joomla 1.6

Таблица розыгрыша IV чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди команд КФК – Вторая лига Группа «А» (сезон 2014 г.)

AddThis Social Bookmark Button

Итоговое положение команд

Команда И В Н П Мячи О М
1 РеалСтрой( г.Оренбург) 21 17 2 2 128:56 53 1
2 Ювентус (г.Оренбург) 21 16 1 4 111:79 49 2
3 Динамо (г. Оренбург) 21 15 3 3 96:45 48 3
4 ОАТК-Оренбург (г. Оренбург) 21 11 3 7 86:63 36 4
5 ПарКом ( г.Оренбург) 21 11 2 8 84:65 35 5
6 Стройландия (г. Оренбург) 21 9 6 6 81:90 33 6
7 Спарта (с. Курманаевка) 21 8 3 10 86:79 27 7
8 Малая земля (г.Оренбург) 21 8 3 10 86:86 27 8

14
Сен

Результаты 21 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались (11сентября площадка«ДЮСШ №7»парк Перовского)

82 Ювентус (г.Оренбург) 6:4 ОАТК-Оренбург (г. Оренбург)
83 Спарта (с. Курманаевка) 5:9 Стройландия (г. Оренбург)
84 ПарКом ( г.Оренбург) 2:4 Динамо (г. Оренбург)
85 Малая земля (г.Оренбург) 2:11 РеалСтрой( г.Оренбург)

Лучшие игроки IV чемпионата Оренбургской области

1 Мусагалиев Кадрбек Динамо (г. Оренбург)
2 Шабанов Семен РеалСтрой( г.Оренбург)
3 Литке Андрей Стройландия (г. Оренбург)
4 Сердюк Алексей Малая земля (г.Оренбург)
5 Фатеев Константин Ювентус (г. Оренбург)
6 Гаврилов Сергей ОАТК-Оренбург (г. Оренбург)
7 Иванов Евгений Спарта (с. Курманаевка)
8 Гафиятуллин Рафаэль Стройландия (г. Оренбург)
9 Буров Борис ПарКом ( г.Оренбург)

 

06
Сен

Результаты 20 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались (4 сентября площадка«ДЮСШ №7» парк Перовского)

78 РеалСтрой( г.Оренбург) 7:1 Спарта (с. Курманаевка)
79 ОАТК-Оренбург (г. Оренбург) 3:5 Малая земля (г.Оренбург)
80 ПарКом ( г.Оренбург) 2:4 Стройландия (г. Оренбург)
81 Динамо (г. Оренбург) 4:1 Ювентус (г.Оренбург)

В 21 туре встречаются (11сентября площадка«ДЮСШ №7»парк Перовского)

82 Ювентус (г.Оренбург) VS ОАТК-Оренбург (г. Оренбург) 18.50
83 Спарта (с. Курманаевка) VS Стройландия (г. Оренбург) 19.40
84 ПарКом ( г.Оренбург) VS Динамо (г. Оренбург) 18.50
85 Малая земля (г.Оренбург) VS РеалСтрой( г.Оренбург) 18.00

Лучшие игроки тура

1 Мусагалиев Кадрбек Динамо (г. Оренбург)
2 Гронский Алексей РеалСтрой( г.Оренбург)
3 Литке Андрей Стройландия (г. Оренбург)
4 Сердюк Алексей Малая земля (г.Оренбург)
5 Волынщиков Вячеслав Стройландия (г. Оренбург)

 

30
Авг

Результаты 19 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались (28 августа площадка«ДЮСШ №7» парк Перовского)

74 РеалСтрой( г.Оренбург) 1:7 ОАТК-Оренбург (г. Оренбург)
75 Спарта (с. Курманаевка) 2:10 ПарКом ( г.Оренбург)
76 Малая земля (г.Оренбург) 2:5 Динамо (г. Оренбург)
77 Стройландия (г. Оренбург) 6:6 Ювентус (г.Оренбург)

В 20 туре встречаются (4 сентября площадка«ДЮСШ №7» парк Перовского)

78 РеалСтрой( г.Оренбург) VS Спарта (с. Курманаевка) 19.40
79 ОАТК-Оренбург (г. Оренбург) VS Малая земля (г.Оренбург) 18.50
80 ПарКом ( г.Оренбург) VS Стройландия (г. Оренбург) 18.50
81 Динамо (г. Оренбург) VS Ювентус (г.Оренбург) 19.40

Лучшие игроки тура

1 Галицкий Александр Динамо (г. Оренбург)
2 Шабанов Семен РеалСтрой( г.Оренбург)
3 Ронин Виктор ПарКом ( г.Оренбург)
4 Фатеев Константин Ювентус (г.Оренбург)
5 Науменко Николай Стройландия (г. Оренбург)

23
Авг

Результаты 18 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались (21 августа площадка«ДЮСШ №7» парк Перовского)

69 ПарКом ( г.Оренбург) 1:7 РеалСтрой( г.Оренбург)
70 ОАТК-Оренбург (г. Оренбург) 3:3 Динамо (г. Оренбург)
71 Ювентус (г.Оренбург) 4:3 Спарта (с. Курманаевка)
72 Стройландия (г. Оренбург) 3:3 Малая земля (г.Оренбург)
73 Динамо (г. Оренбург) 4:3 Спарта (с. Курманаевка)

В 19 туре встречаются (28 августа площадка«ДЮСШ №7» парк Перовского)

74 РеалСтрой( г.Оренбург) VS ОАТК-Оренбург (г. Оренбург) 19.40
75 Спарта (с. Курманаевка) VS ПарКом ( г.Оренбург) 18.50
76 Малая земля (г.Оренбург) VS Динамо (г. Оренбург) 18.50
77 Стройландия (г. Оренбург) VS Ювентус (г.Оренбург) 18.00

Лучшие игроки тура

1 Стрельников Сергей Динамо (г. Оренбург)
2 Илькаев Артур РеалСтрой( г.Оренбург)
3 Иванов Олег Малая земля (г.Оренбург)
4 Иванищев Дмитрий Ювентус (г.Оренбург)
5 Баджурак Иван Стройландия (г. Оренбург)
6 Гаврилов Сергей ОАТК-Оренбург (г. Оренбург)

15
Авг

Результаты 16-17 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 16-17 туре встречались (14 августа площадка«ДЮСШ №7» )

64 Динамо (г. Оренбург) 0:2 РеалСтрой( г.Оренбург)
65 Ювентус (г. Оренбург) 8:5 ПарКом ( г.Оренбург)
66 ОАТК-Оренбург (г. Оренбург) 8:1 Стройландия (г. Оренбург)
67 Спарта (с. Курманаевка) 6:2 Малая земля (г.Оренбург)
68 Малая земля (г.Оренбург) 4:6 Ювентус (г.Оренбург)

В 18 туре встречаются (21 августа площадка«ДЮСШ №7» парк Перовского)

69 ПарКом ( г.Оренбург) VS РеалСтрой( г.Оренбург) 18.00
70 ОАТК-Оренбург (г. Оренбург) VS Динамо (г. Оренбург) 18.50
71 Ювентус (г.Оренбург) VS Спарта (с. Курманаевка) 18.50
72 Стройландия (г. Оренбург) VS Малая земля (г.Оренбург) 19.40
73 Динамо (г. Оренбург) VS Спарта (с. Курманаевка) 18 августа 18.50

Лучшие игроки тура

1 Гаврилов Сергей ОАТК-Оренбург (г. Оренбург)
2 Савенков Павел РеалСтрой( г.Оренбург)
3 Гуськов Александр Спарта (с. Курманаевка)
4 Климантов Александр Ювентус (г.Оренбург)

Восемнадцатый тур пропускает:

Галицкий Александр - Динамо (г.Оренбург)

08
Авг

Результаты 15 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 15 туре встречались (7 августа площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

59 Стройландия (г. Оренбург) 6:5 Динамо (г. Оренбург)
60 РеалСтрой( г.Оренбург) 7:8 Ювентус (г. Оренбург)
61 Малая земля (г.Оренбург) 4:3 ПарКом ( г.Оренбург)
62 Спарта (с. Курманаевка) 0:3 ОАТК-Оренбург (г. Оренбург)
63 РеалСтрой( г.Оренбург) 10:2 Стройландия (г. Оренбург)

В 16 туре встречаются (14 августа площадка«ДЮСШ №7» парк Перовского)

64 Динамо (г. Оренбург) VS РеалСтрой( г.Оренбург) 18.00
65 Ювентус (г. Оренбург) VS ПарКом ( г.Оренбург) 18.00
66 ОАТК-Оренбург (г. Оренбург) VS Стройландия (г. Оренбург) 19.40
67 Спарта (с. Курманаевка) VS Малая земля (г.Оренбург) 19.40
68 Малая земля (г.Оренбург) VS Ювентус (г.Оренбург) 11 августа 18.00

Лучшие игроки пятнадцатого тура

1 Хайруллин Тимур ПарКом ( г.Оренбург)
2 Шабанов Семен РеалСтрой( г.Оренбург)
3 Леванов Андрей Малая земля (г.Оренбург)
4 Летечин Вячеслав Ювентус (г.Оренбург)
5 Криштоп Виталий Стройландия (г. Оренбург)

Шестнадцатый тур пропускает:

Иванищев Дмитрий - Ювентус (г.Оренбург)

02
Авг

Расписание 15 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 15 туре встречаются (7 августа площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

59 Стройландия (г. Оренбург) VS Динамо (г. Оренбург) 18.50
60 РеалСтрой( г.Оренбург) VS Ювентус (г. Оренбург) 19.40
61 Малая земля (г.Оренбург) VS ПарКом ( г.Оренбург) 18.50
62 Спарта (с. Курманаевка) VS ОАТК-Оренбург (г. Оренбург) 18.00
63 Малая земля (г.Оренбург) VS Ювентус (г.Оренбург) 4 августа 21.00
64 РеалСтрой( г.Оренбург) VS Стройландия (г. Оренбург) 5 августа 18.50

02
Авг

Результаты 14 тура

AddThis Social Bookmark Button

положение команд на 31 июля

Команда И В Н П Мячи О М
1 РеалСтрой( г.Оренбург) 14 11 2 1 77:38 35 1
2 ОАТК-Оренбург (г. Оренбург) 14 9 2 3 57:36 29 2
3 Стройландия (г. Оренбург) 14 6 4 4 50:52 22 3
4 Малая земля (г.Оренбург) 14 6 2 6 64:49 20 4
5 Оренбург бурение(г.Оренбург) 14 5 3 6 52:43 18 5
6 Арсенал (г.Оренбург) 14 5 2 7 41:45 17 6
7 Вега (г. Оренбург) 14 3 6 5 47:52 15 7
8 Феникс (г. Оренбург) 14 0 1 13 24:97 1 8

В 14 туре встречались (31 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

55 Малая земля (г.Оренбург) 2:6 ОАТК-Оренбург (г. Оренбург)
56 РеалСтрой( г.Оренбург) 8:0 Феникс (г.Оренбург)
57 Оренбургбурение(г.Оренбург) 4:1 Арсенал (г.Оренбург)
58 Стройландия (г. Оренбург) 5:3 Вега (г. Оренбург)

Лучшие игроки четырнадцатого тура

1 Литке Андрей Стройландия (г. Оренбург)
2 Серов Максим ОАТК-Оренбург (г. Оренбург)
3 Мухаметзянов Юрий Оренбургбурение(г.Оренбург)
4 Шабанов Семен РеалСтрой( г.Оренбург)

 

27
Июл

Результаты 13 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 13 туре встречались (24 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

51 ОАТК-Оренбург (г. Оренбург) 4:4 Вега (г. Оренбург)
52 Арсенал (г.Оренбург) 6:5 Стройландия (г. Оренбург)
53 Феникс (г.Оренбург) 0:5 Оренбургбурение(г.Оренбург)
54 Малая земля (г.Оренбург) 3:4 РеалСтрой( г.Оренбург)

В 14 туре встречаются (31 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

55 Малая земля (г.Оренбург) VS ОАТК-Оренбург (г. Оренбург) 19.40
56 РеалСтрой( г.Оренбург) VS Феникс (г.Оренбург) 18.50
57 Оренбургбурение(г.Оренбург) VS Арсенал (г.Оренбург) 19.40
58 Стройландия (г. Оренбург) VS Вега (г. Оренбург) 18.00

Лучшие игроки тринадцатого тура

1 Криштоп Виталий Стройландия (г. Оренбург)
2 Брылев Алексей Арсенал (г.Оренбург)
3 Чеховский Сергей Оренбургбурение(г.Оренбург)
4 Гронский Алексей РеалСтрой( г.Оренбург)
5 Ишутин Никита Вега (г. Оренбург)

Четырнадцатый тур пропускает:

Лукошков Василий – Вега (г.Оренбург)