joomla 1.6

Таблица розыгрыша среди команд КФК - Вторая лига Зона Центр

AddThis Social Bookmark Button

Итоговое положение команд

Команда И В Н П Мячи О М
1 ИФКиС (г.Оренбург) 22 17 3 2 86:35 54 1
2 РЖД (г.Оренбург ) 22 17 3 2 92:35 54 2
3 ОАТК (г.Оренбург) 22 15 5 2 85:34 50 3
4 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 22 15 1 6 94:48 46 4
5 Метан (г.Оренбург) 22 10 3 9 74:72 33 5
6 Лидер (г.Оренбург) 22 9 2 11 58:67 29 6
7 Юность (г. Соль-Илецк) 22 8 2 12 75:85 26 7
8 Спорт проект (г.Оренбург) 22 8 2 12 79:94 26 8
9 ФК Беляевка (Беляевский район) 22 7 3 12 56:76 24 9
10 Прогресс (г.Оренбург) 22 7 1 14 54:82 22 10
11 ОПК (п.Пригородный) 22 4 3 15 46:70 15 11
12 ФК Переволоцкий (Переволоцкий район) 22 1 0 21 22:121 3 12
24
Мар

Лучшие игроки чемпионата

AddThis Social Bookmark Button

Назаров Владимир – ИФКиС (г.Оренбург)
Гаврилов Сергей - ОАТК(г.Оренбург)
Арщаулов Дмитрий - РЖД (г.Оренбург)

16
Мар

Результаты 22 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 22 туре встречались (15 марта СКК «Оренбуржье»малый зал)

129 ОАТК(г.Оренбург) 0:3 Лидер (г.Оренбург)
130 РЖД (г.Оренбург ) 6:2 ФК Беляевка (Беляевский район)
131 Прогресс (г.Оренбург) 2:6 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
132 Юность (г. Соль-Илецк) 7:2 Спорт проект (г.Оренбург)
133 Метан (г.Оренбург) 4:6 ИФКиС (г.Оренбург)
134 ОПК (п.Пригородный) 3:0 ФК Переволоцкий(Переволоцкий р-н)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

1 Тукташев Даниил Юность (г. Соль-Илецк)
2 Викторов Алексей Лидер (г.Оренбург)
3 Музыченко Михаил ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
4 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
5 Жуликов Владимир ИФКиС (г.Оренбург)
6 Дмитриев Дмитрий РЖД (г.Оренбург )

10
Мар

Результаты 21 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались (7 марта СК «Динамо»)

123 ИФКиС (г.Оренбург) 5:1 Спорт проект (г.Оренбург)
124 ОПК (п.Пригородный) 2:4 Юность (г. Соль-Илецк)
125 Прогресс (г.Оренбург) 4:2 ФК Беляевка (Беляевский район)
126 Лидер (г.Оренбург) 3:2 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
127 Метан (г.Оренбург) 0:1 ОАТК(г.Оренбург)
128 РЖД (г.Оренбург ) 3:0 ФК Переволоцкий(Переволоцкий р-н)

В 22 туре встречаются (15 марта СКК «Оренбуржье»малый зал)

129 ОАТК(г.Оренбург) VS Лидер (г.Оренбург) 13.45
130 РЖД (г.Оренбург ) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 15.15
131 Прогресс (г.Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 16.00
132 Юность (г. Соль-Илецк) VS Спорт проект (г.Оренбург) 16.45
133 Метан (г.Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург) 14 марта СК «Динамо» 11.15
134 ОПК (п.Пригородный) 3:0 ФК Переволоцкий(Переволоцкий р-н)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

1 Малышев Антон Лидер (г.Оренбург)
2 Саркенов Марат Прогресс (г.Оренбург)
3 Гаврилов Сергей ОАТК(г.Оренбург)
4 Подергин Павел Метан (г.Оренбург)
5 Жуликов Владимир ИФКиС (г.Оренбург)

03
Мар

Результаты 20 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались (28 февраля СКК «Оренбуржье» арена)

117 ОАТК(г.Оренбург) 3:2 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
118 Юность (г. Соль-Илецк) 0:3 РЖД (г.Оренбург )

В 20 туре встречались (1 марта СКК «Оренбуржье» арена)

119 Лидер (г.Оренбург) 2:1 ФК Беляевка (Беляевский район)
120 ОАТК(г.Оренбург) 1:1 ИФКиС (г.Оренбург)
121 Метан (г.Оренбург) 5:4 Спорт проект (г.Оренбург)
122 Прогресс (г.Оренбург) 3:0 ФК Переволоцкий(Переволоцкий р-н)

В 21 туре встречаются (7 марта СК «Динамо»)

123 ИФКиС (г.Оренбург) VS Спорт проект (г.Оренбург) 9.45
124 ОПК (п.Пригородный) VS Юность (г. Соль-Илецк) 15.00
125 Прогресс (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 15.45
126 Лидер (г.Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 16.30
127 Метан (г.Оренбург) VS ОАТК(г.Оренбург) 8 марта СК «Олимпийский» 11.15
128 РЖД (г.Оренбург ) 3:0 ФК Переволоцкий(Переволоцкий р-н)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

1 Шамшаев Дамир Лидер (г.Оренбург)
2 Бутрин Вячеслав РЖД (г.Оренбург )
3 Мингалиев Владислав ОАТК(г.Оренбург)
4 Подергин Павел Метан (г.Оренбург)
5 Муртазин Андрей ИФКиС (г.Оренбург)
6 Музыченко Михаил ЭФК ОГУ (г.Оренбург)

24
Фев

Результаты 19 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались ( 22 февраля СКК «Оренбуржье»малый зал)

110 ОПК (п.Пригородный) 5:2 Метан (г.Оренбург)
111 ОАТК(г.Оренбург) 3:9 Спорт проект (г.Оренбург)
112 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 8:1 ФК Беляевка (Беляевский район)
113 Прогресс (г.Оренбург) 7:4 Юность (г. Соль-Илецк)
114 ИФКиС (г.Оренбург) 1:1 РЖД (г.Оренбург )
115 Лидер (г.Оренбург) 3:0 ФК Переволоцкий (Переволоцкий район)
116 ОАТК(г.Оренбург) 3:3 Метан (г.Оренбург)

В 20 туре встречаются (28 февраля СКК «Оренбуржье» арена)

117 ОАТК(г.Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 16.00
118 Юность (г. Соль-Илецк) VS РЖД (г.Оренбург ) 16.45

В 20 туре встречаются (1 марта СКК «Оренбуржье» арена)

119 Лидер (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 15.45
120 ОАТК(г.Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург) 16.30
121 Метан (г.Оренбург) VS Спорт проект (г.Оренбург) 17.15
122 Прогресс (г.Оренбург) 3:0 ФК Переволоцкий(Переволоцкий р-н)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

1 Сердаев Владимир ОПК (п.Пригородный)
2 Колобов Владимир РЖД (г.Оренбург )
3 Гаврилов Сергей ОАТК(г.Оренбург)
4 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
5 Завершинский Дмитрий Прогресс (г.Оренбург)
6 Сарсенов Самат ИФКиС (г.Оренбург)
7 Музыченко Михаил ЭФК ОГУ (г.Оренбург)

 

17
Фев

Результаты 18 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались ( 14 февраля СК «Олимпийский»)

104 ОПК (п.Пригородный) 8:3 Спорт проект (г.Оренбург)
105 ОАТК(г.Оренбург) 4:0 ФК Беляевка (Беляевский район)
106 Юность (г. Соль-Илецк) 4:7 Лидер (г.Оренбург)
107 ИФКиС (г.Оренбург) 5:1 Прогресс (г.Оренбург)
108 Метан (г.Оренбург) 0:4 РЖД (г.Оренбург )
109 ФК Переволоцкий (Переволоцкий район) 0:3 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)

В 19 туре встречаются ( 22 февраля СКК «Оренбуржье»малый зал)

110 ОПК (п.Пригородный) VS Метан (г.Оренбург) 10.30
111 ОАТК(г.Оренбург) VS Спорт проект (г.Оренбург) 13.30
112 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 14.15
113 Прогресс (г.Оренбург) VS Юность (г. Соль-Илецк) 15.00
114 ИФКиС (г.Оренбург) VS РЖД (г.Оренбург ) (21 февраля СК «Олимпийский») 21.00
115 Лидер (г.Оренбург) 3:0 ФК Переволоцкий (Переволоцкий район)
116 ОАТК(г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 21 февраля СК «Динамо» 15.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

1 Набеев Равиль ОПК (п.Пригородный)
2 Мурашов Антон Спорт проект (г.Оренбург)
3 Науразбаев Асхат РЖД (г.Оренбург )
4 Малышев Антон Лидер (г.Оренбург)
5 Манукян Арман ОАТК(г.Оренбург)
6 Бурбаев Марсель ИФКиС (г.Оренбург)

 

10
Фев

Результаты 17 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 17 туре встречались ( 7 февраля СКК «Оренбуржье» (арена)

97 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 3:2 Юность (г. Соль-Илецк)
98 Прогресс (г.Оренбург) 2:4 Метан (г.Оренбург)
99 ФК Беляевка (Беляевский район) 3:0 ФК Переволоцкий (Переволоцкий район)

В 17 туре встречались ( 8 февраля СКК «Оренбуржье» (арена)

100 ФК Беляевка (Беляевский район) 4:4 Юность (г. Соль-Илецк)
101 Лидер (г.Оренбург) 2:7 ИФКиС (г.Оренбург)
102 ОПК (п.Пригородный) 2:2 ОАТК(г.Оренбург)
103 РЖД (г.Оренбург ) 4:0 Спорт проект (г.Оренбург)

В 18 туре встречаются ( 14 февраля СК «Олимпийский»)

104 ОПК (п.Пригородный) VS Спорт проект (г.Оренбург) 9.45
105 ОАТК(г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 15 февраля СК «Олимпийский») 16.15
106 Юность (г. Соль-Илецк) VS Лидер (г.Оренбург) 13.00
107 ИФКиС (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 15 февраля СК «Олимпийский») 18.15
108 Метан (г.Оренбург) VS РЖД (г.Оренбург ) 15 февраля СК «Олимпийский») 19.00
109 ФК Переволоцкий (Переволоцкий район) 0:3 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)

Восемнадцатый тур пропускает:

Биктимиров Николай -ОПК (п.Пригородный)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 17 тура

1 Туралин Нурлан ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
2 Красуля Иван ФК Беляевка (Беляевский район)
3 Аникин Сергей РЖД (г.Оренбург )
4 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
5 Горте Виктор Юность (г. Соль-Илецк)
6 Набеев Равиль ОПК (п.Пригородный)
7 Муртазин Андрей ИФКиС (г.Оренбург)

02
Фев

Результаты 16 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 16 туре встречались ( 1 февраля СКК «Оренбуржье» (малый зал )

91 ОАТК(г.Оренбург) 3:0 ФК Переволоцкий (Переволоцкий район)
92 ФК Беляевка (Беляевский район) VS Юность (г. Соль-Илецк) перенос
93 ИФКиС (г.Оренбург) 2:6 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
94 ОПК (п.Пригородный) 2:3 РЖД (г.Оренбург )
95 Метан (г.Оренбург) 4:1 Лидер (г.Оренбург)
96 Прогресс (г.Оренбург) 3:4 Спорт проект (г.Оренбург)

В 17 туре встречаются ( 7 февраля СКК «Оренбуржье» (арена)

97 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS Юность (г. Соль-Илецк) 10.30
98 Прогресс (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 11.15
99 ФК Беляевка (Беляевский район) 3:0 ФК Переволоцкий (Переволоцкий район)

В 17 туре встречаются ( 8 февраля СКК «Оренбуржье» (арена)

100 ФК Беляевка (Беляевский район) VS Юность (г. Соль-Илецк) 15.00
101 Лидер (г.Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург) 17.15
102 ОПК (п.Пригородный) VS ОАТК(г.Оренбург) 18.00
103 РЖД (г.Оренбург ) VS Спорт проект (г.Оренбург) 18.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 16 тура

1 Устабаев Асхат ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
2 Рафиков Рафаэль ОАТК(г.Оренбург)
3 Аршаулов Дмитрий РЖД (г.Оренбург )
4 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)

 

27
Янв

Результаты 15 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 15 туре встречались ( 24 января СКК «Оренбуржье» арена )

85 ИФКиС (г.Оренбург) 4:3 ФК Беляевка (Беляевский район)
86 Юность (г. Соль-Илецк) 8:1 ФК Переволоцкий (Переволоцкий район)
87 Лидер (г.Оренбург) 3:3 Спорт проект (г.Оренбург)
88 РЖД (г.Оренбург ) 2:4 ОАТК(г.Оренбург)
89 Прогресс (г.Оренбург) 4:0 ОПК (п.Пригородный)
90 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 6:2 Метан (г.Оренбург)

В 16 туре встречаются ( 1 февраля СКК «Оренбуржье» (малый зал )

91 ОАТК(г.Оренбург) VS ФК Переволоцкий (Переволоцкий район) 14.15
92 ФК Беляевка (Беляевский район) VS Юность (г. Соль-Илецк) перенос
93 ИФКиС (г.Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 15.00
94 ОПК (п.Пригородный) VS РЖД (г.Оренбург ) 15.45
95 Метан (г.Оренбург) VS Лидер (г.Оренбург) 16.30
96 Прогресс (г.Оренбург) 3:4 Спорт проект (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 15 тура

1 Музыченко Михаил ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
2 Рафиков Рафаэль ОАТК(г.Оренбург)
3 Никишин Алексаандр ИФКиС (г.Оренбург)
4 Шамшаев Дамир Лидер (г.Оренбург)
5 Васькин Сергей Юность (г. Соль-Илецк)
6 Волохин Павел Прогресс (г.Оренбург)