joomla 1.6

11
Ноя

Результаты 2-3 тура

AddThis Social Bookmark Button

Во 2 туре встречались ( 8 ноября СКК «Оренбуржье» арена)

7 ФК Переволоцкий Переволоцкий район 2:12 ОАТК(г.Оренбург)
8 ФК Беляевка (Беляевский район) 2:6 Юность (г. Соль-Илецк)
9 Лидер (г.Оренбург) 4:5 Метан (г.Оренбург)

В 3 туре встречались ( 9 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

10 ОАТК(г.Оренбург) 5:2 Прогресс (г.Оренбург)
11 РЖД (г.Оренбург ) 8:1 Лидер (г.Оренбург)
12 ОПК (п.Пригородный) 1:6 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
13 Спорт проект (г.Оренбург) 2:3 ФК Беляевка (Беляевский район)
14 Метан (г.Оренбург) 2:4 ФК Переволоцкий (Переволоцкий район)
15 ИФКиС (г.Оренбург) 6:1 Юность (г. Соль-Илецк)

В 4 туре встречаются ( 13 ноября СК «ОГАУ» )

16 РЖД (г.Оренбург ) VS ОПК (п.Пригородный) 17.20
17 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS Лидер (г.Оренбург) 18.10

В 4 туре встречаются ( 16 ноября СК «Олимпийский» )

18 Юность (г. Соль-Илецк) VS ОАТК(г.Оренбург) 12.15
19 ФК Переволоцкий (Переволоцкий район) VS ИФКиС (г.Оренбург) 17.00
20 ФК Беляевка (Беляевский район) VS Метан (г.Оренбург) 11.30
21 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS Спорт проект (г.Оренбург) 20.00
22 Лидер (г.Оренбург) VS ОПК (п.Пригородный) 10.00
23 Прогресс (г.Оренбург) VS РЖД (г.Оренбург ) 16 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал 18.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 2-3 тура

1 Сачков Максим РЖД (г.Оренбург )
2 Авзалов Сергей ФК Беляевка (Беляевский район)
3 Кукушкин Олег Метан (г.Оренбург)
4 Щукин Василий ИФКиС (г.Оренбург)
5 Гаврилов Сергей ОАТК(г.Оренбург)
6 Лобанцев Дмитрий ФК Переволоцкий (Переволоцкий район)
7 Крымов Николай Юность (г. Соль-Илецк)

03
Ноя

Результаты 1 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 1 туре встречались ( 2 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

1 Юность (г. Соль-Илецк) 4:8 Метан (г.Оренбург)
2 ФК Переволоцкий Переволоцкий район 4:13 Спорт проект (г.Оренбург)
3 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 2:9 РЖД (г.Оренбург )
4 Прогресс (г.Оренбург) 2:1 Лидер (г.Оренбург)
5 ФК Беляевка (Беляевский район) 3:3 ОПК (п.Пригородный)
6 ИФКиС (г.Оренбург) 0:2 ОАТК(г.Оренбург)

Во 2 туре встречаются ( 8 ноября СКК «Оренбуржье» арена)

7 ФК Переволоцкий Переволоцкий район VS ОАТК(г.Оренбург) 12.45
8 ФК Беляевка (Беляевский район) VS Юность (г. Соль-Илецк) 13.30
9 Лидер (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 14.15
10 Прогресс (г.Оренбург) VS Спорт проект (г.Оренбург) перенос
11 РЖД (г.Оренбург ) VS ОПК (п.Пригородный) 6 ноября СК «Олимпийский» 17.20
12 ИФКиС (г.Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 6 ноября СК «Олимпийский» 18.10

В 3 туре встречаются ( 9 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

13 ОАТК(г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 12.45
14 РЖД (г.Оренбург ) VS Лидер (г.Оренбург) 9.00
15 ОПК (п.Пригородный) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 9.45
16 Спорт проект (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 10.30
17 Метан (г.Оренбург) VS ФК Переволоцкий (Переволоцкий район) 11.15
18 ИФКиС (г.Оренбург) VS Юность (г. Соль-Илецк) 17.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 1 тура

1 Воронков Роман РЖД (г.Оренбург )
2 Юданов Михаил Спорт проект (г.Оренбург)
3 Федоров Роман Метан (г.Оренбург)
4 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район)
5 Рудаков Дмитрий ОАТК(г.Оренбург)
6 Попов Дмитрий ОПК (п.Пригородный)
7 Тепляков Андрей Спорт проект (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Тепляков Андрей Спорт проект (г.Оренбург) 5
2 Федоров Роман Метан (г.Оренбург) 5
3 Юданов Михаил Спорт проект (г.Оренбург) 4
4 Михеев Николай Юность (г. Соль-Илецк) 2
5 Аршаулов Дмитрий РЖД (г.Оренбург ) 2
6 Авзалов Сергей ФК Беляевка (Беляевский район) 2
7 Любинцев Дмитрий ФК Переволоцкий (Переволоцкий район) 2

25
Окт

Расписание 1 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 1 туре встречаются ( 2 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

1 Юность (г. Соль-Илецк) VS Метан (г.Оренбург) 11.15
2 ФК Переволоцкий Переволоцкий район VS Спорт проект (г.Оренбург) 10.30
3 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS РЖД (г.Оренбург ) 9.00
4 Прогресс (г.Оренбург) VS Лидер (г.Оренбург) 9.45
5 ФК Беляевка (Беляевский район) VS ОПК (п.Пригородный) 2 ноября СК «Олимпийский» 19.00
6 ИФКиС (г.Оренбург) VS ОАТК(г.Оренбург) 2 ноября СК «Олимпийский» 20.30

Во 2 туре встречаются ( 9 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

7 ОАТК(г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 12.45
8 РЖД (г.Оренбург ) VS Лидер (г.Оренбург) 9.00
9 ОПК (п.Пригородный) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 9.45
10 Спорт проект (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 10.30
11 Метан (г.Оренбург) VS ФК Переволоцкий (Переволоцкий район) 11.15
12 ИФКиС (г.Оренбург) VS Юность (г. Соль-Илецк) 17.15

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Чемпионат области 2015-2016 г.г.