joomla 1.6

Таблица розыгрыша среди команд КФК - Высшая лига

AddThis Social Bookmark Button

Итоговое  положение команд

Команда И В Н П Мячи О М
1 Центробанк (г.Оренбург)                   22 20 0 2 111:47 60 1
2 Красногорец (с.Новочеркасск)    22 17 2 3 96:42 53 2
3 ФК Бузулук  (г.Бузулук)    22 15 2 5 92:60 47 3
4 ФК Терминал (п.Новосергиевка) 22 11 3 8 89:84 36 4
5 Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) 22 8 9 5 62:47 33 5
6 Горняк (г.Гай)                               22 9 3 10 109:106 30 6
7 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург)                                  22 8 4 10 115:110 28 7
8 Олимпик (с.Нижняя Павловка)    22 6 4 12 75:110 22 8
9 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)   22 5 5 12 78:118 20 9
10 Спасатель(г.Оренбург)                                       22 4 6 12 42:62 18 10
11 ФК Спартак (г.Оренбург)   22 4 2 16 54:88 14 11
12 Шар (г.Орск)  22 2 6 14 75:120 12 12
24
Мар

Лучшие игроки чемпионата

AddThis Social Bookmark Button

Шабанов Даниил - Красногорец (с.Новочеркасск)
Набойченко Александр – ФК Бузулук (г.Бузулук)
Субботин Ефим - Центробанк (г.Оренбург)
Покидов Александр - Центробанк (г.Оренбург)
Кадырмаев Рафаэль – Терминал (п.Новосергиевка)
Щавелев Дмитрий - Красногорец (с.Новочеркасск)

16
Мар

Результаты 22 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 22 туре встречались ( 14 марта СК «Олимпийский»)

134 ФК Бузулук (г.Бузулук) 1:5 Красногорец (с.Новочеркасск)
135 Спасатель(г.Оренбург) 1:10 Мин. образ.Эль Греко (г.Оренбург)
136 Горняк (г.Гай) 6:5 Центробанк (г.Оренбург)
137 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 13:4 ФК Терминал (п.Новосергиевка)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

1 Набойченко Александр ФК Бузулук (г.Бузулук)
2 Малых Владимир Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
3 Субботин Ефим Центробанк (г.Оренбург)
4 Карпухин Виктор Мин. образ.Эль Греко (г.Оренбург)
5 Щавелев Дмитрий Красногорец (с.Новочеркасск)
6 Кудинов Виктор Горняк (г.Гай)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка) 35
2 Кудинов Виктор Горняк (г.Гай) 29
3 Хайцев Андрей Горняк (г.Гай) 27
4 Тутов Максим Шар (г.Орск) 26
5 Набойченко Александр ФК Бузулук (г.Бузулук) 26
6 Малых Владимир Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 25
7 Бурмин Денис Горняк (г.Гай) 23

10
Мар

Результаты 21-22 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 7 марта СК «Олимпийский»)

125 ФК Бузулук (г.Бузулук) 2:4 Красногорец (с.Новочеркасск) Кубок ½ финала
126 ФК Терминал (п.Новосергиевка) 2:7 Центробанк (г.Оренбург)
127 ФК Спартак (г.Оренбург) 2:7 ФК Бузулук (г.Бузулук)

В 21 туре встречались ( 8 марта СК «Олимпийский»)

128 Красногорец (с.Новочеркасск) 3:0 ФК Терминал (п.Новосергиевка)
129 ФК Бузулук (г.Бузулук) 3:6 Центробанк (г.Оренбург)
130 Красногорец (с.Новочеркасск) 5:1 ФК Спартак (г.Оренбург)
131 ФК Бузулук (г.Бузулук) 4:2 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)

В 22 туре встречались ( 9 марта СК «Олимпийский»)

132 Спасатель(г.Оренбург) 3:2 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
133 Олимпик (с.Нижняя Павловка) 3:3 Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)

В 22 туре встречаются ( 14 марта СК «Олимпийский»)

134 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Красногорец (с.Новочеркасск) 20.00
135 Спасатель(г.Оренбург) VS Мин. образ.Эль Греко (г.Оренбург)21.00
136 Горняк (г.Гай) VS Центробанк (г.Оренбург) 14 марта СКК «Оренбуржье»(малый зал) 12.45
137 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) VS ФК Терминал (п.Новосергиевка) 15 марта (СК «Олимпийский») 19.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

1 Набойченко Александр ФК Бузулук (г.Бузулук)
2 Малых Владимир Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
3 Голощапов Дмитрий Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)
4 Субботин Ефим Центробанк (г.Оренбург)
5 Покидов Александр Центробанк (г.Оренбург)
6 Тутов Максим Шар (г.Орск)
7 Курицын Михаил Красногорец (с.Новочеркасск)
8 Пикалов Андрей Спасатель(г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка) 33
2 Хайцев Андрей Горняк (г.Гай) 27
3 Кудинов Виктор Горняк (г.Гай) 27
4 Тутов Максим Шар (г.Орск) 26
5 Набойченко Александр ФК Бузулук (г.Бузулук) 25
6 Малых Владимир Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 22
7 Бурмин Денис Горняк (г.Гай) 20
8 Салихов Артур Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 18

Две желтые карточки имеют:

Русских Сергей - Шар (г.Орск),
Беляев Эдуард , Файзулин Марат, Аширов Марат- Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург),
Сафронов Ярослав,Сафин Константин- Спасатель(г.Оренбург),
Васильев Дмитрий,Логинов Александр - Центробанк (г.Оренбург),
Безруков Олег,Масковцев Никита,Иванов Илья,Эназаров Евгений - Олимпик (с.Нижняя Павловка),
Сукрутин Максим,Курицын Михаил –Красногорец (с.Новочеркасск),
Никонов Алексей – Спартак (г.Оренбург),
Набойченко Александр - ФК Бузулук (г.Бузулук),
Лосев Максим,Титов Святослав - Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)

03
Мар

Результаты 19 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались ( 28 февраля СКК « Оренбуржье»арена)

119 Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) 2:1 ФК Спартак (г.Оренбург)
120 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 6:6 ФК Терминал (п.Новосергиевка)
121 Спасатель(г.Оренбург) 0:4 Центробанк (г.Оренбург)

В 20 туре встречались ( 1 марта СКК «Оренбуржье»арена)

122 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 12:7 Шар (г.Орск)
123 Олимпик (с.Нижняя Павловка) 0:5 Спасатель(г.Оренбург)
124 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 5:4 Шар (г.Орск)

В 21 туре встречаются ( 7 марта СК «Олимпийский»)

125 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Красногорец (с.Новочеркасск) Кубок ½ финала 20.00
126 ФК Терминал (п.Новосергиевка) VS Центробанк (г.Оренбург) 21.00
127 ФК Спартак (г.Оренбург) VS ФК Бузулук (г.Бузулук) 22.00

В 21 туре встречаются ( 8 марта СК «Олимпийский»)

128 Красногорец (с.Новочеркасск) VS ФК Терминал (п.Новосергиевка)12.00
129 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Центробанк (г.Оренбург) 13.00
130 Красногорец (с.Новочеркасск) VS ФК Спартак (г.Оренбург) 14.00
131 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)15.00

В 22 туре встречаются ( 9 марта СК «Олимпийский»)

132 Спасатель(г.Оренбург) VS Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)12.00
133 Олимпик (с.Нижняя Павловка) VS Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) 13.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 - 20 тура

1 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка)
2 Шподаренко Никита Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург)
3 Аширов Марат Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)
4 Малых Владимир Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
5 Субботин Ефим Центробанк (г.Оренбург)
6 Тутов Максим Шар (г.Орск)
7 Карпухин Виктор Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург)
8 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург)
9 Семикозов Игорь Спасатель(г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка) 32
2 Хайцев Андрей Горняк (г.Гай) 27
3 Кудинов Виктор Горняк (г.Гай) 27
4 Тутов Максим Шар (г.Орск) 26
5 Бурмин Денис Горняк (г.Гай) 20
6 Набойченко Александр ФК Бузулук (г.Бузулук) 19
7 Малых Владимир Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 19
8 Салихов Артур Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 18

Две желтые карточки имеют:

Русских Сергей - Шар (г.Орск),
Беляев Эдуард , Файзулин Марат, Аширов Марат- Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург),
Сафронов Ярослав,Сафин Константин- Спасатель(г.Оренбург),
Васильев Дмитрий,Логинов Александр - Центробанк (г.Оренбург),
Безруков Олег,Масковцев Никита,Иванов Илья,Эназаров Евгений - Олимпик (с.Нижняя Павловка),
Сукрутин Максим,Курицын Михаил –Красногорец (с.Новочеркасск),
Никонов Алексей – Спартак (г.Оренбург),
Набойченко Александр - ФК Бузулук (г.Бузулук),
Лосев Максим,Титов Святослав - Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)

Двадцать первый тур пропускают:

Даутов Марат – Центробанк (г.Оренбург),
Зайцев Владимир - Красногорец (с.Новочеркасск),
Харченко Иван - Горняк (г.Гай)

24
Фев

Результаты 18 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались ( 22 февраля СК « Олимпийский»)

112 ФК Спартак (г.Оренбург) 2:5 Олимпик (с.Нижняя Павловка)
113 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 4:4
(3:4) Центробанк (г.Оренбург) ½ финал кубк области

В 18 туре встречались ( 23 февраля СК « Олимпийский»)

114 Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) 6:4 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
115 Красногорец (с.Новочеркасск) 1:1 Спасатель(г.Оренбург)
116 ФК Терминал (п.Новосергиевка) 6:5 Горняк (г.Гай)
117 Центробанк (г.Оренбург) 4:2 Олимпик (с.Нижняя Павловка)
118 Горняк (г.Гай) 6:7 Красногорец (с.Новочеркасск)

В 19 туре встречаются ( 28 февраля СКК « Оренбуржье»арена)

119 Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) VS ФК Спартак (г.Оренбург) 13.00
120 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) VS ФК Терминал (п.Новосергиевка)14.00
121 Спасатель(г.Оренбург) VS Центробанк (г.Оренбург) 15.00

В 20 туре встречаются ( 1 марта СКК «Оренбуржье»арена)

122 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) VS Шар (г.Орск) 12.00
123 Олимпик (с.Нижняя Павловка) VS Спасатель(г.Оренбург) 13.00
124 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) VS Шар (г.Орск) 14.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

1 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка)
2 Щавелев Дмитрий Красногорец (с.Новочеркасск)
3 Пряхин Дмитрий Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)
4 Малых Владимир Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
5 Субботин Ефим Центробанк (г.Оренбург)
6 Эназаров Евгений Олимпик (с.Нижняя Павловка)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка) 29
2 Хайцев Андрей Горняк (г.Гай) 27
3 Кудинов Виктор Горняк (г.Гай) 27
4 Тутов Максим Шар (г.Орск) 22
5 Бурмин Денис Горняк (г.Гай) 20
6 Набойченко Александр ФК Бузулук (г.Бузулук) 19
7 Дементьев Игорь Олимпик (с.Нижняя Павловка) 17
8 Федоров Михаил Центробанк (г.Оренбург) 16
9 Салихов Артур Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 16
10 Малых Владимир Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 16

Две желтые карточки имеют:

Русских Сергей - Шар (г.Орск),
Беляев Эдуард ,Файзулин Марат,Аширов Марат- Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург),
Сафронов Ярослав,Сафин Константин- Спасатель(г.Оренбург),
Васильев Дмитрий,Логинов Александр, Даутов Марат - Центробанк (г.Оренбург),
Безруков Олег,Масковцев Никита,Иванов Илья,Эназаров Евгений - Олимпик (с.Нижняя Павловка),
Сукрутин Максим,Курицын Михаил –Красногорец (с.Новочеркасск),
Никонов Алексей – Спартак (г.Оренбург),
Набойченко Александр - ФК Бузулук (г.Бузулук).

Девятнадцатый тур пропускюет:

Халиков Азат - Спасатель(г.Оренбург),
Каштанов Сергей- ФК Терминал (п.Новосергиевка),
Зайцев Владимир -Красногорец (с.Новочеркасск),
Харченко Иван - Горняк (г.Гай)

17
Фев

Результаты 17 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 17 туре встречались ( 15 февраля СК « Олимпийский»)

105 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 1:9 Красногорец (с.Новочеркасск)
106 Горняк (г.Гай) 3:6 ФК Бузулук (г.Бузулук)
107 Шар (г.Орск) 1:1 Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)
108 Горняк (г.Гай) 8:4 Шар (г.Орск)
109 ФК Спартак (г.Оренбург) 2:2 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
110 Спасатель(г.Оренбург) 2:7 ФК Терминал (п.Новосергиевка)
111 Центробанк (г.Оренбург) VS Спасатель(г.Оренбург)

В 18 туре встречаются ( 22 февраля СК « Олимпийский»)

112 ФК Спартак (г.Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка) 19.00
113 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) VS Центробанк (г.Оренбург) ½ финал кубк области 20.00

В 18 туре встречаются ( 23 февраля СК « Олимпийский»)

114 Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) VS Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)11.00
115 Красногорец (с.Новочеркасск) VS Спасатель(г.Оренбург) 12.00
116 ФК Терминал (п.Новосергиевка) VS Горняк (г.Гай) 13.00
117 Центробанк (г.Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка) 14.00
118 Горняк (г.Гай) VS Красногорец (с.Новочеркасск) 15.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 17 тура

1 Ягудин Венер ФК Бузулук (г.Бузулук)
2 Тутов Максим Шар (г.Орск)
3 Хайцев Андрей Горняк (г.Гай)
4 Коннов Сергей ФК Терминал (п.Новосергиевка)
5 Гаспорян Гор Красногорец (с.Новочеркасск)
6 Беляев Эдуард Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)
7 Панкратов Вадим ФК Терминал (п.Новосергиевка)
8 Малых Владимир Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка) 25
2 Хайцев Андрей Горняк (г.Гай) 24
3 Кудинов Виктор Горняк (г.Гай) 23
4 Тутов Максим Шар (г.Орск) 22
5 Набойченко Александр ФК Бузулук (г.Бузулук) 19
6 Бурмин Денис Горняк (г.Гай) 19
7 Федоров Михаил Центробанк (г.Оренбург) 16
8 Салихов Артур Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 16
9 Дементьев Игорь Олимпик (с.Нижняя Павловка) 16

Две желтые карточки имеют:

Русских Сергей - Шар (г.Орск),
Беляев Эдуард ,Файзулин Марат,Аширов Марат- Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург),
Сафронов Ярослав,Сафин Константин,Халиков Азат - Спасатель(г.Оренбург),
Васильев Дмитрий,Логинов Александр, Даутов Марат - Центробанк (г.Оренбург),
Безруков Олег,Масковцев Никита,Иванов Илья,Эназаров Евгений - Олимпик (с.Нижняя Павловка),
Сукрутин Максим,Курицын Михаил –Красногорец (с.Новочеркасск),
Каштанов Сергей - ФК Терминал (п.Новосергиевка),
Никонов Алексей – Спартак (г.Оренбург),
Набойченко Александр - ФК Бузулук (г.Бузулук).

10
Фев

Результаты 16 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 16 туре встречались ( 7 февраля СКК «Оренбуржье»арена )

97 Горняк (г.Гай) 6:7 ФК Спартак (г.Оренбург)
98 ФК Спартак (г.Оренбург) 3:5 Центробанк (г.Оренбург)
99 Шар (г.Орск) 4:2 Спасатель(г.Оренбург)
100 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 3:13 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург)
101 Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) 5:5 Горняк (г.Гай)
102 Олимпик (с.Нижняя Павловка) 6:6 Шар (г.Орск)

В 16 туре встречались ( 8 февраля СКК «Оренбуржье»арена )

103 Олимпик (с.Нижняя Павловка) 3:10 ФК Бузулук (г.Бузулук)
104 ФК Бузулук (г.Бузулук) 1:3 Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)

В 17 туре встречаются ( 15 февраля СК « Олимпийский»)

105 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) VS Красногорец (с.Новочеркасск) 11.15
106 Горняк (г.Гай) VS ФК Бузулук (г.Бузулук) 12.15
107 Шар (г.Орск) VS Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) 13.15
108 Горняк (г.Гай) VS Шар (г.Орск) 15.15
109 ФК Спартак (г.Оренбург) VS Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 14февраля СК « Олимпийский») 11.30
110 Спасатель(г.Оренбург) VS ФК Терминал (п.Новосергиевка)17.15
111 Центробанк (г.Оренбург) VS Спасатель(г.Оренбург) 14 февраля (СК « Олимпийский») 10.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 16 тура

1 Набойченко Александр ФК Бузулук (г.Бузулук)
2 Тутов Максим Шар (г.Орск)
3 Гец Максим Горняк (г.Гай)
4 Эназаров Евгений Олимпик (с.Нижняя Павловка)
5 Васильев Дмитрий Центробанк (г.Оренбург)
6 Аширов Марат Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)
7 Сычев Дмитрий Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кудинов Виктор Горняк (г.Гай) 23
2 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка) 22
3 Набойченко Александр ФК Бузулук (г.Бузулук) 19
4 Тутов Максим Шар (г.Орск) 19
5 Бурмин Денис Горняк (г.Гай) 18
6 Хайцев Андрей Горняк (г.Гай) 18
7 Федоров Михаил Центробанк (г.Оренбург) 16
8 Салихов Артур Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 16
9 Дементьев Игорь Олимпик (с.Нижняя Павловка) 16

Две желтые карточки имеют:

Русских Сергей - Шар (г.Орск),
Беляев Эдуард ,Файзулин Марат,Аширов Марат- Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург),
Сафин Константин,Халиков Азат - Спасатель(г.Оренбург),
Васильев Дмитрий,Логинов Александр, Даутов Марат - Центробанк (г.Оренбург),
Безруков Олег,Масковцев Никита,Иванов Илья,Эназаров Евгений - Олимпик (с.Нижняя Павловка),
Сукрутин Максим,Курицын Михаил –Красногорец (с.Новочеркасск),
Каштанов Сергей - ФК Терминал (п.Новосергиевка),
Никонов Алексей – Спартак (г.Оренбург),
Набойченко Александр - ФК Бузулук (г.Бузулук).

Семнадцатый тур пропускают:

Вартанов Владимир,Лосев Максим - Дубки-Ростелеком (г.Оренбург),
Пикалов Андрей - Спасатель(г.Оренбург),
Андреев Никита - Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург)

 

02
Фев

Результаты 15 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 15 туре встречались ( 24 января СКК «Оренбуржье»арена )

91 ФК Спартак (г.Оренбург) 2:2 Спасатель(г.Оренбург)
92 Олимпик (с.Нижняя Павловка) 3:10 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург)

В 15 туре встречались ( 25 января СКК «Оренбуржье»арена )

93 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 8:8 Горняк (г.Гай)
94 Центробанк (г.Оренбург) 10:1 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
95 Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) 7:2 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург)
96 Олимпик (с.Нижняя Павловка) 2:7 ФК Терминал (п.Новосергиевка)

В 16 туре встречаются ( 7 февраля СКК «Оренбуржье»арена )

97 Горняк (г.Гай) 6:7 ФК Спартак (г.Оренбург)
98 ФК Спартак (г.Оренбург) VS Центробанк (г.Оренбург) 12.00
99 Шар (г.Орск) VS Спасатель(г.Оренбург) 13.00
100 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) VS Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 14.00
101 Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) VS Горняк (г.Гай) 15.00
102 Олимпик (с.Нижняя Павловка) VS Шар (г.Орск) 16.00

В 16 туре встречаются ( 8 февраля СКК «Оренбуржье»арена )

103 Олимпик (с.Нижняя Павловка) VS ФК Бузулук (г.Бузулук) 12.00
104 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) 14.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 15 тура

1 Салихов Артур Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург)
2 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка)
3 Кудинов Виктор Горняк (г.Гай)
4 Нарымбаев Рустам ФК Спартак (г.Оренбург)
5 Субботин Ефим Центробанк (г.Оренбург)
6 Пряхин Дмитрий Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кудинов Виктор Горняк (г.Гай) 22
2 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка) 22
3 Хайцев Андрей Горняк (г.Гай) 18
4 Бурмин Денис Горняк (г.Гай) 18
5 Федоров Михаил Центробанк (г.Оренбург) 16
6 Дементьев Игорь Олимпик (с.Нижняя Павловка) 16
7 Лосев Максим Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 15
8 Набойченко Александр ФК Бузулук (г.Бузулук) 15
9 Салихов Артур Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 15
10 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург) 14

Две желтые карточки имеют:

Беляев Эдуард ,Файзулин Марат,Аширов Марат- Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург),
Халиков Азат - Спасатель(г.Оренбург),
Васильев Дмитрий,Логинов Александр, Даутов Марат - Центробанк (г.Оренбург),
Безруков Олег,Масковцев Никита,Иванов Илья,Эназаров Евгений - Олимпик (с.Нижняя Павловка),
Андреев Никита -Мин. образ. –Эль Греко (г.Оренбург),
Сукрутин Максим,Курицын Михаил –Красногорец (с.Новочеркасск),
Каштанов Сергей - ФК Терминал (п.Новосергиевка),
Никонов Алексей – Спартак (г.Оренбург),
Набойченко Александр - ФК Бузулук (г.Бузулук)

Шестнадцатый тур пропускают:

Голощапов Дмитрий - Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург),
Злыдарев Денис - Олимпик (с.Нижняя Павловка),
Вартанов Владимир - Дубки-Ростелеком (г.Оренбург),
Стахнюк Виталий - ФК Спартак (г.Оренбург),
Пикалов Андрей - Спасатель(г.Оренбург)

27
Янв

Результаты 15 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 15 туре встречались ( 24 января СКК «Оренбуржье»арена )

91 ФК Спартак (г.Оренбург) 2:2 Спасатель(г.Оренбург)
92 Олимпик (с.Нижняя Павловка) 3:10 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург)

В 15 туре встречались ( 25 января СКК «Оренбуржье»арена )

93 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 8:8 Горняк (г.Гай)
94 Центробанк (г.Оренбург) 10:1 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
95 Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) 7:2 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург)
96 Олимпик (с.Нижняя Павловка) 2:7 ФК Терминал (п.Новосергиевка)

В 16 туре встречаются ( 7 февраля СКК «Оренбуржье»арена )

97 Горняк (г.Гай) VS ФК Спартак (г.Оренбург) 31января СК «Олимпийский» 12.00
98 ФК Спартак (г.Оренбург) VS Центробанк (г.Оренбург) 12.00
99 Шар (г.Орск) VS Спасатель(г.Оренбург) 13.00
100 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) VS Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 14.00
101 Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) VS Горняк (г.Гай) 15.00
102 Олимпик (с.Нижняя Павловка) VS Шар (г.Орск) 16.00

В 16 туре встречаются ( 8 февраля СКК «Оренбуржье»арена )

97 Олимпик (с.Нижняя Павловка) VS ФК Бузулук (г.Бузулук) 12.00
98 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) 14.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 15 тура

1 Салихов Артур Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург)
2 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка)
3 Кудинов Виктор Горняк (г.Гай)
4 Нарымбаев Рустам ФК Спартак (г.Оренбург)
5 Субботин Ефим Центробанк (г.Оренбург)
6 Пряхин Дмитрий Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кудинов Виктор Горняк (г.Гай) 22
2 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка) 21
3 Федоров Михаил Центробанк (г.Оренбург) 16
4 Дементьев Игорь Олимпик (с.Нижняя Павловка) 16
5 Хайцев Андрей Горняк (г.Гай) 16
6 Бурмин Денис Горняк (г.Гай) 16
7 Лосев Максим Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 15
8 Набойченко Александр ФК Бузулук (г.Бузулук) 15
9 Салихов Артур Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 15
10 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург) 14

Две желтые карточки имеют:

Беляев Эдуард ,Файзулин Марат,Аширов Марат- Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург),
Халиков Азат - Спасатель(г.Оренбург),
Васильев Дмитрий,Логинов Александр, Даутов Марат - Центробанк (г.Оренбург),
Безруков Олег,Масковцев Никита,Иванов Илья,Эназаров Евгений - Олимпик (с.Нижняя Павловка),
Кудинов Виктор– Горняк (г.Гай),
Андреев Никита -Мин. образ. –Эль Греко (г.Оренбург),
Сукрутин Максим,Курицын Михаил –Красногорец (с.Новочеркасск),
Каштанов Сергей - ФК Терминал (п.Новосергиевка),
Никонов Алексей – Спартак (г.Оренбург),
Набойченко Александр - ФК Бузулук (г.Бузулук).

Шестнадцатый тур пропускают:

Голощапов Дмитрий - Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург),
Злыдарев Денис - Олимпик (с.Нижняя Павловка),
Вартанов Владимир - Дубки-Ростелеком (г.Оренбург),
Стахнюк Виталий - ФК Спартак (г.Оренбург),
Пикалов Андрей - Спасатель(г.Оренбург)