joomla 1.6

10
Ноя

Результаты 4-5 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 4 туре встречались ( 8 ноября СКК «Оренбуржье» арена )

21 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 4:6 Горняк (г.Гай)
22 ФК Терминал(п.Новосергиевка) 8:2 Олимпик (с.Нижняя Павловка)
23 Мин. образ. - Эль Греко (г.Оренбург) 1:6 Центробанк (г.Оренбург)
24 ФК Бузулук (г.Бузулук) 1:0 Спасатель(г.Оренбург)
25 Мин. образ.-Эль Греко (г.Оренбург) 3:9 ФК Бузулук (г.Бузулук)

В 5 туре встречались ( 9 ноября СКК «Оренбуржье» арена )

26 ФК Терминал(п.Новосергиевка) 6:0 ФК Бузулук (г.Бузулук)
27 ФК Бузулук (г.Бузулук) 4:3 Шар (г.Орск)
28 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 6:2 ФК Спартак (г.Оренбург)
29 Шар (г.Орск) 4:8 Центробанк (г.Оренбург)
30 Газпром добыча Оренбург (г.Оренбург) 3:2 Спасатель(г.Оренбург)

В 5 туре встречаются ( 16 ноября СК «Олимпийский» )

31 Центробанк (г.Оренбург) VS ФК Спартак (г.Оренбург) 16.00
32 Олимпик (с.Нижняя Павловка) VS Красногорец (с.Новочеркасск) 15.00
33 Газпром добыча Оренбург (г.Оренбург) VS Горняк (г.Гай) 14.00
34 Мин. образ.-Эль Греко (г.Оренбург) VS Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 13.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 4-5тура

1 Ликунов Сергей ФК Бузулук (г.Бузулук)
2 Пакидов Александр Центробанк (г.Оренбург)
3 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка)
4 Салихов Артур Мин. образ.-Эль Греко (г.Оренбург)
5 Набойченко Александр ФК Бузулук (г.Бузулук)
6 Хайцев Андрей Горняк (г.Гай)
7 Щиенко Василий Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)
8 Тутов Максим Шар (г.Орск)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка) 9
2 Набойченко Александр ФК Бузулук (г.Бузулук) 7
3 Ликунов Сергей ФК Бузулук (г.Бузулук) 7
4 Русских Сергей Шар (г.Орск) 6
5 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург) 6
6 Семикозов Игорь Спасатель(г.Оренбург) 6
7 Дементьев Игорь Олимпик (с.Нижняя Павловка) 6

Две желтые карточки имеют:

Аширов Марат, Голощапов Дмитрий - Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург),
Халиков Азат - Спасатель(г.Оренбург)

Шестой тур пропускают:

Сычев Дмитрий -Мин. образ.-Эль Греко (г.Оренбург),
Малых Владимир - Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)

03
Ноя

Результаты 3 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 3 туре встречались ( 2 ноября СК «Олимпийский» )

16 ФК Терминал(п.Новосергиевка) 3:2 ФК Спартак (г.Оренбург)
17 Центробанк (г.Оренбург) 2:1 Газпром добыча Оренбург (г.Оренбург)
18 Олимпик (с.Нижняя Павловка) 6:1 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
19 Спасатель(г.Оренбург) 3:0 Горняк (г.Гай)
20 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Мин. образ. (г.Оренбург)

В 4 туре встречаются ( 8 ноября СКК «Оренбуржье» арена )

21 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) VS Горняк (г.Гай) 15.00
22 ФК Терминал(п.Новосергиевка) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка) 16.00
23 Мин. образ. (г.Оренбург) VS Центробанк (г.Оренбург) 17.00
24 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Спасатель(г.Оренбург) 18.00
25 Мин. образ. (г.Оренбург) VS ФК Бузулук (г.Бузулук) 20.00

В 5 туре встречаются ( 9 ноября СКК «Оренбуржье» арена )

26 ФК Терминал(п.Новосергиевка) VS ФК Бузулук (г.Бузулук) 10.00
27 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Шар (г.Орск) 12.00
28 Мин. образ. (г.Оренбург) VS ФК Спартак (г.Оренбург) 13.00
29 Шар (г.Орск) VS Центробанк (г.Оренбург) 14.00
30 Газпром добыча Оренбург (г.Оренбург) VS Спасатель(г.Оренбург) 15.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3 тура

1 Андреев Никита Спасатель(г.Оренбург)
2 Сатубалдеев Амантай Олимпик (с.Нижняя Павловка)
3 Панкратов Вадим ФК Терминал (п.Новосергиевка)
4 Васильев Дмитрий Центробанк (г.Оренбург)
5 Дымов Андрей Олимпик (с.Нижняя Павловка)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Семикозов Игорь Спасатель(г.Оренбург) 6
2 Дементьев Игорь Олимпик (с.Нижняя Павловка) 5
3 Русских Сергей Шар (г.Орск) 4
4 Ликунов Сергей ФК Бузулук (г.Бузулук) 4
5 Андреев Роман Красногорец (с.Новочеркасск) 4

 

28
Окт

Результаты 1 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 1 туре встречались ( 25 октября СКК «Оренбуржье» арена)

1 ФК Спартак (г.Оренбург) 6:0 Шар (г.Орск)
2 Терминал(п.Новосергиевка) 1:4 Газпром добыча Оренбург (г.Оренбург)
3 Красногорец(с.Новочеркасск) 9:0 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
4 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Спасатель(г.Оренбург) перенос
5 Олимпик (с. Нижняя Павловка) 5:3 Горняк (г.Гай)
6 Шар (г.Орск) 3:3 Спасатель(г.Оренбург)
7 Центробанк (г.Оренбург) VS Мин. образ.(г.Оренбург) перенос

Во 2 туре встречались ( 26 октября СК «Олимпийский» )

8 Спасатель(г.Оренбург) 6:0 ФК Спартак (г.Оренбург)
9 Горняк (г.Гай) 4:5 ФК Бузулук (г.Бузулук)
10 Красногорец (с.Новочеркасск) 8:2 Шар (г.Орск)
11 ФК Бузулук (г.Бузулук) 8:5 Олимпик (с. Нижняя Павловка)
12 Газпром добыча Оренбург (г.Оренбург) 1:2 Красногорец (с.Новочеркасск)
13 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 2:9 Центробанк (г.Оренбург)
14 Шар (г.Орск) 4:4 ФК Терминал ( п.Новосергиевка)

В 3 туре встречаются ( 2 ноября СК «Олимпийский» )

16 ФК Терминал (п.Новосергиевка) VS ФК Спартак (г.Оренбург) 12.30
17 Центробанк (г.Оренбург) VS Газпром добыча Оренбург (г.Оренбург) 15.30
18 Олимпик (с.Нижняя Павловка) VS Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 14.30
19 Спасатель(г.Оренбург) VS Горняк (г.Гай) 13.30
20 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Мин. образ. (г.Оренбург) перенос

2 ноября Открытие VIII Чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди КФК ( СК «Олимпийский») 12.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 1-2 тура

1 Ликунов Сергей ФК Бузулук (г.Бузулук)
2 Курицин Михаил Красногорец (с.Новочеркасск)
3 Корочкин Станислав ФК Спартак (г.Оренбург)
4 Набойченко Александр ФК Бузулук (г.Бузулук)
5 Безруков Олег Олимпик (с.Нижняя Павловка)
6 Семикозов Игорь Спасатель(г.Оренбург)
7 Русских Сергей Шар (г.Орск)
8 Пряхин Дмитрий Газпром добыча Оренбург
9 Федоров Михаил Центробанк (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Семикозов Игорь Спасатель(г.Оренбург) 5
2 Дементьев Игорь Олимпик (с.Нижняя Павловка) 4
3 Русских Сергей Шар (г.Орск) 4
4 Ликунов Сергей ФК Бузулук (г.Бузулук) 4
5 Андреев Никита Красногорец (с.Новочеркасск) 4

20
Окт

Расписание 1 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 1 туре встречаются ( 25 октября СКК «Оренбуржье» арена)

1 ФК Спартак (г.Оренбург) VS Шар (г.Орск) 14.00
2 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) VS Газпром добыча Оренбург (г.Оренбург) 16.00
3 Красногорец (с.Новочеркасы) VS Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)18.00
4 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Спасатель(г.Оренбург) 15.00
5 Олимпик (с. Нижняя Павловка) VS Горняк (г.Гай) 13.00
6 Шар (г.Орск) VS ФК Бузулук (г.Бузулук) 17.00
7 Центробанк (г.Оренбург) VS Мин. образ. (г.Оренбург) перенос

В 2 туре встречаются ( 26 октября СК «Олимпийский» )

8 Спасатель(г.Оренбург) VS ФК Спартак (г.Оренбург) 16.00
9 Горняк (г.Гай) VS ФК Бузулук (г.Бузулук) 10.00
10 Красногорец (с.Новочеркасы) VS Шар (г.Орск) 11.00
11 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Олимпик (с. Нижняя Павловка)12.00
12 Газпром добыча Оренбург (г.Оренбург) VS Красногорец (с.Новочеркасы) 14.00
13 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) VS Центробанк (г.Оренбург) 15.00
14 Шар (г.Орск) VS ФК Новосергиевка п.Новосергиевка) 13.00
15 Мин. образ. (г.Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка) перенос

В 3 туре встречаются ( 2 ноября СК «Олимпийский» )

16 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) VS ФК Спартак (г.Оренбург) 12.30
17 Центробанк (г.Оренбург) VS Газпром добыча Оренбург (г.Оренбург) 15.30
18 Олимпик (с.Нижняя Павловка) VS Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 14.30
19 Спасатель(г.Оренбург) VS Горняк (г.Гай) 13.30
20 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Мин. образ. (г.Оренбург) перенос

Открытие VIII Чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди КФК ( СК «Олимпийский») 12.00

 

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Секция по мини-футболу!

На базе Оренбургской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» с 10 сентября 2018 года будут проводиться занятия по мини-футболу.

Объявляется набор в группы для обучения мини-футболу Мальчики и Девочки 7-9 лет

Тел. для записи: 89228418255 (Алексеев Григорий Николаевич)
г. Оренбург, ул. Гая, 10.

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

В СК «Динамо» при содействии Оренбургской областной федерация мини-футбола открывается секция мини-футбола. Производится первый набор мальчиков и девочек в группы начальной подготовки. Приглашаются дети 2009, 2010 и 2011 г.р.

Занятия будут проводиться по адресу: ул.Кобозева, 59
Телефон для справок: 89228418255

Чемпионат области 2015-2016 г.г.