joomla 1.6

Таблица розыгрыша среди команд КФК - Вторая лига группа «Г»

AddThis Social Bookmark Button

Итоговое положение команд

Команда И В Н П Мячи О М
1 Факел – Посад (г.Оренбург) 11 10 0 1 66:28 30 1
2 ФК Звезда (г. Оренбург) 11 10 0 1 76:31 30 2
3 Смена (г. Оренбург) 11 8 1 2 58:34 25 3
4 Мекендеш (г.Оренбург) 11 7 1 3 48:39 22 4
5 Оренбургские авиалинии 11 6 0 5 50:45 18 5
6 Оренбург бурение (г.Оренбург) 11 5 2 4 31:33 17 6
7 Легион (г. Оренбург) 11 4 1 6 36:38 13 7
8 Стрела (г. Оренбург) 11 4 1 6 40:52 13 8
9 Теннис клуб (г.Оренбург) 11 3 0 8 37:56 9 9
10 Импульс (г.Оренбург) 11 3 0 8 23:45 9 10
11 ФК Ликос (г.Оренбург) 11 2 2 7 32:59 8 11
12 Атлетик (г.Оренбург) 11 0 0 11 0:27 0 12
18
Мар

Результаты 10-11 туров

AddThis Social Bookmark Button

В 10-11 туре встречались ( 15 марта , СК «Динамо»)

50 Легион (г. Оренбург) 4:6 Оренбургские авиалинии
51 ФК Ликос (г.Оренбург) 2:1 Стрела (г. Оренбург)
52 Теннис клуб (г.Оренбург) 3:8 ФК Звезда (г. Оренбург)
53 Оренбург бурение (г.Оренбург) 5:4 Смена (г. Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 тура

1 Вечерко Игорь Оренбургские авиалинии
2 Корнев Антон Теннис клуб (г.Оренбург)
3 Берестнев Сергей Оренбург бурение (г.Оренбург)
4 Бурлуцкий Даниил ФК Звезда (г. Оренбург)

12
Мар

Результаты 9 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 9 туре встречались ( 8 марта , СК «Динамо»)

46 ФК Звезда (г. Оренбург) 6:5 ФК Ликос (г.Оренбург)
47 Мекендеш (г.Оренбург) 4:4 Легион (г. Оренбург)
48 Факел – Посад (г.Оренбург) 7:2 Оренбург бурение (г.Оренбург)
49 Легион (г. Оренбург) 3:4 Факел – Посад (г.Оренбург)

В 10-11 туре встречаются ( 15 марта , СК «Динамо»)

50 Легион (г. Оренбург) VS Оренбургские авиалинии 11.15
51 ФК Ликос (г.Оренбург) VS Стрела (г. Оренбург) 12.00
52 Теннис клуб (г.Оренбург) VS ФК Звезда (г. Оренбург) 16 марта СКК «Оренбуржье» арена 16.15
53 Оренбург бурение (г.Оренбург) VS Смена (г. Оренбург) 16 марта СКК «Оренбуржье» малый зал 9.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9 тура

1 Халметов Бахром Мекендеш (г.Оренбург)
2 Корнев Антон Теннис клуб (г.Оренбург)
3 Моисеев Владимир Факел – Посад (г.Оренбург)
4 Костин Олег ФК Звезда (г. Оренбург)

05
Мар

Результаты 8 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 8 туре встречались ( 2 марта , СКК «Оренбуржье»)

46 Импульс (г.Оренбург) 0:8 Факел – Посад (г.Оренбург)
47 Теннис клуб (г.Оренбург) 11:6 ФК Ликос (г.Оренбург)
48 Оренбург бурение (г.Оренбург) 1:3 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)
49 Смена (г. Оренбург) 6:2 Мекендеш (г.Оренбург)
50 Легион (г. Оренбург) 3:8 ФК Звезда (г. Оренбург)
51 Стрела (г. Оренбург) 3:1 Импульс (г.Оренбург)

В 9 туре встречаются ( 8 марта , СК «Динамо»)

46 ФК Звезда (г. Оренбург) VS ФК Ликос (г.Оренбург) 18.45
47 Мекендеш (г.Оренбург) VS Легион (г. Оренбург) 16.30
48 Факел – Посад (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 11.15
49 Легион (г. Оренбург) VS Факел – Посад (г.Оренбург) 9 марта СКК («Оренбуржье» малый зал) 11.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 8 тура

1 Зайцев Александр Стрела (г. Оренбург)
2 Корнев Антон Теннис клуб (г.Оренбург)
3 Моисеев Владимир Факел – Посад (г.Оренбург)
4 Науменко Николай Смена (г. Оренбург)
5 Макаров Дмитрий ФК Звезда (г. Оренбург)
6 Буренкин Михаил Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)

Девятый тур пропускают:

Моисеев Александр – Факел-Посад (г. Оренбург),
Бакиев Игорь - Смена (г.Оренбург)

26
Фев

Результаты 7 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 7 туре встречались (22 февраля, СК «Динамо»)

40 Теннис клуб (г.Оренбург) 4:3 Импульс (г.Оренбург)
41 Стрела (г. Оренбург) 6:4 Легион (г. Оренбург)
42 ФК Звезда (г. Оренбург) 6:2 Смена (г. Оренбург)
43 Мекендеш (г.Оренбург) 4:3 Оренбург бурение (г.Оренбург)
44 Оренбургские авиалинии 2:4 Факел – Посад (г.Оренбург)
45 Атлетик (г.Оренбург) 0:3 ФК Ликос (г.Оренбург)

В 8 туре встречаются ( 2 марта , СКК «Оренбуржье»)

46 Импульс (г.Оренбург) VS Факел – Посад (г.Оренбург) 1 марта СК «Динамо» 9.00
47 Теннис клуб (г.Оренбург) VS ФК Ликос (г.Оренбург) 1 марта СК «Динамо» 13.30
48 Оренбург бурение (г.Оренбург) VS Оренбургские авиалинии 10.30
49 Смена (г. Оренбург) VS Мекендеш (г.Оренбург) 13.30
50 Легион (г. Оренбург) VS ФК Звезда (г. Оренбург) 14.15
51 Стрела (г. Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 2 марта СК «Олимпийский» 17.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 7 тура

1 Литке Андрей Стрела (г. Оренбург)
2 Корнев Антон Теннис клуб (г.Оренбург)
3 Мациевский Александр Факел – Посад (г.Оренбург)
4 Халметов Бахром Мекендеш (г.Оренбург)
5 Займак Владислав ФК Звезда (г. Оренбург)

Восьмой тур пропускает:

Востриков Евгений - Легион (г. Оренбург)

18
Фев

Результаты 6 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 6 туре встречались (16 февраля, СКК «Оренбуржье»)

33 Импульс (г.Оренбург) 5:4 Оренбургские авиалинии
34 Смена (г. Оренбург) 10:3 Стрела (г. Оренбург)
35 Легион (г. Оренбург) 2:0 ФК Ликос (г.Оренбург)
36 Импульс (г.Оренбург) 1:3 Оренбург бурение (г.Оренбург)
37 Смена (г. Оренбург) 5:4 Факел – Посад (г.Оренбург)
38 Атлетик (г.Оренбург) 0:3 Теннис клуб (г.Оренбург)
39 Мекендеш (г.Оренбург) 3:2 Теннис клуб (г.Оренбург)

В 7 туре встречаются (22 февраля, СК «Динамо»)

40 Теннис клуб (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 15.00
41 Стрела (г. Оренбург) VS Легион (г. Оренбург) 16.30
42 ФК Звезда (г. Оренбург) VS Смена (г. Оренбург) 23 февраля СК «Олимпийский» 12.45
43 Мекендеш (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 23 февраля СК «Олимпийский» 14.15
44 Оренбургские авиалинии VS Факел – Посад (г.Оренбург) 23 февраля СК «Олимпийский» 13.30
45 Атлетик (г.Оренбург) 0:3 ФК Ликос (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 7 тура

1 Елисеев Владислав Смена (г. Оренбург)
2 Терезанов Денис Импульс (г.Оренбург)
3 Виноградов Сергей Оренбург бурение (г.Оренбург)
4 Халметов Бахром Мекендеш (г.Оренбург)
5 Лоскутов Евгений Легион (г. Оренбург)

12
Фев

Результаты 5 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 5 туре встречаются (8 февраля, СК Динамо)

25 Теннис клуб (г.Оренбург) 1:5 Легион (г. Оренбург)
26 ФК Ликос (г.Оренбург) 3:3 Смена (г. Оренбург)
27 Стрела (г. Оренбург) 2:2 Оренбург бурение (г.Оренбург)
28 ФК Звезда (г. Оренбург) 2:5 Факел – Посад (г.Оренбург)
29 Мекендеш (г.Оренбург) 8:4 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)
30 Атлетик (г.Оренбург) 0:3 Импульс (г.Оренбург)
31 Факел – Посад (г.Оренбург) 5:4 Мекендеш (г.Оренбург)
32 Оренбург бурение (г.Оренбург) 1:5 ФК Звезда (г. Оренбург)

В 6 туре встречаются (16 февраля, СКК «Оренбуржье»)

33 Импульс (г.Оренбург) VS Оренбургские авиалинии 15 февраля СК « Динамо» 14.15
34 Смена (г. Оренбург) VS Стрела (г. Оренбург) 15.00
35 Легион (г. Оренбург) VS ФК Ликос (г.Оренбург) 14.15
36 Импульс (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 15.45
37 Смена (г. Оренбург) VS Факел – Посад (г.Оренбург) 15 февраля СК « Динамо» 9.00
38 Атлетик (г.Оренбург) 0:3 Теннис клуб (г.Оренбург)
39 Мекендеш (г.Оренбург) VS Теннис клуб (г.Оренбург) 15 февраля СК «Олимпийский» 11.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 6 тура

1 Моисеев Владимир Факел – Посад (г.Оренбург)
2 Займак Владислав ФК Звезда (г. Оренбург)
3 Волынщиков Вячеслав Смена (г. Оренбург)
4 Хаджимуратов Ойбек Мекендеш (г.Оренбург)
5 Литке Андрей Стрела (г. Оренбург)
6 Исаков Кудрет Мекендеш (г.Оренбург)
7 Шлафер Александр Импульс (г.Оренбург)

 

04
Фев

Результаты 4 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 4 туре встречались (1 февраля, СК Динамо)

19 Импульс (г.Оренбург) 1:4 Мекендеш (г.Оренбург)
20 Оренбургские авиалинии 5:7 ФК Звезда (г. Оренбург)
21 Факел – Посад (г.Оренбург) 5:4 Стрела (г. Оренбург)
22 Смена (г. Оренбург) 9:3 Теннис клуб (г.Оренбург)
23 Оренбург бурение (г.Оренбург) 2:2 ФК Ликос (г.Оренбург)
24 Легион (г. Оренбург) 3:0 Атлетик (г.Оренбург)

В 5 туре встречаются (8 февраля, СК Динамо)

25 Теннис клуб (г.Оренбург) VS Легион (г. Оренбург) 13.30
26 ФК Ликос (г.Оренбург) VS Смена (г. Оренбург) 10.30
27 Стрела (г. Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 17.15
28 ФК Звезда (г. Оренбург) VS Факел – Посад (г.Оренбург) 8 февраля СКК «Оренбуржье» 11.15
29 Мекендеш (г.Оренбург) VS Оренбургские авиалинии 15.45
30 Атлетик (г.Оренбург) 0:3 Импульс (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 4 тура

1 Мациевский Александр Факел – Посад (г.Оренбург)
2 Казаринов Игорь ФК Звезда (г. Оренбург)
3 Волцнщиков Вячеслав Смена (г. Оренбург)
4 Жумабаев Талгат Мекендеш (г.Оренбург)

29
Янв

Результаты 3 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 3 туре встречались (25 января, СК Динамо)

13 Легион (г. Оренбург) 3:1 Импульс (г.Оренбург)
14 Атлетик (г.Оренбург) 0:3 Смена (г. Оренбург)
15 Теннис клуб (г.Оренбург) 2:5 Оренбург бурение (г.Оренбург)
16 Стрела (г. Оренбург) 5:6 Оренбургские авиалинии
17 ФК Ликос (г.Оренбург) 3:13 Факел – Посад (г.Оренбург)
18 ФК Звезда (г. Оренбург) 7:2 Мекендеш (г.Оренбург)

В 4 туре встречаются (1 февраля, СК Динамо)

19 Импульс (г.Оренбург) VS Мекендеш (г.Оренбург) 9.00
20 Оренбургские авиалинии VS ФК Звезда (г. Оренбург) 9.45
21 Факел – Посад (г.Оренбург) VS Стрела (г. Оренбург) 17.15
22 Смена (г. Оренбург) VS Теннис клуб (г.Оренбург) 13.30
23 Оренбург бурение (г.Оренбург) VS ФК Ликос (г.Оренбург) 2 февраля СКК «Оренбуржье» 18.15
24 Легион (г. Оренбург) 3:0 Атлетик (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3 тура

1 Моисеев Владимир Факел – Посад (г.Оренбург)
2 Займак Владислав ФК Звезда (г. Оренбург)
3 Берестнев Сергей Оренбург бурение (г.Оренбург)
4 Новокрещенов Григорий Легион (г. Оренбург)

 

21
Янв

Результаты 2 тура

AddThis Social Bookmark Button

Во 2 туре встречались (12 января, СКК «Оренбуржье»)

7 Импульс (г.Оренбург) 1:8 ФК Звезда (г. Оренбург)
8 Мекендеш (г.Оренбург) 8:4 Стрела (г. Оренбург)
9 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург) 11:2 ФК Ликос (г.Оренбург)
10 Факел – Посад (г.Оренбург) 8:4 Теннис клуб (г.Оренбург)
11 Смена (г. Оренбург) 5:3 Легион (г. Оренбург)
12 Оренбург бурение (г.Оренбург) 3:0 Атлетик (г.Оренбург)

В 3 туре встречаются (25 января, СК Динамо)

13 Легион (г. Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 19.30
14 Атлетик (г.Оренбург) 0:3 Смена (г. Оренбург)
15 Теннис клуб (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 12.00
16 Стрела (г. Оренбург) VS Оренбургские авиалинии 18.45
17 ФК Ликос (г.Оренбург) VS Факел – Посад (г.Оренбург) 9.00
18 ФК Звезда (г. Оренбург) VS Мекендеш (г.Оренбург) 26 января СК «Олимпийский» 9.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 2 тура

1 Моисеев Владимир Факел – Посад (г.Оренбург)
2 Займак Владислав ФК Звезда (г. Оренбург)
3 Табульдин Игорь Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)
4 Елисеев Владислав Смена (г. Оренбург)
5 Хаджимуратов Ойбек Мекендеш (г.Оренбург)