joomla 1.6

Таблица розыгрыша среди команд КФК - Первая лига Зона Центр

AddThis Social Bookmark Button

Итоговое   положение  команд

Команда И В Н П Мячи О М
1 ОГАУ (г.Оренбург)                      22 15 3 4       88:40 48 1
2 Роста (г.Оренбург)  22 15 1 6       81:48 46 2
3 Север (Пономаревский р-н)       22 14 1 7       68:54 43 3
4 РеалСтрой  (г.Оренбург)            22 14 1 7       81:53 43 4
5 УТТ и СТ (г.Оренбург)              22 13 2 7       71:47 41 5
6 Авиатор (с. Тоцкое)                     22 12 4 6       71:49 40 6
7 ЦГБ (г.Оренбург)    22 11 3 8       69:58 36 7
8 Энергосбыт (г.Оренбург)                       22 8 2 12       53:66 26 8
9 КФК - 3 (г. Оренбург) 22 7 2 13       51:69 23 9
10 Строй Старт (с.Шарлык)           22 6 0 16       56:96 18 10
11 Маяк  (г. Оренбург) 22 4 1 17       48:90 13 11
12 Строй  Сервис (с.Сакмара)       22 3 0 19     31:103 9 12
24
Мар

Лучшие игроки чемпионата

AddThis Social Bookmark Button

Иевлев Владимир - ОГАУ(г.Оренбург)
Пак Владимир - Роста(г.Оренбург)
Лопырев Юрий – Север (Пономаревский район)

16
Мар

Результаты 22 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 22 туре встречались ( 15 марта СКК « Оренбуржье»малый зал )

129 Маяк (г. Оренбург) 3:6 Север (Пономаревский р-н)
130 Энергосбыт (г.Оренбург) 4:6 Роста (г.Оренбург)
131 Строй Старт (с.Шарлык) 4:6 УТТ и СТ (г.Оренбург)
132 РеалСтрой (г.Оренбург) 1:4 ОГАУ (г.Оренбург)
133 ОГАУ (г.Оренбург) 4:3 Строй Старт (с.Шарлык)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Пак Владимир Роста (г.Оренбург) 27
2 Баранцев Александр ОГАУ (г.Оренбург) 22
3 Никонов Дмитрий Север (Пономаревский р-н) 22
4 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 21
5 Захаров Павел Роста (г.Оренбург) 20
6 Узембаев Вадим РеалСтрой (г.Оренбург) 17
7 Ирмагомбетов Ербол РеалСтрой (г.Оренбург) 16
8 Глистин Юрий КФК – 3 (г. Оренбург) 16
9 Наседкин Николай Строй Старт (с.Шарлык) 16
10 Мителев Евгений Авиатор (с. Тоцкое) 14

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

1 Попов Сергей КФК – 3 (г. Оренбург)
2 Карцев Николай УТТ и СТ (г.Оренбург)
3 Узембаев Вадим РеалСтрой (г.Оренбург)
4 Наседкин Николай Строй Старт (с.Шарлык)
5 Мирошниченко Павел Север (Пономаревский р-н)
6 Бурлака Василий ОГАУ (г.Оренбург)
7 Пак Владимир Роста (г.Оренбург)
8 Степанов Юрий Авиатор (с. Тоцкое)

10
Мар

Результаты 21 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 8 марта СК « Олимпийский» )

123 Энергосбыт (г.Оренбург) 7:1 Маяк (г. Оренбург)
124 КФК - 3 (г. Оренбург) 2:5 Роста (г.Оренбург)
125 РеалСтрой (г.Оренбург) 4:2 ЦГБ (г.Оренбург)
126 Строй Старт (с.Шарлык) 3:2 КФК - 3 (г. Оренбург)
127 ОГАУ (г.Оренбург) VS Строй Старт (с.Шарлык) 12 марта СК ОГАУ 19.00
128 Строй Сервис (с.Сакмара) 0:3 УТТ и СТ (г.Оренбург)

В 22 туре встречаются ( 15 марта СКК « Оренбуржье»малый зал )

129 Маяк (г. Оренбург) VS Север (Пономаревский р-н) 9.00
130 Энергосбыт (г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 9.45
131 Строй Старт (с.Шарлык) VS УТТ и СТ (г.Оренбург) 10.30
132 РеалСтрой (г.Оренбург) VS ОГАУ (г.Оренбург) 15 марта СК « Олимпийский» 20.30

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Пак Владимир Роста (г.Оренбург) 25
2 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 21
3 Баранцев Александр ОГАУ (г.Оренбург) 20
4 Никонов Дмитрий Север (Пономаревский р-н) 20
5 Захаров Павел Роста (г.Оренбург) 20
6 Ирмагомбетов Ербол РеалСтрой (г.Оренбург) 16
7 Узембаев Вадим РеалСтрой (г.Оренбург) 16
8 Глистин Юрий КФК – 3 (г. Оренбург) 16
9 Наседкин Николай Строй Старт (с.Шарлык) 15
10 Мителев Евгений Авиатор (с. Тоцкое) 14

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

1 Глистин Юрий КФК – 3 (г. Оренбург)
2 Лантух Андрей Энергосбыт (г.Оренбург)
3 Пронькин Дмитрий РеалСтрой (г.Оренбург)
4 Сорокин Андрей Строй Старт (с.Шарлык)

Две желтые карточки:

Кулумбетов Эльмир,Арсенадзе Важа - ОГАУ (г.Оренбург),
Пак Владимир, Ахметщин Владислав, Захаров Павел - Роста (г.Оренбург),
Файзулин Ильдар - КФК – 3 (г. Оренбург),
Узембаев Вадим -РеалСтрой (г.Оренбург),
Клочков Алексей, Макухин Алексей – Маяк (г.Оренбург),
Селиверстов Алексей - ЦГБ (г.Оренбург)

03
Мар

Результаты 20 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались ( 28 февраля СКК « Оренбуржье» арена)

115 КФК - 3 (г. Оренбург) 3:6 РеалСтрой (г.Оренбург)
116 Авиатор (с. Тоцкое) 0:0 Энергосбыт (г.Оренбург)
117 УТТ и СТ (г.Оренбург) 3:1 Север (Пономаревский р-н)
118 Роста (г.Оренбург) 2:3 Маяк (г. Оренбург)
119 ОГАУ (г.Оренбург) 3:0 Строй Сервис (с.Сакмара)

В 20 туре встречались ( 1 марта СКК « Оренбуржье» арена)

120 ЦГБ (г.Оренбург) 4:7 Строй Старт (с.Шарлык)
121 Авиатор (с. Тоцкое) 2:3 Север (Пономаревский р-н)
122 РеалСтрой (г.Оренбург) 4:2 Роста (г.Оренбург)

В 21 туре встречаются ( 8 марта СК « Олимпийский» )

123 Энергосбыт (г.Оренбург) VS Маяк (г. Оренбург) 9.00
124 КФК - 3 (г. Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 9.45
125 РеалСтрой (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 10.30
126 Строй Старт (с.Шарлык) VS КФК - 3 (г. Оренбург) 9 марта СК « Олимпийский» 14.00
127 ОГАУ (г.Оренбург) VS Строй Старт (с.Шарлык) перенос
128 Строй Сервис (с.Сакмара) 0:3 УТТ и СТ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Пак Владимир Роста (г.Оренбург) 24
2 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 21
3 Баранцев Александр ОГАУ (г.Оренбург) 20
4 Никонов Дмитрий Север (Пономаревский р-н) 20
5 Захаров Павел Роста (г.Оренбург) 19
6 Ирмагомбетов Ербол РеалСтрой (г.Оренбург) 16
7 Узембаев Вадим РеалСтрой (г.Оренбург) 15
8 Мителев Евгений Авиатор (с. Тоцкое) 14
9 Наседкин Николай Строй Старт (с.Шарлык) 14
10 Глистин Юрий КФК – 3 (г. Оренбург) 14
11 Тихонов Алексей Авиатор (с. Тоцкое) 13

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

1 Рустамов Сирож Маяк (г. Оренбург)
2 Карцев Николай УТТ и СТ (г.Оренбург)
3 Ирмагомбетов Ербол РеалСтрой (г.Оренбург)
4 Ярцев Сергей Строй Старт (с.Шарлык)
5 Лопырев Юрий Север (Пономаревский р-н)

Двадцать первый тур пропускают:

Суворков Евгений,Твердышев Сергей - Энергосбыт (г.Оренбург),
Шабанов Семен - РеалСтрой (г.Оренбург),
Басов Антон - Роста (г.Оренбург)

Две желтые карточки:

Кулумбетов Эльмир,Арсенадзе Важа - ОГАУ (г.Оренбург),
Пак Владимир, Ахметщин Владислав, Захаров Павел - Роста (г.Оренбург),
Файзулин Ильдар - КФК – 3 (г. Оренбург),
Узембаев Вадим -РеалСтрой (г.Оренбург),
Клочков Алексей, Макухин Алексей – Маяк (г.Оренбург),
Селиверстов Алексей - ЦГБ (г.Оренбург)

24
Фев

Результаты 19 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались ( 22 февраля СКК « Оренбуржье» малый зал )

108 Энергосбыт (г.Оренбург) 5:3 УТТ и СТ (г.Оренбург)
109 КФК - 3 (г. Оренбург) 2:3 ЦГБ (г.Оренбург)
110 РеалСтрой (г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) перенос
111 Строй Старт (с.Шарлык) VS КФК - 3 (г. Оренбург) перенос
112 ЦГБ (г.Оренбург) 3:0 Строй Сервис (с.Сакмара)
113 ОГАУ (г.Оренбург) 5:2 Север (Пономаревский р-н)
114 Маяк (г. Оренбург) 0:4 Авиатор (с. Тоцкое)

В 20 туре встречаются ( 28 февраля СКК « Оренбуржье» арена)

115 КФК - 3 (г. Оренбург) VS РеалСтрой (г.Оренбург) 18.15
116 Авиатор (с. Тоцкое) VS Энергосбыт (г.Оренбург) 19.00
117 УТТ и СТ (г.Оренбург) VS Север (Пономаревский р-н) 19.45
118 Роста (г.Оренбург) VS Маяк (г. Оренбург) 20.30
119 ОГАУ (г.Оренбург) 3:0 Строй Сервис (с.Сакмара)

В 20 туре встречаются ( 1 марта СКК « Оренбуржье» арена)

120 ЦГБ (г.Оренбург) VS Строй Старт (с.Шарлык) 10.30
121 Авиатор (с. Тоцкое) VS Север (Пономаревский р-н) 11.15
122 РеалСтрой (г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 18.00

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Пак Владимир Роста (г.Оренбург) 22
2 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 21
3 Баранцев Александр ОГАУ (г.Оренбург) 20
4 Никонов Дмитрий Север (Пономаревский р-н) 19
5 Захаров Павел Роста (г.Оренбург) 18
6 Узембаев Вадим РеалСтрой (г.Оренбург) 15
7 Мителев Евгений Авиатор (с. Тоцкое) 14
8 Наседкин Николай Строй Старт (с.Шарлык) 14
9 Тихонов Алексей Авиатор (с. Тоцкое) 13
10 Глистин Юрий КФК – 3 (г. Оренбург) 13

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

1 Бурлака Василий ОГАУ (г.Оренбург)
2 Федоров Роман ЦГБ (г.Оренбург)
3 Ярошенко Сергей Энергосбыт (г.Оренбург)

Двадцатый тур пропускают:

Суворков Евгений,Твердышев Сергей - Энергосбыт (г.Оренбург),
Никонов Дмитрий - Север (Пономаревский р-н)

Две желтые карточки:

Кулумбетов Эльмир,Арсенадзе Важа - ОГАУ (г.Оренбург),
Пак Владимир, Ахметщин Владислав, Захаров Павел - Роста (г.Оренбург),
Файзулин Ильдар - КФК – 3 (г. Оренбург),
Узембаев Вадим -РеалСтрой (г.Оренбург),
Клочков Алексей, Макухин Алексей – Маяк (г.Оренбург),
Селиверстов Алексей - ЦГБ (г.Оренбург)

 

17
Фев

Результаты 18 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались ( 15 февраля СКК « Оренбуржье» малый зал )

102 УТТ и СТ (г.Оренбург) 7:3 Маяк (г. Оренбург)
103 ЦГБ (г.Оренбург) 2:4 Север (Пономаревский р-н)
104 РеалСтрой (г.Оренбург) 4:1 Строй Старт (с.Шарлык)
105 Строй Сервис (с.Сакмара) 0:3 КФК - 3 (г. Оренбург)
106 Авиатор (с. Тоцкое) 2:0 Роста (г.Оренбург)
107 ОГАУ (г.Оренбург) 4:1 Энергосбыт (г.Оренбург)

В 19 туре встречаются ( 22 февраля СКК « Оренбуржье» малый зал )

108 Энергосбыт (г.Оренбург) VS УТТ и СТ (г.Оренбург) 9.45
109 КФК - 3 (г. Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 12.00
110 РеалСтрой (г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 12.45
111 Строй Старт (с.Шарлык) VS КФК - 3 (г. Оренбург) перенос
112 ЦГБ (г.Оренбург) 3:0 Строй Сервис (с.Сакмара)
113 ОГАУ (г.Оренбург) VS Север (Пономаревский р-н) 21февраля СК«Олимпийский» 20.00
114 Маяк (г. Оренбург) 0:4 Авиатор (с. Тоцкое)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Пак Владимир Роста (г.Оренбург) 22
2 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 21
3 Баранцев Александр ОГАУ (г.Оренбург) 20
4 Никонов Дмитрий Север (Пономаревский р-н) 19
5 Захаров Павел Роста (г.Оренбург) 18
6 Узембаев Вадим РеалСтрой (г.Оренбург) 15
7 Мителев Евгений Авиатор (с. Тоцкое) 14
8 Наседкин Николай Строй Старт (с.Шарлык) 14
9 Тихонов Алексей Авиатор (с. Тоцкое) 13
10 Глистин Юрий КФК – 3 (г. Оренбург) 13

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

1 Пронькин Дмитрий РеалСтрой (г.Оренбург)
2 Керин Алексей Север (Пономаревский р-н)
3 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
4 Авинов Евгений УТТ и СТ (г.Оренбург)
5 Моисеев Евгений Строй Старт (с.Шарлык)
6 Баранцев Александр ОГАУ (г.Оренбург)

Девятнадцатый тур пропускают:

Суворков Евгений,Твердышев Сергей - Энергосбыт (г.Оренбург)

Две желтые карточки:

Кулумбетов Эльмир,Арсенадзе Важа - ОГАУ (г.Оренбург),
Пак Владимир, Ахметщин Владислав, Захаров Павел - Роста (г.Оренбург),
Файзулин Ильдар - КФК – 3 (г. Оренбург),
Узембаев Вадим -РеалСтрой (г.Оренбург),
Никонов Дмитрий - Север (Пономаревский р-н),
Клочков Алексей, Макухин Алексей – Маяк (г.Оренбург)

 

10
Фев

Результаты 17 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 17 туре встречались ( 7 февраля СКК « Оренбуржье» (арена )

94 Маяк (г. Оренбург) 0:4 ОГАУ (г.Оренбург)
95 УТТ и СТ (г.Оренбург) 1:1 Авиатор (с. Тоцкое)

В 17 туре встречались ( 8 февраля СКК « Оренбуржье» (арена )

96 Энергосбыт (г.Оренбург) 0:5 ЦГБ (г.Оренбург)
97 УТТ и СТ (г.Оренбург) 2:0 ОГАУ (г.Оренбург)
98 Авиатор (с. Тоцкое) 4:0 Маяк (г. Оренбург)
99 Север (Пономаревский р-н) 5:1 КФК - 3 (г. Оренбург)
100 Строй Сервис (с.Сакмара) 2:9 РеалСтрой (г.Оренбург)
101 Строй Старт (с.Шарлык) 1:5 Роста (г.Оренбург)

В 18 туре встречаются ( 15 февраля СКК « Оренбуржье» малый зал )

102 УТТ и СТ (г.Оренбург) VS Маяк (г. Оренбург) 9.00
103 ЦГБ (г.Оренбург) VS Север (Пономаревский р-н) 10.30
104 РеалСтрой (г.Оренбург) VS Строй Старт (с.Шарлык) 12.45
105 Строй Сервис (с.Сакмара) 0:3 КФК - 3 (г. Оренбург)
106 Авиатор (с. Тоцкое) 2:0 Роста (г.Оренбург)
107 ОГАУ (г.Оренбург) VS Энергосбыт (г.Оренбург) 14 февраля СК«Олимпийский» 14.00

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Пак Владимир Роста (г.Оренбург) 22
2 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 21
3 Баранцев Александр ОГАУ (г.Оренбург) 19
4 Захаров Павел Роста (г.Оренбург) 18
5 Никонов Дмитрий Север (Пономаревский р-н) 18
6 Узембаев Вадим РеалСтрой (г.Оренбург) 15
7 Мителев Евгений Авиатор (с. Тоцкое) 14
8 Наседкин Николай Строй Старт (с.Шарлык) 14
9 Тихонов Алексей Авиатор (с. Тоцкое) 13
10 Глистин Юрий КФК – 3 (г. Оренбург) 13

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 17 тура

1 Ирмагомбетов Ербол РеалСтрой (г.Оренбург)
2 Попов Сергей КФК – 3 (г. Оренбург)
3 Тукбаев Роман ЦГБ (г.Оренбург)
4 Ерохин Евгений УТТ и СТ (г.Оренбург)
5 Пак Владимир Роста (г.Оренбург)
6 Степанов Юрий Авиатор (с. Тоцкое)

Семнадцатый тур пропускают:

Суворков Евгений,Твердышев Сергей,Суворков Дмитрий - Энергосбыт (г.Оренбург),
Иванов Евгений - ОГАУ (г.Оренбург)

Две желтые карточки:

Кулумбетов Эльмир,Арсенадзе Важа - ОГАУ (г.Оренбург),
Пак Владимир, Ахметщин Владислав, Захаров Павел - Роста (г.Оренбург),
Файзулин Ильдар - КФК – 3 (г. Оренбург),
Узембаев Вадим -РеалСтрой (г.Оренбург),
Никонов Дмитрий - Север (Пономаревский р-н),
Клочков Алексей, Макухин Алексей – Маяк (г.Оренбург)

02
Фев

Результаты 16 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 16 туре встречались (1 февраля СКК « Оренбуржье» (малый зал )

88 ЦГБ (г.Оренбург) 6:2 Маяк (г. Оренбург)
89 Энергосбыт (г.Оренбург) 1:3 КФК - 3 (г. Оренбург)
90 РеалСтрой (г.Оренбург) 3:2 Север (Пономаревский р-н)
91 Строй Старт (с.Шарлык) 9:1 Строй Сервис (с.Сакмара)
92 Роста (г.Оренбург) 3:5 УТТ и СТ (г.Оренбург)
93 Энергосбыт (г.Оренбург) 1:5 РеалСтрой (г.Оренбург)

В 17 туре встречаются (7 февраля СКК « Оренбуржье» (арена )

94 Маяк (г. Оренбург) VS ОГАУ (г.Оренбург) 18.30
95 УТТ и СТ (г.Оренбург) VS Авиатор (с. Тоцкое) 19.15

В 17 туре встречаются ( 8 февраля СКК « Оренбуржье» (арена )

96 Энергосбыт (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 9.00
97 УТТ и СТ (г.Оренбург) VS ОГАУ (г.Оренбург) 9.45
98 Авиатор (с. Тоцкое) VS Маяк (г. Оренбург) 10.30
99 Север (Пономаревский р-н) VS КФК - 3 (г. Оренбург) 11.15
100 Строй Сервис (с.Сакмара) VS РеалСтрой (г.Оренбург) 15.45
101 Строй Старт (с.Шарлык) VS Роста (г.Оренбург) 16.30

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 20
2 Пак Владимир Роста (г.Оренбург) 20
3 Никонов Дмитрий Север (Пономаревский р-н) 17
4 Баранцев Александр ОГАУ (г.Оренбург) 16
5 Захаров Павел Роста (г.Оренбург) 16
6 Мителев Евгений Авиатор (с. Тоцкое) 14
7 Тихонов Алексей Авиатор (с. Тоцкое) 13
8 Глистин Юрий КФК – 3 (г. Оренбург) 13

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 16 тура

1 Ирмагомбетов Ербол РеалСтрой (г.Оренбург)
2 Глистин Юрий КФК – 3 (г. Оренбург)
3 Селиверстов Алексей ЦГБ (г.Оренбург)
4 Авинов Евгений УТТ и СТ (г.Оренбург)
5 Наседкин Николай Строй Старт (с.Шарлык)
6 Миляев Александр Строй Старт (с.Шарлык)

Семнадцатый тур пропускают:

Суворков Евгений,Твердышев Сергей,Суворков Дмитрий - Энергосбыт (г.Оренбург),
Шумский Анатолий, Рыбкин Андрей - Маяк (г. Оренбург),
Иващенко Александр - Авиатор (с. Тоцкое),
Иванов Евгений ,Иевлев Владимир - ОГАУ (г.Оренбург)

Две желтые карточки:

Кулумбетов Эльмир,Арсенадзе Важа - ОГАУ (г.Оренбург),
Пак Владимир, Ахметщин Владислав, Захаров Павел - Роста (г.Оренбург),
Файзулин Ильдар - КФК – 3 (г. Оренбург),
Узембаев Вадим -РеалСтрой (г.Оренбург),
Никонов Дмитрий - Север (Пономаревский р-н).

 

27
Янв

Результаты 15 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 15 туре встречались ( 24 января СКК « Оренбуржье» арена )

80 Авиатор (с. Тоцкое) 2:0 ОГАУ (г.Оренбург)
81 Роста (г.Оренбург) 5:3 Строй Сервис (с.Сакмара)

В 15 туре встречались ( 25 января СКК « Оренбуржье» арена )

82 Авиатор (с. Тоцкое) 2:0 Роста (г.Оренбург)
83 Маяк (г. Оренбург) 3:4 КФК - 3 (г. Оренбург)
84 Строй Старт (с.Шарлык) 1:4 Север (Пономаревский р-н)
85 Энергосбыт (г.Оренбург) VS РеалСтрой (г.Оренбург) перенос
86 УТТ и СТ (г.Оренбург) VS ОГАУ (г.Оренбург) перенос
87 Авиатор (с. Тоцкое) 2:2 ЦГБ (г.Оренбург)

В 16 туре встречаются (1 февраля СКК « Оренбуржье» (малый зал )

88 ЦГБ (г.Оренбург) VS Маяк (г. Оренбург) 9.45
89 Энергосбыт (г.Оренбург) VS КФК - 3 (г. Оренбург) 11.15
90 РеалСтрой (г.Оренбург) VS Север (Пономаревский р-н) 12.45
91 Строй Старт (с.Шарлык) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 12.00
92 Роста (г.Оренбург) VS УТТ и СТ (г.Оренбург) 9.00
93 Энергосбыт (г.Оренбург) VS РеалСтрой (г.Оренбург) 31 января СК «Олимпийский» 13.00

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 20
2 Пак Владимир Роста (г.Оренбург) 19
3 Баранцев Александр ОГАУ (г.Оренбург) 16
4 Никонов Дмитрий Север (Пономаревский р-н) 16
5 Захаров Павел Роста (г.Оренбург) 15
6 Мителев Евгений Авиатор (с. Тоцкое) 14
7 Тихонов Алексей Авиатор (с. Тоцкое) 13
8 Глистин Юрий КФК – 3 (г. Оренбург) 12
9 Иевлев Владимир ОГАУ (г.Оренбург) 12

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 15 тура

1 Степанов Юрий Авиатор (с. Тоцкое)
2 Попов Сергей КФК – 3 (г. Оренбург)
3 Пак Владимир Роста (г.Оренбург)
4 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
5 Лопырев Юрий Север (Пономаревский р-н)

Шестнадцатый тур пропускают:

Суворков Дмитрий - Энергосбыт (г.Оренбург),
Рыбкин Андрей - Маяк (г. Оренбург),
Иващенко Александр - Авиатор (с. Тоцкое),
Иванов Евгений ,Иевлев Владимир - ОГАУ (г.Оренбург),
Уханов Андрей - Роста (г.Оренбург).

Две желтые карточки:

Арсенадзе Важа - ОГАУ (г.Оренбург),
Ахметщин Владислав, Захаров Павел - Роста (г.Оренбург),
Файзулин Ильдар - КФК – 3 (г. Оренбург),
Узембаев Вадим -РеалСтрой (г.Оренбург),
Никонов Дмитрий - Север (Пономаревский р-н).