joomla 1.6

Таблица розыгрыша IV чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди команд КФК – Вторая лига Группа «Б» (сезон 2014 г.)

AddThis Social Bookmark Button

Итоговое положение команд

Команда И В Н П Мячи О М
9 Оренбург бурение(г.Оренбург) 21 11 4 6 94:53 37 9
10 Вега (г.Оренбург) 21 8 7 6 79:63 31 10
11 КТОС- Электрострой (п.Ростоши) 21 10 1 10 72:101 31 11
12 Арсенал (г.Оренбург) 21 9 2 10 62:63 29 12
13 Импульс (г.Оренбург) 21 5 3 13 67:101 18 13
14 Оренбуржье (г.Оренбург) 21 4 3 14 62:103 15 14
15 Феникс (г. Оренбург) 21 3 1 17 46:126 10 15
16 Фаворит (г.Оренбург) 21 1 0 20 21:87 3 16

14
Сен

Результаты 21 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались (11 сентября площадка «ДЮСШ №7»парк Перовского)

75 Феникс (г.Оренбург) 1:4 КТОС- Электрострой (п.Ростоши)
76 Импульс (г.Оренбург) 5:4 Арсенал (г.Оренбург)
77 Вега (г.Оренбург) 2:2 Оренбург бурение(г.Оренбург)
78 Фаворит (г.Оренбург) 0:3 Оренбуржье (г.Оренбург)

Лучшие игроки IV чемпионата Оренбургской области

1 Мухамедзянов Юрий Оренбург бурение(г.Оренбург)
2 Дмитриев Александр КТОС- Электрострой (п.Ростоши)
3 Мурашов Антон Оренбуржье (г.Оренбург)
4 Елисеев Владислав Оренбург бурение(г.Оренбург)
5 Субботин Дмитрий Феникс (г.Оренбург)
6 Мельников Евгений Импульс (г.Оренбург)
7 Зайцев Алексей Феникс (г.Оренбург)

 

06
Сен

Результаты 20 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались (4 сентября площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

71 Оренбуржье (г. Оренбург) 5:5 КТОС- Электрострой (п.Ростоши)
72 Импульс (г. Оренбург) 3:9 Феникс (г. Оренбург)
73 Арсенал (г.Оренбург) 0:2 Оренбург бурение(г.Оренбург)
74 Вега (г. Оренбург) 3:0 Фаворит (г. Оренбург)

В 21 туре встречаются (11 сентября площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

75 Феникс (г. Оренбург) VS КТОС- Электрострой (п.Ростоши) 8 сентября 20.15
76 Импульс (г. Оренбург) VS Арсенал (г.Оренбург) 19.40
77 Вега (г. Оренбург) VS Оренбург бурение(г.Оренбург) 18.00
78 Фаворит (г. Оренбург) 0:3 Оренбуржье (г. Оренбург)

Лучшие игроки тура

1 Вишняков Владислав Феникс (г. Оренбург)
2 Секарев Владимир КТОС- Электрострой (п.Ростоши)
3 Мурашов Антон Оренбуржье (г. Оренбург)
4 Елисеев Владислав Оренбург бурение(г.Оренбург)
5 Субботин Дмитрий Феникс (г. Оренбург)

 

30
Авг

Результаты 19 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались ( 28 августа площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

67 Импульс (г. Оренбург) 3:4 КТОС- Электрострой (п.Ростоши)
68 Вега (г. Оренбург) 5:3 Оренбуржье (г. Оренбург)
69 Феникс (г. Оренбург) 2:10 Оренбург бурение(г.Оренбург)
70 Арсенал (г.Оренбург) 3:0 Фаворит (г. Оренбург)

В 20 туре встречаются (4 сентября площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

71 Оренбуржье (г. Оренбург) VS КТОС- Электрострой (п.Ростоши) 18.00
72 Импульс (г. Оренбург) VS Феникс (г. Оренбург) 18.00
73 Арсенал (г.Оренбург) VS Оренбург бурение(г.Оренбург) 2 сентября 20.15
74 Вега (г. Оренбург) 3:0 Фаворит (г. Оренбург)

Лучшие игроки тура

1 Мухамедзянов Юрий Оренбург бурение (г.Оренбург)
2 Кривоногов Максим КТОС- Электрострой (п.Ростоши)
3 Санчаев Димислам Вега (г. Оренбург)

 

23
Авг

Результаты 18 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались ( 21 августа площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

63 Вега (г. Оренбург) 8:0 КТОС- Электрострой (п.Ростоши)
64 Импульс (г. Оренбург) 2:7 Оренбург бурение(г.Оренбург)
65 Арсенал (г.Оренбург) 4:7 Оренбуржье (г. Оренбург)
66 Феникс (г. Оренбург) 3:0 Фаворит (г. Оренбург)

В 19 туре встречаются ( 28 августа площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

67 Импульс (г. Оренбург) VS КТОС- Электрострой (п.Ростоши) 18.00
68 Вега (г. Оренбург) VS Оренбуржье (г. Оренбург) 19.40
69 Феникс (г. Оренбург) VS Оренбург бурение(г.Оренбург) 26 августа 20.15
70 Арсенал (г.Оренбург) 3:0 Фаворит (г. Оренбург)

Лучшие игроки тура

1 Мухамедзянов Юрий Оренбург бурение (г.Оренбург)
2 Евсеев Александр Импульс (г. Оренбург)
3 Буранкулов Айнур Оренбуржье (г. Оренбург)
4 Воробьев Илья Вега (г. Оренбург)

15
Авг

Результаты 16-17 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 16-17 туре встречались ( 14 августа площадка «ДЮСШ №7»)

57 Оренбург бурение(г.Оренбург) 13:1 КТОС - Электрострой
58 Арсенал (г.Оренбург) 2:1 Вега (г. Оренбург)
59 Оренбуржье (г. Оренбург) 3:5 Феникс (г. Оренбург)
60 Фаворит (г. Оренбург) 0:3 Импульс (г. Оренбург)
61 Феникс (г. Оренбург) 1:4 Арсенал (г.Оренбург)
62 КТОС - Электрострой (п.Ростоши) 3:0 Фаворит (г. Оренбург)

В 18 туре встречаются ( 21 августа площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

63 Вега (г. Оренбург) VS КТОС- Электрострой (п.Ростоши) 18.00
64 Импульс (г. Оренбург) VS Оренбург бурение(г.Оренбург) 20.15
65 Арсенал (г.Оренбург) VS Оренбуржье (г. Оренбург) 20.15
66 Феникс (г. Оренбург) 3:0 Фаворит (г. Оренбург)

Лучшие игроки тура

1 Баширов Ильдар Оренбург бурение (г.Оренбург)
2 Беляков Николай Арсенал (г.Оренбург)
3 Зайцев Алексей Феникс (г. Оренбург)
4 Гумеров Марсель Арсенал (г.Оренбург)

08
Авг

Результаты 15 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 15 туре встречались ( 7августа площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

57 КТОС Электрострой (п.Ростоши) 2:4 Арсенал (г.Оренбург)
58 Оренбуржье (г. Оренбург) 8:5 Импульс (г. Оренбург)
59 Феникс (г. Оренбург) 1:5 Вега (г. Оренбург)
60 Фаворит (г. Оренбург) 0:3 Оренбургбурение(г.Оренбург)
61 Оренбуржье (г. Оренбург) 3:5 Оренбургбурение(г.Оренбург)
62 Импульс (г. Оренбург) 3:5 Вега (г.Оренбург)

В 16 туре встречаются ( 14 августа площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

57 Оренбургбурение(г.Оренбург) VS КТОС - Электрострой 18.50
58 Арсенал (г.Оренбург) VS Вега (г. Оренбург) 20.15
59 Оренбуржье (г. Оренбург) VS Феникс (г. Оренбург) 18.50
60 Фаворит (г. Оренбург) 0:3 Импульс (г. Оренбург)
61 Феникс (г. Оренбург) VS Арсенал (г.Оренбург) 11 августа 20.15

Лучшие игроки пятнадцатого тура

1 Ишутин Никита Вега (г. Оренбург)
2 Спиридонов Павел Арсенал (г.Оренбург)
3 Трусов Сергей Оренбуржье (г. Оренбург)
4 Виноградов Сергей Оренбургбурение (г.Оренбург)
5 Кудинов Владимир Вега (г. Оренбург)

02
Авг

Расписание 15 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 15 туре встречаются ( 7августа площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

57 КТОС Электрострой (п.Ростоши) VS Арсенал (г.Оренбург) 19.40
58 Оренбуржье (г. Оренбург) VS Импульс (г. Оренбург) 18.00
59 Феникс (г. Оренбург) VS Вега (г. Оренбург) 20.15
60 Фаворит (г. Оренбург) 0:3 Оренбург бурение(г.Оренбург)
61 Оренбуржье (г. Оренбург) VS Оренбург бурение(г.Оренбург) 4 августа 20.15
62 Импульс (г. Оренбург) VS Вега (г.Оренбург) 4 августа 21.00

02
Авг

Результаты 14 тура

AddThis Social Bookmark Button

положение команд на 31 июля

Команда И В Н П Мячи О М
1 Динамо (г. Оренбург) 14 11 2 1 71:25 35 1
2 Ювентус (г. Оренбург) 14 11 0 3 73:46 33 2
3 ПарКом ( г.Оренбург) 14 9 2 3 56:32 29 3
4 Спарта (с. Курманаевка) 14 7 3 4 66:40 24 4
5 КТОС - Электрострой (п.Ростоши) 14 7 0 7 53:67 21 5
6 Импульс (г. Оренбург) 14 3 3 8 43:61 12 6
7 Легион - Оренбуржье (г. Оренбург) 14 1 2 11 30:74 5 7
8 Фаворит (г. Оренбург) 14 1 0 13 21:66 3 8

 

В 14 туре встречались ( 31 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

50 Динамо (г. Оренбург) 10:6 Ювентус (г. Оренбург)
51 КТОС Электрострой (п.Ростоши) 3:5 Импульс (г. Оренбург)
52 Фаворит (г. Оренбург) 0:3 Легион (г. Оренбург)
53 Спарта (с. Курманаевка) 4:4 ПарКом ( г.Оренбург)

Лучшие игроки четырнадцатого тура

1 Водопьянов Степан Импульс (г. Оренбург)
2 Якушин Константин Динамо (г. Оренбург)

 

27
Июл

Результаты 13 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 13 туре встречались ( 24 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

46 ПарКом ( г.Оренбург) 1:3 Динамо (г. Оренбург)
47 Ювентус (г. Оренбург) 4:5 КТОС Электрострой (п.Ростоши)
48 Импульс (г. Оренбург) 3:0 Фаворит (г. Оренбург)
49 Спарта (с. Курманаевка) 8:3 Легион (г. Оренбург)

В 14 туре встречаются ( 31 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

50 Динамо (г. Оренбург) VS Ювентус (г. Оренбург) 20.15
51 КТОС Электрострой (п.Ростоши) VS Импульс (г. Оренбург) 18.50
52 Фаворит (г. Оренбург) 0:3 Легион (г. Оренбург)
53 Спарта (с. Курманаевка) 4:4 ПарКом ( г.Оренбург)

Лучшие игроки тринадцатого тура

1 Иванов Евгений Спарта (с. Курманаевка)
2 Якушин Константин Динамо (г. Оренбург)
3 Фатеев Константин Ювентус (г. Оренбург)
4 Секарев Владимир КТОС - Электрострой (п.Ростоши)