joomla 1.6

17
Июл

Результаты 12 тура

В 12 туре встречались (14 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

67 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 8:1 РЖД (г. Оренбург)
68 Сбербанк - Союз (г. Оренбург) 3:2 Роста (г. Оренбург)
69 Спасатель (г. Оренбург) 7:1 ОПК (п. Пригородный)
70 Автоколонна-1825 УТТ и СТ(г.Оренбург) 1:6 ФК Север (г. Оренбург)
71 Спартак (г. Оренбург) 3:6 Союз (п.им.Куйбышева)
72 Олимпик (с.Нижняя Павловка ) 7:5 Маяк (г. Оренбург)
73 Маяк (г. Оренбург) 3:3 Спартак (г. Оренбург)

В 13 туре встречаются (21 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

74 РЖД (г. Оренбург) VS Маяк (г. Оренбург) 18.00
75 Союз (п.им.Куйбышева) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка ) 18.00
76 ФК Север (г. Оренбург) VS Спартак (г. Оренбург) 18.50
77 ОПК (п. Пригородный) VS Автоколонна -1825 (г. Оренбург)18.50
78 Роста (г. Оренбург) VS Спасатель (г. Оренбург) 19.40
79 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) VS Сбербанк -Союз (г. Оренбург) 19.40
80 Олимпик (с.Нижняя Павловка ) VS ОПК (п. Пригородный) 22 июля 20.15
81 Союз (п.им.Куйбышева) VS Автоколонна -1825 УТТ и СТ (г. Оренбург) 22 июля 20.15

Лучшие игроки двенадцатого тура

1 Мананников Юрий Олимпик (с.Нижняя Павловка )
2 Садоха Даниил Дубки-Ростелеком(г. Оренбург)
3 Маленков Сергей Спасатель (г. Оренбург)
4 Лопырев Юрий ФК Север (г. Оренбург)
5 Чернов Александр Сбербанк- Союз (г. Оренбург)
6 Ибрагимов Ринат Союз (п.им.Куйбышева)

10
Июл

Результаты 11 тура

В 11 туре встречались (7 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

61 РЖД (г. Оренбург) 2:5 Олимпик (с.Нижняя Павловка )
62 Спартак (г. Оренбург) 2:3 Маяк (г. Оренбург)
63 Автоколонна -1825 УТТ и СТ (г. Оренбург) 1:3 Союз (п.им.Куйбышева)
64 Спасатель (г. Оренбург) 3:2 ФК Север (г. Оренбург)
65 Сбербанк Союз (г. Оренбург) 1:3 ОПК (п. Пригородный)
66 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 7:1 Роста (г. Оренбург)

В 12 туре встречаются (14 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

67 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) VS РЖД (г. Оренбург) 18.50
68 Сбербанк Союз (г. Оренбург) VS Роста (г. Оренбург) 18.50
69 Спасатель (г. Оренбург) VS ОПК (п. Пригородный) 18.00
70 Автоколонна -1825 УТТ и СТ (г. Оренбург) VS ФК Север (г. Оренбург) 18.00
71 Спартак (г. Оренбург) VS Союз (п.им.Куйбышева) 19.40
72 Олимпик (с.Нижняя Павловка ) VS Маяк (г. Оренбург) 19.40

Лучшие игроки одиннадцатого тура

1 Эназаров Евгений Олимпик (с.Нижняя Павловка )
2 Сычев Дмитрий Дубки-Ростелеком(г. Оренбург)
3 Наседкин Николай Спасатель (г. Оренбург)
4 Тимаков Александр Автоколонна -1825 УТТ и СТ (г. Оренбург)
5 Иевлев Владимир ОПК (п. Пригородный)
6 Хайбуллин Радик Союз (п.им.Куйбышева)

06
Июл

Результаты 10 тура

В 10 туре встречались (30 июня площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

55 Роста (г. Оренбург) 3:5 РЖД (г. Оренбург)
56 ОПК (п. Пригородный) 3:4 Дубки-Ростелеком(г. Оренбург)
57 ФК Север (г. Оренбург) 2:1 Сбербанк Союз (г. Оренбург)
58 Союз (п.им.Куйбышева) 1:5 Спасатель (г. Оренбург)
59 Маяк (г. Оренбург) 1:2 Автоколонна -1825 УТТ и СТ
60 Олимпик (с.Нижняя Павловка ) 2:7 Спартак (г. Оренбург)

В 11 туре встречаются (7 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

61 РЖД (г. Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка ) 18.50
62 Спартак (г. Оренбург) VS Маяк (г. Оренбург) 18.00
63 Автоколонна -1825 УТТ и СТ (г. Оренбург) VS Союз (п.им.Куйбышева) 19.40
64 Спасатель (г. Оренбург) VS ФК Север (г. Оренбург) 18.00
65 Сбербанк Союз (г. Оренбург) VS ОПК (п. Пригородный) 19.40
66 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) VS Роста (г. Оренбург) 18.50

Лучшие игроки десятого тура

1 Аршаулов Дмитрий РЖД (г. Оренбург)
2 Прокопенко Игорь Дубки-Ростелеком(г. Оренбург)
3 Загидуллин Тимур Спасатель (г. Оренбург)
4 Авинов Сергей Автоколонна -1825 УТТ и СТ (г. Оренбург)
5 Чурай Алексей ФК Север (г. Оренбург)
6 Стахнюк Виталий Спартак (г. Оренбург)

27
Июн

Результаты 9 тура

В 9 туре встречались ( 23 июня площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

49 РЖД (г. Оренбург) 6:3 Спартак (г. Оренбург)
50 Автоколонна -1825 УТТ и СТ 2:11 Олимпик (с.Нижняя Павловка )
51 Спасатель (г. Оренбург) 6:2 Маяк (г. Оренбург)
52 Сбербанк Союз (г. Оренбург) 0:5 Союз (п.им.Куйбышева)
53 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 3:3 ФК Север (г. Оренбург)
54 Роста (г. Оренбург) 3:6 ОПК (п. Пригородный)

В 10 туре встречаются (30 июня площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

55 Роста (г. Оренбург) VS РЖД (г. Оренбург) 19.40
56 ОПК (п. Пригородный) VS Дубки-Ростелеком(г. Оренбург) 18.00
57 ФК Север (г. Оренбург) VS Сбербанк Союз (г. Оренбург) 19.40
58 Союз (п.им.Куйбышева) VS Спасатель (г. Оренбург) 18.50
59 Маяк (г. Оренбург) VS Автоколонна -1825 УТТ и СТ (г. Оренбург) 18.00
60 Олимпик (с.Нижняя Павловка ) VS Спартак (г. Оренбург) 18.50

Лучшие игроки девятого тура

1 Бутрин Вячеслав РЖД (г. Оренбург)
2 Моисеев Александр Дубки-Ростелеком(г. Оренбург)
3 Андреев Никита Спасатель (г. Оренбург)
4 Злыдарев Денис Олимпик (с.Нижняя Павловка )
5 Анисимов Алексей Союз (п.им.Куйбышева)
6 Аршаулов Дмитрий РЖД (г. Оренбург)
7 Пак Владимир ОПК (п. Пригородный)

20
Июн

Результаты 8 тура

В 8 туре встречались ( 16 июня площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

43 ОПК (п. Пригородный) 4:5 РЖД (г. Оренбург)
44 ФК Север (г. Оренбург) 2:1 Роста (г. Оренбург)
45 Союз (п.им.Куйбышева) 2:0 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
46 Маяк (г. Оренбург) 2:5 Сбербанк –Союз (г. Оренбург)
47 Олимпик (с.Нижняя Павловка ) 4:4 Спасатель (г. Оренбург)
48 Спартак (г. Оренбург) 1:1 Автоколонна -1825 -УТТ и СТ

В 9 туре встречаются ( 23 июня площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

49 РЖД (г. Оренбург) VS Спартак (г. Оренбург) 18.50
50 Автоколонна -1825 УТТ и СТ (г. Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка ) 18.00
51 Спасатель (г. Оренбург) VS Маяк (г. Оренбург) 18.00
52 Сбербанк Союз (г. Оренбург) VS Союз (п.им.Куйбышева) 18.50
53 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) VS ФК Север (г. Оренбург) 19.40
54 Роста (г. Оренбург) VS ОПК (п. Пригородный) 19.40

Лучшие игроки восьмого тура

1 Извеков Владимир Сбербанк Союз (г. Оренбург)
2 Аршаулов Дмитрий РЖД (г. Оренбург)
3 Чурай Алексей ФК Север (г. Оренбург)
4 Безруков Олег Олимпик (с.Нижняя Павловка )
5 Глазков Алексей Союз (п.им.Куйбышева)
6 Авинов Евгений Автоколонна -1825 -УТТ и СТ (г. Оренбург)

12
Июн

Результаты 7 тура

В 7 туре встречались ( 9 июня площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

37 РЖД (г. Оренбург) 3:6 Автоколонна -1825 -УТТ и СТ (г. Оренбург)
38 Спасатель (г. Оренбург) 2:4 Спартак (г. Оренбург)
39 Сбербанк –Союз (г. Оренбург) 3:6 Олимпик (с.Нижняя Павловка )
40 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 8:2 Маяк (г. Оренбург)
41 Роста (г. Оренбург) 2:3 Союз (п.им.Куйбышева)
42 ОПК (п. Пригородный) 2:7 ФК Север (г. Оренбург)

В 8 туре встречаются ( 16 июня площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

43 ОПК (п. Пригородный) VS РЖД (г. Оренбург) 18.50
44 ФК Север (г. Оренбург) VS Роста (г. Оренбург) 18.00
45 Союз (п.им.Куйбышева) VS Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 19.40
46 Маяк (г. Оренбург) VS Сбербанк –Союз (г. Оренбург) 18.50
47 Олимпик (с.Нижняя Павловка ) VS Спасатель (г. Оренбург) 18.00
48 Спартак (г. Оренбург) VS Автоколонна -1825 -УТТ и СТ 19.40

Лучшие игроки седьмого тура

1 Салаватов Вадим Спартак (г. Оренбург)
2 Боярко Павел Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
3 Лопырев Юрий ФК Север (г. Оренбург)
4 Злыдарев Денис Олимпик (с.Нижняя Павловка )
5 Дымов Андрей Союз (п.им.Куйбышева)
6 Сафаргалиев Ильдар Автоколонна -1825 -УТТ и СТ (г. Оренбург)

05
Июн

Результаты 6 тура

В 6 туре встречались ( 2 июня площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

31 ФК Север (г. Оренбург) 6:0 РЖД (г. Оренбург)
32 Союз (п.им.Куйбышева) 5:0 ОПК (п. Пригородный)
33 Маяк (г. Оренбург) 3:1 Роста (г. Оренбург)
34 Олимпик (с.Нижняя Павловка ) 6:3 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
35 Спартак (г. Оренбург) 1:2 Сбербанк –Союз (г. Оренбург)
36 Автоколонна -1825 -УТТ и СТ (г. Оренбург) 1:4 Спасатель (г. Оренбург)

В 7 туре встречаются ( 9 июня площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

37 РЖД (г. Оренбург) VS Автоколонна -1825 -УТТ и СТ (г. Оренбург) 19.40
38 Спасатель (г. Оренбург) VS Спартак (г. Оренбург) 19.40
39 Сбербанк –Союз (г. Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка ) 18.00
40 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) VS Маяк (г. Оренбург) 18.00
41 Роста (г. Оренбург) VS Союз (п.им.Куйбышева) 18.50
42 ОПК (п. Пригородный) VS ФК Север (г. Оренбург) 18.50

Лучшие игроки шестого тура

1 Коломийчук Владимир Спасатель (г. Оренбург)
2 Дороднов Денис Сбербанк –Союз (г. Оренбург)
3 Чурай Алексей ФК Север (г. Оренбург)
4 Безруков Олег Олимпик (с.Нижняя Павловка )
5 Хайбуллин Радик Союз (п.им.Куйбышева)
6 Кирилов Игорь Маяк (г. Оренбург)

 

29
Май

Результаты 5 тура

В 5 туре встречались ( 26 мая площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

25 РЖД (г. Оренбург) 2:4 Спасатель (г. Оренбург)
26 Сбербанк –Союз (г. Оренбург) 2:1 Автоколонна -1825 -УТТ и СТ (г. Оренбург)
27 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 5:3 Спартак (г. Оренбург)
28 Роста (г. Оренбург) 4:8 Олимпик (с.Нижняя Павловка )
29 ОПК (п. Пригородный) 8:2 Маяк (г. Оренбург)
30 ФК Север (г. Оренбург) 6:3 Союз (п.им.Куйбышева)

В 6 туре встречаются ( 2 июня площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

31 ФК Север (г. Оренбург) VS РЖД (г. Оренбург) 18.00
32 Союз (п.им.Куйбышева) VS ОПК (п. Пригородный) 18.00
33 Маяк (г. Оренбург) VS Роста (г. Оренбург) 18.50
34 Олимпик (с.Нижняя Павловка ) VS Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 18.50
35 Спартак (г. Оренбург) VS Сбербанк –Союз (г. Оренбург) 19.40
36 Автоколонна -1825 -УТТ и СТ (г. Оренбург) VS Спасатель (г. Оренбург) 19.40

Лучшие игроки пятого тура

1 Малых Владимир Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
2 Чернов Александр Сбербанк –Союз (г. Оренбург)
3 Лопырев Юрий ФК Север (г. Оренбург)
4 Табаков Александр Олимпик (с.Нижняя Павловка )
5 Трофимов Евгений ОПК (п. Пригородный)
6 Андреев Никита Спасатель (г. Оренбург)

22
Май

Результаты 4 тура

В 4 туре встречались ( 19 мая площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

19 Союз (п.им.Куйбышева) 4:3 РЖД (г. Оренбург)
20 Маяк (г. Оренбург) 2:4 ФК Север (г. Оренбург)
21 Олимпик (с.Нижняя Павловка ) 2:2 ОПК (п. Пригородный)
22 Спартак (г. Оренбург) 7:1 Роста (г. Оренбург)
23 Автоколонна -1825 -УТТ и СТ (г. Оренбург) 3:5 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
24 Спасатель (г. Оренбург) 0:3 Сбербанк –Союз (г. Оренбург)

В 5 туре встречаются ( 26 мая площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

25 РЖД (г. Оренбург) VS Спасатель (г. Оренбург) 19.40
26 Сбербанк –Союз (г. Оренбург) VS Автоколонна -1825 -УТТ и СТ (г. Оренбург) 18.50
27 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) VS Спартак (г. Оренбург) 19.40
28 Роста (г. Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка ) 18.00
29 ОПК (п. Пригородный) VS Маяк (г. Оренбург) 18.50
30 ФК Север (г. Оренбург) VS Союз (п.им.Куйбышева) 18.00

Лучшие игроки четвертого тура

1 Мителев Евгений Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
2 Гатченко Игорь Сбербанк –Союз (г. Оренбург)
3 Лопирев Юрий ФК Север (г. Оренбург)
4 Фадеев Сергей Спартак (г. Оренбург)
5 Хайбуллин Радик Союз (п.им.Куйбышева)
6 Аршаулов Дмитрий РЖД (г. Оренбург)

 

18
Май

Результаты 3 тура

В 3 туре встречались ( 12 мая площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

13 РЖД (г. Оренбург) 0:0 Сбербанк –Союз (г. Оренбург)
14 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 1:2 Спасатель (г. Оренбург)
15 Роста (г. Оренбург) 3:3 Автоколонна -1825 -УТТ и СТ(г. Оренбург)
16 ОПК (п. Пригородный) 1:1 Спартак (г. Оренбург)
17 ФК Север (г. Оренбург) 1:1 Олимпик (с.Нижняя Павловка )
18 Союз (п.им.Куйбышева) 5:1 Маяк (г. Оренбург)

В 4 туре встречаются ( 19 мая площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

19 Союз (п.им.Куйбышева) VS РЖД (г. Оренбург) 19.40
20 Маяк (г. Оренбург) VS ФК Север (г. Оренбург) 18.00
21 Олимпик (с.Нижняя Павловка ) VS ОПК (п. Пригородный) 18.00
22 Спартак (г. Оренбург) VS Роста (г. Оренбург) 18.50
23 Автоколонна -1825 -УТТ и СТ (г. Оренбург) VS Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 19.40
24 Спасатель (г. Оренбург) VS Сбербанк –Союз (г. Оренбург) 18.50

Лучшие игроки третьего тура

1 Ковылин Дмитрий Автоколонна -1825 -УТТ и СТ (г. Оренбург)
2 Гончаров Антон Роста (г. Оренбург)
3 Наседкин Николай Спасатель (г. Оренбург)
4 Саловатов Вадим Спартак (г. Оренбург)
5 Васильев Дмитрий Союз (п.им.Куйбышева)
6 Эназаров Евгений Олимпик (с.Нижняя Павловка )

Четвертый тур пропускают:

Зайцев Владимир - Союз (п.им.Куйбышева),
Дороднов Денис - Сбербанк – Союз (г. Оренбург),
Дмитриев Дмитрий - РЖД (г. Оренбург)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Чемпионат области 2015-2016 г.г.