joomla 1.6

Таблица розыгрыша среди команд КФК - Первая лига Зона Восток

AddThis Social Bookmark Button

Положение команд на 02 марта 2014 г.

М Команда И В Н П Мячи О
1 "Шар" (Орск) 17 16 0 1 112-42 48
2 "Командор" (Орск) 18 13 3 2 105-46 42
3 "Химзавод" (Новотроицк) 17 13 2 2 94-42 41
4 "Теплосети" (Орск) 18 12 0 6 104-56 36
5 "Строймонтаж" (Орск) 18 8 3 7 72-67 27
6 "ФрешГИД-Аспект" (Орск) 18 8 3 7 66-65 27
7 "Восток-Мечел" (Орск) 18 6 2 10 58-74 20
8 "Нефтяник" (Орск) 18 6 2 10 62-85 20
9 ОКЭС (Орск) 18 5 1 12 49-103 16
10 МФК "Новоорск" (Новоорск) 18 4 2 12 61-91 14
11 "Надежда" (Орск) 18 3 3 12 59-91 12
12 "Олимпия-Машзавод" (Орск) 18 2 1 15 39-119 7
26
Фев

Результаты 18 тура

AddThis Social Bookmark Button

Результаты 18 тура 23 февраля 2014 г.

"Строймонтаж" (Орск) - "Восток-Мечел" (Орск) - 4:1 (2:0)
"Химзавод" (Новотроицк) - "Надежда" (Орск) - 5:4 (2:1)
"Теплосети" (Орск) - "Командор" (Орск) - 3:4 (2:2)
ОКЭС (Орск) - "Олимпия-Машзавод" (Орск) - 1:2 (0:2)
"ФрешГИД-Аспект" (Орск) - МФК "Новоорск" (Новоорск) - 4:4 (2:2)
"Нефтяник" (Орск) - "Шар" (Орск) - 3:13 (1:4)

Желтые карточки - 18 тур:

Тычинкин Александр ("Олимпия-Машзавод")
Бискунов Данил ("Олимпия-Машзавод")
Лебедев Сергей (МФК "Новоорск")
Меркулов Владимир (МФК "Новоорск")
Кандалинцев Николай (МФК "Новоорск")

03
Янв

Результаты 7 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 7 туре встречались 28 декабря 2013 года:

УК ОШПЗ (Орск) - ЮУГПК (Новотроицк) - 5:4
"Аспект-2" (Орск) - ДЮСШ "Лидер" (Орск) - 5:10
"Станция Новоорск" (Новоорск) - "Бриз" (Гай) - 3:12
ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск) - "Ника" (Новотроицк) - 4:8
"Горняк-2" (Гай) - "Карабах-Азербайджан" (Орск) - 1:2

 

03
Янв

Календарь игр

AddThis Social Bookmark Button

03.01.2014 - 4 тур

12:00 ДЮСШ "Лидер" (Орск) - "Станция Новоорск" (Новоорск)
13:00 "Горняк-2" (Гай) - "Бриз" (Гай)
14:00 "Ника" (Новотроицк) - "Металлург" (Орск)
15:00 ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск) - ЮУГПК (Новотроицк)
16:00 "Аспект-2" (Орск) - "Шар-2" (Орск)
17:00 "Карабах-Азербайджан" (Орск) - УК ОШПЗ (Орск

04.01.2014 - 9 тур

11:00 "Командор" (Орск) - "Восток-Мечел" (Орск)
12:00 "Надежда" (Орск) - МФК "Новоорск" (Новоорск)
13:00 "Олимпия-Машзавод" (Орск) - "Химзавод" (Новотроицк)
14:00 "ФрешГИД-Аспект" (Орск) - ОКЭС (Орск)
15:00 "Строймонтаж" (Орск) - "Нефтяник" (Орск)
16:00 "Шар" (Орск) - "Теплосети" (Орск)

05.01.2014 - 8 тур

11:00 "Горняк-2" (Гай) - ДЮСШ "Лидер" (Орск)
12:00 "Металлург" (Орск) - ЮУГПК (Новотроицк)
13:00 ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск) - "Карабах-Азербайджан" (Орск)
14:00 "Станция Новоорск" (Новоорск) - "Шар-2" (Орск)
15:00 "Аспект-2" (Орск) - "Ника" (Новотроицк)
16:00 УК ОШПЗ (Орск) - "Бриз" (Гай)

06.01.2014 - 10 тур

12:00 ОКЭС (Орск) - "Химзавод" (Новотроицк)
12:55 "Надежда" (Орск) - "ФрешГИД-Аспект" (Орск)
13:50 "Нефтяник" (Орск) - "Теплосети" (Орск)
14:45 "Восток-Мечел" (Орск) - "Шар" (Орск)
15:40 "Командор" (Орск) - "Строймонтаж" (Орск)
16:35 МФК "Новоорск" (Новоорск) - "Олимпия-Машзавод" (Орск)

07.01.2014 - 9 тур

12:00 ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск) - "Аспект-2" (Орск)
13:00 "Станция Новоорск" (Новоорск) - УК ОШПЗ (Орск)
14:00 ДЮСШ "Лидер" (Орск) - "Карабах-Азербайджан" (Орск)
15:00 ЮУГПК (Новотроицк) - "Шар-2" (Орск)
16:00 "Горняк-2" (Гай) - "Ника" (Новотроицк)
17:00 "Металлург" (Орск) - "Бриз" (Гай)

08.01.2014 - 11 тур

12:00 "Восток-Мечел" (Орск) - "Нефтяник" (Орск)
13:00 "Надежда" (Орск) - "Олимпия-Машзавод" (Орск)
14:00 "Строймонтаж" (Орск) - "Теплосети" (Орск)
15:00 "ФрешГИД-Аспект" (Орск) - "Химзавод" (Новотроицк)
16:00 "Командор" (Орск) - "Шар" (Орск)
17:00 "Аспект-2" (Орск) - "Карабах-Азербайджан" (Орск) (игра команд Второй лиги 11 тура)
матч МФК "Новоорск" (Новоорск) - ОКЭС (Орск) переносится на 18.01.2014)

11.01.2014 - 10 тур

11:00 "Аспект-2" (Орск) - "Горняк-2" (Гай)
12:00 УК ОШПЗ (Орск) - "Металлург" (Орск)
13:00 "Карабах-Азербайджан" (Орск) - "Ника" (Новотроицк)
14:00 "Шар-2" (Орск) - "Бриз" (Гай)
15:00 ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск) - ДЮСШ "Лидер" (Орск)
16:00 "Станция Новоорск" (Новоорск) - ЮУГПК (Новотроицк)

12.01.2014 - 12 тур

10:00 МФК "Новоорск" (Новоорск) - "Восток-Мечел" (Орск)
11:00 "Надежда" (Орск) - "Командор" (Орск)
12:00 "Химзавод" (Новотроицк) - "Теплосети" (Орск)
13:00 "ФрешГИД-Аспект" (Орск) - "Строймонтаж" (Орск)
14:00 "Олимпия-Машзавод" (Орск) - "Шар" (Орск)
15:00 ОКЭС (Орск) - "Нефтяник" (Орск)