joomla 1.6

07
Май

Результаты 2 тура

Во 2 туре встречались (5 мая площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

Маяк (г. Оренбург) 4:0 РЖД (г. Оренбург)
Олимпик (с.Нижняя Павловка ) 3:4 Союз (п.им.Куйбышева)
Спартак (г. Оренбург) 6:2 ФК Север (г. Оренбург)
Автоколонна -1825 -УТТ и СТ (г. Оренбург) 3:6 ОПК (п. Пригородный)
Сбербанк –Союз (г. Оренбург) 0:4 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
Спасатель (г. Оренбург) 4:0 Роста (г. Оренбург)

В 3 туре встречаются (12 мая площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

РЖД (г. Оренбург) VS Сбербанк –Союз (г. Оренбург) 18.00
Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) VS Спасатель (г. Оренбург) 18.00
Роста (г. Оренбург) VS Автоколонна -1825 (г. Оренбург) 18.50
ОПК (п. Пригородный) VS Спартак (г. Оренбург) 18.50
ФК Север (г. Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка ) 19.40
Союз (п.им.Куйбышева) VS Маяк (г. Оренбург) 19.40

Лучшие игроки второго тура

1 Садоха Даниил Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
2 Дементьев Игорь Маяк (г. Оренбург)
3 Андреев Никита Спасатель (г. Оренбург)
4 Елфимов Вячеслав ОПК (п. Пригородный)
5 Анисимов Алексей Союз (п.им.Куйбышева)
6 Стахнюк Виталий Спартак (г. Оренбург)

06
Май

Результаты 1 тура

В 1 туре встречались (2 мая площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

РЖД (г. Оренбург) 2:4 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
Роста (г. Оренбург) 0:1 Сбербанк –Союз (г. Оренбург)
ОПК (п. Пригородный) 4:2 Спасатель (г. Оренбург)
ФК Север (г. Оренбург) 3:3 Автоколонна -1825 -УТТ и СТ (г. Оренбург)
Союз (п.им.Куйбышева) 3:1 Спартак (г. Оренбург)
Маяк (г. Оренбург) 6:2 Олимпик (с.Нижняя Павловка )

Во 2 туре встречаются (5 мая площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

Маяк (г. Оренбург) VS РЖД (г. Оренбург) 18.00
Олимпик (с.Нижняя Павловка ) VS Союз (п.им.Куйбышева) 18.00
Спартак (г. Оренбург) VS ФК Север (г. Оренбург) 18.50
Автоколонна -1825 (г. Оренбург) VS ОПК (п. Пригородный) 18.50
Сбербанк –Союз (г. Оренбург) VS Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 19.40
Спасатель (г. Оренбург) VS Роста (г. Оренбург) 19.40

Лучшие игроки первого тура

1 Малых Владимир Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
2 Болдов Станислав Маяк (г. Оренбург)
3 Васильев Дмитрий Союз (п.им.Куйбышева)
4 Ивлев Владимир ОПК (п. Пригородный)
5 Сурхаев Шамиль Союз (п.им.Куйбышева)
6 Гатченко Игорь Сбербанк –Союз (г. Оренбург)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Чемпионат области 2015-2016 г.г.