joomla 1.6

12
Ноя

Результаты 3 тура

В 3 туре встречались (9 ноября, СК «Оренбуржье» малый зал)

13 ЦГБ (г. Оренбург) 2:7 Стрела – 97 (Оренбургский р-он)
14 Прогресс (г.Оренбург) 0:6 ФК Александровка (Александровский р-он)
15 Союз (п.им. Куйбышева) 6:1 1ГБН (г.Оренбург)
16 Мекендеш (г.Оренбург) 5:5 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)
17 ФК Звезда (г. Оренбург) 5:5 Педагогический колледж (г. Оренбург)
18 Строй Макс (г. Оренбург) 1:1 Динамо (г. Оренбург)

В 4 туре встречаются (17 ноября, СК «Оренбуржье» малый зал)

19 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург) VS ФК Звезда (г. Оренбург) 11.15
20 ФК Александровка VS Союз (п.им. Куйбышева) 12.45
21 ЦГБ (г. Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 12.00
22 1ГБН (г.Оренбург) VS Мекендеш (г.Оренбург) 16 ноября СК Динамо 15.45
23 Стрела – 97 (Оренбургский р-он) VS Динамо (г. Оренбург) 16 ноября СК Динамо 15.00
24 Педагогический колледж (г. Оренбург) VS Строй Макс (г. Оренбург) 16 ноября, СК «Динамо» 10.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3 тура

1 Дымов Андрей Союз (п.им. Куйбышева)
2 Акопян Давид Педагогический колледж (г. Оренбург)
3 Безруков Олег Стрела – 97 (Оренбургский р-он)
4 Халметов Бахром Мекендеш (г.Оренбург)
5 Николаев Евгений ФК Александровка (Александровский р-он)

 

05
Ноя

Результаты 2 тура

Во 2 туре встречались (2 ноября, СК «Динамо»)

Стрела – 97 (Оренбургский р-н) 6:4 Строй-Макс (г. Оренбург)
Динамо (г. Оренбург) 5:2 ФК Звезда (г. Оренбург)
Педколледж (г. Оренбург) 3:0 Мекендеш (г.Оренбург)
Оренбургские авиалинии (г.Оренбург) 1:6 Союз (п.им. Куйбышева)
1ГБН (г.Оренбург) 3:4 Прогресс (г.Оренбург)
ФК Александровка 2:2 ЦГБ (г. Оренбург)

В 3 туре встречаются (9 ноября, СК «Динамо»)

ЦГБ (г. Оренбург) VS Стрела – 97 (Оренбургский р-он) 18.45
Прогресс (г.Оренбург) VS ФК Александровка 18.00
Союз (п.им. Куйбышева) VS 1ГБН (г.Оренбург) 19.30
Мекендеш (г.Оренбург) VS Оренбургские авиалинии 20.15
ФК Звезда (г. Оренбург) VS Педколледж (г. Оренбург) 21.00
Строй-Макс (г. Оренбург) VS Динамо (г. Оренбург) 9.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 2 тура

1 Дымов Андрей Союз (п.им. Куйбышева)
2 Мусагалиев Кадрбек Динамо (г. Оренбург)
3 Безруков Олег Стрела – 97 (Оренбургский р-он)
4 Шнякин Василий Прогресс (г.Оренбург)
5 Николаев Евгений ФК Александровка (Александровский р-он)

28
Окт

Результаты 1 тура

В 1 туре встречались 27 октября, СК К «Оренбуржье» (малый зал)

1 ФК Александровка (Александровский р-н) 3:2 Стрела-97 (Оренбургский р-н)
2 ЦГБ (г. Оренбург) 4:1 1ГБН (г.Оренбург)
3 Прогресс (г.Оренбург) 4:3 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)
4 Союз (п.им. Куйбышева) 1:2 Педколледж (г. Оренбург)
5 Мекендеш (г.Оренбург) 1:2 Динамо (г. Оренбург)
6 ФК Звезда (г. Оренбург) 7:0 Строй-Макс (г. Оренбург)

Во 2 туре встречаются 2 ноября, СК «Динамо»

7 Стрела-97 (Оренбургский р-н) VS Строй Макс (г. Оренбург) 10.30
8 Динамо (г. Оренбург) VS ФК Звезда (г. Оренбург) 12.45
9 Педколледж (г. Оренбург) VS Мекендеш (г.Оренбург) 9.00
10 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург) VS Союз (п.им. Куйбышева) 9.45
11 1ГБН (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 12.00
12 ФК Александровка (Александровский р-он) VS ЦГБ (г. Оренбург) 11.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 1 тура

1 Ковалевич Дмитрий ФК Звезда (г. Оренбург)
2 Галицкий Александр Динамо (г. Оренбург)
3 Федоров Дмитрий Педколледж (г. Оренбург)
4 Антонов Михаил Прогресс (г.Оренбург)
5 Баджурак Роман ФК Александровка (Александровский р-он)

Второй тур пропускает:

Молчанов Кирилл – Строй-Макс (г. Оренбург)

Расписание 1 тур

В 1 туре встречаются 27 октября, СК К «Оренбуржье» малый зал

1 ФК Александровка (Александровский р-он) VS Стрела-97 (Оренбургский р-он) 12.45
2 ЦГБ (г. Оренбург) VS ЦБН (г.Оренбург) 12.00
3 Прогресс (г.Оренбург) VS Оренбургские авиалинии (г.Оренбург) 11.15
4 Союз (п.им. Куйбышева) VS Пед.колледж (г. Оренбург) 10.30
5 Мекендеш (г.Оренбург) VS Динамо (г. Оренбург) 9.45
6 ФК Звезда (г. Оренбург) VS Строй-Макс (г. Оренбург) 9.00

Во 2 туре встречаются 2 ноября, СК «Динамо»

7 Стрела-97 (Оренбургский р-он) VS Строй-Макс (г. Оренбург) 10.30
8 Динамо (г. Оренбург) VS ФК Звезда (г. Оренбург) 12.45
9 Пед.колледж (г. Оренбург) VS Мекендеш (г.Оренбург) 9.00
10 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург) VS Союз (п.им. Куйбышева) 9.45
11 1ГБН (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 12.00
12 ФК Александровка (Александровский р-он) VS ЦГБ (г. Оренбург) 11.15

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Чемпионат области 2015-2016 г.г.