joomla 1.6

20
Июл

Результаты 12 тура

В 12 туре встречались (17 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

47 РеалСтрой( г.Оренбург) 5:4 ОАТК-Оренбург (г. Оренбург)
48 Оренбургбурение(г.Оренбург) 3:7 Малая земля (г.Оренбург)
49 Стройландия (г. Оренбург) 5:2 Феникс (г.Оренбург)
50 Вега (г. Оренбург) 3:2 Арсенал (г.Оренбург)

В 13 туре встречаются (24 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

51 ОАТК-Оренбург (г. Оренбург) VS Вега (г. Оренбург) 18.00
52 Арсенал (г.Оренбург) VS Стройландия (г. Оренбург) 19.40
53 Феникс (г.Оренбург) VS Оренбургбурение(г.Оренбург)18.50
54 Малая земля (г.Оренбург) VS РеалСтрой( г.Оренбург) 18.50

Лучшие игроки двенадцатого тура

1 Гафиятуллин Рафаэль Стройландия (г. Оренбург)
2 Клыченков Владислав ОАТК-Оренбург (г. Оренбург)
3 Сердюк Алексей Малая земля (г.Оренбург)
4 Илькаев Артур РеалСтрой( г.Оренбург)
5 Кечин Сергей Вега (г. Оренбург)

Тринадцатый тур пропускает:

Мухамедзянов Юрий - Оренбургбурение(г.Оренбург)

13
Июл

Результаты 11 тура

В 11 туре встречались (10 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

43 ОАТК-Оренбург (г. Оренбург) 5:2 Арсенал (г.Оренбург)
44 Феникс (г.Оренбург) 3:6 Вега (г. Оренбург)
45 Малая земля (г.Оренбург) 4:5 Стройландия (г. Оренбург)
46 РеалСтрой( г.Оренбург) 7:3 Оренбургбурение(г.Оренбург)

В 12 туре встречаются (17 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

47 РеалСтрой( г.Оренбург) VS ОАТК-Оренбург (г. Оренбург) 19.40
48 Оренбургбурение(г.Оренбург) VS Малая земля (г.Оренбург) 18.50
49 Стройландия (г. Оренбург) VS Феникс (г.Оренбург) 18.50
50 Вега (г. Оренбург) VS Арсенал (г.Оренбург) 19.40

Лучшие игроки одиннадцатого тура

1 Гафиятуллин Рафаэль Стройландия (г. Оренбург)
2 Никифоров Игорь ОАТК-Оренбург (г. Оренбург)
3 Сердюк Алексей Малая земля (г.Оренбург)
4 Узембаев Вадим РеалСтрой( г.Оренбург)
5 Кечин Сергей Вега (г. Оренбург)

06
Июл

Результаты 10 тура

В 10 туре встречались ( 3 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

39 Оренбургбурение(г.Оренбург) 0:3 ОАТК-Оренбург (г. Оренбург)
40 Стройландия (г. Оренбург) 5:5 РеалСтрой( г.Оренбург)
41 Вега (г. Оренбург) 2:4 Малая земля (г.Оренбург)
42 Арсенал (г.Оренбург) 4:3 Феникс (г.Оренбург)

В 11 туре встречаются (10 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

43 ОАТК-Оренбург (г. Оренбург) VS Арсенал (г.Оренбург) 19.40
44 Феникс (г.Оренбург) VS Вега (г. Оренбург) 18.50
45 Малая земля (г.Оренбург) VS Стройландия (г. Оренбург) 18.50
46 РеалСтрой( г.Оренбург) VS Оренбургбурение(г.Оренбург)18.00

Лучшие игроки десятого тура

1 Литке Андрей Стройландия (г. Оренбург)
2 Зайцев Алексей Феникс (г.Оренбург)
3 Иванов Олег Малая земля (г.Оренбург)
4 Узембаев Вадим РеалСтрой( г.Оренбург)
5 Оплеснин Степан Арсенал (г.Оренбург)

27
Июн

Результаты 9 тура

В 9 туре встречались ( 26 июня площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

35 ОАТК-Оренбург (г. Оренбург) 4:3 Феникс (г.Оренбург)
36 Малая земля (г.Оренбург) 1:1 Арсенал (г.Оренбург)
37 РеалСтрой( г.Оренбург) 5:5 Вега (г. Оренбург)
38 Оренбургбурение(г.Оренбург) 3:4 Стройландия (г. Оренбург)

В 10 туре встречаются ( 3 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

39 Оренбургбурение(г.Оренбург) VS ОАТК-Оренбург (г. Оренбург)18.00
40 Стройландия (г. Оренбург) VS РеалСтрой( г.Оренбург) 18.50
41 Вега (г. Оренбург) VS Малая земля (г.Оренбург) 18.50
42 Арсенал (г.Оренбург) VS Феникс (г.Оренбург) 19.40

Лучшие игроки девятого тура

1 Литке Андрей Стройландия (г. Оренбург)
2 Зайцев Алексей Феникс (г.Оренбург)
3 Ганин Сергей Малая земля (г.Оренбург)
4 Артемов Сергей ОАТК – «ФК Оренбург»(г. Оренбург)
5 Ишутин Никита Вега (г. Оренбург)

 

20
Июн

Результаты 8 тура

В 8 туре встречались ( 19 июня площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

31 Стройландия (г. Оренбург) 2:3 ОАТК-Оренбург (г. Оренбург)
32 Вега (г. Оренбург) 2:2 Оренбург бурение(г.Оренбург)
33 Арсенал (г.Оренбург) 3:2 РеалСтрой( г.Оренбург)
34 Феникс (г.Оренбург) 0:13 Малая земля (г.Оренбург)

В 9 туре встречаются ( 26 июня площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

35 ОАТК-Оренбург (г. Оренбург) VS Феникс (г.Оренбург) 18.00
36 Малая земля (г.Оренбург) VS Арсенал (г.Оренбург) 19.40
37 РеалСтрой( г.Оренбург) VS Вега (г. Оренбург) 18.00
38 Оренбургбурение(г.Оренбург) VS Стройландия (г. Оренбург) 19.40

Лучшие игроки восьмого тура

1 Баширов Ильдар Оренбург бурение (г.Оренбург)
2 Беляков Николай Арсенал (г.Оренбург)
3 Ганин Сергей Малая земля (г.Оренбург)
4 Гаврилов Сергей ОАТК – «ФК Оренбург»(г. Оренбург)
5 Кудинов Владимир Вега (г. Оренбург)

Девятый тур пропускает:

Газдаров Куцук - Арсенал (г.Оренбург)

12
Июн

Результаты 7 тура

В 7 туре встречались ( 12 июня площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

27 ОАТК-Оренбург (г. Оренбург) 1:5 Малая земля (г.Оренбург)
28 Арсенал (г.Оренбург) 1:3 Оренбург бурение (г.Оренбург)
29 Вега (г. Оренбург) 1:1 Стройландия (г. Оренбург)
30 Феникс (г. Оренбург) 0:10 РеалСтрой( г.Оренбург)

В 8 туре встречаются ( 19 июня площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

31 Стройландия (г. Оренбург) VS ОАТК-Оренбург (г. Оренбург) 18.00
32 Вега (г. Оренбург) VS Оренбург бурение(г.Оренбург) 18.00
33 Арсенал (г.Оренбург) VS РеалСтрой( г.Оренбург) 19.40
34 Феникс (г.Оренбург) VS Малая земля (г.Оренбург) 19.40

Лучшие игроки седьмого тура

1 Виноградов Сергей Оренбург бурение (г.Оренбург)
2 Шабанов Семен РеалСтрой( г.Оренбург)
3 Сердюк Алексей Малая земля (г.Оренбург)
4 Гафиятуллин Рафаэль Стройландия (г. Оренбург)
5 Мурашов Антон Вега (г. Оренбург)

30
Май

Результаты 6 тура

В 6 туре встречались ( 29 мая площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

21 ОАТК-Оренбург (г. Оренбург) 1:4 РеалСтрой( г.Оренбург)
22 Малая земля (г.Оренбург) 4:4 Оренбург бурение ( г.Оренбург)
23 Феникс (г. Оренбург) 1:6 Стройландия (г. Оренбург)
24 Арсенал (г.Оренбург) 4:4 Вега (г. Оренбург)
25 Оренбург бурение (г.Оренбург) 11:0 Феникс (г. Оренбург)
26 РеалСтрой( г.Оренбург) 3:2 Малая земля (г.Оренбург)

В 7 туре встречаются ( 12 июня площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

27 ОАТК-Оренбург (г. Оренбург) VS Малая земля (г.Оренбург) 9.50
28 Арсенал (г.Оренбург) VS Оренбург бурение 9.50
29 Вега (г. Оренбург) VS Стройландия (г. Оренбург) 9.00
30 Феникс (г. Оренбург) VS РеалСтрой( г.Оренбург) 3 июня 20.15

Лучшие игроки шестого тура

1 Елисеев Владислав Оренбург бурение (г.Оренбург)
2 Шабанов Семен РеалСтрой( г.Оренбург)
3 Сердюк Алексей Малая земля (г.Оренбург)
4 Кулагин Сергей Стройландия (г. Оренбург)
5 Тепляков Андрей Арсенал (г.Оренбург)
6 Кудинов Владимир Вега (г. Оренбург)

Седьмой тур пропускают:

Кудинов Владимир, Шнутин Никита - Вега (г. Оренбург)

23
Май

Результаты 4 тура

В 4 туре встречались ( 22 мая площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

13 Арсенал (г. Оренбург) 1:5 ОАТК-Оренбург(г. Оренбург)
14 Вега (г. Оренбург) 5:5 Феникс(г. Оренбург)
15 Стройландия (г. Оренбург) 5:4 Малая земля (г.Оренбург)
16 Оренбург бурение (г.Оренбург) 4:6 РеалСтрой( г.Оренбург)
17 Вега (г. Оренбург) 1:3 ОАТК-Оренбург (г. Оренбург)
18 Стройландия (г. Оренбург) 0:3 Арсенал (г.Оренбург)
19 Оренбург бурение (г.Оренбург) VS Феникс(г. Оренбург) 26 мая 20.15
20 РеалСтрой( г.Оренбург) VS Малая земля (г.Оренбург) 26 мая 20.15

В 6 туре встречаются ( 29 мая площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

21 ОАТК-Оренбург (г. Оренбург) VS РеалСтрой( г.Оренбург) 19.40
22 Малая земля (г.Оренбург) VS Оренбург бурение 18.50
23 Феникс (г. Оренбург) VS Стройландия (г. Оренбург) 18.50
24 Арсенал (г.Оренбург) VS Вега (г. Оренбург) 19.40

Лучшие игроки пятого тура

1 Клыченков Владислав ОАТК-Оренбург(г. Оренбург)
2 Шабанов Семен РеалСтрой( г.Оренбург)
3 Зайцев Алексей Феникс (г. Оренбург)
4 Криштоп Виталий Стройландия (г. Оренбург)
5 Богданов Александр Арсенал (г.Оренбург)
6 Панкратов Вячеслав Вега (г. Оренбург)

 

18
Май

Результаты 3 тура

В 3 туре встречались ( 15 мая площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

9 ОАТК-Оренбург(г. Оренбург) 3:1 Оренбург бурение (г.Оренбург)
10 РеалСтрой( г.Оренбург) 5:3 Стройландия (г. Оренбург)
11 Малая земля (г.Оренбург) 3:7 Вега (г. Оренбург)
12 Феникс(г. Оренбург) 2:4 Арсенал (г. Оренбург)

В 4 туре встречаются ( 22 мая площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

13 Арсенал (г. Оренбург) VS ОАТК-Оренбург(г. Оренбург) 19.40
14 Вега (г. Оренбург) VS Феникс(г. Оренбург) 18.50
15 Стройландия (г. Оренбург) VS Малая земля (г.Оренбург) 18.50
16 Оренбург бурение (г.Оренбург) VS РеалСтрой( г.Оренбург) 18.00
17 Вега (г. Оренбург) VS ОАТК-Оренбург (г. Оренбург) 20 мая 20.15
18 Стройландия (г. Оренбург) VS Арсенал (г.Оренбург) 20 мая 20.15

Лучшие игроки третьего тура

1 Серов Максим ОАТК-Оренбург(г. Оренбург)
2 Рагожников Иван РеалСтрой( г.Оренбург)
3 Дуденко Игорь Арсенал (г.Оренбург)
4 Криштоп Виталий Стройландия (г. Оренбург)
5 Санчаев Динислам Вега (г. Оренбург)

09
Май

Результаты 2 тура

Во 2 туре встречались (8 мая площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

Феникс(г. Оренбург) 1:10 ОАТК-Оренбург(г. Оренбург)
Арсенал (г. Оренбург) 2:5 Малая земля (г.Оренбург)
Вега (г. Оренбург) 2:5 РеалСтрой( г.Оренбург)
Стройландия (г. Оренбург) 3:3 Оренбург бурение (г.Оренбург)

В 3 туре встречаются ( 15 мая площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

ОАТК-Оренбург(г. Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 18.50
РеалСтрой( г.Оренбург) VS Стройландия (г. Оренбург) 18.00
Малая земля (г.Оренбург) VS Вега (г. Оренбург) 18.50
Феникс(г. Оренбург) VS Арсенал (г. Оренбург) 19.40

Лучшие игроки второго тура

1 Никифоров Игорь ОАТК-Оренбург(г. Оренбург)
2 Шабанов Семен РеалСтрой( г.Оренбург)
3 Ганин Сергей Малая земля (г.Оренбург)
4 Науменко Николай Стройландия (г. Оренбург)

Третий тур пропускает:

Гаврилов Сергей -ОАТК-Оренбург(г. Оренбург)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255

Чемпионат области 2015-2016 г.г.