joomla 1.6

20
Июл

Результаты 12 тура

В 12 туре встречались ( 17 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

42 Динамо (г. Оренбург) 4:1 Спарта (с. Курманаевка)
43 КТОС Электрострой (п.Ростоши) 3:10 ПарКом ( г.Оренбург)
44 Фаворит (г. Оренбург) 2:7 Ювентус (г. Оренбург)
45 Легион (г. Оренбург) 4:4 Импульс (г. Оренбург)

В 13 туре встречаются ( 24 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

46 ПарКом ( г.Оренбург) VS Динамо (г. Оренбург) 20.15
47 Ювентус (г. Оренбург) VS КТОС Электрострой (п.Ростоши)19.40
48 Импульс (г. Оренбург) 3:0 Фаворит (г. Оренбург)
49 Спарта (с. Курманаевка) 8:3 Легион (г. Оренбург)

Лучшие игроки двенадцатого тура

1 Бобылев Денис Спарта (с. Курманаевка)
2 Мусагалиев Кадрбек Динамо (г. Оренбург)
3 Летечин Вячеслав Ювентус (г. Оренбург)
4 Кудрин Максим ПарКом ( г.Оренбург)
5 Трусов Сергей Легион (г. Оренбург)

13
Июл

Результаты 11 тура

В 11 туре встречались ( 10 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

38 Спарта (с. Курманаевка) 3:3 Импульс (г. Оренбург)
39 ПарКом ( г.Оренбург) 4:3 Фаворит (г. Оренбург)
40 Динамо (г. Оренбург) 9:1 КТОС - Электрострой (п.Ростоши)
41 Ювентус (г. Оренбург) VS Легион (г. Оренбург)

В 12 туре встречаются ( 17 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

42 Динамо (г. Оренбург) VS Спарта (с. Курманаевка) 20.15
43 КТОС Электрострой (п.Ростоши) VS ПарКом ( г.Оренбург) 18.00
44 Фаворит (г. Оренбург) VS Ювентус (г. Оренбург) 18.00
45 Легион (г. Оренбург) VS Импульс (г. Оренбург) 20.15

Лучшие игроки одиннадцатого тура

1 Иванов Евгений Спарта (с. Курманаевка)
2 Артемьев Виталий Динамо (г. Оренбург)
3 Мельников Евгений Импульс (г. Оренбург)
4 Кудрин Максим ПарКом ( г.Оренбург)

06
Июл

Результаты 10 тура

В 10 туре встречались ( 3 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

34 КТОС Электрострой (п.Ростоши) 3:0 Спарта (с. Курманаевка)
35 Фаворит (г. Оренбург) 0:5 Динамо (г. Оренбург)
36 Импульс (г. Оренбург) 3:5 Ювентус (г. Оренбург)
37 Легион (г. Оренбург) 0:3 ПарКом ( г.Оренбург)

В 10 туре встречаются ( 10 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

38 Спарта (с. Курманаевка) VS Импульс (г. Оренбург) 18.00
39 ПарКом ( г.Оренбург) VS Фаворит (г. Оренбург) 20.15
40 Динамо (г. Оренбург) VS КТОС Электрострой (п.Ростоши) 20.15
41 Ювентус (г. Оренбург) 3:0 Легион (г. Оренбург)

Лучшие игроки десятого тура

1 Фатеев Константин Ювентус (г. Оренбург)
2 Мусагалиев Кадырбек Динамо (г. Оренбург)
3 Мельников Евгений Импульс (г. Оренбург)
4 Хайрулин Тимур ПарКом ( г.Оренбург)

28
Июн

Результаты 9 тура

В 9 туре встречались ( 26 июня площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

34 Спарта (с. Курманаевка) 7:4 Ювентус (г. Оренбург)
35 ПарКом ( г.Оренбург) 7:2 Импульс (г. Оренбург)
36 КТОС Электрострой (п.Ростоши) 3:2 Фаворит (г. Оренбург)
37 Динамо (г. Оренбург) 3:0 Легион (г. Оренбург)

В 10 туре встречаются ( 3 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

34 КТОС Электрострой (п.Ростоши) VS Спарта (с. Курманаевка) 18.00
35 Фаворит (г. Оренбург) VS Динамо (г. Оренбург) 20.30
36 Импульс (г. Оренбург) VS Ювентус (г. Оренбург) 19.40
37 Легион (г. Оренбург) 0:3 ПарКом ( г.Оренбург)

Лучшие игроки девятого тура

1 Фатеев Константин Ювентус (г. Оренбург)
2 Христев Константин Динамо (г. Оренбург)
3 Ярочкин Андрей Спарта (с. Курманаевка)
4 Хайрулин Тимур ПарКом ( г.Оренбург)
5 Секарев Владимир КТОС Электрострой (п.Ростоши)

 

20
Июн

Результаты 8 тура

В 8 туре встречались ( 19 июня площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

30 Фаворит (г. Оренбург) 2:4 Спарта (с. Курманаевка)
31 Легион (г. Оренбург) 0:3 КТОС Электрострой (п.Ростоши)
32 Импульс (г. Оренбург) 0:3 Динамо (г. Оренбург)
33 Ювентус (г. Оренбург) 6:1 ПарКом ( г.Оренбург)

В 9 туре встречаются ( 26 июня площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

34 Спарта (с. Курманаевка) VS Ювентус (г. Оренбург) 18.50
35 ПарКом ( г.Оренбург) VS Импульс (г. Оренбург) 20.30
36 КТОС Электрострой (п.Ростоши) VS Фаворит (г. Оренбург) 18.50
37 Динамо (г. Оренбург) 3:0 Легион (г. Оренбург)

Лучшие игроки восьмого тура

1 Климантов Александр Ювентус (г. Оренбург)
2 Христев Константин Динамо (г. Оренбург)
3 Арсенадзе Важа Спарта (с. Курманаевка)

12
Июн

Результаты 7 тура

В 7 туре встречались ( 12 июня площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

26 Спарта (с. Курманаевка) 1:3 ПарКом ( г.Оренбург)
27 Импульс (г. Оренбург) 3:5 КТОС Электрострой (п.Ростоши)
28 Ювентус (г. Оренбург) 4:2 Динамо (г. Оренбург)
29 Легион (г. Оренбург) 0:3 Фаворит (г. Оренбург)

В 8 туре встречаются ( 19 июня площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

30 Спарта (с. Курманаевка) VS Спарта (с. Курманаевка) 20.30
31 Легион (г. Оренбург) VS КТОС Электрострой (п.Ростоши) 20.30
32 Импульс (г. Оренбург) VS Динамо (г. Оренбург) 18.50
33 Ювентус (г. Оренбург) VS ПарКом ( г.Оренбург) 18.50

Лучшие игроки седьмого тура

1 Фатеев Константин Ювентус (г. Оренбург)
2 Летечин Вячеслав Ювентус (г. Оренбург)
3 Селиверстов Григорий ПарКом ( г.Оренбург)

30
Май

Результаты 6 тура

В 6 туре встречались (29 мая площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

22 Спарта (с. Курманаевка) 2:2 Динамо (г. Оренбург)
23 ПарКом ( г.Оренбург) 6:1 КТОС- Электрострой (п.Ростоши)
24 Ювентус (г. Оренбург) 3:2 Фаворит (г. Оренбург)
25 Импульс (г. Оренбург) 3:3 Легион (г. Оренбург)

В 7 туре встречаются ( 12 июня площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

26 Спарта (с. Курманаевка) VS ПарКом ( г.Оренбург) 9.00
27 Импульс (г. Оренбург) VS КТОС Электрострой (п.Ростоши) 3 июня 20.15
28 Ювентус (г. Оренбург) VS Динамо (г. Оренбург) 10.40
29 Легион (г. Оренбург) VS Фаворит (г. Оренбург) 10.40

Лучшие игроки шестого тура

1 Новокрещенов Григорий Легион (г. Оренбург)
2 Исаев Александр Ювентус (г. Оренбург)
3 Плотников Александр ПарКом ( г.Оренбург)
4 Ярочкин Андрей Спарта (с. Курманаевка)
5 Мельников Евгений Импульс (г. Оренбург)

23
Май

Результаты 4 тура

В 4 туре встречались ( 22 мая площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

14 Импульс (г. Оренбург) 1:6 Спарта (с. Курманаевка)
15 Легион (г. Оренбург) 3:7 Ювентус (г. Оренбург)
16 Фаворит (г. Оренбург) 0:2 ПарКом ( г.Оренбург)
17 Ювентус (г. Оренбург) 8:4 Импульс (г. Оренбург)
18 КТОС Электрострой (п.Ростоши) 0:4 Динамо (г. Оренбург)
19 Легион (г. Оренбург) 2:10 Спарта (с. Курманаевка)
20 Фаворит (г. Оренбург) 2:8 Импульс (г. Оренбург)
21 КТОС -Электрострой (п.Ростоши) 1:8 Ювентус (г. Оренбург)

В 6 туре встречаются ( 29 мая площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

22 Спарта (с. Курманаевка) VS Динамо (г. Оренбург) 20.30
23 ПарКом ( г.Оренбург) VS КТОС Электрострой (п.Ростоши) 18.00
24 Ювентус (г. Оренбург) VS Фаворит (г. Оренбург) 18.00
25 Импульс (г. Оренбург) VS Легион (г. Оренбург) 20.30

Лучшие игроки пятого тура

1 Галицкий Александр Динамо (г. Оренбург)
2 Фатеев константин Ювентус (г. Оренбург)
3 Кудрин Максим ПарКом ( г.Оренбург)
4 Бобылев Денис Спарта (с. Курманаевка)
5 Секарев Владимир КТОС Электрострой (п.Ростоши)

18
Май

Результаты 3 тура

В 3 туре встречались ( 15 мая площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

9 Спарта (с. Курманаевка) 10:5 КТОСЭлектрострой (п.Ростоши)
10 Динамо (г. Оренбург) 7:1 Фаворит (г. Оренбург)
11 ПарКом ( г.Оренбург) 8:2 Легион (г. Оренбург)
12 Ювентус (г. Оренбург) 8:4 Импульс (г. Оренбург)
13 Динамо (г. Оренбург) 1:1 ПарКом ( г.Оренбург)

В 4 туре встречаются ( 22 мая площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

14 Импульс (г. Оренбург) VS Спарта (с. Курманаевка) 18.00
15 Легион (г. Оренбург) VS Ювентус (г. Оренбург) 19.40
16 Фаворит (г. Оренбург) VS ПарКом ( г.Оренбург) 20.30
17 Ювентус (г. Оренбург) VS Импульс (г. Оренбург) 19.40
18 КТОС - Электрострой (п.Ростоши) VS Динамо (г. Оренбург) 20.30
19 Легион (г. Оренбург) VS Спарта (с. Курманаевка) 20 мая 19.40
20 Фаворит (г. Оренбург) VS Импульс (г. Оренбург) 19 мая 20.15
21 КТОС -Электрострой (п.Ростоши) VS Ювентус (г. Оренбург) 19 мая 20.15

Лучшие игроки третьего тура

1 Галицкий Александр Динамо (г. Оренбург)
2 Исаев Александр Ювентус (г. Оренбург)
3 Авдеев Алексей ПарКом ( г.Оренбург)
4 Бобылев Денис Спарта (с. Курманаевка)
5 Фатеев Константин Ювентус (г. Оренбург)

09
Май

Результаты 2 тура

Во 2 туре встречались (8 мая площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

Ювентус (г. Оренбург) 3:1 Спарта (с. Курманаевка)
Импульс (г. Оренбург) 1:3 ПарКом ( г.Оренбург)
Легион (г. Оренбург) 5:9 Динамо (г. Оренбург)
Фаворит (г. Оренбург) 3:11 КТОС Электрострой (п.Ростоши)

В 3 туре встречаются (15 мая площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

Спарта (с. Курманаевка) VS КТОСЭлектрострой (п.Ростоши) 18.00
Динамо (г. Оренбург) VS Фаворит (г. Оренбург) 20.30
ПарКом ( г.Оренбург) VS Легион (г. Оренбург) 20.30
Ювентус (г. Оренбург) VS Импульс (г. Оренбург) 19.40
Динамо (г. Оренбург) VS ПарКом ( г.Оренбург) 12 мая 20.15

Лучшие игроки второго тура

1 Оплеснин Иван КТОС-Электрострой ( п.Ростоши)
2 Фатеев Константин Ювентус (г. Оренбург)
3 Якушин Константин Динамо (г. Оренбург)
4 Иванов Евгений Спарта (с. Курманаевка)
5 Базанов Виталий ПарКом ( г.Оренбург)
6 Ращупкин Евгений Легион (г. Оренбург)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Чемпионат области 2015-2016 г.г.