joomla 1.6

19
Янв

Результаты 14 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 14 туре встречались ( 18 января СК «Олимпийский» )

87 Горняк (г.Гай) 7:3 Спасатель(г.Оренбург)
88 Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) 1:2 Центробанк (г.Оренбург)
89 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 2:7 Олимпик (с.Нижняя Павловка)
90 ФК Спартак (г.Оренбург) 3:5 ФК Терминал (п.Новосергиевка)

В 15 туре встречаются ( 24 января СКК «Оренбуржье»арена )

91 ФК Спартак (г.Оренбург) VS Спасатель(г.Оренбург) 13.00
92 Олимпик (с.Нижняя Павловка) VS Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 19.15

В 15 туре встречаются ( 25 января СКК «Оренбуржье»арена )

93 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) VS Горняк (г.Гай) 12.45
94 Центробанк (г.Оренбург) VS Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)13.45
95 Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) VS Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 15.45
96 Олимпик (с.Нижняя Павловка) VS ФК Терминал (п.Новосергиевка)18.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14 тура

1 Хайбуллин Радик Красногорец(с.Новочеркасск)
2 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка)
3 Хайцев Андрей Горняк (г.Гай)
4 Никонов Алексей ФК Спартак (г.Оренбург)
5 Самойлов Андрей ФК Терминал (п.Новосергиевка)
6 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург)
7 Садоха Даниил Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
8 Дементьев Игорь Олимпик (с.Нижняя Павловка)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка) 18
2 Кудинов Виктор Горняк (г.Гай) 18
3 Федоров Михаил Центробанк (г.Оренбург) 16
4 Лосев Максим Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 15
5 Набойченко Александр ФК Бузулук (г.Бузулук) 15
6 Бурмин Денис Горняк (г.Гай) 15
7 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург) 14
8 Тутов Максим Шар (г.Орск) 13
9 Корочкин Станислав ФК Спартак (г.Оренбург) 13

Две желтые карточки имеют:

Файзулин Марат,Аширов Марат- Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург),
Халиков Азат - Спасатель(г.Оренбург),
Васильев Дмитрий,Логинов Александр, Даутов Марат - Центробанк (г.Оренбург),
Безруков Олег,Масковцев Никита,Иванов Илья,Эназаров Евгений, Злыдарев Денис - Олимпик (с.Нижняя Павловка),
Кудинов Виктор,Харченко Иван – Горняк (г.Гай),
Андреев Никита ,Сычев Дмитрий -Мин. образ. –Эль Греко (г.Оренбург),
Сукрутин Максим,Курицын Михаил -Красногорец(с.Новочеркасск),
Каштанов Сергей - ФК Терминал (п.Новосергиевка),
Стахнюк Виталий,Никонов Алексей – Спартак (г.Оренбург),
Набойченко Александр - ФК Бузулук (г.Бузулук).

Пятнадцатый тур пропускает:

Голощапов Дмитрий - Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург).

12
Янв

Результаты 13-14 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 13 туре встречались ( 9 января СК «Олимпийский» )

77 Центробанк (г.Оренбург) 5:3 Красногорец (с.Новочеркасск)
78 ФК Спартак (г.Оренбург) 6:3 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург)
79 Шар (г.Орск) 3:8 Красногорец (с.Новочеркасск)
80 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 5:5 Горняк (г.Гай)
81 ФК Терминал (п.Новосергиевка) 7:3 Шар (г.Орск)
82 Спасатель(г.Оренбург) 1:1 Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)

В 14 туре встречались ( 10 января СК «Олимпийский» )

83 Красногорец (с.Новочеркасск) 3:1 Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)
84 Олимпик (с.Нижняя Павловка) 0:8 Красногорец (с.Новочеркасск)
85 ФК Бузулук (г.Бузулук) 7:1 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург)
86 ФК Терминал (п.Новосергиевка) 3:4 ФК Бузулук (г.Бузулук)

В 14 туре встречаются ( 18 января СК «Олимпийский» )

87 Горняк (г.Гай) VS Спасатель(г.Оренбург) 13.00
88 Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) VS Центробанк (г.Оренбург) 15.00
89 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка) 16.00
90 ФК Спартак (г.Оренбург) VS ФК Терминал (п.Новосергиевка)17.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 13 -14 тура

1 Дерягин Михаил ФК Бузулук (г.Бузулук)
2 Хайбуллин Радик Красногорец(с.Новочеркасск)
3 Бурмин Денис Горняк (г.Гай)
4 Корочкин Станислав ФК Спартак (г.Оренбург)
5 Самойлов Андрей ФК Терминал (п.Новосергиевка)
6 Федоров Михаил Центробанк (г.Оренбург)
7 Садоха Даниил Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка) 16
2 Кудинов Виктор Горняк (г.Гай) 16
3 Федоров Михаил Центробанк (г.Оренбург) 16
4 Лосев Максим Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 15
5 Набойченко Александр ФК Бузулук (г.Бузулук) 15
6 Бурмин Денис Горняк (г.Гай) 14
7 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург) 13
8 Тутов Максим Шар (г.Орск) 13
9 Корочкин Станислав ФК Спартак (г.Оренбург) 13

Две желтые карточки имеют:

Аширов Марат- Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург),
Халиков Азат - Спасатель(г.Оренбург),
Васильев Дмитрий,Логинов Александр, Даутов Марат - Центробанк (г.Оренбург),
Безруков Олег,Масковцев Никита,Иванов Илья,Эназаров Евгений, Злыдарев Денис - Олимпик (с.Нижняя Павловка),
Кудинов Виктор,Харченко Иван – Горняк (г.Гай),
Андреев Никита ,Сычев Дмитрий -Мин. образ. –Эль Греко (г.Оренбург),
Сукрутин Максим,Курицын Михаил -Красногорец(с.Новочеркасск),
Каштанов Сергей - ФК Терминал (п.Новосергиевка),
Стахнюк Виталий,Никонов Алексей – Спартак (г.Оренбург),
Набойченко Александр - ФК Бузулук (г.Бузулук).

Четырнадцатый тур пропускают:

Вартанов Владимир - Дубки-Ростелеком (г.Оренбург),
Голощапов Дмитрий - Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)

06
Янв

Результаты 12 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 12 туре встречались ( 3 января СК «Олимпийский» )

70 Красногорец (с.Новочеркасск) 2:2 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
71 Шар (г.Орск) 3:4 ФК Спартак (г.Оренбург)
72 Центробанк (г.Оренбург) 4:3 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург)
73 Олимпик (с.Нижняя Павловка) 1:5 Горняк (г.Гай)
74 ФК Бузулук (г.Бузулук) 5:1 Шар (г.Орск)
75 ФК Терминал (п.Новосергиевка) 2:2 Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)
76 ФК Бузулук (г.Бузулук) 1:1 Спасатель(г.Оренбург)

В 13 туре встречаются ( 9 января СК «Олимпийский» )

77 Центробанк (г.Оренбург) VS Красногорец (с.Новочеркасск) 12.00
78 ФК Спартак (г.Оренбург) VS Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 13.00
79 Шар (г.Орск) VS Красногорец (с.Новочеркасск) 14.00
80 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) VS Горняк (г.Гай) 15.00
81 ФК Терминал (п.Новосергиевка) VS Шар (г.Орск) 16.00
82 Спасатель(г.Оренбург) VS Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) 17.00

В 14 туре встречаются ( 10 января СК «Олимпийский» )

83 Красногорец (с.Новочеркасск) VS Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) 12.00
84 Олимпик (с.Нижняя Павловка) VS Красногорец (с.Новочеркасск) 14.00
85 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 11 января СК «Олимпийский» 12.00
86 ФК Терминал (п.Новосергиевка) VS ФК Бузулук (г.Бузулук) 11 января СК «Олимпийский» 14.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 12 тура

1 Руш Владимир ФК Бузулук (г.Бузулук)
2 Шабанов Данил Красногорец(с.Новочеркасск)
3 Кудинов Виктор Горняк (г.Гай)
4 Фадеев Сергей ФК Спартак (г.Оренбург)
5 Иванов Евгений ФК Терминал (п.Новосергиевка)
6 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург)
7 Прихненко Андрей Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка) 16
2 Кудинов Виктор Горняк (г.Гай) 15
3 Лосев Максим Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 14
4 Федоров Михаил Центробанк (г.Оренбург) 14
5 Набойченко Александр ФК Бузулук (г.Бузулук) 13
6 Тутов Максим Шар (г.Орск) 13
7 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург) 12
8 Бурмин Денис Горняк (г.Гай) 12
9 Дементьев Игорь Олимпик (с.Нижняя Павловка) 12
10 Безруков Олег Олимпик (с.Нижняя Павловка) 11
11 Щиенко Василий Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) 11

Две желтые карточки имеют:

Аширов Марат- Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург),
Халиков Азат - Спасатель(г.Оренбург),
Даутов Марат - Центробанк (г.Оренбург),
Вартанов Владимир- Дубки-Ростелеком (г.Оренбург),
Безруков Олег,Иванов Илья,Эназаров Евгений, Злыдарев Денис - Олимпик (с.Нижняя Павловка),
Кудинов Виктор,Харченко Иван – Горняк (г.Гай),
Андреев Никита ,Сычев Дмитрий -Мин. образ. –Эль Греко (г.Оренбург),
Курицын Михаил -Красногорец(с.Новочеркасск),
Каштанов Сергей - ФК Терминал (п.Новосергиевка),
Стахнюк Виталий,Никонов Алексей – Спартак (г.Оренбург)

Тринадцатый тур пропускают:

Кадырмаев Рафаэль - ФК Терминал (п.Новосергиевка),
Сатубалдеев Амантай - Олимпик (с.Нижняя Павловка)

В 1/8 финала Кубка Оренбургской области встречались ( 4 января СК «Олимпийский» )

1 Центробанк (г.Оренбург) 4:2 ОГАУ (г.Оренбург)
2 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 6:1 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
3 ФК Терминал (п.Новосергиевка) 9:2 Роста (г.Оренбург)
4 Олимпик (с.Нижняя Павловка) 0:3 Спасатель(г.Оренбург)
5 ФК Спартак (г.Оренбург) 4:3 Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)

30
Дек

Результаты 11 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 11 туре встречались ( 28 декабря СК «Олимпийский» )

67 ФК Спартак (г.Оренбург) 5:6 Горняк (г.Гай)
68 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 2:1 Спасатель(г.Оренбург)
69 ФК Терминал (п.Новосергиевка) 1:2 Красногорец(с.Новочеркасск)

В 12 туре встречаются ( 3 января СК «Олимпийский» )

70 Красногорец (с.Новочеркасск) VS Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 11.15
71 Шар (г.Орск) VS ФК Спартак (г.Оренбург) 13.30
72 Центробанк (г.Оренбург) VS Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 14.30
73 Олимпик (с.Нижняя Павловка) VS Горняк (г.Гай) 15.30
74 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Шар (г.Орск) 16.30
75 ФК Терминал (п.Новосергиевка) VS Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) 17.30
76 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Спасатель(г.Оренбург) 19.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 тура

1 Евграфов Никита Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург)
2 Хайбуллин Радик Красногорец(с.Новочеркасск)
3 Кудинов Виктор Горняк (г.Гай)
4 Корочкин Станислав ФК Спартак (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка) 16
2 Федоров Михаил Центробанк (г.Оренбург) 14
3 Лосев Максим Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 13
4 Кудинов Виктор Горняк (г.Гай) 13
5 Набойченко Александр ФК Бузулук (г.Бузулук) 12
6 Дементьев Игорь Олимпик (с.Нижняя Павловка) 12
7 Тутов Максим Шар (г.Орск) 12
8 Салихов Артур Мин. образ. –Эль Греко (г.Оренбург) 11
9 Безруков Олег Олимпик (с.Нижняя Павловка) 10
10 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург) 10
11 Щиенко Василий Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) 10

Две желтые карточки имеют:

Аширов Марат- Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург),
Андреев Никита,Халиков Азат - Спасатель(г.Оренбург),
Даутов Марат - Центробанк (г.Оренбург),
Вартанов Владимир- Дубки-Ростелеком (г.Оренбург),
Иванов Илья,Эназаров Евгений, Злыдарев Денис - Олимпик (с.Нижняя Павловка),
Степанов Юрий – Шар( г.Орск),
Кудинов Виктор,Харченко Иван – Горняк (г.Гай),
Сычев Дмитрий -Мин. образ. –Эль Греко (г.Оренбург),
Курицын Михаил -Красногорец(с.Новочеркасск),
Каштанов Сергей - ФК Терминал (п.Новосергиевка),
Никонов Алексей – Спартак (г.Оренбург)

Двенадцатый тур пропускает:

Кадырмаев Рафаэль - ФК Терминал (п.Новосергиевка),
Загидуллин Тимур - Спасатель (г.Оренбург)

В 1/16 финала Кубка оренбургской области встречаются ( 4 января СК «Олимпийский» )

1 Центробанк (г.Оренбург) VS ОГАУ (г.Оренбург) 13.00
2 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) VS Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)14.00
3 ФК Терминал (п.Новосергиевка) VS Роста (г.Оренбург) 15.00
4 Олимпик (с.Нижняя Павловка) VS Спасатель(г.Оренбург) 16.00
5 ФК Спартак (г.Оренбург) VS Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) 17.00

22
Дек

Результаты 10-11 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 10 туре встречались ( 20 декабря СК «Олимпийский» )

60 Спасатель(г.Оренбург) 4:5 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
61 Красногорец(с.Новочеркасск) 3:2 ФК Спартак (г.Оренбург)
62 Горняк (г.Гай) 9:8 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург)
63 Центробанк (г.Оренбург) 8:2 ФК Терминал (п.Новосергиевка)
64 Олимпик (с.Нижняя Павловка) 5:5 Газпром добыча Оренбург (г.Оренбург)

В 11 туре встречались ( 21 декабря СК «Олимпийский» )

65 ФК Бузулук (г.Бузулук) 0:0 Газпром добыча Оренбург (г.Оренбург)
66 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 5:6 ФК Бузулук (г.Бузулук)

В 11 туре встречаются ( 28 декабря СК «Олимпийский» )

67 ФК Спартак (г.Оренбург) VS Горняк (г.Гай) 13.00
68 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) VS Спасатель(г.Оренбург) 14.00
69 ФК Терминал (п.Новосергиевка) VS Красногорец(с.Новочеркасск) 15.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 10 тура

1 Руш Владимир ФК Бузулук (г.Бузулук)
2 Малых Владимир Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
3 Дементьев Игорь Олимпик (с.Нижняя Павловка)
4 Федоров Михаил Центробанк (г.Оренбург)
5 Набойченко Александр ФК Бузулук (г.Бузулук)
6 Перевозников Федор Красногорец(с.Новочеркасск)
7 Кудинов Виктор Горняк (г.Гай)
8 Аширов Марат Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка) 16
2 Федоров Михаил Центробанк (г.Оренбург) 14
3 Лосев Максим Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 13
4 Набойченко Александр ФК Бузулук (г.Бузулук) 12
5 Дементьев Игорь Олимпик (с.Нижняя Павловка) 12
6 Кудинов Виктор Горняк (г.Гай) 12
7 Тутов Максим Шар (г.Орск) 12
8 Салихов Артур Мин. образ. –Эль Греко (г.Оренбург) 11
9 Безруков Олег Олимпик (с.Нижняя Павловка) 10
10 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург) 10
11 Щиенко Василий Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) 10

Две желтые карточки имеют:

Аширов Марат- Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург),
Андреев Никита,Халиков Азат - Спасатель(г.Оренбург),
Даутов Марат - Центробанк (г.Оренбург),
Вартанов Владимир- Дубки-Ростелеком (г.Оренбург),
Иванов Илья,Эназаров Евгений, Злыдарев Денис - Олимпик (с.Нижняя Павловка),
Степанов Юрий – Шар( г.Орск),
Кудинов Виктор,Харченко Иван – Горняк (г.Гай),
Сычев Дмитрий -Мин. образ. –Эль Греко (г.Оренбург)

Одиннадцатый тур пропускает:

Кадырмаев Рафаэль - ФК Терминал (п.Новосергиевка)

15
Дек

Результаты 9 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 9 туре встречались ( 14 декабря СК «Олимпийский» )

53 Спасатель(г.Оренбург) 0:0 Олимпик (с.Нижняя Павловка)
54 Горняк (г.Гай) 3:5 Центробанк (г.Оренбург)
55 Шар (г.Орск) 6:8 Олимпик (с.Нижняя Павловка)
56 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 3:4 ФК Терминал (п.Новосергиевка)
57 Газпром добыча Оренбург (г.Оренбург) 3:3 Шар (г.Орск)
58 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 4:0 Красногорец(с.Новочеркасск)
59 ФК Спартак (г.Оренбург) 0:5 ФК Бузулук (г.Бузулук)

В 10 туре встречаются ( 20 декабря СК «Олимпийский» )

60 Спасатель(г.Оренбург) VS Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 12.00
61 Красногорец(с.Новочеркасск) VS ФК Спартак (г.Оренбург) 13.00
62 Горняк (г.Гай) VS Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 14.00
63 Центробанк (г.Оренбург) VS ФК Терминал (п.Новосергиевка) 15.00
64 Олимпик (с.Нижняя Павловка) VS Газпром добыча Оренбург (г.Оренбург) 16.00

В 11 туре встречаются ( 21 декабря СК «Олимпийский» )

65 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Газпром добыча Оренбург (г.Оренбург) 11.00
66 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) VS ФК Бузулук (г.Бузулук) 13.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9 тура

1 Самойлов Андрей ФК Терминал (п.Новосергиевка)
2 Щиенко Василий Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)
3 Эназаров Евгений Олимпик (с.Нижняя Павловка)
4 Васильев Дмитрий Центробанк (г.Оренбург)
5 Тутов Максим Шар (г.Орск)
6 Салихов Артур Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка) 15
2 Лосев Максим Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 13
3 Федоров Михаил Центробанк (г.Оренбург) 12
4 Тутов Максим Шар (г.Орск) 12
5 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург) 10
6 Безруков Олег Олимпик (с.Нижняя Павловка) 10
7 Щиенко Василий Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) 9
8 Русских Сергей Шар (г.Орск) 9
9 Дементьев Игорь Олимпик (с.Нижняя Павловка) 9
10 Салихов Артур Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 9

Две желтые карточки имеют:

Аширов Марат- Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург),
Халиков Азат - Спасатель(г.Оренбург),
Даутов Марат - Центробанк (г.Оренбург),
Лосев Максим, Вартанов Владимир- Дубки-Ростелеком (г.Оренбург),
Эназаров Евгений, Злыдарев Денис - Олимпик (с.Нижняя Павловка),
Степанов Юрий – Шар( г.Орск),
Харченко Иван – Горняк (г.Гай)

Десятый тур пропускает:

Хайбуллин Радик - Красногорец (с.Новочеркасск)

08
Дек

Результаты 8 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 8 туре встречались ( 7 декабря СК «Здоровье» г. Гай )

47 ФК Спартак (г.Оренбург) 0:5 Газпром добыча Оренбург (г.Оренбург)
48 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 6:4 Шар (г.Орск)
49 ФК Терминал (п.Новосергиевка) 5:2 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург)
50 Красногорец(с.Новочеркасск) 5:2 Горняк (г.Гай)
51 Центробанк (г.Оренбург) 5:1 Спасатель(г.Оренбург)
52 ФК Бузулук (г.Бузулук) 8:5 Олимпик (с.Нижняя Павловка)

В 9 туре встречаются ( 14 декабря СК «Олимпийский» )

53 Спасатель(г.Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка) 12.00
54 Горняк (г.Гай) VS Центробанк (г.Оренбург) 14.00
55 Шар (г.Орск) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка) 15.00
56 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) VS ФК Терминал (п.Новосергиевка) 17.00
57 Газпром добыча Оренбург (г.Оренбург) VS Шар (г.Орск) 13.00
58 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) VS Красногорец(с.Новочеркасск) 16.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 8 тура

1 Панкратов Вадим ФК Терминал (п.Новосергиевка)
2 Аширов Марат Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)
3 Шабанов Даниил Красногорец(с.Новочеркасск)
4 Федоров Михаил Центробанк (г.Оренбург)
5 Боярко Павел Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка) 14
2 Лосев Максим Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 11
3 Федоров Михаил Центробанк (г.Оренбург) 10
4 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург) 9
5 Русских Сергей Шар (г.Орск) 8
6 Тутов Максим Шар (г.Орск) 8
7 Ликунов Сергей ФК Бузулук (г.Бузулук) 8
8 Набойченко Александр ФК Бузулук (г.Бузулук) 8
9 Безруков Олег Олимпик (с.Нижняя Павловка) 8

Две желтые карточки имеют:

Аширов Марат- Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург),
Халиков Азат - Спасатель(г.Оренбург),
Даутов Марат - Центробанк (г.Оренбург),
Хайбуллин Радик - Красногорец (с.Новочеркасск),
Лосев Максим, Вартанов Владимир- Дубки-Ростелеком (г.Оренбург),
Злыдарев Денис - Олимпик (с.Нижняя Павловка),
Степанов Юрий – Шар( г.Орск)

Девятый тур пропускает:

Карпухин Виктор - Мин. образ.-Эль Греко (г.Оренбург)

01
Дек

Результаты 7-8 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 7- 8 туре встречались ( 30 ноября СК «Олимпийский» )

47 Олимпик (с.Нижняя Павловка) 5:1 ФК Спартак (г.Оренбург)
48 Горняк (г.Гай) 6:3 ФК Терминал(п.Новосергиевка)
49 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 3:3 Газпром добыча Оренбург (г.Оренбург)
50 ФК Бузулук (г.Бузулук) 3:1 Центробанк (г.Оренбург)

В 8 туре встречаются ( 7 декабря СК «Здоровье» г. Гай )

47 ФК Спартак (г.Оренбург) VS Газпром добыча Оренбург (г.Оренбург) 13.00
48 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) VS Шар (г.Орск) 14.00
49 ФК Терминал (п.Новосергиевка) VS Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 16.00
50 Красногорец(с.Новочеркасск) VS Горняк (г.Гай) 15.00
51 Центробанк (г.Оренбург) VS Спасатель(г.Оренбург) 12.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 7-8 тура

1 Харченко Иван Горняк (г.Гай)
2 Щиенко Василий Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)
3 Безруков Олег Олимпик (с.Нижняя Павловка)
4 Кудинов Виктор Горняк (г.Гай)
5 Прихненко Андрей Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
6 Тутов Максим Шар (г.Орск)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка) 11
2 Набойченко Александр ФК Бузулук (г.Бузулук) 8
3 Ликунов Сергей ФК Бузулук (г.Бузулук) 8
4 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург) 8
5 Русских Сергей Шар (г.Орск) 8
6 Тутов Максим Шар (г.Орск) 8
7 Федоров Михаил Центробанк (г.Оренбург) 8
8 Лосев Максим Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 8
9 Безруков Олег Олимпик (с.Нижняя Павловка) 8

Две желтые карточки имеют:

Аширов Марат- Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)
Халиков Азат - Спасатель(г.Оренбург)
Даутов Марат - Центробанк (г.Оренбург)
Хайбуллин Радик - Красногорец (с.Новочеркасск)
Лосев Максим, Вартанов Владимир- Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
Злыдарев Денис - Олимпик (с.Нижняя Павловка)

Восьмой тур пропускают:

Карпухин Виктор,Сычев Дмитрий - Мин. образ.-Эль Греко (г.Оренбург)
Файзулин Марат, Голощапов Дмитрий - Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)

28
Ноя

Результаты 6-7 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 6 туре встречались ( 22 ноября СКК «Оренбуржье» арена)

35 Красногорец (с.Новочеркасск) 3:4 Центробанк (г.Оренбург)
36 Газпром добыча Оренбург (г.Оренбург) 3:1 Мин. образ.-Эль Греко (г.Оренбург)
37 ФК Бузулук (г.Бузулук) 5:0 ФК Спартак (г.Оренбург)
38 ФК Терминал(п.Новосергиевка) 3:1 Спасатель(г.Оренбург)
39 Красногорец(с.Новочеркасск) 3:2 ФК Бузулук (г.Бузулук)

В 7 туре встречались ( 23 ноября СКК «Оренбуржье» арена)

40 Спасатель(г.Оренбург) 0:3 Красногорец (с.Новочеркасск)
41 Центробанк (г.Оренбург) 1:3 ФК Бузулук (г.Бузулук)
42 Шар (г.Орск) 6:6 Мин. образ.-Эль Греко (г.Оренбург)
43 ФК Спартак (г.Оренбург) 1:2 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
44 Горняк (г.Гай) 3:4 Шар (г.Орск)
45 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 7:2 Олимпик (с.Нижняя Павловка)
46 Олимпик (с.Нижняя Павловка) 2:5 Центробанк (г.Оренбург)
В 8 туре встречаются ( 30 ноября СК «Олимпийский» )
47 Олимпик (с.Нижняя Павловка) VS ФК Спартак (г.Оренбург) 13.30
48 Горняк (г.Гай) VS ФК Терминал(п.Новосергиевка)14.30
49 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) VS Газпром добыча Оренбург (г.Оренбург) 15.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 6-7 тура

1 Федоров Михаил Центробанк (г.Оренбург)
2 Камаев Алексей Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
3 Телин Сергей Шар (г.Орск)
4 Салихов Артур Мин. образ.-Эль Греко (г.Оренбург)
5 Курицин Михаил Красногорец (с.Новочеркасск)
6 Тутов Максим Шар (г.Орск)
7 Каширский Денис ФК Бузулук (г.Бузулук)
8 Щиенко Василий Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)
9 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка) 11
2 Набойченко Александр ФК Бузулук (г.Бузулук) 8
3 Ликунов Сергей ФК Бузулук (г.Бузулук) 8
4 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург) 8
5 Русских Сергей Шар (г.Орск) 8
6 Тутов Максим Шар (г.Орск) 8
7 Федоров Михаил Центробанк (г.Оренбург) 8
8 Курицин Михаил Красногорец (с.Новочеркасск) 7

Две желтые карточки имеют:

Аширов Марат, Голощапов Дмитрий - Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)
Халиков Азат - Спасатель(г.Оренбург)
Даутов Марат - Центробанк (г.Оренбург),
Хайбуллин Радик - Красногорец (с.Новочеркасск)

Восьмой тур пропускают:

Малых Владимир - Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) ,
Карпухин Виктор,Сычев Дмитрий - Мин. образ.-Эль Греко (г.Оренбург),
Файзулин Марат - Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)

18
Ноя

Результаты 5 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 5 туре встречались ( 16 ноября СК «Олимпийский» )

31 Центробанк (г.Оренбург) 3:2 ФК Спартак (г.Оренбург)
32 Олимпик (с.Нижняя Павловка) 3:4 Красногорец (с.Новочеркасск)
33 Газпром добыча Оренбург (г.Оренбург) 2:3 Горняк (г.Гай)
34 Мин. образ.-Эль Греко (г.Оренбург) 6:6 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)

В 6 туре встречаются ( 22 ноября СКК «Оренбуржье» арена)

35 Красногорец (с.Новочеркасск) VS Центробанк (г.Оренбург) 15.00
36 Газпром добыча Оренбург (г.Оренбург) VS Мин. образ.-Эль Греко (г.Оренбург) 16.00
37 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS ФК Спартак (г.Оренбург) 17.00
38 ФК Терминал(п.Новосергиевка) VS Спасатель(г.Оренбург) 18.00
39 Красногорец(с.Новочеркасск) VS ФК Бузулук (г.Бузулук) 19.00

В 7 туре встречаются ( 23 ноября СКК «Оренбуржье» арена)

40 Спасатель(г.Оренбург) VS Красногорец (с.Новочеркасск)11.15
41 Центробанк (г.Оренбург) VS ФК Бузулук (г.Бузулук) 12.15
42 Шар (г.Орск) VS Мин. образ.-Эль Греко (г.Оренбург) 13.15
43 ФК Спартак (г.Оренбург) VS Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 14.15
44 Горняк (г.Гай) VS Шар (г.Орск) 15.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5 тура

1 Субботин Ефим Центробанк (г.Оренбург)
2 Лосев Максим Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
3 Корочкин Станислав ФК Спартак (г.Оренбург)
4 Безруков Олег Олимпик (с.Нижняя Павловка)
5 Зайцев Владимир Красногорец (с.Новочеркасск)
6 Харченко Иван Горняк (г.Гай)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка) 9
2 Набойченко Александр ФК Бузулук (г.Бузулук) 7
3 Ликунов Сергей ФК Бузулук (г.Бузулук) 7
4 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург) 7
5 Русских Сергей Шар (г.Орск) 6

Две желтые карточки имеют:

Аширов Марат,Голощапов Дмитрий - Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)
Халиков Азат - Спасатель(г.Оренбург)

Седьмой тур пропускает:

Малых Владимир - Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)

 

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Чемпионат области 2015-2016 г.г.