joomla 1.6

Таблица розыгрыша среди команд КФК - Вторая лига группа «В»

AddThis Social Bookmark Button

Итоговое положение команд

Команда И В Н П Мячи О М
1 Банк Оренбург(г.Оренбург) 11 9 1 1 48:19 28 1
2 1ГБН (г.Оренбург) 11 7 4 0 50:32 25 2
3 Авангард (п. Экспериментальный) 11 7 2 2 60:48 23 3
4 Стрела – 97 (Оренбургский р-он) 11 7 0 4 68:46 21 4
5 ФК Пономаревка (Пономаревский р-он) 11 5 0 6 43:40 15 5
6 Вега (г. Оренбург) 11 4 2 5 46:42 14 6
7 ФК Урал (г.Илек) 11 4 2 5 55:53 14 7
8 Девятка (п.9 Января) 11 4 1 6 37:40 13 8
9 ФК Оренбург (г. Оренбург) 11 3 2 6 50:51 11 9
10 Урал (п.Ивановка) 11 3 2 6 43:70 11 10
11 Олимп (г. Оренбург) 11 2 3 6 35:47 9 11
12 Строй Макс (г. Оренбург) 11 1 1 9 39:76 4 12
18
Мар

Результаты 10-11 туров

AddThis Social Bookmark Button

В 10-11 туре встречались ( 16 марта СКК «Оренбуржье»)

62 ФК Урал (г.Илек) 3:0 ФК Пономаревка (Пономаревский р-он)
63 Авангард (п. Экспериментальный) 2:5 Банк Оренбург(г.Оренбург)
64 Олимп (г. Оренбург) 5:5 Строй Макс (г. Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 тура

1 Яковенко Константин Банк Оренбург(г.Оренбург)
2 Безруков Олег Стрела – 97(Оренбургский р-он)
3 Ларин Дмитрий Строй Макс (г. Оренбург)
4 Давыдов Алексей ФК Урал (г.Илек)
5 Кокорин Костантин Олимп (г. Оренбург)

12
Мар

Результаты 9 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 9 туре встречались ( 8 марта СК «Динамо»)

56 Авангард (п. Экспериментальный) 6:4 ФК Оренбург (г. Оренбург)
57 Стрела – 97 (Оренбургский р-он) 7:4 Олимп (г. Оренбург)
58 Строй Макс (г. Оренбург) 1:6 Девятка(п.им. 9 января)
59 1ГБН (г.Оренбург) 5:5 ФК Урал (г.Илек)
60 ФК Пономаревка (Пономаревский р-он) 8:2 Урал (п.Ивановка)
61 Банк Оренбург(г.Оренбург) 3:1 Урал (п.Ивановка)

В 10-11 туре встречаются ( 16 марта СКК «Оренбуржье»)

62 ФК Урал (г.Илек) VS ФК Пономаревка (Пономаревский р-он) (малый зал) 11.15
63 Авангард (п. Экспериментальный) VS Банк Оренбург(г.Оренбург) (малый зал) 12.00
64 Олимп (г. Оренбург) VS Строй Макс (г. Оренбург)(арена) 9.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 10 тура

1 Жакеев Ерлан Авангард (п. Экспериментальный)
2 Безруков Олег Стрела – 97(Оренбургский р-он)
3 Сидоренко Никита Банк Оренбург(г.Оренбург)
4 Давыдов Алексей ФК Урал (г.Илек)
5 Дегарев Антон ФК Пономаревка (Пономаревский р-он)
6 Гердунов Илья Девятка(п.им. 9 января)

05
Мар

Результаты 8 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 8 туре встречались ( 1 марта СК «Динамо»)

48 1ГБН (г.Оренбург) 5:2 Урал (п.Ивановка)
49 Стрела – 97 (Оренбургский р-он) 6:3 ФК Оренбург (г. Оренбург)
50 Вега (г.Оренбург) 8:5 Авангард (п. Экспериментальный)
51 ФК Урал (г.Илек) 10:6 Строй Макс (г. Оренбург)
52 Девятка(п.им. 9 января) 0:5 Стрела – 97 (Оренбургский р-он)
53 ФК Оренбург (г. Оренбург) 4:4 Вега (г.Оренбург)
54 Олимп (г. Оренбург) 1:3 Авангард (п. Экспериментальный)
55 Банк Оренбург(г.Оренбург) 4:2 ФК Пономаревка (Пономаревский р-он)

В 9 туре встречаются ( 8 марта СК «Динамо»)

56 Авангард (п. Экспериментальный) VS ФК Оренбург (г. Оренбург) 18.00
57 Стрела – 97 (Оренбургский р-он) VS Олимп (г. Оренбург) 15.45
58 Строй Макс (г. Оренбург) VS Девятка(п.им. 9 января) 9.00
59 1ГБН (г.Оренбург) VS ФК Урал (г.Илек) 14.15
60 ФК Пономаревка (Пономаревский р-он) VS Урал (п.Ивановка) 13.30
61 Банк Оренбург(г.Оренбург) VS Урал (п.Ивановка) 5 марта СК «Олимпийский» 19.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 8 тура

1 Федоров Дмитрий 1ГБН (г.Оренбург)
2 Осипов Евгений Стрела – 97(Оренбургский р-он)
3 Абдрашев Александр Банк Оренбург(г.Оренбург)
4 Давыдов Алексей ФК Урал (г.Илек)
5 Никифоров Игорь ФК Оренбург (г. Оренбург)

26
Фев

Результаты 7 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 7 туре встречались ( 22 февраля СК «Динамо»)

41 Вега (г.Оренбург) 3:5 Олимп (г. Оренбург)
42 Авангард (п. Экспериментальный) 4:3 Девятка(п.им. 9 января)
43 Стрела – 97 (Оренбургский р-он) 12:6 ФК Урал (г.Илек)
44 Строй Макс (г. Оренбург) 6:8 Урал (п.Ивановка)
45 1ГБН (г.Оренбург) 3:1 ФК Пономаревка (Пономаревский р-он)
46 ФК Оренбург (г. Оренбург) 1:5 Банк Оренбург(г.Оренбург)
47 Банк Оренбург(г.Оренбург) 2:3 Вега (г.Оренбург)

В 8 туре встречаются ( 1 марта СК «Динамо»)

48 1ГБН (г.Оренбург) VS Урал (п.Ивановка) 12.45
49 Стрела – 97 (Оренбургский р-он) VS ФК Оренбург (г. Оренбург) 16.30
50 Вега (г.Оренбург) VS Авангард (п. Экспериментальный) 17.15
51 ФК Урал (г.Илек) VS Строй Макс (г. Оренбург) 11.15
52 Девятка(п.им. 9 января) VS Стрела – 97 (Оренбургский р-он) 2 марта СКК «Оренбуржье» 15.45
53 ФК Оренбург (г. Оренбург) VS Вега (г.Оренбург) 2 марта СКК «Оренбуржье» 15.00
54 Олимп (г. Оренбург) VS Авангард (п. Экспериментальный) 2 марта СКК «Оренбуржье» 9.45
55 Банк Оренбург(г.Оренбург) ФК Пономаревка (Пономаревский р-он) 2 марта, СК «Олимпийский» 16.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 7 тура

1 Кожевников Виктор 1ГБН (г.Оренбург)
2 Дробышев Анатолий Авангард (п. Экспериментальный)
3 Марков Максим Банк Оренбург(г.Оренбург)
4 Морозов Александр Олимп (г. Оренбург)
5 Безруков Олег Стрела – 97(Оренбургский р-он)
6 Крючков Виктор Урал (п.Ивановка)

18
Фев

Результаты 6 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 6 туре встречались ( 16 февраля СКК «Оренбуржье» )

34 ФК Пономаревка (Пономаревский р-он) 5:3 Строй Макс (г. Оренбург)
35 Урал (п.Ивановка) 3:10 Стрела – 97 (Оренбургский р-он)
36 ФК Урал (г.Илек) 0:5 Авангард (п. Экспериментальный)
37 Вега (г.Оренбург) 2:5 Девятка(п.им. 9 января)
38 Олимп (г. Оренбург) 1:1 ФК Оренбург (г. Оренбург)
39 Банк Оренбург(г.Оренбург) 1:1 1ГБН (г.Оренбург)
40 Девятка(п.им. 9 января) 1:6 1ГБН (г.Оренбург)

В 7 туре встречаются ( 22 февраля СК «Динамо»)

41 Вега (г.Оренбург) VS Олимп (г. Оренбург) 18.00
42 Авангард (п. Экспериментальный) VS Девятка(п.им. 9 января) 17.15
43 Стрела – 97 (Оренбургский р-он) VS ФК Урал (г.Илек) 11.15
44 Строй Макс (г. Оренбург) VS Урал (п.Ивановка) 10.30
45 1ГБН (г.Оренбург) VS ФК Пономаревка (Пономаревский р-он) 12.45
46 ФК Оренбург (г. Оренбург) VS Банк Оренбург(г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 6 тура

1 Третьяков Тимур 1ГБН (г.Оренбург)
2 Жакеев Ерлан Авангард (п. Экспериментальный)
3 Яковенко Константин Банк Оренбург(г.Оренбург)
4 Гердунов Илья Девятка(п.им. 9 января)
5 Дегарев Антон ФК Пономаревка (Пономаревский р-он)

12
Фев

Результаты 5 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 5 туре встречались ( 8 февраля, СК «Динамо» )

28 ФК Оренбург (г. Оренбург) 2:5 Девятка(п.им. 9 января)
29 Строй Макс (г. Оренбург) 4:7 1ГБН (г.Оренбург)
30 Вега (г.Оренбург) 5:3 ФК Урал (г.Илек)
31 Урал (п.Ивановка) 6:6 Авангард (п. Экспериментальный)
32 Стрела – 97 (Оренбургский р-он) 1:7 ФК Пономаревка (Пономаревский р-он)
33 Олимп (г. Оренбург) 0:4 Банк Оренбург(г.Оренбург)

В 6 туре встречаются ( 16 февраля СКК «Оренбуржье» )

34 ФК Пономаревка (Пономаревский р-он) VS Строй Макс (г. Оренбург) 15 февраля СК «Динамо» 12.00
35 Урал (п.Ивановка) VS Стрела – 97 (Оренбургский р-он) 12.45
36 ФК Урал (г.Илек) VS Авангард (п. Экспериментальный) 12.00
37 Вега (г.Оренбург) VS Девятка(п.им. 9 января) 13.30
38 Олимп (г. Оренбург) 1:1 ФК Оренбург (г. Оренбург)
39 Банк Оренбург(г.Оренбург) VS 1ГБН (г.Оренбург)
40 Девятка(п.им. 9 января) VS 1ГБН (г.Оренбург) 15 февраля СК «Динамо» 10.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5 тура

1 Кожевников Виктор 1ГБН (г.Оренбург)
2 Дробышев Анатолий Авангард (п. Экспериментальный)
3 Бояров Денис Банк Оренбург(г.Оренбург)
4 Бобрышев Василий Девятка(п.им. 9 января)
5 Дегарев Антон ФК Пономаревка (Пономаревский р-он)
6 Панкратов Вячеслав Вега (г.Оренбург)

04
Фев

Результаты 4 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 4 туре встречались ( 1 февраля, СК «Динамо» )

22 Банк Оренбург(г.Оренбург) 6:0 Строй Макс (г. Оренбург)
23 1ГБН (г.Оренбург) 3:2 Стрела – 97 (Оренбургский р-он)
24 ФК Пономаревка (Пономаревский р-он) 3:5 Авангард (п. Экспериментальный)
25 Урал (п.Ивановка) 7:3 Вега (г.Оренбург)
26 ФК Урал (г.Илек) 7:10 ФК Оренбург (г. Оренбург)
27 Девятка(п.им. 9 января) 4:5 Олимп (г. Оренбург)

В 5 туре встречаются ( 8 февраля, СК «Динамо» )

28 ФК Оренбург (г. Оренбург) VS Девятка(п.им. 9 января) 9.45
29 Строй Макс (г. Оренбург) VS 1ГБН (г.Оренбург) 9.00
30 Вега (г.Оренбург) VS ФК Урал (г.Илек) 12.00
31 Урал (п.Ивановка) VS Авангард (п. Экспериментальный) 11.15
32 Стрела – 97 (Оренбургский р-он) VS ФК Пономаревка (Пономаревский р-он) 12.45
33 Олимп (г. Оренбург) VS Банк Оренбург(г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 4 тура

1 Дмитров Иван Олимп (г. Оренбург)
2 Аюпов Артур Авангард (п. Экспериментальный)
3 Колыванов Александр ФК Оренбург (г. Оренбург)
4 Мартенс Михаил Урал (п.Ивановка)
5 Сыровацкий Владимир Банк Оренбург(г.Оренбург)

29
Янв

Результаты 3 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 3 туре встречались ( 25 января, СК «Динамо» )

13 Девятка(п.им. 9 января) 3:4 Банк Оренбург(г.Оренбург)
14 Олимп (г. Оренбург) 3:3 ФК Урал (г.Илек)
15 ФК Оренбург (г. Оренбург) 11:1 Урал (п.Ивановка)
16 Вега (г.Оренбург) 5:6 ФК Пономаревка
17 Стрела – 97 (Оренбургский р-он) 8:2 Строй Макс (г. Оренбург)
18 Авангард (п. Экспериментальный) 7:7 1ГБН (г.Оренбург)
19 1ГБН (г.Оренбург) 3:2 Стрела – 97 (Оренбургский р-он)
20 Строй Макс (г. Оренбург) 4:3 ФК Оренбург (г. Оренбург)
21 Урал (п.Ивановка) 0:8 ФК Урал (г.Илек)

В 4 туре встречаются ( 1 февраля, СК «Динамо» )

22 Банк Оренбург(г.Оренбург) VS Строй Макс (г. Оренбург)
23 1ГБН (г.Оренбург) 3:2 Стрела – 97 (Оренбургский р-он)
24 ФК Пономаревка (Пономаревский р-он) VS Авангард (п. Экспериментальный) 14.15
25 Урал (п.Ивановка) VS Вега (г.Оренбург) 10.30
26 ФК Урал (г.Илек) VS ФК Оренбург (г. Оренбург) 11.15
18 Девятка(п.им. 9 января) VS Олимп (г. Оренбург) 1 февраля СКК «Оренбуржье» 9.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3 тура

1 Федоров Дмитрий 1ГБН (г.Оренбург)
2 Дробышев Анатолий Авангард (п. Экспериментальный)
3 Никифоров Игорь ФК Оренбург (г. Оренбург)
4 Ларин Дмитрий Строй Макс (г. Оренбург)
5 Сафаргалеев Ильдар Банк Оренбург(г.Оренбург)
6 Давыдов Алексей ФК Урал (г.Илек)

21
Янв

Результаты 2 тура

AddThis Social Bookmark Button

Во 2 туре встречались ( 18 января, СК «Динамо» )

7 Банк Оренбург(г.Оренбург) 9:2 Стрела – 97 (Оренбургский р-он)
8 Строй Макс (г. Оренбург) 8:9 Авангард (п. Экспериментальный)
9 1ГБН (г.Оренбург) 3:3 Вега (г.Оренбург)
10 ФК Пономаревка (Пономаревский р-он) 6:8 ФК Оренбург (г. Оренбург)
11 Урал (п.Ивановка) 9:6 Олимп (г. Оренбург)
12 ФК Урал (г.Илек) 6:2 Девятка(п.им. 9 января)

В 3 туре встречаются ( 25 января, СК «Динамо» )

13 Девятка(п.им. 9 января) VS Банк Оренбург(г.Оренбург) 17.15
14 Олимп (г. Оренбург) VS ФК Урал (г.Илек) 15.45
15 ФК Оренбург (г. Оренбург) VS Урал (п.Ивановка) 16.30
16 Вега (г.Оренбург) VS ФК Пономаревка 15.00
17 Стрела – 97 (Оренбургский р-он) VS Строй Макс (г. Оренбург) 10.30
18 Авангард (п. Экспериментальный) VS 1ГБН (г.Оренбург) 18.00
19 1ГБН (г.Оренбург) VS Стрела – 97 (Оренбургский р-он) 26 января СКК «Оренбуржье» 10.00
20 Строй Макс (г. Оренбург) VS ФК Оренбург (г. Оренбург) 26 января СКК «Оренбуржье» 10.45
21 Урал (п.Ивановка) VS ФК Урал (г.Илек) 26 января СКК «Оренбуржье» 11.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 2 тура

1 Федоров Дмитрий 1ГБН (г.Оренбург)
2 Дробышев Анатолий Авангард (п. Экспериментальный)
3 Балабанов Евгений ФК Оренбург (г. Оренбург)
4 Бойко Кирилл Урал (п.Ивановка)
5 Сафаргалеев Ильдар Банк Оренбург(г.Оренбург)
6 Кудинов Владимир Вега (г.Оренбург)
7 Мерко Алексей ФК Урал (г.Илек)

Третий тур пропускает:

Голодный Евгений - Стрела – 97 (Оренбургский р-он)