 10 7 0 3 81:91 28 4
5 Импульс (г.Оренбург) 10 7 0 3 85:105 24 5
6 Арсенал (г.Оренбург) 10 5 1 4 72:82 22 6
7 ФК Илек (г.Илек) 10 6 0 4 57:71 22 7
8 Град (г.Оренбург) 10 5 0 5 69:101 19 8
9 Горизонт (г.Оренбург) 10 2 1 7 59:105 12 9
10 Результат (г.Оренбург) 10 2 0 8 58:132 12 10
11 Газэнергосеть(г. Оренбург) 10 1 1 8 43:128 6  
24
Мар

Результаты 21 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 21 марта СК «Динамо» )

51 Газэнергосеть(г. Оренбург) 4:6 1ГБН (г.Оренбург)
52 ФК Звезда (г.Оренбург) 6:7 Импульс (г.Оренбург)
53 Арсенал (г.Оренбург) 8:5 Горизонт (г.Оренбург)
54 ФК Илек (г.Илек) 3:4 ПарКом (г.Оренбург)
55 Град (г.Оренбург) 9:3 Факел – Посад (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Шибнев Александр 1ГБН (г.Оренбург)
2 Матюшкин Антон Факел – Посад (г.Оренбург)
3 Казаринов Игорь ФК Звезда (г.Оренбург)
4 Никифоров Игорь Импульс (г.Оренбург)
5 Кудрин Максим ПарКом (г.Оренбург)
6 Кузнецов Дмитрий Град (г.Оренбург)
7 Давыдов Алексей ФК Илек (г.Илек)
8 Дьяченко Андрей Арсенал (г.Оренбург)
9 Коч Бахри Горизонт (г.Оренбург)

17
Мар

Результаты 20 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались ( 14 марта СК «Динамо» )

46 1ГБН (г.Оренбург) 8:2 Импульс (г.Оренбург)
47 ФК Звезда (г.Оренбург) 3:2 Град (г.Оренбург)
48 Арсенал (г.Оренбург) 5:6 Результат (г.Оренбург)
49 Факел – Посад (г.Оренбург) 5:1 ФК Илек (г.Илек)
50 Горизонт (г.Оренбург) 0:10 ПарКом (г.Оренбург)

В 21 туре встречаются ( 21 марта СК «Динамо» )

51 Газэнергосеть(г. Оренбург) VS 1ГБН (г.Оренбург) 9.00
52 ФК Звезда (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 9.45
53 Арсенал (г.Оренбург) VS Горизонт (г.Оренбург) 10.30
54 ФК Илек (г.Илек) VS ПарКом (г.Оренбург) 11.15
55 Град (г.Оренбург) VS Факел – Посад (г.Оренбург) 12.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

1 Тюрин Антон 1ГБН (г.Оренбург)
2 Моисеев Александр Факел – Посад (г.Оренбург)
3 Жуков Константин ФК Звезда (г.Оренбург)
4 Морозов Александр Результат (г.Оренбург)
5 Лоскутов Евгений ПарКом (г.Оренбург)
6 Кузнецов Дмитрий Град (г.Оренбург)

10
Мар

Результаты 19 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались ( 7 марта СК «Динамо» )

41 Град (г.Оренбург) 1:6 1ГБН (г.Оренбург)
42 Импульс (г.Оренбург) 9:2 Газэнергосеть(г. Оренбург)
43 ФК Звезда (г.Оренбург) 1:4 ФК Илек (г.Илек)
44 Факел – Посад (г.Оренбург) 6:5 Горизонт (г.Оренбург)
45 Результат (г.Оренбург) 1:5 ПарКом (г.Оренбург)

В 20 туре встречаются ( 14 марта СК «Динамо» )

46 1ГБН (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 9.00
47 ФК Звезда (г.Оренбург) VS Град (г.Оренбург) 9.45
48 Арсенал (г.Оренбург) VS Результат (г.Оренбург) 10.30
49 Факел – Посад (г.Оренбург) VS ФК Илек (г.Илек) 15.45
50 Горизонт (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 12 марта СК ОГАУ 17.20

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

1 Давыдов Алексей ФК Илек (г.Илек)
2 Парфенов Евгений Импульс (г.Оренбург)
3 Федоров Дмитрий 1ГБН (г.Оренбург)
4 Моисеев Владимир Факел – Посад (г.Оренбург)
5 Михайлюк Евгений ПарКом (г.Оренбург)
6 Карпов Борис Горизонт (г.Оренбург)

03
Мар

Результаты 18 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались (28 февраля СК «Динамо» )

36 ФК Звезда (г.Оренбург) 4:2 Горизонт (г.Оренбург)
37 Арсенал (г.Оренбург) 5:7 ПарКом (г.Оренбург)
38 1ГБН (г.Оренбург) 3:7 ФК Илек (г.Илек)
39 Факел – Посад (г.Оренбург) 7:2 Результат (г.Оренбург)
40 Газэнергосеть(г. Оренбург) 2:5 Град (г.Оренбург)

В 19 туре встречаются ( 7 марта СК «Динамо» )

41 Град (г.Оренбург) VS 1ГБН (г.Оренбург) 10.30
42 Импульс (г.Оренбург) VS Газэнергосеть(г. Оренбург) 11.15
43 ФК Звезда (г.Оренбург) VS ФК Илек (г.Илек) 12.00
44 Факел – Посад (г.Оренбург) VS Горизонт (г.Оренбург) 12.45
45 Результат (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 5 марта СК ОГАУ 17.20

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

1 Давыдов Алексей ФК Илек (г.Илек)
2 Юданов Михаил Импульс (г.Оренбург)
3 Костин Олег ФК Звезда (г.Оренбург)
4 Моисеев Владимир Факел – Посад (г.Оренбург)
5 Лоскутов Евгений ПарКом (г.Оренбург)

25
Фев

Результаты 17 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 17 туре встречались (22 февраля СКК «Оренбуржье» (малый зал)

31 Результат (г.Оренбург) 2:10 ФК Звезда (г.Оренбург)
32 Горизонт (г.Оренбург) 2:4 1ГБН (г.Оренбург)
33 Импульс (г.Оренбург) 6:1 Град (г.Оренбург)
34 ФК Илек (г.Илек) 5:2 Газэнергосеть(г. Оренбург)
35 Арсенал (г.Оренбург) 2:2 Факел – Посад (г.Оренбург)

В 18 туре встречаются (28 февраля СК «Динамо» )

36 ФК Звезда (г.Оренбург) VS Горизонт (г.Оренбург) 9.45
37 Арсенал (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 10.30
38 1ГБН (г.Оренбург) VS ФК Илек (г.Илек) 12.45
39 Факел – Посад (г.Оренбург) VS Результат (г.Оренбург) 13.30
40 Газэнергосеть(г. Оренбург) VS Град (г.Оренбург) 26 февраля СК ОГАУ 17.20

Восемнадцатый тур пропускает :

Матюшкин Анатолий-Факел – Посад (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 17 тура

1 Давыдов Алексей ФК Илек (г.Илек)
2 Юданов Михаил Импульс (г.Оренбург)
3 Бурлуцкий Даниил ФК Звезда (г.Оренбург)
4 Моисеев Александр Факел – Посад (г.Оренбург)
5 Жакин Федор Арсенал (г.Оренбург)
6 Федоров Дмитрий 1ГБН (г.Оренбург)

17
Фев

Результаты 17 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 16 туре встречались (14 февраля СК «Олимпийский»)

26 Импульс (г.Оренбург) 7:3 ФК Илек (г.Илек)
27 ФК Звезда (г.Оренбург) 6:3 Арсенал (г.Оренбург)
28 ПарКом (г.Оренбург) 1:2 Факел – Посад (г.Оренбург)
29 1ГБН (г.Оренбург) 1:10 Результат (г.Оренбург)
30 Газэнергосеть(г. Оренбург) 2:2 Горизонт (г.Оренбург)

В 17 туре встречаются (22 февраля СКК «Оренбуржье» (малый зал)

31 Результат (г.Оренбург) VS ФК Звезда (г.Оренбург) 11.15
32 Горизонт (г.Оренбург) VS 1ГБН (г.Оренбург) 17.15
33 Импульс (г.Оренбург) VS Град (г.Оренбург) 19 февраля СК ОГАУ 17.20
34 ФК Илек (г.Илек) VS Газэнергосеть(г. Оренбург) 21 февраля СК«Динамо» 13.30
35 Арсенал (г.Оренбург) VS Факел – Посад (г.Оренбург) 21 февраля СК«Динамо» 10.30

Семнадцатый тур пропускает:

Базанов Александр - ПарКом(г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 16 тура

1 Коч Бахри Горизонт (г.Оренбург)
2 Никифоров Игорь Импульс (г.Оренбург)
3 Мельничук Юрий ФК Звезда (г.Оренбург)
4 Мациевский Александр Факел – Посад (г.Оренбург)
5 Насыров Марат Газэнергосеть(г. Оренбург)
6 Молчанов Алексей Результат (г.Оренбург)

Кубок Оренбургской области ¼ финала

ФК Бузулук – Химзавод г.Новотроицк 3:2

 

11
Фев

Результаты 16 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 15 туре встречались ( 7 февраля СК«Динамо» )

21 Газэнергосеть(г. Оренбург) 4:0 Результат (г.Оренбург)
22 ФК Илек (г.Илек) 3:0 Град (г.Оренбург)
23 Арсенал (г.Оренбург) 3:2 1ГБН (г.Оренбург)
24 ПарКом (г.Оренбург) 3:6 ФК Звезда (г.Оренбург)
25 Горизонт (г.Оренбург) 6:5 Импульс (г.Оренбург)

В 16 туре встречаются (14 февраля СК «Олимпийский»)

26 Импульс (г.Оренбург) VS ФК Илек (г.Илек) 14 февраля СК «Олимпийский» 15.30
27 ФК Звезда (г.Оренбург) VS Арсенал (г.Оренбург) 14 февраля СК«Динамо» 9.45
28 ПарКом (г.Оренбург) VS Факел – Посад (г.Оренбург) 12 февраля СК ОГАУ 18.10

В 16 туре встречаются (15 февраля СКК «Оренбуржье» (малый зал)

29 1ГБН (г.Оренбург) VS Результат (г.Оренбург) 9.45
30 Газэнергосеть(г. Оренбург) VS Горизонт (г.Оренбург) 11.15

Шестнадцатый тур пропускают:

Моисеев Владимир - Факел – Посад (г.Оренбург),
Кузнецов Дмитрий - Град (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 15 тура

1 Коч Бахри Горизонт (г.Оренбург)
2 Захаров Максим Импульс (г.Оренбург)
3 Бурлуцкий Данила ФК Звезда (г.Оренбург)
4 Жакин Федор Арсенал (г.Оренбург)
5 Насыров Марат Газэнергосеть(г. Оренбург)
6 Давыдов Алексей ФК Илек (г.Илек)

 

02
Фев

Результаты 14 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 14 туре встречались ( 31 января СК«Динамо» )

16 Импульс (г.Оренбург) 8:3 Результат (г.Оренбург)
17 Град (г.Оренбург) 2:1 Горизонт (г.Оренбург)
18 Арсенал (г.Оренбург) 9:0 Газэнергосеть(г. Оренбург)
19 1ГБН (г.Оренбург) 4:7 ПарКом (г.Оренбург)
20 ФК Звезда (г.Оренбург) 7:2 Факел – Посад (г.Оренбург)

В 15 туре встречаются ( 7 февраля СК«Динамо» )

21 Газэнергосеть(г. Оренбург) VS Результат (г.Оренбург) (7 февраля СКК «Оренбуржье» (арена ) 9.00
22 ФК Илек (г.Илек) VS Град (г.Оренбург) 7 февраля СК«Динамо» 12.45
23 Арсенал (г.Оренбург) VS 1ГБН (г.Оренбург) 7 февраля СК«Динамо» 10.30
24 ПарКом (г.Оренбург) VS ФК Звезда (г.Оренбург) 5 февраля СК ОГАУ 18.10
25 Горизонт (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 5 февраля СК ОГАУ 17.20

Пятнадцатый тур пропускает:

Моисеев Владимир - Факел – Посад (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14 тура

1 Евтеев Алексей ПарКом (г.Оренбург)
2 Кузнецов Дмитрий Град (г.Оренбург)
3 Бурлуцкий Данила ФК Звезда (г.Оренбург)
4 Попов Сергей Арсенал (г.Оренбург)
5 Юданов Михаил Импульс (г.Оренбург)

 

27
Янв

Результаты 14 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 14 туре встречались 24 января СК«Динамо»

11 Результат (г.Оренбург) 2:10 Град (г.Оренбург)
12 Арсенал (г.Оренбург) 7:4 Импульс (г.Оренбург)
13 ПарКом (г.Оренбург) 3:2 Газэнергосеть(г. Оренбург)
14 Факел – Посад (г.Оренбург) 7:4 1ГБН (г.Оренбург)
15 Горизонт (г.Оренбург) 2:8 ФК Илек (г.Илек)

В 15 туре встречаются 31 января СК«Динамо»

16 Импульс (г.Оренбург) VS Результат (г.Оренбург) 9.00
17 Град (г.Оренбург) VS Горизонт (г.Оренбург) 9.45
18 Арсенал (г.Оренбург) VS Газэнергосеть(г. Оренбург) 10.30
19 1ГБН (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 11.15
20 ФК Звезда (г.Оренбург) VS Факел – Посад (г.Оренбург) 12.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14 тура

1 Лоскутов Евгений ПарКом (г.Оренбург)
2 Кузнецов Дмитрий Град (г.Оренбург)
3 Гумеров Марсель Арсенал (г.Оренбург)
4 Мациевский Александр Факел – Посад (г.Оренбург)
5 Бурцев Дмитрий ФК Илек (г.Илек)