joomla 1.6

Таблица розыгрыша среди команд КФК - Третья лига «А»

AddThis Social Bookmark Button

Итоговое положение команд

Команда И В Н П Мячи О М
1 Банк Оренбург(г.Оренбург) 11 9 2 0 133:48 60 1
2 Ликос (г.Оренбург) 11 8 1 2 99:47 51 2
3 Ювентус (г.Оренбург) 11 7 1 3 127:72 50 3
4 ФК Атлетик (г.Оренбург) 11 6 0 5 110:73 48 4
5 ОТЖТ (г.Оренбург) 11 7 0 4 89:54 43 5
6 Ротор (г.Оренбург) 11 4 2 5 109:84 38 66
7 Девятка (п.9 Января) 11 6 0 5 98:87 35 7
8 Яхт-клуб (г.Оренбург) 11 5 1 5 102:99 35 8
9 Динамо (г. Оренбург) 11 4 0 7 77:93 31 9
10 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) 11 2 0 9 89:84 31 10
11 ЖКХ (г.Оренбург) 11 1 0 10 88:89 30 11
12 Барс (Татарская Каргала) 11 3 1 7 56:86 28 12
24
Мар

Лучшие игроки чемпионата

AddThis Social Bookmark Button

Мыльников Николай - Банк Оренбург (г.Оренбург)
Христинин Сергей - Ликос (г.Оренбург)
Мазалов Александр – Атлетик (г.Оренбург)
Фатеев Константин - Ювентус (г.Оренбург)
Василенко Сергей - Учебный Центр (г.Оренбург)
Орликов Вячеслав - Регион – 56 (г. Оренбург)
Казаринов Игорь - ФК Звезда (г.Оренбург)
Тюрин Антон - 1ГБН (г.Оренбург)
Моисеев Владимир - Факел – Посад (г.Оренбург)

24
Мар

Результаты 22 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 22 туре встречались ( 21 марта СК«Динамо» )

62 Девятка (п.9 Января) 5:4 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)
63 Ротор (г.Оренбург) 5:8 Ликос (г.Оренбург)
64 ЖКХ (г.Оренбург) 0:3 ОТЖТ (г.Оренбург)
65 Яхт-клуб (г.Оренбург) 4:14 Ювентус (г.Оренбург)
66 Динамо (г. Оренбург) 3:4 ФК Атлетик (г.Оренбург)
67 Банк Оренбург(г.Оренбург) 9:2 Барс (Татарская Каргала)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

1 Мазалов Александр ФК Атлетик (г.Оренбург)
2 Гафиятуллин Рафаэль Ротор (г.Оренбург)
3 Мыльников Николай Банк Оренбург(г.Оренбург)
4 Христинин Сергей Ликос (г.Оренбург)
5 Бобрышев Василий Девятка (п.9 Января)
6 Бояров Денис Банк Оренбург(г.Оренбург)
7 Фатеев Константин Ювентус (г.Оренбург)

17
Мар

Результаты 21 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 14 марта СК«Динамо» )

56 ОТЖТ (г.Оренбург) 13:1 Ювентус (г.Оренбург)
57 Ликос (г.Оренбург) 3:0 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)
58 ЖКХ (г.Оренбург) 2:17 Ротор (г.Оренбург)
59 Девятка (п.9 Января) 7:2 Барс (Татарская Каргала)
60 Банк Оренбург(г.Оренбург) 9:2 Динамо (г. Оренбург)
61 ФК Атлетик (г.Оренбург) 3:2 Яхт-клуб (г.Оренбург)

В 22 туре встречаются ( 21 марта СК«Динамо» )

62 Девятка (п.9 Января) VS ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)12.45
63 Ротор (г.Оренбург) VS Ликос (г.Оренбург) 13.30
64 ЖКХ (г.Оренбург) VS ОТЖТ (г.Оренбург) 14.15
65 Яхт-клуб (г.Оренбург) VS Ювентус (г.Оренбург) 15.00
66 Динамо (г. Оренбург) VS ФК Атлетик (г.Оренбург) 16.30
67 Банк Оренбург(г.Оренбург) VS Барс (Татарская Каргала) 19 марта СК «Олимпийский» 19.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

1 Устимов Сергей ФК Атлетик (г.Оренбург)
2 Литке Андрей Ротор (г.Оренбург)
3 Мыльников Николай Банк Оренбург(г.Оренбург)
4 Рзаев Заур ОТЖТ (г.Оренбург)
5 Адилов Адельхан Девятка (п.9 Января)
6 Бояров Денис Банк Оренбург(г.Оренбург)

10
Мар

Результаты 20 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались ( 7 марта СК«Динамо» )

50 Ликос (г.Оренбург) 3:0 Девятка (п.9 Января)
51 ЖКХ (г.Оренбург) 1:3 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)
52 Динамо (г. Оренбург) 5:2 Барс (Татарская Каргала)
53 Яхт-клуб (г.Оренбург) VS Банк Оренбург(г.Оренбург)
54 Ротор (г.Оренбург) 5:4 Ювентус (г.Оренбург)
55 ОТЖТ (г.Оренбург) 2:4 ФК Атлетик (г.Оренбург)

В 21 туре встречаются ( 14 марта СК«Динамо» )

56 ОТЖТ (г.Оренбург) VS Ювентус (г.Оренбург) 13.30
57 Ликос (г.Оренбург) VS ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)14.15
58 ЖКХ (г.Оренбург) VS Ротор (г.Оренбург) 15.00
59 Девятка (п.9 Января) VS Барс (Татарская Каргала) 15 марта СКК «Оренбуржье» малый зал 11.15
60 Банк Оренбург(г.Оренбург) VS Динамо (г. Оренбург) 15 марта СКК «Оренбуржье» малый зал 12.00
61 ФК Атлетик (г.Оренбург) VS Яхт-клуб (г.Оренбург) 15 марта СКК «Оренбуржье» малый зал 14.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

1 Мазалов Александр ФК Атлетик (г.Оренбург)
2 Литке Андрей Ротор (г.Оренбург)
3 Нефедов Максим Динамо (г. Оренбург)
4 Инютин Вячеслав Ликос (г.Оренбург)
5 Ясаков Александр Яхт-клуб (г.Оренбург)
6 Яковенко Константин Банк Оренбург(г.Оренбург)
7 Беляков Артем ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)

03
Мар

Результаты 19 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались ( 28 февраля СКК«Оренбуржье»(арена )

43 Банк Оренбург(г.Оренбург) 3:2 ОТЖТ (г.Оренбург)
44 Ювентус (г.Оренбург) 3:1 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)
45 Банк Оренбург(г.Оренбург) 7:3 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)
46 Девятка (п.9 Января) 6:2 Динамо (г. Оренбург)
47 ФК Атлетик (г.Оренбург) 3:7 Ротор (г.Оренбург)

48 Барс (Татарская Каргала) 0:11 Яхт-клуб (г.Оренбург)
49 ЖКХ (г.Оренбург) 1:4 Ликос (г.Оренбург)

В 20 туре встречаются ( 7 марта СК«Динамо» )

50 Ликос (г.Оренбург) VS Девятка (п.9 Января) 13.30
51 ЖКХ (г.Оренбург) VS ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)14.15
52 Динамо (г. Оренбург) VS Барс (Татарская Каргала) 17.15
53 Яхт-клуб (г.Оренбург) VS Банк Оренбург(г.Оренбург) 8 марта СК «Олимпийский» 16.00
54 Ротор (г.Оренбург) VS Ювентус (г.Оренбург) 8 марта СК «Олимпийский» 19.00
55 ОТЖТ (г.Оренбург) VS ФК Атлетик (г.Оренбург) 5 марта
СК «ОГАУ» 18.10

Двадцатый тур пропускает:

Тресков Иван - ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

1 Елисеев Владислав Ювентус (г.Оренбург)
2 Науменко Николай Ротор (г.Оренбург)
3 Гердунов Илья Девятка (п.9 Января)
4 Христинин Сергей Ликос (г.Оренбург)
5 Ясаков Александр Яхт-клуб (г.Оренбург)
6 Бояров Денис Банк Оренбург(г.Оренбург)

25
Фев

Результаты 18 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались ( 21 февраля СК «Динамо» )

37 ФК Атлетик (г.Оренбург) 4:3 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)
38 ОТЖТ (г.Оренбург) 2:1 Барс (Татарская Каргала)
39 Ликос (г.Оренбург) 3:5 Ювентус (г.Оренбург)
40 ЖКХ (г.Оренбург) 1:6 Девятка (п.9 Января)
41 Яхт-клуб (г.Оренбург) 4:2 Динамо (г. Оренбург)
42 Ротор (г.Оренбург) VS Банк Оренбург(г.Оренбург) перенос

В 19 туре встречаются ( 28 февраля СКК«Оренбуржье»(арена )

43 Банк Оренбург(г.Оренбург) VS ОТЖТ (г.Оренбург) 9.45
44 Ювентус (г.Оренбург) VS ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) 10.30
45 Банк Оренбург(г.Оренбург) VS ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) 12.00
46 Девятка (п.9 Января) VS Динамо (г. Оренбург) 28 февраля СК «Динамо» 11.15
47 ФК Атлетик (г.Оренбург) VS Ротор (г.Оренбург) 28 февраля
СК «Динамо» 12.00

В 19 туре встречаются ( 1 марта СКК«Оренбуржье»(арена )

48 Барс (Татарская Каргала) VS Яхт-клуб (г.Оренбург) 9.00
49 ЖКХ (г.Оренбург) VS Ликос (г.Оренбург) 9.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

1 Иванищев Дмитрий Ювентус (г.Оренбург)
2 Литке Андрей Ротор (г.Оренбург)
3 Адилов Адельхан Девятка (п.9 Января)
4 Рзаев Заур ОТЖТ (г.Оренбург)
5 Кручинин Евгений Яхт-клуб (г.Оренбург)
6 Устимов Сергей ФК Атлетик (г.Оренбург)

Девятнадцатый тур пропускает:

Исмагилов Ильдар - Барс (с.Татарская Каргала)

 

17
Фев

Результаты 17 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 17 туре встречались ( 14 февраля СК «Олимпийский» )

31 Ювентус (г.Оренбург) 6:1 ЖКХ (г.Оренбург)
32 Динамо (г. Оренбург) 5:3 ОТЖТ (г.Оренбург)
33 Ликос (г.Оренбург) 6:3 ФК Атлетик (г.Оренбург)
34 Барс (Татарская Каргала) 3:3 Ротор (г.Оренбург)
35 Банк Оренбург(г.Оренбург) VS ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)
36 Девятка (п.9 Января) 10:5 Яхт-клуб (г.Оренбург)

В 18 туре встречаются ( 21 февраля СК «Динамо» )

37 ФК Атлетик (г.Оренбург) VS ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) 12.45
38 ОТЖТ (г.Оренбург) VS Барс (Татарская Каргала) 14.15
39 Ликос (г.Оренбург) VS Ювентус (г.Оренбург) 22 февраля СКК «Оренбуржье»(малый зал) 9.00
40 ЖКХ (г.Оренбург) VS Девятка (п.9 Января) 22 февраля СКК «Оренбуржье»(малый зал) 15.45
41 Яхт-клуб (г.Оренбург) VS Динамо (г. Оренбург) 22 февраля СКК «Оренбуржье»(малый зал) 16.30
42 Ротор (г.Оренбург) VS Банк Оренбург(г.Оренбург) перенос

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 17 тура

1 Летечин Вячеслав Ювентус (г.Оренбург)
2 Литке Андрей Ротор (г.Оренбург)
3 Мусагалиев Кадрбек Динамо (г. Оренбург)
4 Белов Юрий Ликос (г.Оренбург)
5 Гердунов Илья Девятка (п.9 Января)
6 Салимов Равиль Барс (Татарская Каргала)
7 Нецер Иван Ротор (г.Оренбург)

 

11
Фев

Результаты 16 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 16 туре встречались ( 7 февраля СК «Динамо» )

25 Ювентус (г.Оренбург) 5:1 Девятка (п.9 Января)
26 Ротор (г.Оренбург) 7:3 Динамо (г. Оренбург)
27 Барс (Татарская Каргала) 5:2 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)
28 ЖКХ (г.Оренбург) 7:5 ФК Атлетик (г.Оренбург)
29 ОТЖТ (г.Оренбург) 1:2 Яхт-клуб (г.Оренбург)
30 Ликос (г.Оренбург) 1:1 Банк Оренбург(г.Оренбург)

В 17 туре встречаются ( 14 февраля СК «Олимпийский» )

31 Ювентус (г.Оренбург) VS ЖКХ (г.Оренбург) 9.00
32 Динамо (г. Оренбург) VS ОТЖТ (г.Оренбург) 12.30
33 Ликос (г.Оренбург) VS ФК Атлетик (г.Оренбург) 14.45
34 Барс (Татарская Каргала) VS Ротор (г.Оренбург) 14 февраля СК «Динамо» 11.15
35 Банк Оренбург(г.Оренбург) VS ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) перенос
36 Девятка (п.9 Января) VS Яхт-клуб (г.Оренбург) 12 февраля СК ОГАУ 17.20

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 16 тура

1 Яковенко Константин Банк Оренбург(г.Оренбург)
2 Литке Андрей Ротор (г.Оренбург)
3 Иванищев Дмитрий Ювентус (г.Оренбург)
4 Поляков Александр Ликос (г.Оренбург)
5 Леонтьев Александр Яхт-клуб (г.Оренбург)
6 Янбулатов Ильгам Барс (Татарская Каргала)
7 Устимов Сергей ФК Атлетик (г.Оренбург)
8 Кузнецов Никита ЖКХ (г.Оренбург)

Семнадцатый тур пропускает:

Адилов Адельхан - Девятка (п.9 Января)

 

02
Фев

Результаты 15 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 15 туре встречались ( 31 января СК «Динамо» )

19 Динамо (г. Оренбург) 5:3 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)
20 Яхт-клуб (г.Оренбург) 6:6 Ротор (г.Оренбург)
21 Девятка (п.9 Января) 2:4 ОТЖТ (г.Оренбург)
22 Барс (Татарская Каргала) 1:4 Ликос (г.Оренбург)
23 ФК Атлетик (г.Оренбург) 5:8 Ювентус (г.Оренбург)
24 Банк Оренбург(г.Оренбург) 9:3 ЖКХ (г.Оренбург)

В 16 туре встречаются ( 7 февраля СК «Динамо» )

25 Ювентус (г.Оренбург) VS Девятка (п.9 Января) 9.00
26 Ротор (г.Оренбург) VS Динамо (г. Оренбург) 9.45
27 Барс (Татарская Каргала) VS ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) 11.15
28 ЖКХ (г.Оренбург) VS ФК Атлетик (г.Оренбург) 12.00
29 ОТЖТ (г.Оренбург) VS Яхт-клуб (г.Оренбург) 8 февраля СКК Оренбуржье ( малый зал) 12.00
30 Ликос (г.Оренбург) VS Банк Оренбург(г.Оренбург) 7 февраля СКК Оренбуржье ( арена) 17.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 15 тура

1 Мыльников Николай Банк Оренбург(г.Оренбург)
2 Шелудченко Виталий ОТЖТ (г.Оренбург)
3 Иванищев Дмитрий Ювентус (г.Оренбург)
4 Поляков Александр Ликос (г.Оренбург)
5 Леонтьев Александр Яхт-клуб (г.Оренбург)
6 Галицкий Александр Динамо (г. Оренбург)

Шестнадцатый тур пропускают:

Летечин Вячеслав - Ювентус(г.Оренбург),
Кулагин Сергей - Ротор (г.Оренбург),
Хмель Алексей – ОТЖТ (г.Оренбург),
Гердунов Илья, Адилов Адельхан - Девятка (п.9 Января)