joomla 1.6

12
Ноя

Результаты 3 тура

В 3 туре встречались ( 9 ноября, СК «Динамо»)

13 ОПК (п. Пригородный) 4:2 Факел – Посад (г.Оренбург) 14.15
14 Роста (г.Оренбург) 6:2 ФК Пономаревка 13.30
15 Промсвязьбанк (г.Оренбург) 2:7 ФК Малая земля (г.Оренбург) 15.00
16 ПарКом (г.Оренбург) 2:2 Оренбург бурение (г. Оренбург) 15.45
17 Банк Оренбург(г.Оренбург) 5:5 Урал (п.Ивановка) СК «Маяк» 10.30
18 Импульс (г.Оренбург) 1:2 ФК Медик (г. Оренбург) 17.15

В 4 туре встречаются ( 16 ноября)

19 Факел – Посад (г.Оренбург) VS ФК Медик (г. Оренбург) 16 ноября СК Динамо 9.00
20 ФК Малая земля (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 16 ноября СК Олимпийский 16.30
21 Оренбург бурение (г. Оренбург) VS Банк Оренбург(г.Оренбург) 14 ноября СК Олимпийский 19.00
22 Урал (п.Ивановка) VS Импульс (г.Оренбург) 17 ноября СКК Оренбуржье (малый зал) 13.30
23 ФК Пономаревка VS Промсвязьбанк (г.Оренбург) 16 ноября, СК «Динамо» 11.15
24 ОПК (п. Пригородный) VS Роста (г.Оренбург) 16 ноября, СК «Динамо» 12.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3 тура

1 Бойко Кирилл Урал (п.Ивановка)
2 Сердаев Владимир ОПК (п. Пригородный)
3 Бояров Денис Банк Оренбург(г.Оренбург)
4 Гончаров владимир Роста (г.Оренбург)
5 Леванов Андрей ФК Малая земля (г.Оренбург)

Четвертый тур пропускает:

Сердюк Алексей - ФК Малая земля (г.Оренбург)

 

05
Ноя

Результаты 2 тура

Во 2 туре встречались (2 ноября, СК «Динамо»)

Факел – Посад (г.Оренбург) 7:1 Импульс (г.Оренбург)
ФК Медик (г. Оренбург) 6:5 Банк Оренбург(г.Оренбург)
Урал (п.Ивановка) 3:0 ПарКом (г.Оренбург)
Оренбург бурение (г. Оренбург) 2:8 Промсвязьбанк (г.Оренбург)
ФК Малая земля (г.Оренбург) 4:5 Роста (г.Оренбург)
ФК Пономаревка (Пономаревский р-н) 1:5 ОПК (п. Пригородный)

В 3 туре встречаются (9 ноября, СК «Динамо»)

ОПК (п. Пригородный) VS Факел – Посад (г.Оренбург) 14.15
Роста (г.Оренбург) VS ФК Пономаревка 13.30
Промсвязьбанк (г.Оренбург) VS ФК Малая земля (г.Оренбург) 15.00
ПарКом (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г. Оренбург) 15.45
Банк Оренбург (г.Оренбург) VS Урал (п.Ивановка) СК «Маяк» 10.30
Импульс (г.Оренбург) VS ФК Медик (г. Оренбург) 17.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 2 тура

1 Арщаулов Дмитрий Промсвязьбанк (г.Оренбург)
2 Косенко Владислав ФК Медик (г. Оренбург)
3 Моисеев Владимир Факел – Посад (г.Оренбург)
4 Мельников Дмитрий Роста (г.Оренбург)
5 Кузмин Дмитрий ОПК (п. Пригородный)

Третий тур пропускает:

Гончаров А. - Роста (г.Оренбург)

28
Окт

Результаты 1 тура

В 1 туре встречались 26 октября, СК «Динамо»

1 ФК Пономаревка (Пономаревский р-н) 5:2 Факел-Посад (г. Оренбург)
2 ОПК (п. Пригородный) 2:7 ФК Малая земля (г. Оренбург)
3 Роста (г.Оренбург) 5:0 Оренбург бурение (г. Оренбург)
4 Промсвязьбанк (г.Оренбург) 9:2 Урал (п. Ивановка)
5 ПарКом (г.Оренбург) 2:1 ФК Медик (г. Оренбург)
6 Банк Оренбург (г.Оренбург) 4:1 Импульс (г.Оренбург)

Во 2 туре встречаются 2 ноября, СК «Динамо»

7 Факел-Посад (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 18.00
8 ФК Медик (г. Оренбург) VS Банк Оренбург(г.Оренбург) 15.00
9 Урал (п.Ивановка) VS ПарКом (г.Оренбург) 3 ноября СК«Оренбуржье» 11.15
10 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS Промсвязьбанк (г.Оренбург) 15.45
11 ФК Малая земля (г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 14.15
12 ФК Пономаревка VS ОПК (п. Пригородный) 13.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 1 тура

1 Кудрин Максим ПарКом (г.Оренбург)
2 Яковенко Константин Банк Оренбург (г.Оренбург)
3 Ибрагимов Артем Факел-Посад (г.Оренбург)
4 Дорошин Александр ФК Пономаревка (Пономаревский р-он)
5 Леванов Андрей ФК Малая земля (г.Оренбург)
6 Кашаев Вячеслав Промсвязьбанк (г.Оренбург)

22
Окт

Расписание 1 тур

В 1 туре встречаются 26 октября, СК «Динамо»

1 ФК Пономаревка (Пономаревский р-он) VS Факел-Посад (г.Оренбург) 12.45
2 ОПК (п. Пригородный) VS ФК Малая земля (г.Оренбург) 16.30
3 Роста (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г. Оренбург) 17.15
4 Промсвязьбанк (г.Оренбург) VS Урал (п.Ивановка) 18.00
5 ПарКом (г.Оренбург) VS ФК Медик (г. Оренбург) 18.45
6 Банк Оренбург (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 13.30

Во 2 туре встречаются 2 ноября, СК «Динамо»

7 Факел-Посад (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 18.00
8 ФК Медик (г. Оренбург) VS Банк Оренбург(г.Оренбург) 15.00
9 Урал (п.Ивановка) VS ПарКом (г.Оренбург) 3 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал 11.15
10 Оренбург бурение (г. Оренбург) VS Промсвязьбанк (г.Оренбург) 15.45
11 ФК Малая земля (г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 14.15
12 ФК Пономаревка (Пономаревский р-он) VS ОПК (п. Пригородный) 13.30

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Чемпионат области 2015-2016 г.г.