joomla 1.6

14
Янв

Результаты 1 тура

В 1 туре встречались ( 11 января, СК «Динамо» )

1 ФК Урал (г.Илек) 4:5 Банк Оренбург(г.Оренбург)
2 Девятка(п.им. 9 января) 4:4 Урал (п.Ивановка)
3 Олимп (г. Оренбург) 2:4 ФК Пономаревка (Пономаревский р-он)
4 ФК Оренбург (г. Оренбург) 3:6 1ГБН (г.Оренбург)
5 Вега (г.Оренбург) 9:0 Строй Макс (г. Оренбург)
6 Авангард (п. Экспериментальный) 8:3 Стрела – 97 (Оренбургский р-он)

В 2 туре встречаются ( 18 января, СК «Динамо» )

7 Банк Оренбург(г.Оренбург) VS Стрела – 97 (Оренбургский р-он) 16 января СК Олимпийский 19.00
8 Строй Макс (г. Оренбург) VS Авангард (п. Экспериментальный) 12.00
9 1ГБН (г.Оренбург) VS Вега (г.Оренбург) 17.15
10 ФК Пономаревка (Пономаревский р-он) VS ФК Оренбург (г. Оренбург) 14.15
11 Урал (п.Ивановка) VS Олимп (г. Оренбург) 15.45
12 ФК Урал (г.Илек) VS Девятка(п.им. 9 января) 15.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 1 тура

1 Федоров Дмитрий 1ГБН (г.Оренбург)
2 Дробышев Анатолий Авангард (п. Экспериментальный)
3 Николаев Андрей Девятка(п.им. 9 января)
4 Бойко Кирилл Урал (п.Ивановка)
5 Марков Максим Банк Оренбург(г.Оренбург)
6 Панкратов Вячеслав Вега (г.Оренбург)

07
Янв

Расписание 1-2 тура

В 1 туре встречались (11 января, СК «Динамо»)

ФК Урал (г.Илек) VS Банк Оренбург(г.Оренбург) 12.45
Девятка(п.им. 9 января) VS Урал (п.Ивановка) 14.15
Олимп (г. Оренбург) VS ФК Пономаревка (Пономаревский р-он)13.30
ФК Оренбург (г. Оренбург) VS 1ГБН (г.Оренбург) 15.45
Вега (г.Оренбург) VS Строй Макс (г. Оренбург) 9.00
Авангард (п. Экспериментальный) VS Стрела – 97 (Оренбургский р-он) 15.00

Во 2 туре встречаются (18 января, СК «Динамо»)

Банк Оренбург(г.Оренбург) VS Стрела – 97 (Оренбургский р-он) 16.30
Строй Макс (г. Оренбург) VS Авангард (п. Экспериментальный) 12.00
1ГБН (г.Оренбург) VS Вега (г.Оренбург) 17.15
ФК Пономаревка VS ФК Оренбург (г. Оренбург) 14.15
Урал (п.Ивановка) VS Олимп (г. Оренбург) 15.45
ФК Урал (г.Илек) VS Девятка(п.им. 9 января) 15.00

05
Янв

Результаты 11 тура

В 11 туре встречались (4 января, СК «Динамо»)

ФК Звезда (г. Оренбург) 4:6 Стрела – 97 (Оренбургский р-он)
Строй Макс (г. Оренбург) 2:0 Мекендеш (г.Оренбург)
Динамо (г. Оренбург) 3:4 Союз (п.им. Куйбышева)
Педагогический колледж (г.Оренбург) 3:7 Прогресс (г.Оренбург)
Оренбургские авиалинии 2:6 ЦГБ (г. Оренбург)
1ГБН (г.Оренбург) 1:4 ФК Александровка

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 тура

1 Иванников Николай Прогресс (г.Оренбург)
2 Дороднов Денис Союз (п.им. Куйбышева)
3 Безруков Олег Стрела – 97 (Оренбургский р-он)
4 Селиверстов Алексей ЦГБ (г. Оренбург)
5 Мезенцев Александр ФК Александровка Александровский р-н

 

03
Янв

Результаты 10 тура

В 10 туре встречались ( 28 декабря, СК «Динамо» )

55 Стрела – 97 (Оренбургский р-он) 2:7 1ГБН (г.Оренбург)
56 ФК Александровка Александровский р-н 5:4 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)
57 ЦГБ (г. Оренбург) 5:4 Педагогический колледж (г.Оренбург)
58 Прогресс (г.Оренбург) 3:1 Динамо (г. Оренбург)
59 Союз (п.им. Куйбышева) 4:3 Строй Макс (г. Оренбург)
60 Мекендеш (г.Оренбург) 6:5 ФК Звезда (г. Оренбург)

В 11 туре встречаются ( 4 января, СК «Динамо» )

61 ФК Звезда (г. Оренбург) VS Стрела – 97 (Оренбургский р-он) 15.00
62 Строй Макс (г. Оренбург) VS Мекендеш (г.Оренбург) 9.45
63 Динамо (г. Оренбург) VS Союз (п.им. Куйбышева) 20.15
64 Педагогический колледж (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 18.00
65 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург) VS ЦГБ (г. Оренбург) 9.00
66 1ГБН (г.Оренбург) VS ФК Александровка 14.15 Александровский р-н

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 10 тура

1 Корочкин Евгений Прогресс (г.Оренбург)
2 Краснов Геннадий Союз (п.им. Куйбышева)
3 Халметов Бахром Мекендеш (г.Оренбург)
4 Севостьянов Виктор ЦГБ (г. Оренбург)
5 Николаев Евгений ФК Александровка Александровский р-н
6 Федоров Дмитрий 1ГБН (г.Оренбург)

Одиннадцатый тур пропускают:

Ларин Дмитрий - Оренбургские авиалинии (г.Оренбург),
Тарасов Артем - Педагогический колледж (г.Оренбург)

23
Дек

Результаты 9 тура

В 9 туре встречались ( 21 декабря, СК «Маяк» )

49 ФК Звезда (г. Оренбург) 6:9 Союз (п.им. Куйбышева)
50 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург) 3:3 1ГБН (г.Оренбург)
51 Педагогический колледж (г.Оренбург) 2:8 ФК Александровка Александровский р-н
52 Строй Макс (г. Оренбург) 0:10 Прогресс (г.Оренбург)
53 ЦГБ (г. Оренбург) 1:0 Динамо (г. Оренбург)
54 Мекендеш (г.Оренбург) 5:6 Стрела – 97 (Оренбургский р-он)

В 10 туре встречаются ( 28 декабря, СК «Динамо» )

55 Стрела – 97 (Оренбургский р-он) VS 1ГБН (г.Оренбург) 12.45
56 ФК Александровка Александровский р-н VS Оренбургские авиалинии (г.Оренбург) 12.00
57 ЦГБ (г. Оренбург) VS Педагогический колледж (г.Оренбург)11.15
58 Прогресс (г.Оренбург) VS Динамо (г. Оренбург) 27 декабря СК ОГАУ 18.50
59 Союз (п.им. Куйбышева) VS Строй Макс (г. Оренбург) 9.00
60 Мекендеш (г.Оренбург) VS ФК Звезда (г. Оренбург) 9.45

В 11 туре встречаются ( 4 января, СК «Динамо» )

61 ФК Звезда (г. Оренбург) VS Стрела – 97 (Оренбургский р-он) 15.00
62 Строй Макс (г. Оренбург) VS Мекендеш (г.Оренбург) 9.45
63 Динамо (г. Оренбург) VS Союз (п.им. Куйбышева) 20.15
64 Педагогический колледж (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 18.00
65 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург) VS ЦГБ (г. Оренбург) 9.00
66 1ГБН (г.Оренбург) VS ФК Александровка 14.15 Александровский р-н

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9 тура

1 Завершинский Дмитрий Прогресс (г.Оренбург)
2 Дымов Андрей Союз (п.им. Куйбышева)
3 Безруков Олег Стрела – 97 (Оренбургский р-он)
4 Селиверстов Алексей ЦГБ (г. Оренбург)
5 Николаев Евгений ФК Александровка Александровский р-н

18
Дек

Результаты 8 тура

В 8 туре встречались ( 14 декабря, СК «Динамо» )

43 Союз (п.им. Куйбышева) 3:6 Мекендеш (г.Оренбург)
44 1ГБН (г.Оренбург) 2:5 Педагогический колледж (г.Оренбург)
45 ФК Александровка Александровский р-н 3:3 Динамо (г. Оренбург)
46 ЦГБ (г. Оренбург) 2:3 Строй Макс (г. Оренбург)
47 Прогресс (г.Оренбург) 7:6 ФК Звезда (г. Оренбург)
48 Стрела – 97 (Оренбургский р-он) 7:5 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)

В 9 туре встречаются ( 21 декабря, СК «Маяк» )

49 ФК Звезда (г. Оренбург) VS Союз (п.им. Куйбышева) 15.45
50 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург) VS 1ГБН (г.Оренбург) 9.00
51 Педагогический колледж (г.Оренбург) VS ФК Александровка Александровский р-н 16.30
52 Строй Макс (г. Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) СК «Динамо» 9.45
53 ЦГБ (г. Оренбург) VS Динамо (г. Оренбург) 20 декабря СК ОГАУ 18.50
54 Мекендеш (г.Оренбург) VS Стрела – 97 (Оренбургский р-он) СК «Динамо 18.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 8 тура

1 Корочкин Евгений Прогресс (г.Оренбург)
2 Сухов Даниил Педагогический колледж (г. Оренбург)
3 Безруков Олег Стрела – 97 (Оренбургский р-он)
4 Барсуков Михаил Строй Макс (г. Оренбург)
5 Халметов Бахром Мекендеш (г.Оренбург)

Девятый тур пропускает:

Латыпов Ильдар - ЦГБ (г. Оренбург)

11
Дек

Результаты 8 тура

В 7 туре встречались ( 7 декабря, СК «Маяк» )

37 Союз (п.им. Куйбышева) 6:1 Стрела – 97 (Оренбургский р-он)
38 Мекендеш (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург)
39 ФК Звезда (г. Оренбург) 2:3 ЦГБ (г. Оренбург)
40 Динамо (г. Оренбург) 5:2 1ГБН (г.Оренбург)
41 Педагогический колледж (г. Оренбург) 10:4 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)
42 Строй Макс (г. Оренбург) 2:8 ФК Александровка Александровский р-н

В 8 туре встречаются ( 14 декабря, СК «Динамо» )

43 Союз (п.им. Куйбышева) VS Мекендеш (г.Оренбург) 13 декабря СК ОГАУ 18.50
44 1ГБН (г.Оренбург) VS Педагогический колледж (г.Оренбург)16.30
45 ФК Александровка Александровский р-н VS Динамо (г. Оренбург) 14.15
46 ЦГБ (г. Оренбург) VS Строй Макс (г. Оренбург) 9.00
47 Прогресс (г.Оренбург) VS ФК Звезда (г. Оренбург) 15.45
48 Стрела – 97 (Оренбургский р-он) VS Оренбургские авиалинии (г.Оренбург) 17.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 7 тура

1 Даутов Рамиль ФК Александровка Александровский р-он
2 Акопян Вазген Педагогический колледж (г. Оренбург)
3 Никитин Александр ЦГБ (г. Оренбург)
4 Дороднов Денис Союз (п.им. Куйбышева)
5 Галицкий Александр Динамо (г. Оренбург)

Восьмой тур пропускают:

Латыпов Ильдар - ЦГБ (г. Оренбург),

Душин Роман -Прогресс (г.Оренбург)

03
Дек

Результаты 7 тура

В 6 туре встречались (30 ноября, СК «Динамо» )

31 1ГБН (г.Оренбург) 2:3 Строй Макс (г. Оренбург)
32 ФК Александровка 10:4 ФК Звезда (г. Оренбург)
33 ЦГБ (г. Оренбург) 10:3 Мекендеш (г.Оренбург)
34 Прогресс (г.Оренбург) 5:4 Союз (п.им. Куйбышева)
35 Стрела – 97 (Оренбургский р-он) 4:12 Педагогический колледж (г. Оренбург)
36 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург) 3:5 Динамо (г. Оренбург)

В 7 туре встречаются ( 7 декабря, СК «Маяк» )

37 Союз (п.им. Куйбышева) VS Стрела – 97 (Оренбургский р-он) 14.15
38 Мекендеш (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 15.45
39 ФК Звезда (г. Оренбург) VS ЦГБ (г. Оренбург) 15.00
40 Динамо (г. Оренбург) VS 1ГБН (г.Оренбург) 9.00
41 Педагогический колледж (г. Оренбург) VS Оренбургские авиалинии (г.Оренбург) СК «Динамо» 14.15
42 Строй Макс (г. Оренбург) VS ФК Александровка СК «Динамо» 10.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 6 тура

1 Мезенцев Александр ФК Александровка Александровский р-он
2 Акопян Вазген Педагогический колледж (г. Оренбург)
3 Тукбаев Роман ЦГБ (г. Оренбург)
4 Молчанов Кирилл Строй Макс (г. Оренбург)
5 Корочкин Евгений Прогресс (г.Оренбург)
6 Галицкий Александр Динамо (г. Оренбург)

Седьмой тур пропускает:

Латыпов Ильдар - ЦГБ (г. Оренбург)

26
Ноя

Результаты 5 тура

В 5 туре встречались (23 ноября, СК «Динамо» )

25 Прогресс (г.Оренбург) 5:2 Стрела – 97 (Оренбургский р-он)
26 Союз (п.им. Куйбышева) 3:4 ЦГБ (г. Оренбург)
27 Мекендеш (г.Оренбург) 4:10 ФК Александровка
28 ФК Звезда (г. Оренбург) 4:6 1ГБН (г.Оренбург)
29 Строй Макс (г. Оренбург) 2:1 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)
30 Динамо (г. Оренбург) 2:3 Педагогический колледж (г. Оренбург)

В 6 туре встречаются (30 ноября, СК «Динамо» )

31 1ГБН (г.Оренбург) VS Строй Макс (г. Оренбург) 9.45
32 ФК Александровка VS ФК Звезда (г. Оренбург) 13.30
33 ЦГБ (г. Оренбург) VS Мекендеш (г.Оренбург) 15.00
34 Прогресс (г.Оренбург) VS Союз (п.им. Куйбышева) 18.45
35 Стрела – 97 (Оренбургский р-он) VS Педагогический колледж (г. Оренбург) 1 декабря СКК «Оренбуржье» 9.45
36 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург) VS Динамо (г. Оренбург) СК ОГАУ 29 ноября 18.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5 тура

1 Мезенцев Александр ФК Александровка Александровский р-он
2 Сухов Данила Педагогический колледж (г. Оренбург)
3 Кожевников Виктор 1ГБН (г.Оренбург)
4 Барсуков Михаил Строй Макс (г. Оренбург)
5 Шнякин Василий Прогресс (г.Оренбург)
6 Селеверстов Алексей ЦГБ (г. Оренбург)

Шестой тур пропускает:

Латыпов Ильдар - ЦГБ (г. Оренбург)

19
Ноя

Результаты 4 тура

В 4 туре встречались (17 ноября, СК «Оренбуржье» малый зал)

19 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург) 2:10 ФК Звезда (г. Оренбург)
20 ФК Александровка 2:2 Союз (п.им. Куйбышева)
21 ЦГБ (г. Оренбург) 1:6 Прогресс (г.Оренбург)
22 1ГБН (г.Оренбург) 5:3 Мекендеш (г.Оренбург)
23 Стрела – 97 (Оренбургский р-он) 2:3 Динамо (г. Оренбург)
24 Педагогический колледж (г. Оренбург) 8:1 Строй Макс (г. Оренбург)

В 5 туре встречаются (23 ноября, СК «Динамо» )

25 Прогресс (г.Оренбург) VS Стрела – 97 (Оренбургский р-он) 13.30
26 Союз (п.им. Куйбышева) VS ЦГБ (г. Оренбург) 12.45
27 Мекендеш (г.Оренбург) VS ФК Александровка 12.00
28 ФК Звезда (г. Оренбург) VS 1ГБН (г.Оренбург) 14.15
29 Строй Макс (г. Оренбург) VS Оренбургские авиалинии (г.Оренбург) 24 ноября СКК «Оренбуржье» 9.45
30 Динамо (г. Оренбург) VS Педагогический колледж 15.00 (г. Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 4 тура

1 Мусагалиев Кадрбек Динамо (г. Оренбург)
2 Федоров Дмитрий Педагогический колледж (г. Оренбург)
3 Адиятуллин Артем 1ГБН (г.Оренбург)
4 Займак Владислав ФК Звезда (г. Оренбург)
5 Шнякин Василий Прогресс (г.Оренбург)

Пятый тур пропускает:

Латыпов Ильдар - ЦГБ (г. Оренбург)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Чемпионат области 2015-2016 г.г.