joomla 1.6

Таблица розыгрыша IV чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди команд КФК – Высшая лига (сезон 2014 г.)

AddThis Social Bookmark Button

Итоговое   положение команд

            Команда И В Н П Мячи О М
1 Союз (п.имуйбышева)            22 17 1 4 81:55 52 1
2 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 22 15 3 4 82:45 48 2
3 Спасатель (г. Оренбург) 22 14   2 6 78:44 44 3
4 ФК Север (г. Оренбург) 22 12   3 7 83:57 39 4
5 Олимпик (с.Нижняя Павловка) 22 11   3 8 97:73 36 5
6 Спартак (г.Оренбург) 22 10   3 9 68:72 33 6
7 Автоколонна -1825 (г.Оренбург) 22 8 5 9 65:68 29 7
8 Сбербанк –Союз (г. Оренбург) 22 8 2 12 40:58 26 8
9 ОПК (п. Пригородный) 22 7 4 11 60:72 25 9
10 РЖД (г. Оренбург) 22 7 2 13 63:88 23 10
11 Маяк (г. Оренбург) 22 6 2 14 54:80 20 11
12 Роста (г. Оренбург) 22 1 2 19 43:104 5 12
 

14
Сен

Результаты 22 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 22 туре встречались (13сентября площадка «ДЮСШ №7»парк Перовского)

130 РЖД (г. Оренбург) 8:1 Роста (г. Оренбург)
131 ОПК (п. Пригородный) 0:0 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
132 ФК Север (г. Оренбург) 7:4 Сбербанк –Союз (г. Оренбург)
133 Союз (п.им.Куйбышева) 0:3 Спасатель (г. Оренбург)
134 Маяк (г. Оренбург) 0:4 Автоколонна-1825- УТТиСТ (г. Оренбург)
155 Спартак (г.Оренбург) 0:12 Олимпик (с.Нижняя Павловка)

Лучшие игроки IV чемпионата Оренбургской области

1 Ибрагимов Ринат Союз (п.им.Куйбышева)
2 Малых Владимир Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
3 Загидуллин Тимур Спасатель (г. Оренбург)
4 Аршаулов Дмитрий РЖД (г. Оренбург)
5 Тимаков Александр Автоколонна -1825- УТТиСТ(г. Оренбург)
6 Эназаров Евгений Олимпик (с.Нижняя Павловка)
7 Хайбуллин Радик Союз (п.им.Куйбышева)
8 Лопырев Юрий ФК Север (г. Оренбург)
9 Амелин Антон Спартак (г.Оренбург)
10 Пак Владимир ОПК (п. Пригородный)

Финал кубка Оренбургской области

ФК Союз (п.им.Куйбышева) - КФК - 1 (г.Оренбург) - 3:3 (4:2)

11
Сен

Результаты 21 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались (8 сентября площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

120 Спартак (г.Оренбург) 5:4 РЖД (г. Оренбург)
121 Роста (г. Оренбург) 0:3 ОПК (п. Пригородный)
122 ФК Север (г. Оренбург) 2:3 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
123 Союз (п.им.Куйбышева) 5:2 Сбербанк –Союз (г. Оренбург)
124 Маяк (г. Оренбург) 0:7 Спасатель (г. Оренбург)
125 Олимпик (с.Нижняя Павловка) 4:6 Автоколонна -1825- УТТиСТ (г. Оренбург)

В 22 туре встречаются (13 сентября площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

130 РЖД (г. Оренбург) VS Роста (г. Оренбург) 9.0 0
131 ОПК (п. Пригородный) VS Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 13.10
132 ФК Север (г. Оренбург) VS Сбербанк –Союз (г. Оренбург) 11.30
133 Союз (п.им.Куйбышева) 0:3 Спасатель (г. Оренбург)
134 Маяк (г. Оренбург) VS Автоколонна-1825- УТТиСТ (г. Оренбург) 9.50
155 Спартак (г.Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка) 9.50

Лучшие игроки двадцать первого тура

1 Ибрагимов Ринат Союз (п.им.Куйбышева)
2 Прокопенко Игорь Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
3 Андреев Никита Спасатель (г. Оренбург)
4 Лосев Максим Спартак (г.Оренбург)
5 Тимаков Александр Автоколонна -1825- УТТиСТ(г. Оренбург)

Финал кубка Оренбургской области

ФК Союз (п.им.Куйбышева) - КФК - 1 (г.Оренбург) - 13.10

Закрытие летнего чемпионата Оренбургской области – 14.00

02
Сен

Результаты 20 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались (1сентября площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

113 РЖД (г. Оренбург) 3:1 ОПК (п. Пригородный)
114 Роста (г. Оренбург) 3:2 ФК Север (г. Оренбург)
115 Союз (п.им.Куйбышева) 3:5 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
116 Маяк (г. Оренбург) 4:0 Сбербанк –Союз (г. Оренбург)
117 Спасатель (г. Оренбург) 4:2 Олимпик (с.Нижняя Павловка)
118 Спартак (г.Оренбург) 1:6 Автоколонна -1825- УТТиСТ (г. Оренбург)
119 Роста (г. Оренбург) 1:3 Олимпик (с.Нижняя Павловка)

В 21 туре встречаются (8сентября площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

120 Спартак (г.Оренбург) VS РЖД (г. Оренбург) 18.50
121 Роста (г. Оренбург) VS ОПК (п. Пригородный) 19.40
122 ФК Север (г. Оренбург) VS Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 19.40
123 Союз (п.им.Куйбышева) VS Сбербанк –Союз (г. Оренбург) 18.50
124 Маяк (г. Оренбург) VS Спасатель (г. Оренбург) 18.00
125 Олимпик (с.Нижняя Павловка) VS Автоколонна -1825- УТТиСТ (г. Оренбург) 18.00

Лучшие игроки двадцатого тура

1 Дементьев Игорь Маяк (г. Оренбург)
2 Малых Владимир Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
3 Наседкин Николай Спасатель (г. Оренбург)
4 Аршаулов Дмитрий РЖД (г. Оренбург)
5 Тимаков Александр Автоколонна -1825- УТТиСТ(г. Оренбург)
6 Прыгунов Дмитрий Роста (г.Оренбург)

Двадцать первый тур пропускает:

Хайбуллин Радик Союз (п.им.Куйбышева)

 

25
Авг

Результаты 19 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались (25 августа площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

107 Автоколонна -1825 – УТТ и СТ (г. Оренбург) 6:1 РЖД (г. Оренбург)
108 Спартак (г.Оренбург) 2:3 Спасатель (г. Оренбург)
109 Олимпик (с.Нижняя Павловка) 3:4 Сбербанк –Союз (г. Оренбург)
110 Маяк (г. Оренбург) 3:3 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
111 Союз (п.им.Куйбышева) 7:7 Роста (г. Оренбург)
112 ФК Север (г. Оренбург) 7:1 ОПК (п. Пригородный)

В 20 туре встречаются (1сентября площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

113 РЖД (г. Оренбург) VS ОПК (п. Пригородный) 18.50
114 Роста (г. Оренбург) VS ФК Север (г. Оренбург) 18.00
115 Союз (п.им.Куйбышева) VS Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 19.40
116 Маяк (г. Оренбург) VS Сбербанк –Союз (г. Оренбург) 18.50
117 Спасатель (г. Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка) 18.00
118 Спартак (г.Оренбург) VS Автоколонна -1825- УТТиСТ (г. Оренбург) 19.40
119 Роста (г. Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка) 26 августа 18.00

Лучшие игроки девятнадцатого тура

1 Суворков Евгений Маяк (г. Оренбург)
2 Сычев Дмитрий Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
3 Хайбуллин Радик Союз (п.им.Куйбышева)
4 Мирошниченко Павел ФК Север (г. Оренбург)
5 Тимаков Александр Автоколонна -1825- УТТиСТ(г. Оренбург)
6 Никонов Алексей Спартак (г.Оренбург)
8 Сафин Константин Спасатель (г. Оренбург)
9 Извеков Владимир Сбербанк –Союз (г. Оренбург)

 

19
Авг

Результаты 18 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались (18 августа площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

100 РЖД (г. Оренбург) 3:5 ФК Север (г. Оренбург)
101 ОПК (п. Пригородный) 4:5 Союз (п.им.Куйбышева)
102 Роста (г. Оренбург) 0:3 Маяк (г. Оренбург)
103 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 3:1 Олимпик (с.Нижняя Павловка)
104 Сбербанк –Союз (г. Оренбург) 0:1 Спартак (г.Оренбург)
105 Спасатель (г. Оренбург) 2:2 Автоколонна1825(г. Оренбург)
106 Роста (г. Оренбург) 4:7 Дубки-Ростелеком(г.Оренбург)

В 19 туре встречаются (25 августа площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

107 Автоколонна -1825 УТТиСТ (г. Оренбург) VS РЖД (г. Оренбург) 19.40
108 Спартак (г.Оренбург) VS Спасатель (г. Оренбург) 19.40
109 Олимпик (с.Нижняя Павловка) VS Сбербанк –Союз (г. Оренбург) 18.00
110 Маяк (г. Оренбург) VS Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 18.00
111 Союз (п.им.Куйбышева) VS Роста (г. Оренбург) 18.50
112 ФК Север (г. Оренбург) VS ОПК (п. Пригородный) 18.50

Лучшие игроки восемнадцатого тура

1 Дементьев Игорь Маяк (г. Оренбург)
2 Лосев Максим Спартак (г.Оренбург)
3 Сурхаев Шамиль Союз (п.им.Куйбышева)
4 Никонов Дмитрий ФК Север (г. Оренбург)
5 Тимаков Александр Автоколонна -1825- УТТиСТ(г. Оренбург)
6 Пак Владимир ОПК (п. Пригородный)
8 Загидуллин Тимур Спасатель (г. Оренбург)

 

13
Авг

Результаты 17 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 17 туре встречались (11 августа площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

94 Спасатель (г. Оренбург) 4:6 РЖД (г. Оренбург)
95 Автоколонна -1825 УТТиСТ(г. Оренбург) 5:2 Сбербанк –Союз (г. Оренбург)
96 Спартак (г.Оренбург) 3:2 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
97 Роста (г. Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка)
98 Маяк (г. Оренбург) 1:2 ОПК (п. Пригородный)
99 Союз (п.им.Куйбышева) 5:4 ФК Север (г. Оренбург)

В 18 туре встречаются (18 августа площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

100 РЖД (г. Оренбург) VS ФК Север (г. Оренбург) 18.00
101 ОПК (п. Пригородный) VS Союз (п.им.Куйбышева) 18.00
102 Роста (г. Оренбург) VS Маяк (г. Оренбург) 18.50
103 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 3:1 Олимпик (с.Нижняя Павловка)
104 Сбербанк –Союз (г. Оренбург) VS Спартак (г.Оренбург) 19.40
105 Спасатель (г. Оренбург) VS Автоколонна -1825 УТТиСТ 19.40 (г. Оренбург)
106 Роста (г. Оренбург) VS Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 14 августа 20.15

Лучшие игроки семнадцатого тура

1 Пак Владимир ОПК (п. Пригородный)
2 Дмитриев Дмитрий РЖД (г. Оренбург)
3 Васильев Дмитрий Союз (п.им.Куйбышева)
4 Стахнюк Виталий Спартак (г. Оренбург)
5 Тимаков Александр Автоколонна -1825- УТТиСТ(г. Оренбург)

05
Авг

Результаты 15-16 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 15-16 туре встречались (4 августа площадка«ДЮСШ №7»парк Перовского)

88 РЖД (г. Оренбург) 1:5 Союз (п.им.Куйбышева)
89 ФК Север (г. Оренбург) 3:2 Маяк (г. Оренбург)
90 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 4:0 Автоколонна -1825 (г. Оренбург)
91 Роста (г. Оренбург) 1:4 Спартак (г. Оренбург)
92 Спасатель (г. Оренбург) 2:1 Сбербанк –Союз (г. Оренбург)
93 ОПК (п. Пригородный) 2:3 Олимпик (с.Нижняя Павловка)

В 17 туре встречаются (11 августа площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

94 Спасатель (г. Оренбург) VS РЖД (г. Оренбург) 19.40
95 Автоколонна -1825 УТТиСТ(г. Оренбург) VS Сбербанк –Союз (г. Оренбург) 18.50
96 Спартак (г.Оренбург) VS Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 19.40
97 Роста (г. Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка) перенос
98 Маяк (г. Оренбург) VS ОПК (п. Пригородный) 18.50
99 Союз (п.им.Куйбышева) VS ФК Север (г. Оренбург) 18.00

Лучшие игроки шестнадцатого тура

1 Халиков Азат Спасатель (г. Оренбург)
2 Сычев Дмитрий Дубки-Ростелеком(г. Оренбург)
3 Дымов Андрей Союз (п.им.Куйбышева)
4 Амелин Антон Спартак (г. Оренбург)
5 Мирошниченко Павел ФК Север (г. Оренбург)

31
Июл

Результаты 14 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 14 туре встречались (28 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

82 РЖД (г. Оренбург) 2:2 Сбербанк -Союз (г. Оренбург)
83 Спасатель (г. Оренбург) 1:2 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
84 Роста (г. Оренбург) 3:7 Автоколонна -1825 (г. Оренбург)
85 Спартак (г. Оренбург) 6:4 ОПК (п. Пригородный)
86 ФК Север (г. Оренбург) 3:5 Олимпик (с.Нижняя Павловка )
87 Маяк (г. Оренбург) 2:3 Союз (п.им.Куйбышева)

В 15 туре встречаются (4 августа площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

РЖД (г. Оренбург) VS Союз (п.им.Куйбышева) 19.40
ФК Север (г. Оренбург) VS Маяк (г. Оренбург) 18.00
Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) VS Автоколонна -1825 (г. Оренбург) 19.40
Роста (г. Оренбург) VS Спартак (г. Оренбург) 18.50
Спасатель (г. Оренбург) VS Сбербанк –Союз (г. Оренбург) 18.50
ОПК (п. Пригородный) 2:3 Олимпик (с.Нижняя Павловка)

Лучшие игроки четырнадцатого тура

1 Воронков Роман РЖД (г. Оренбург)
2 Малых Владимир Дубки-Ростелеком(г. Оренбург)
3 Соколов Сергей Сбербанк –Союз (г. Оренбург)
4 Салаватов Вадим Спартак (г. Оренбург)
5 Авинов Сергей Автоколонна -1825 (г. Оренбург)
6 Хайбуллин Радик Союз (п.им.Куйбышева)
7 Табаков Александр Олимпик (с.Нижняя Павловка)
8 Лосев Максим Спартак (г. Оренбург)

Пятнадцатый тур пропускают:

Андреев Никита, Зацепин Александр - Маяк (г. Оренбург),
Ибрагимов Ринат - Союз (п.им.Куйбышева)

24
Июл

Результаты 13 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 13 туре встречались (21 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

74 РЖД (г. Оренбург) 4:3 Маяк (г. Оренбург)
75 Союз (п.им.Куйбышева) 4:2 Олимпик (с.Нижняя Павловка )
76 ФК Север (г. Оренбург) 3:4 Спартак (г. Оренбург)
77 ОПК (п. Пригородный) 1:1 Автоколонна -1825 (г. Оренбург)
78 Роста (г. Оренбург) 1:8 Спасатель (г. Оренбург)
79 ДубкиРостелеком (г. Оренбург) 1:0 Сбербанк -Союз (г. Оренбург)
80 Олимпик (с.Нижняя Павловка ) 3:2 ОПК (п. Пригородный)
81 Союз (п.им.Куйбышева) 2:1 Автоколонна -1825 УТТ и СТ (г. Оренбург)

В 14 туре встречаются (28 июля площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

82 РЖД (г. Оренбург) VS Сбербанк -Союз (г. Оренбург) 18.00
83 Спасатель (г. Оренбург) VS Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 19.40
84 Роста (г. Оренбург) VS Автоколонна -1825 (г. Оренбург) 18.50
85 Спартак (г. Оренбург) VS ОПК (п. Пригородный) 18.50
86 ФК Север (г. Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка ) 18.00
87 Маяк (г. Оренбург) VS Союз (п.им.Куйбышева) 19.40

Лучшие игроки тринадцатого тура

1 Кашаев Вячеслав РЖД (г. Оренбург)
2 Сычев Дмитрий Дубки-Ростелеком(г. Оренбург)
3 Загидуллин Тимур Спасатель (г. Оренбург)
4 Амелин Антон Спартак (г. Оренбург)
5 Ермаков Антон Автоколонна -1825 (г. Оренбург)
6 Бородин Дмитрий Союз (п.им.Куйбышева)