joomla 1.6

19
Янв

Результаты 14 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 14 туре встречались ( 18 января СК «Олимпийский» )

79 ОПК (п.Пригородный) 1:5 Лидер (г.Оренбург)
80 РЖД (г.Оренбург ) 5:0 Прогресс (г.Оренбург)
81 Юность (г. Соль-Илецк) 0:6 ОАТК(г.Оренбург)
82 Метан (г.Оренбург) 6:0 ФК Беляевка (Беляевский район)
83 ИФКиС (г.Оренбург) 8:0 ФК Переволоцкий (Переволоцкий район)
84 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 6:2 Спорт проект (г.Оренбург)

В 15 туре встречаются ( 24 января СКК «Оренбуржье» арена )

85 ИФКиС (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 11.15
86 Юность (г. Соль-Илецк) VS ФК Переволоцкий (Переволоцкий район) 14.00
87 Лидер (г.Оренбург) VS Спорт проект (г.Оренбург) 16.15
88 РЖД (г.Оренбург ) VS ОАТК(г.Оренбург) 25 января СКК «Оренбуржье» арена 16.30
89 Прогресс (г.Оренбург) VS ОПК (п.Пригородный) 25 января СКК «Оренбуржье» арена 17.15
90 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 24 января СК «Динамо» 12.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14 тура

1 Денисенко Владислав ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
2 Гаврилов Сергей ОАТК(г.Оренбург)
3 Щукин Василий ИФКиС (г.Оренбург)
4 Малышев Антон Лидер (г.Оренбург)
5 Подергин Павел Метан (г.Оренбург)
6 Аникин Сергей РЖД (г.Оренбург )

Пятнадцатый тур пропускает:

Польщиков Александр – ФК Беляевка (Беляевский район)

12
Янв

Результаты 13 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 13 туре встречались ( 10 января СК «Олимпийский» )

71 Прогресс (г.Оренбург) 0:2 ОАТК(г.Оренбург)
72 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 4:2 ОПК (п.Пригородный)
73 Спорт проект (г.Оренбург) 4:3 ФК Беляевка (Беляевский район)
74 Лидер (г.Оренбург) 0:3 РЖД (г.Оренбург )
75 ФК Переволоцкий (Переволоцкий район) 1:5 Метан (г.Оренбург)
76 Юность (г. Соль-Илецк) 1:5 ИФКиС (г.Оренбург)
77 Прогресс (г.Оренбург) 3:4 Спорт проект (г.Оренбург)
78 ОПК (п.Пригородный) 0:2 ИФКиС (г.Оренбург)

В 14 туре встречаются ( 18 января СК «Олимпийский» )

79 ОПК (п.Пригородный) VS Лидер (г.Оренбург) 9.00
80 РЖД (г.Оренбург ) VS Прогресс (г.Оренбург) 9.45
81 Юность (г. Соль-Илецк) VS ОАТК(г.Оренбург) 10.30
82 Метан (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 11.15
83 ИФКиС (г.Оренбург) VS ФК Переволоцкий (Переволоцкий район) 12.00
84 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS Спорт проект (г.Оренбург) 17 января СК «Динамо» 15.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 13 тура

1 Белоусов Владислав Спорт проект (г.Оренбург)
2 Гаврилов Сергей ОАТК(г.Оренбург)
3 Щукин Василий ИФКиС (г.Оренбург)
4 Польщиков Александр ФК Беляевка (Беляевский район)
5 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
6 Воронков Роман РЖД (г.Оренбург )
7 Галузин Андрей ЭФК ОГУ (г.Оренбург)

Четырнадцатый тур пропускают:

Поляков Денис –Лидер(г.Оренбург),
Колобов Владимир – РЖД (г.Оренбург).

06
Янв

Результаты 12 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 12 туре встречались ( 4 января СК «Олимпийский» )

65 Лидер (г.Оренбург) 2:1 Прогресс (г.Оренбург)
66 РЖД (г.Оренбург ) 4:3 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
67 Метан (г.Оренбург) 3:3 Юность (г. Соль-Илецк)
68 ОПК (п.Пригородный) 0:3 ФК Беляевка (Беляевский район)
69 ФК Переволоцкий (Переволоцкий район) 0:3 Спорт проект (г.Оренбург)
70 ОАТК(г.Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург)

В 13 туре встречаются ( 10 января СК «Олимпийский» )

71 Прогресс (г.Оренбург) VS ОАТК(г.Оренбург) 9.45
72 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS ОПК (п.Пригородный) 9.00
73 Спорт проект (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 10.30
74 Лидер (г.Оренбург) VS РЖД (г.Оренбург ) 13.00
75 ФК Переволоцкий (Переволоцкий район) VS Метан (г.Оренбург) 11.15
76 Юность (г. Соль-Илецк) VS ИФКиС (г.Оренбург) 15.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 12 тура

1 Недорезов Алексей Лидер (г.Оренбург)
2 Саркенов Марат Прогресс (г.Оренбург)
3 Колпаков Кирилл Юность (г. Соль-Илецк)
4 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район)
5 Подергин Павел Метан (г.Оренбург)
6 Воронков Роман РЖД (г.Оренбург )

30
Дек

Результаты 10-11 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 10-11 туре встречались ( 28 декабря СК «Олимпийский» )

57 Спорт проект (г.Оренбург) 7:3 Метан (г.Оренбург)
58 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 2:2 ОАТК(г.Оренбург)
59 Лидер (г.Оренбург) 2:5 ФК Беляевка (Беляевский район)
60 Прогресс (г.Оренбург) 4:2 ФК Переволоцкий (Переволоцкий район)
61 ОПК (п.Пригородный) 1:3 ИФКиС (г.Оренбург)
62 РЖД (г.Оренбург ) 3:1 Юность (г. Соль-Илецк)
63 ОАТК(г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург)
64 ИФКиС (г.Оренбург) 3:3 Спорт проект (г.Оренбург)

В 12 туре встречаются ( 4 января СК «Олимпийский» )

65 Лидер (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 9.00
66 РЖД (г.Оренбург ) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 9.45
67 Метан (г.Оренбург) VS Юность (г. Соль-Илецк) 10.30
68 ОПК (п.Пригородный) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 11.15
69 ФК Переволоцкий (Переволоцкий район) VS Спорт проект (г.Оренбург) 12.00
70 ОАТК(г.Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 тура

1 Никишин Александр ИФКиС (г.Оренбург)
2 Белоусов Владислав Спорт проект (г.Оренбург)
3 Денисенко Владислав ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
4 Рафиков Рафаэль ОАТК(г.Оренбург)
5 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район)
6 Душин Роман Прогресс (г.Оренбург)
7 Кашаев Вячеслав РЖД (г.Оренбург )

22
Дек

Результаты 9 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 9 туре встречались (21 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал )

52 Метан (г.Оренбург) 5:2 ОПК (п.Пригородный)
53 Юность (г. Соль-Илецк) 4:2 Прогресс (г.Оренбург)
54 ФК Переволоцкий (Переволоцкий район) 2:8 Лидер (г.Оренбург)
55 ОАТК(г.Оренбург) 5:2 Спорт проект (г.Оренбург)
56 ИФКиС (г.Оренбург) 4:1 РЖД (г.Оренбург )

В 10-11 туре встречаются ( 28 декабря СК «Олимпийский» )

57 Спорт проект (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 9.45
58 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS ОАТК(г.Оренбург) 10.30
59 Лидер (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 11.15
60 Прогресс (г.Оренбург) VS ФК Переволоцкий (Переволоцкий район) 12.00
61 ОПК (п.Пригородный) VS ИФКиС (г.Оренбург) 20.15
62 РЖД (г.Оренбург ) VS Юность (г. Соль-Илецк) 16.00
63 ОАТК(г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 27 декабря СК «Динамо» 17.15
64 ИФКиС (г.Оренбург) VS Спорт проект (г.Оренбург) 27 декабря СК «Динамо» 18.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9 тура

1 Щукин Василий ИФКиС (г.Оренбург)
2 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
3 Галузин Андрей ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
4 Гаврилов Сергей ОАТК(г.Оренбург)
5 Крымов Николай Юность (г. Соль-Илецк)
6 Русин Дмитрий Лидер (г.Оренбург)

Одиннадцатый тур пропускает:

Завершинский Дмитрий - Прогресс (г.Оренбург)

16
Дек

Результаты 9 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 9 туре встречались (14 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал )

46 ФК Беляевка (Беляевский район) 3:3 ОАТК(г.Оренбург)
47 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 7:2 ФК Переволоцкий (Переволоцкий район)
48 Лидер (г.Оренбург) 0:3 Юность (г. Соль-Илецк)
49 РЖД (г.Оренбург ) 3:3 Метан (г.Оренбург)
50 ОПК (п.Пригородный) 1:4 Спорт проект (г.Оренбург)
51 Прогресс (г.Оренбург) 1:6 ИФКиС (г.Оренбург)

В 10 туре встречаются (21 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал )

52 Метан (г.Оренбург) VS ОПК (п.Пригородный) 12.00
53 Юность (г. Соль-Илецк) VS Прогресс (г.Оренбург) 13.30
54 ФК Переволоцкий (Переволоцкий район) VS Лидер (г.Оренбург) 15.00
55 ОАТК(г.Оренбург) VS Спорт проект (г.Оренбург) 19.15 20 декабря СК «Олимпийский»
56 ИФКиС (г.Оренбург) VS РЖД (г.Оренбург ) 20 декабря СК «Олимпийский» 20.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9 тура

1 Дмитриев Дмитрий РЖД (г.Оренбург )
2 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район)
3 Галузин Андрей ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
4 Щукин Василий ИФКиС (г.Оренбург)
5 Федоров Роман Метан (г.Оренбург)
6 Тарземанов Ринат ОАТК(г.Оренбург)
7 Белошапко Максим Юность (г. Соль-Илецк)
8 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский район)
9 Белоусов Владислав Спорт проект (г.Оренбург)

08
Дек

Результаты 8 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 8 туре встречались (6 декабря СК «Динамо» )

40 ОАТК(г.Оренбург) 4:3 ОПК (п.Пригородный)
41 Спорт проект (г.Оренбург) 2:4 РЖД (г.Оренбург )
42 Метан (г.Оренбург) 5:1 Прогресс (г.Оренбург)
43 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 5:4 Юность (г. Соль-Илецк)
44 ФК Переволоцкий (Переволоцкий район) 2:6 ФК Беляевка (Беляевский район)
45 ИФКиС (г.Оренбург) 3:0 Лидер (г.Оренбург)

В 9 туре встречаются (14 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал )

46 ФК Беляевка (Беляевский район) VS ОАТК(г.Оренбург) 13.30
47 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS ФК Переволоцкий (Переволоцкий район) 14.15
48 Лидер (г.Оренбург) VS Юность (г. Соль-Илецк) 15.00
49 РЖД (г.Оренбург ) VS Метан (г.Оренбург) 15.45
50 ОПК (п.Пригородный) VS Спорт проект (г.Оренбург) 9.45
51 Прогресс (г.Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург) 14 декабря СК «Олимпийский» 20.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 8 тура

1 Аршаулов Дмитрий РЖД (г.Оренбург )
2 Авзалов Сегей ФК Беляевка (Беляевский район)
3 Галузин Андрей ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
4 Никишин Александр ИФКиС (г.Оренбург)
5 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
6 Серов Максим ОАТК(г.Оренбург)

02
Дек

Результаты 6-7 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 6 туре встречались (29 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

31 Юность (г. Соль-Илецк) 3:2 ОПК (п.Пригородный)
32 ФК Переволоцкий (Переволоцкий район) 1:9 РЖД (г.Оренбург )
33 ФК Беляевка (Беляевский район) 5:2 Прогресс (г.Оренбург)

В 7 туре встречались (30 ноября СК «Олимпийский» )

34 Лидер (г.Оренбург) 0:4 ОАТК(г.Оренбург)
35 Прогресс (г.Оренбург) 1:7 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
36 ФК Беляевка (Беляевский район) 1:6 РЖД (г.Оренбург )
37 Спорт проект (г.Оренбург) 5:4 Юность (г. Соль-Илецк)
38 ОПК (п.Пригородный) 2:0 ФК Переволоцкий (Переволоцкий район)
39 Метан (г.Оренбург) 2:3 ИФКиС (г.Оренбург)

В 8 туре встречаются (6 декабря СК «Динамо» )

40 ОАТК(г.Оренбург) VS ОПК (п.Пригородный) 17.15
41 Спорт проект (г.Оренбург) VS РЖД (г.Оренбург ) 10.30
42 Метан (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 14.15
43 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS Юность (г. Соль-Илецк) 18.00
44 ФК Переволоцкий (Переволоцкий район) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 12.00
45 ИФКиС (г.Оренбург) VS Лидер (г.Оренбург) 4 декабря СК ОГАУ 18.10

Восьмой тур пропускает:

Русин Дмитрий - Лидер(г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5 тура

1 Кашаев Вячеслав РЖД (г.Оренбург )
2 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский район)
3 Туралин Нурлан ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
4 Щукин Василий ИФКиС (г.Оренбург)
5 Юданов Михаил Спорт проект (г.Оренбург)
6 Рудаков Дмитрий ОАТК(г.Оренбург)
7 Резник Евгений ОПК (п.Пригородный)
8 Павленко Евгений Юность (г. Соль-Илецк)

25
Ноя

Результаты 5 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 5 туре встречались ( 20 ноября СК «ОГАУ» )

24 Прогресс (г.Оренбург) 3:6 Спорт проект (г.Оренбург)

В 5 туре встречались (23 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

25 Спорт проект (г.Оренбург) 4:8 Лидер (г.Оренбург)
26 Метан (г.Оренбург) 0:7 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
27 ОАТК(г.Оренбург) 2:3 РЖД (г.Оренбург )
28 ОПК (п.Пригородный) 2:4 Прогресс (г.Оренбург)
29 Юность (г. Соль-Илецк) 6:0 ФК Переволоцкий (Переволоцкий район)
30 ИФКиС (г.Оренбург) 2:1 ФК Беляевка (Беляевский район)

В 6 туре встречаются (29 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

31 Юность (г. Соль-Илецк) VS ОПК (п.Пригородный) 15.00
32 ФК Переволоцкий (Переволоцкий район) VS РЖД (г.Оренбург ) 15.45
33 ФК Беляевка (Беляевский район) VS Прогресс (г.Оренбург) 16.30

В 7 туре встречаются (30 ноября СК «Олимпийский» )

34 Лидер (г.Оренбург) VS ОАТК(г.Оренбург) 9.00
35 Прогресс (г.Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 9.45
36 ФК Беляевка (Беляевский район) VS РЖД (г.Оренбург ) 10.30
37 Спорт проект (г.Оренбург) VS Юность (г. Соль-Илецк) 11.15
38 ОПК (п.Пригородный) VS ФК Переволоцкий (Переволоцкий район) 12.00
39 Метан (г.Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург) 20.15

Шестой тур пропускает:

Рафиков Рафаэль - ОАТК(г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5 тура

1 Аршаулов Дмитрий РЖД (г.Оренбург )
2 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район)
3 Денисенко Владислав ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
4 Тартышев Николай ИФКиС (г.Оренбург)
5 Никифоров Игорь Спорт проект (г.Оренбург)
6 Черкасов Аскар Прогресс (г.Оренбург)
7 Малышев Антон Лидер (г.Оренбург)
8 Крымов Николай Юность (г. Соль-Илецк)

18
Ноя

Результаты 4 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 4 туре встречались ( 13 ноября СК «ОГАУ» )

16 РЖД (г.Оренбург ) 3:1 ОПК (п.Пригородный)
17 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 2:0 Лидер (г.Оренбург)

В 4 туре встречались ( 16 ноября СК «Олимпийский» )

18 Юность (г. Соль-Илецк) 2:9 ОАТК(г.Оренбург)
19 ФК Переволоцкий 1:7 ИФКиС (г.Оренбург)
20 ФК Беляевка (Беляевский район) 2:4 Метан (г.Оренбург)
21 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 4:1 Спорт проект (г.Оренбург)
22 Лидер (г.Оренбург) 3:3 ОПК (п.Пригородный)
23 Прогресс (г.Оренбург) 5:5 РЖД (г.Оренбург )

В 5 туре встречаются ( 20 ноября СК «ОГАУ» )

24 Прогресс (г.Оренбург) VS Спорт проект (г.Оренбург) 18.10

В 5 туре встречаются (23 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

25 Спорт проект (г.Оренбург) VS Лидер (г.Оренбург) 9.45
26 Метан (г.Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 13.30
27 ОАТК(г.Оренбург) VS РЖД (г.Оренбург ) 14.15
28 ОПК (п.Пригородный) VS Прогресс (г.Оренбург) 15.00
29 Юность (г. Соль-Илецк) VS ФК Переволоцкий (Переволоцкий район) 16.30
30 ИФКиС (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 18.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 4 тура

1 Воронков Роман РЖД (г.Оренбург )
2 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район)
3 Рябчинский Станислав Метан (г.Оренбург)
4 Щукин Василий ИФКиС (г.Оренбург)
5 Серов Максим ОАТК(г.Оренбург)
6 Шуанов Ермек Прогресс (г.Оренбург)
7 Малышев Антон Лидер (г.Оренбург)
8 Денисенко Владислав ЭФК ОГУ (г.Оренбург)

Пятый тур пропускает:

Шуанов Ермек - Прогресс (г.Оренбург)

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Чемпионат области 2015-2016 г.г.