joomla 1.6

Таблица розыгрыша среди команд КФК - Третья лига «Б»

AddThis Social Bookmark Button

Итоговое положение команд

Команда И В Н П Мячи О М
1 Учебный Центр (г.Оренбург) 11 9 1 1 105:64 45 1
2 Регион – 56 (г. Оренбург) 11 7 0 4 89:69 40 2
3 Союз (п.им. Куйбышева) 11 6 0 5 61:63 33 3
4 Феникс (г.Оренбург) 11 6 1 4 72:82 32 4
5 ЛДПР (г.Оренбург) 11 6 1 4 82:61 32 5
6 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург) 11 4 2 5 68:72 30 6
7 СканСориум (г.Оренбург) 11 6 1 4 82:68 30 7
8 Авангард (ООО Вишневская) 11 5 0 6 71:61 29 8
9 ФК Малая земля (г.Оренбург) 11 4 1 6 54:82 29 9
10 Вега (г. Оренбург) 11 4 0 7 79:86 28 10
11 Оренбург бурение(г.Оренбург) 11 3 0 8 67:86 24 11
12 Мекендеш (г.Оренбург) 11 2 1 8 79:99 23 12
24
Мар

Результаты 22 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 22 туре встречались ( 21 марта СК «Динамо»)

61 Авангард (ООО Вишневская) 4:3 Вега (г. Оренбург)
62 Учебный Центр (г.Оренбург) 4:1 ЛДПР (г.Оренбург)
63 Феникс (г.Оренбург) 3:10 Регион – 56 (г. Оренбург)
64 Мекендеш (г.Оренбург) 1:2 Союз (п.им. Куйбышева)
65 Оренбург бурение(г.Оренбург) 0:6 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)
66 ФК Малая земля (г.Оренбург) 1:4 СканСориум (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

1 Василенко Сергей Учебный Центр (г.Оренбург)
2 Орликов Вячеслав Регион – 56 (г. Оренбург)
3 Санин Андрей ЛДПР (г.Оренбург)
4 Субботин Дмитрий Феникс (г.Оренбург)
5 Климантов Александр СканСориум (г.Оренбург)
6 Калякин Павел Авангард (ООО Вишневская)
7 Ишутин Никита Вега (г. Оренбург)
8 Хаджимуратов Ойбек Мекендеш (г.Оренбург)

17
Мар

Результаты 21 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 14 марта СК «Динамо»)

55 Авангард (ООО Вишневская) 2:4 Учебный Центр (г.Оренбург)
56 ФК Малая земля (г.Оренбург) 5:1 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)
57 Вега (г. Оренбург) 1:2 Союз (п.им. Куйбышева)
58 Мекендеш (г.Оренбург) 2:4 Оренбург бурение(г.Оренбург)
59 Регион – 56 (г. Оренбург) 1:3 ЛДПР (г.Оренбург)
60 СканСориум (г.Оренбург) 2:3 Феникс (г.Оренбург)

В 22 туре встречаются ( 21 марта СК «Динамо»)

61 Авангард (ООО Вишневская) VS Вега (г. Оренбург) 15.45
62 Учебный Центр (г.Оренбург) VS ЛДПР (г.Оренбург) 17.15
63 Феникс (г.Оренбург) VS Регион – 56 (г. Оренбург) 18.00
64 Мекендеш (г.Оренбург) VS Союз (п.им. Куйбышева) 18.45
65 Оренбург бурение(г.Оренбург) VS Оренбургские авиалинии (г.Оренбург) 19 марта СК ОГАУ 17.20
66 ФК Малая земля (г.Оренбург) VS СканСориум (г.Оренбург) 19 марта СК ОГАУ 18.10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

1 Канищев Александр Учебный Центр (г.Оренбург)
2 Чеховский Сергей Оренбург бурение(г.Оренбург)
3 Санин Андрей ЛДПР (г.Оренбург)
4 Широков Николай Союз (п.им. Куйбышева)
5 Ганин Сергей ФК Малая земля (г.Оренбург)
6 Даутов Рамиль Феникс (г.Оренбург)

10
Мар

Результаты 20 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались ( 8 марта СК «Олимпийский»)

49 Союз (п.им. Куйбышева) 2:5 Учебный Центр (г.Оренбург)
50 Вега (г. Оренбург) 3:2 Оренбург бурение(г.Оренбург)
51 ФК Малая земля (г.Оренбург) 4:1 Мекендеш (г.Оренбург)
52 СканСориум (г.Оренбург) 1:4 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)
53 ЛДПР (г.Оренбург) 3:5 Феникс (г.Оренбург
54 Авангард (ООО Вишневская) 2:6 Регион – 56 (г. Оренбург)

В 21 туре встречаются ( 14 марта СК «Динамо»)

55 Авангард (ООО Вишневская) VS Учебный Центр (г.Оренбург) 12.00
56 ФК Малая земля (г.Оренбург) VS Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)12.45
57 Вега (г. Оренбург) VS Союз (п.им. Куйбышева) 16.30
58 Мекендеш (г.Оренбург) VS Оренбург бурение(г.Оренбург) 17.15
59 Регион – 56 (г. Оренбург) VS ЛДПР (г.Оренбург) 15 марта ( СКК «Оренбуржье»малый зал) 17.30
60 СканСориум (г.Оренбург) VS Феникс (г.Оренбург) 12 марта СК ОГАУ 18.10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

1 Василенко Сергей Учебный Центр (г.Оренбург)
2 Буренкин Михаил Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)
3 Миллер Виктор Регион – 56 (г. Оренбург)
4 Чекушкин Денис Вега (г. Оренбург)
5 Исковских Дмитрий ФК Малая земля (г.Оренбург)
6 Зайцев Алексей Феникс (г.Оренбург)

03
Мар

Результаты 19 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались (28 февраля СКК «Оренбуржье» арена )

43 ЛДПР (г.Оренбург) 4:4 СканСориум (г.Оренбург)
44 Феникс (г.Оренбург) 2:1 Авангард (ООО Вишневская)
45 Учебный Центр (г.Оренбург) 3:1 Оренбург бурение(г.Оренбург)
46 Регион – 56 (г. Оренбург) 5:1 Союз (п.им. Куйбышева)
47 Мекендеш (г.Оренбург) 1:1 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)
48 Вега (г. Оренбург) 3:4 ФК Малая земля (г.Оренбург)

В 20 туре встречаются ( 8 марта СК «Олимпийский»)

49 Союз (п.им. Куйбышева) VS Учебный Центр (г.Оренбург) 16.45
50 Вега (г. Оренбург) VS Оренбург бурение(г.Оренбург) 17.30
51 ФК Малая земля (г.Оренбург) VS Мекендеш (г.Оренбург) 18.15
52 СканСориум (г.Оренбург) VS Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)19.45
53 ЛДПР (г.Оренбург) VS Феникс (г.Оренбург) 7 марта СК «Динамо» 9.00
54 Авангард (ООО Вишневская) VS Регион – 56 (г. Оренбург) 9 марта СК «Олимпийский» 14.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

1 Канищев Александр Учебный Центр (г.Оренбург)
2 Табульдин Игорь Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)
3 Орликов Вячеслав Регион – 56 (г. Оренбург)
4 Климантов Александр СканСориум (г.Оренбург)
5 Синельников Денис ФК Малая земля (г.Оренбург)
6 Ресин Алексей Феникс (г.Оренбург)

25
Фев

Результаты 18 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались (21 февраля СК «Динамо» )

37 Мекендеш (г.Оренбург) 6:10 СканСориум (г.Оренбург)
38 Оренбургские авиалинии 7:1 Вега (г. Оренбург)
39 Регион – 56 (г. Оренбург) 7:2 Оренбург бурение(г.Оренбург)
40 Авангард (ООО Вишневская) 1:3 ЛДПР (г.Оренбург)
41 Союз (п.им. Куйбышева) 6:2 Феникс (г.Оренбург)
42 ФК Малая земля (г.Оренбург) 1:9 Учебный Центр (г.Оренбург)

В 19 туре встречаются (28 февраля СКК «Оренбуржье» арена )

43 ЛДПР (г.Оренбург) VS СканСориум (г.Оренбург) 9.00
44 Феникс (г.Оренбург) VS Авангард (ООО Вишневская) 11.15
45 Учебный Центр (г.Оренбург) VS Оренбург бурение(г.Оренбург) 17.30
46 Регион – 56 (г. Оренбург) VS Союз (п.им. Куйбышева) 28 февраля СК «Динамо» 9.00
47 Мекендеш (г.Оренбург) VS Оренбургские авиалинии (г.Оренбург) 1 мартаСКК «Оренбуржье» (арена) 15.00
48 Вега (г. Оренбург) VS ФК Малая земля (г.Оренбург) 26 февраля СК ОГАУ 18.10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

1 Щербаков Кирилл Учебный Центр (г.Оренбург)
2 Буренкин Михаил Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)
3 Усманов Алексей Регион – 56 (г. Оренбург)
4 Климантов Александр СканСориум (г.Оренбург)
5 Мельников Александр ЛДПР (г.Оренбург)
6 Чернов Александр Союз (п.им. Куйбышева)

Девятнадцатый тур пропускает:

Вишняков Владислав - Феникс (г.Оренбург)

17
Фев

Результаты 17 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 17 туре встречались (14 февраля СК «Динамо» )

31 ЛДПР (г.Оренбург) 0:5 Союз (п.им. Куйбышева)
32 Регион – 56 (г. Оренбург) 7:2 ФК Малая земля (г.Оренбург)
33 Вега (г. Оренбург) 8:4 Мекендеш (г.Оренбург)

В 17 туре встречались (15 февраля СК «Олимпийский» )

34 Феникс (г.Оренбург) 4:3 Оренбург бурение(г.Оренбург)
35 СканСориум (г.Оренбург) 2:7 Авангард (ООО Вишневская)
36 Учебный Центр (г.Оренбург) 4:4 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)

В 18 туре встречаются (21 февраля СК «Динамо» )

37 Мекендеш (г.Оренбург) VS СканСориум (г.Оренбург) 9.00
38 Оренбургские авиалинии VS Вега (г. Оренбург) 9.45
39 Регион – 56 (г. Оренбург) VS Оренбург бурение(г.Оренбург) 11.15
40 Авангард (ООО Вишневская) VS ЛДПР (г.Оренбург) 12.00
41 Союз (п.им. Куйбышева) VS Феникс (г.Оренбург) 19 февраля СК ОГАУ 18.10
42 ФК Малая земля (г.Оренбург) VS Учебный Центр (г.Оренбург) 22 февраля СК «Олимпийский» 18.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 17 тура

1 Бушев Никита Учебный Центр (г.Оренбург)
2 Гриднев Виталий Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)
3 Миллер Виктор Регион – 56 (г. Оренбург)
4 Субботин Дмитрий Феникс (г.Оренбург)
5 Лавренов Алишер Авангард (ООО Вишневская)
6 Извеков Владимир Союз (п.им. Куйбышева)
7 Санчаев Динислам Вега (г. Оренбург)

Восемнадцатый тур пропускает:

Вишняков Владислав - Феникс (г.Оренбург)

 

11
Фев

Результаты 16 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 16 туре встречались (7 февраля СКК «Оренбуржье» (арена )

25 Регион – 56 (г. Оренбург) 2:1 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)
26 Мекендеш (г.Оренбург) 0:6 Учебный Центр (г.Оренбург)

В 16 туре встречались (8 февраля СКК «Оренбуржье» (малый зал )

27 Вега (г. Оренбург) 1:3 СканСориум (г.Оренбург)
28 ФК Малая земля (г.Оренбург) 7:7 Феникс (г.Оренбург)
29 ЛДПР (г.Оренбург) 7:1 Оренбург бурение(г.Оренбург)
30 Союз (п.им. Куйбышева) 1:4 Авангард (ООО Вишневская)

В 17 туре встречаются (14 февраля СК «Динамо» )

31 ЛДПР (г.Оренбург) VS Союз (п.им. Куйбышева) 9.00
32 Регион – 56 (г. Оренбург) VS ФК Малая земля (г.Оренбург) 10.30
33 Вега (г. Оренбург) VS Мекендеш (г.Оренбург) 12.00

В 17 туре встречаются (15 февраля СК «Олимпийский» )

34 Феникс (г.Оренбург) VS Оренбург бурение(г.Оренбург) 9.00
35 СканСориум (г.Оренбург) VS Авангард (ООО Вишневская) 9.45
36 Учебный Центр (г.Оренбург) VS Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)10.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 16 тура

1 Климантов Александр СканСориум (г.Оренбург)
2 Щербаков Кирилл Учебный Центр (г.Оренбург)
3 Усманов Алексей Регион – 56 (г. Оренбург)
4 Мельников Александр ЛДПР (г.Оренбург)
5 Корнев Антон Авангард (ООО Вишневская)
6 Вишняков Владислав Феникс (г.Оренбург)
7 Сердюк Алексей ФК Малая земля (г.Оренбург)

 

02
Фев

Результаты 14 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 14 туре встречались (1 февраля СКК «Оренбуржье» (малый зал )

21 Регион – 56 (г. Оренбург) 4:7 Мекендеш (г.Оренбург)
22 Феникс (г.Оренбург) 5:2 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)
23 Авангард (ООО Вишневская) 2:3 Оренбург бурение(г.Оренбург)
24 Учебный Центр (г.Оренбург) 3:5 Вега (г. Оренбург)

В 15 туре встречаются (7 февраля СКК «Оренбуржье» (арена )

25 Регион – 56 (г. Оренбург) VS Оренбургские авиалинии (г.Оренбург) 9.45
26 Мекендеш (г.Оренбург) VS Учебный Центр (г.Оренбург) 17.00

В 15 туре встречаются (8 февраля СКК «Оренбуржье» (малый зал )

27 Вега (г. Оренбург) VS СканСориум (г.Оренбург) 9.00
28 ФК Малая земля (г.Оренбург) VS Феникс (г.Оренбург) 9.45
29 ЛДПР (г.Оренбург) VS Оренбург бурение(г.Оренбург) 10.30
30 Союз (п.им. Куйбышева) VS Авангард (ООО Вишневская) 11.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14 тура

1 Халметов Бахром Мекендеш (г.Оренбург)
2 Зайцев Алексей Феникс (г.Оренбург)
3 Кудинов Владимир Вега (г. Оренбург)
4 Чеховский Сергей Оренбург бурение(г.Оренбург)

Пятнадцатый тур пропускает:

Дробышев Анатолий -Авангард (ООО Вишневская)

27
Янв

Результаты 14 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 14 туре встречались (24 января СКК Оренбуржье арена)

13 Мекендеш (г.Оренбург) 2:4 Феникс (г.Оренбург)
14 Учебный Центр (г.Оренбург) 3:2 СканСориум (г.Оренбург)
15 Вега (г. Оренбург) 4:6 Регион – 56 (г. Оренбург)
16 Оренбург бурение(г.Оренбург) 2:3 Союз (п.им. Куйбышева)
17 ФК Малая земля (г.Оренбург) 1:7 Авангард (ООО Вишневская)
18 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург) 3:1 ЛДПР (г.Оренбург)
19 СканСориум (г.Оренбург) 4:3 Союз (п.им. Куйбышева)
20 ЛДПР (г.Оренбург) 3:2 ФК Малая земля (г.Оренбург)

В 14 туре встречаются (1 февраля СКК «Оренбуржье» (малый зал )

21 Регион – 56 (г. Оренбург) VS Мекендеш (г.Оренбург) 10.30
22 Феникс (г.Оренбург) VS Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)13.30
23 Авангард (ООО Вишневская) VS Оренбург бурение(г.Оренбург) 31 января СК «Олимпийский» 13.45
24 Учебный Центр (г.Оренбург) VS Вега (г. Оренбург) 31 января СК «Олимпийский» 15.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14 тура

1 Василенко Сергей Учебный Центр (г.Оренбург)
2 Зайцев Алексей Феникс (г.Оренбург)
3 Гриднев Виталий Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)
4 Забиров Вадим Оренбург бурение(г.Оренбург)
5 Масаев Вадим Регион – 56 (г. Оренбург)
6 Насиров Бозича СканСориум (г.Оренбург)
7 Дробышев Анатолий Авангард (ООО Вишневская)

Пятнадцатый тур пропускает:

Извеков Владимир - Союз (п.им. Куйбышева)