joomla 1.6

Таблица розыгрыша IV чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди команд КФК – Первая лига (сезон 2014 г.)

AddThis Social Bookmark Button

Итоговое положение команд

Команда И В Н П Мячи О М
1 Бавария (г.Оренбург) 22 16 1 5 126:95 49 1
2 Лидер (г.Оренбург) 22 14 3 5 106:73 45 2
3 ЦГБ (г. Оренбург) 22 14 2 6 103:63 44 3
4 КФК -1 (г. Оренбург) 22 13 3 6 138:77 42 4
5 Метан (г. Оренбург) 22 12 1 9 103:91 37 5
6 КФК -3 (г. Оренбург) 22 11 1 10 88:80 34 6
7 Авангард ( ООО Вишневская) 22 10 2 10 76:78 32 7
8 Звезда (г. Оренбург) 22 7 2 13 105:148 23 8
9 Урал (г. Илек) 22 6 4 12 67:88 22 9
10 Мекендеш (г. Оренбург) 22 6 0 16 86:122 18 10
11 Регион – 56(г. Оренбург) 22 5 3 14 65:103 18 10
12 Строй – Старт (с. Шарлык) 22 5 2 15 70:101 17 12

14
Сен

Результаты 22 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 22 туре встречались(13сентября площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

127 Мекендеш (г. Оренбург) 3:4 Звезда (г. Оренбург)
128 Метан (г. Оренбург) 4:3 ЦГБ (г. Оренбург)
129 Бавария (г.Оренбург) 5:2 КФК -3 (г. Оренбург)
130 Регион – 56(г. Оренбург) 2:3 Строй – Старт (с. Шарлык)
131 Урал (г. Илек) 8:6 Лидер (г. Оренбург)
132 Авангард ( ООО Вишневская) 5:2 КФК -1 (г.Оренбург)

Лучшие игроки IV чемпионата Оренбургской области

1 Корочкин Евгений КФК -1 (г. Оренбург)
2 Александров Артем Лидер (г. Оренбург)
3 Ракчеев Николай Метан (г. Оренбург)
4 Тукбаев Роман ЦГБ (г. Оренбург)
5 Даутов Марат Бавария (г.Оренбург)
6 Непомнящий Юрий Звезда (г. Оренбург)
7 Хаджимуратов Ойбек Мекендеш (г. Оренбург)
8 Миллер Виктор Регион – 56(г. Оренбург)
9 Попов Сергей КФК -3 (г. Оренбург)
10 Никишин Александр Урал (г. Илек)
11 Федоров Роман Метан (г. Оренбург)
12 Сорокин Андрей Строй – Старт (с. Шарлык)

11
Сен

Результаты 21 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались (9 сентября площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

121 Метан (г. Оренбург) 7:6 Мекендеш (г. Оренбург)
122 ЦГБ (г. Оренбург) 8:5 КФК -3 (г. Оренбург)
123 Бавария (г.Оренбург) 7:4 Строй – Старт (с. Шарлык)
124 Регион – 56(г. Оренбург) 2:7 Лидер (г. Оренбург)
125 Урал (г. Илек) 2:4 КФК -1 (г. Оренбург)
126 Авангард ( ООО Вишневская) 5:9 Звезда (г. Оренбург)

В 22 туре встречаются(13 сентября площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

127 Мекендеш (г. Оренбург) VS Звезда (г. Оренбург) 9.00
128 Метан (г. Оренбург) VS ЦГБ (г. Оренбург) 10.40
129 Бавария (г.Оренбург) VS КФК -3 (г. Оренбург) 12.20
130 Регион – 56(г. Оренбург) VS Строй – Старт (с. Шарлык) 10.40
131 Урал (г. Илек) VS Лидер (г. Оренбург) 11.30
132 Авангард ( ООО Вишневская) VS КФК -1 (г.Оренбург) 11сентября 18.50

Лучшие игроки двадцать первого тура

1 Русских Сергей КФК -1 (г. Оренбург)
2 Александров Артем Лидер (г. Оренбург)
3 Ракчеев Николай Метан (г. Оренбург)
4 Селиверстов Алексей ЦГБ (г. Оренбург)
5 Логинов Александр Бавария (г.Оренбург)
6 Непомнящий Юрий Звезда (г. Оренбург)

 

03
Сен

Результаты 20 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались (2 сентября площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

115 Мекендеш (г. Оренбург) 3:4 Авангард ( ООО Вишневская)
116 Звезда (г. Оренбург) 3:3 Урал (г. Илек)
117 КФК -1 (г. Оренбург) 8:0 Регион – 56(г. Оренбург)
118 Лидер (г. Оренбург) 3:3 Бавария (г.Оренбург)
119 Строй – Старт (с. Шарлык) 2:8 ЦГБ (г. Оренбург)
120 КФК -3 (г. Оренбург) 7:10 Метан (г. Оренбург)

В 21 туре встречаются(9 сентября площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

121 Метан (г. Оренбург) VS Мекендеш (г. Оренбург) 18.50
122 ЦГБ (г. Оренбург) VS КФК -3 (г. Оренбург) 18.00
123 Бавария (г.Оренбург) VS Строй – Старт (с. Шарлык) 19.40
124 Регион – 56(г. Оренбург) VS Лидер (г. Оренбург) 18.50
125 Урал (г. Илек) VS КФК -1 (г. Оренбург) 18.00
126 Авангард ( ООО Вишневская) VS Звезда (г. Оренбург) 19.40

Лучшие игроки двадцатого тура

1 Русских Сергей КФК -1 (г. Оренбург)
2 Александров Артем Лидер (г. Оренбург)
3 Федоров Роман Метан (г. Оренбург)
4 Дробышев Анатолий Авангард ( ООО Вишневская)
5 Никишин Александр Урал (г. Илек)
6 Субботин Ефим Бавария (г.Оренбург)
7 Непомнящий Юрий Звезда (г. Оренбург)
8 Тукбаев Роман ЦГБ (г. Оренбург)

27
Авг

Результаты 19 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались (26 августа площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

109 КФК -3 (г. Оренбург) 5:6 Мекендеш (г. Оренбург)
110 Метан (г. Оренбург) 6:1 Строй – Старт (с. Шарлык)
111 ЦГБ (г. Оренбург) 3:4 Лидер (г. Оренбург)
112 КФК -1 (г. Оренбург) 2:4 Бавария (г.Оренбург)
113 Звезда (г. Оренбург) VS Регион – 56(г. Оренбург) перенос
114 Урал (г. Илек) 2:2 Авангард ( ООО Вишневская)

В 20 туре встречаются (2 сентября площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

115 Мекендеш (г. Оренбург) VS Авангард ( ООО Вишневская) 19.40
116 Звезда (г. Оренбург) VS Урал (г. Илек) 18.50
117 КФК -1 (г. Оренбург) VS Регион – 56(г. Оренбург) 18.00
118 Лидер (г. Оренбург) VS Бавария (г.Оренбург) 18.00
119 Строй – Старт (с. Шарлык) VS ЦГБ (г. Оренбург) 19.40
120 КФК -3 (г. Оренбург) VS Метан (г. Оренбург) 18.50

Лучшие игроки девятнадцатого тура

1 Мамедов Самир Мекендеш (г. Оренбург)
2 Александров Артем Лидер (г. Оренбург)
3 Ракчеев Николай Метан (г. Оренбург)
4 Жакеев Ерлан Авангард ( ООО Вишневская)
5 Щукин Василий Урал (г. Илек)
6 Вельк Александр Бавария (г.Оренбург)
7 Зарубин Андрей КФК -3 (г. Оренбург)

21
Авг

Результаты 18 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались(19 августа площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

103 Мекендеш (г. Оренбург) 8:3 Урал (г. Илек)
104 Регион – 56(г. Оренбург) 2:6 Авангард ( ООО Вишневская)
105 Звезда (г. Оренбург) 9:13 Бавария (г.Оренбург)
106 КФК -1 (г. Оренбург) 5:5 ЦГБ (г. Оренбург)
107 Строй – Старт (с. Шарлык) 1:5 КФК -3 (г. Оренбург)
108 Лидер (г. Оренбург) 7:5 Метан (г. Оренбург)

В 19 туре встречаются(26 августа площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

109 КФК -3 (г. Оренбург) VS Мекендеш (г. Оренбург) 19.40
110 Метан (г. Оренбург) VS Строй – Старт (с. Шарлык) 19.40
111 ЦГБ (г. Оренбург) VS Лидер (г. Оренбург) 18.50
112 КФК -1 (г. Оренбург) VS Бавария (г.Оренбург) 18.50
113 Звезда (г. Оренбург) VS Регион – 56(г. Оренбург) перенос
114 Урал (г. Илек) VS Авангард ( ООО Вишневская) 18.00

Лучшие игроки восемнадцатого тура

1 Халметов Бахром Мекендеш (г. Оренбург)
2 Асташов Данил Лидер (г. Оренбург)
3 Корочкин Евгений КФК -1 (г. Оренбург)
4 Панкратов Вадим КФК -3 (г. Оренбург)
5 Тукбаев Роман ЦГБ (г. Оренбург)
6 Аширов Марат Бавария (г.Оренбург)
7 Горленков Максим Авангард ( ООО Вишневская)

13
Авг

Результаты 17 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 17 туре встречались (12 августа площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

96 Строй – Старт (с. Шарлык) 2:5 Мекендеш (г. Оренбург)
97 КФК -3 (г. Оренбург) 0:3 Лидер (г. Оренбург)
98 Метан (г. Оренбург) 3:4 КФК -1 (г. Оренбург)
99 ЦГБ (г. Оренбург) 8:2 Звезда (г. Оренбург)
100 Бавария (г.Оренбург) 4:3 Авангард ( ООО Вишневская)
101 Регион – 56(г. Оренбург) 3:2 Урал (г. Илек)
102 Урал (г. Илек) 4:7 Бавария (г.Оренбург)

В 18 туре встречаются(19 августа площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

103 Мекендеш (г. Оренбург) VS Урал (г. Илек) 18.00
104 Регион – 56(г. Оренбург) VS Авангард ( ООО Вишневская) 18.00
105 Звезда (г. Оренбург) VS Бавария (г.Оренбург) 18.50
106 КФК -1 (г. Оренбург) VS ЦГБ (г. Оренбург) 19.40
107 Строй – Старт (с. Шарлык) VS КФК -3 (г. Оренбург) 18.50
108 Лидер (г. Оренбург) VS Метан (г. Оренбург) 19.40

Лучшие игроки семнадцатого тура

1 Исанов Кудрет Мекендеш (г. Оренбург)
2 Баев Андрей Лидер (г. Оренбург)
3 Шарыгин Александр КФК -1 (г. Оренбург)
4 Миллер Виктор Регион – 56(г. Оренбург)
5 Селиверстов Алексей ЦГБ (г. Оренбург)
6 Логинов Александр Бавария (г.Оренбург)

 

06
Авг

Результаты 16 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 16 туре встречались (5 августа площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

90 Мекендеш (г. Оренбург) 6:3 Регион – 56(г. Оренбург)
91 Урал (г. Илек) VS Бавария (г.Оренбург) 11 августа 20.15
92 ЦГБ (г. Оренбург) 3:4 Авангард ( ООО Вишневская)
93 Звезда (г. Оренбург) 7:5 Метан (г. Оренбург)
94 КФК -1 (г. Оренбург) 6:7 КФК -3 (г. Оренбург)
95 Лидер (г. Оренбург) 4:0 Строй – Старт (с. Шарлык)

В 17 туре встречаются(12 августа площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

96 Строй – Старт (с. Шарлык) VS Мекендеш (г. Оренбург) 19.40
97 КФК -3 (г. Оренбург) VS Лидер (г. Оренбург) 18.50
98 Метан (г. Оренбург) VS КФК -1 (г. Оренбург) 18.50
99 ЦГБ (г. Оренбург) VS Звезда (г. Оренбург) 18.00
100 Бавария (г.Оренбург) VS Авангард ( ООО Вишневская) 19.40
101 Регион – 56(г. Оренбург) VS Урал (г. Илек) 18.80

Лучшие игроки шестнадцатого тура

1 Халметов Азамат Мекендеш (г. Оренбург)
2 Александров Артем Лидер (г. Оренбург)
3 Корнев Антон Авангард ( ООО Вишневская)
4 Непомнящий Юрий Звезда (г. Оренбург)
5 Попов Сергей КФК -3 (г. Оренбург)

 

31
Июл

Результаты 14-15 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 14 туре встречались (24 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

80 Мекендеш (г. Оренбург) 3:8 ЦГБ (г. Оренбург)
81 Регион – 56(г. Оренбург) 2:0 КФК -3 (г.Оренбург)
82 Бавария (г.Оренбург) 7:6 Метан (г. Оренбург)
83 Урал (г. Илек) 4:1 Строй – Старт (с. Шарлык)

В 15 туре встречались (29 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

84 Лидер (г. Оренбург) 6:5 Мекендеш (г. Оренбург)
85 Строй – Старт (с. Шарлык) 4:2 КФК -1 (г. Оренбург)
86 КФК -3 (г. Оренбург) 8:5 Звезда (г. Оренбург)
87 Метан (г. Оренбург) 5:3 Авангард ( ООО Вишневская)
88 ЦГБ (г. Оренбург) 2:2 Урал (г. Илек)
89 Бавария (г.Оренбург) 7:5 Регион – 56(г. Оренбург)

В 16 туре встречаются (5 августа площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

90 Мекендеш (г. Оренбург) VS Регион – 56(г. Оренбург) 18.00
91 Урал (г. Илек) VS Бавария (г.Оренбург) 18.50
92 ЦГБ (г. Оренбург) VS Авангард ( ООО Вишневская) 18.50
93 Звезда (г. Оренбург) VS Метан (г. Оренбург) 18.00
94 КФК -1 (г. Оренбург) VS КФК -3 (г. Оренбург) 19.40
95 Лидер (г. Оренбург) VS Строй – Старт (с. Шарлык) 19.40

Лучшие игроки пятнадцатого тура

1 Федоров Роман Метан (г. Оренбург)
2 Родькин Евгений Лидер (г. Оренбург)
3 Аширов Марат Бавария (г.Оренбург)
4 Никишин Александр Урал (г. Илек)
5 Панкратов Вадим КФК -3 (г. Оренбург)
6 Шарыгин Александр КФК -1 (г. Оренбург)
7 Тукбаев Роман ЦГБ (г. Оренбург)

Шестнадцатый тур пропускает:

Даутов Марат - Бавария (г.Оренбург)

24
Июл

Результаты 13 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 13 туре встречались (22 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

73 Мекендеш (г. Оренбург) 3:7 Бавария (г.Оренбург)
74 Регион – 56(г. Оренбург) 1:7 ЦГБ (г. Оренбург)
75 Урал (г. Илек) 4:2 Метан (г. Оренбург)
76 Авангард ( ООО Вишневская) 1:2 КФК -3 (г. Оренбург)
77 Звезда (г. Оренбург) 9:3 Строй – Старт (с. Шарлык)
78 КФК -1 (г. Оренбург) 4:2 Лидер (г. Оренбург)
79 Авангард ( ООО Вишневская) 3:4 Лидер (г. Оренбург)
80 Мекендеш (г. Оренбург) VS ЦГБ (г. Оренбург) 24 июля 21.00
81 Регион – 56(г. Оренбург) VS КФК -3 (г.Оренбург) 24 июля 21.00

В 14 туре встречаются (29 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

82 Лидер (г. Оренбург) VS Мекендеш (г. Оренбург) 18.00
83 Строй – Старт (с. Шарлык) VS КФК -1 (г. Оренбург) 18.50
84 КФК -3 (г. Оренбург) VS Звезда (г. Оренбург) 18.50
85 Метан (г. Оренбург) VS Авангард ( ООО Вишневская) 19.40
86 ЦГБ (г. Оренбург) VS Урал (г. Илек) 18.00
87 Бавария (г.Оренбург) VS Регион – 56(г. Оренбург) 19.40

Лучшие игроки тринадцатого тура

1 Непомнящий Юрий Звезда (г. Оренбург)
2 Баев Андрей Лидер (г. Оренбург)
3 Даутов Марат Бавария (г.Оренбург)
4 Бычинин Дмитрий Урал (г. Илек)
5 Звонов Виктор КФК -3 (г. Оренбург)
6 Корочкин Станислав КФК -1 (г. Оренбург)
7 Латыпов Ильдар ЦГБ (г. Оренбург)