joomla 1.6

Таблица розыгрыша среди команд КФК - Вторая лига группа «Б»

AddThis Social Bookmark Button

Итоговое положение команд

Команда И В Н П Мячи О М
1 Метан (г.Оренбург) 11 8 3 0 57:25 27 1
2 ОАТК (г.Оренбург) 11 8 1 2 57:24 25 2
3 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) 11 7 1 3 57:38 22 3
4 ФК Беляевка (Беляевский район) 11 6 3 2 45:34 21 4
5 Регион - 56 (г. Оренбург) 11 6 1 4 49:36 19 5
6 Союз (п.им. Куйбышева) 11 3 6 2 40:40 15 66
7 ФК Малая земля (г.Оренбург) 11 3 2 6 38:57 11 7
8 Динамо (г. Оренбург) 11 3 2 6 36:44 11 8
9 Педагогический колледж (г. Оренбург) 11 3 2 6 32:56 11 9
10 ПарКом (г.Оренбург) 11 3 1 7 28:42 10 10
11 ОТЖТ (г.Оренбург) 11 1 4 6 28:57 7 11
12 ФК Медик (г. Оренбург) 11 1 2 8 33:58 5 12
18
Мар

Результаты 10-11 туров

AddThis Social Bookmark Button

В 10 туре встречались ( 15 марта, СКК «Оренбуржье» арена)

56 Метан (г.Оренбург) 6:0 ПарКом (г.Оренбург)
57 ФК Беляевка (Беляевский район) 5:6 Педагогический колледж (г.Оренбург)
58 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) 8:2 ОТЖТ (г.Оренбург)
59 Динамо (г. Оренбург) 2:3 Регион - 56 (г. Оренбург)

В 11 туре встречались ( 16 марта, СКК «Оренбуржье» арена)

60 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) 9:7 Педагогический колледж (г.Оренбург)
61 ФК Малая земля (г.Оренбург) 2:5 Метан (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11тура

1 Иванов Евгений ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)
2 Федоров Роман Метан (г.Оренбург)
3 Ганин Сергей ОАТК (г.Оренбург)
4 Цибакин Денис Регион - 56 (г. Оренбург)

12
Мар

Результаты 9 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 9 туре встречались ( 8 марта, СК «Динамо»)

50 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) 3:0 ФК Медик (г. Оренбург)
51 ОТЖТ (г.Оренбург) 4:4 ФК Беляевка (Беляевский район)
52 Педагогический колледж (г.Оренбург) 1:9 Регион - 56 (г. Оренбург)
53 Союз (п.им. Куйбышева) 4:4 ОАТК (г.Оренбург)
54 Динамо (г. Оренбург) 1:4 Метан (г.Оренбург)
55 ПарКом (г.Оренбург) 4:1 ФК Малая земля (г.Оренбург)

В 10 туре встречаются ( 15 марта, СКК «Оренбуржье» арена)

56 Метан (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 18.30
57 ФК Беляевка (Беляевский район) VS Педагогический колледж (г.Оренбург) 11.15
58 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) VS ОТЖТ (г.Оренбург) 17.15
59 Динамо (г. Оренбург) VS Регион - 56 (г. Оренбург) 15 марта СК «Динамо» 9.45

В 11 туре встречаются ( 16 марта, СКК «Оренбуржье» арена)

59 Педагогический колледж (г.Оренбург) VS ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) (малый зал) 10.30
60 ФК Малая земля (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 9.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9 тура

1 Абдулов Азат ПарКом (г.Оренбург)
2 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
3 Ганин Сергей ОАТК (г.Оренбург)
4 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район)
5 Орликов Вячеслав Регион - 56 (г. Оренбург)

05
Мар

Результаты 8 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 8 туре встречались ( 2 марта, СК «Олимпийский»)

44 ФК Медик (г. Оренбург) 2:10 ПарКом (г.Оренбург)
45 Метан (г.Оренбург) 3:3 Союз (п.им. Куйбышева)
46 ОАТК (г.Оренбург) 8:0 Динамо (г. Оренбург)
47 Регион - 56 (г. Оренбург) 7:3 ОТЖТ (г.Оренбург)
48 ФК Малая земля (г.Оренбург) 5:4 Динамо (г. Оренбург)
49 ФК Беляевка (Беляевский район) 2:1 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)

В 9 туре встречаются ( 8 марта, СК «Динамо»)

50 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) VS ФК Медик (г. Оренбург) 12.45
51 ОТЖТ (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 12.00
52 Педагогический колледж (г.Оренбург) VS Регион - 56 (г. Оренбург) 9.45
53 Союз (п.им. Куйбышева) VS ОАТК (г.Оренбург) 15.00
54 Динамо (г. Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 10.30
55 ПарКом (г.Оренбург) VS ФК Малая земля (г.Оренбург) 17.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 8 тура

1 Сердюк Алексей ФК Малая земля (г.Оренбург)
2 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
3 Гаврилов Сергей ОАТК (г.Оренбург)
4 Авзалов Сергей ФК Беляевка (Беляевский район)
5 Усманов Алексей Регион - 56 (г. Оренбург)
6 Базанов Виталий ПарКом (г.Оренбург)

26
Фев

Результаты 7 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 7 туре встречались ( 23 февраля, СК «Динамо»)

37 ФК Беляевка (Беляевский район) 3:2 ФК Медик (г. Оренбург)
38 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) 6:5 Регион - 56 (г. Оренбург)
39 ОТЖТ (г.Оренбург) 1:5 ОАТК (г.Оренбург)
40 Педагогический колледж (г.Оренбург) 0:8 Метан (г.Оренбург)
41 Союз (п.им. Куйбышева) 6:6 ФК Малая земля (г.Оренбург)
42 Динамо (г. Оренбург) 2:1 ПарКом (г.Оренбург)
43 ОАТК (г.Оренбург) 5:1 Педагогический колледж (г.Оренбург)

В 8 туре встречаются ( 2 марта, СК «Олимпийский»)

44 ФК Медик (г. Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 9.00
45 Метан (г.Оренбург) VS Союз (п.им. Куйбышева) 10.30
46 ОАТК (г.Оренбург) VS Динамо (г. Оренбург) 11.15
47 Регион - 56 (г. Оренбург) VS ОТЖТ (г.Оренбург) 9.45
48 ФК Малая земля (г.Оренбург) VS Динамо (г. Оренбург) 1 марта СК « Динамо» 10.30
49 ФК Беляевка (Беляевский район) VS ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) 1 марта СК « Динамо» 12.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 7 тура

1 Сердюк Алексей ФК Малая земля (г.Оренбург)
2 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
3 Галямов Руслан ОАТК (г.Оренбург)
4 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район)
5 Фролов Владимир ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)

Восьмой тур пропускает:

Громак Сергей - Метан (г.Оренбург)

18
Фев

Результаты 6 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 6 туре встречались ( 15 февраля, СК «Динамо»)

30 ФК Медик (г. Оренбург) 2:8 Динамо (г. Оренбург)
31 ПарКом (г.Оренбург) 0:6 Союз (п.им. Куйбышева)
32 ОАТК (г.Оренбург) 6:3 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)
33 Регион - 56 (г. Оренбург) 4:1 ФК Беляевка (Беляевский район)
34 ФК Малая земля (г.Оренбург) 0:7 Педагогический колледж (г.Оренбург)
35 Метан (г.Оренбург) 5:2 ОТЖТ (г.Оренбург)
36 ФК Беляевка (Беляевский район) 2:2 Союз (п.им. Куйбышева)

В 7 туре встречаются ( 22 февраля, СК «Динамо»)

37 ФК Беляевка (Беляевский район) VS ФК Медик (г. Оренбург) 12.00
38 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) VS Регион - 56 (г. Оренбург) 13.30
39 ОТЖТ (г.Оренбург) VS ОАТК (г.Оренбург) 14.15
40 Педагогический колледж (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 15.45
41 Союз (п.им. Куйбышева) VS ФК Малая земля (г.Оренбург) 9.00
42 Динамо (г. Оренбург) 2:1 ПарКом (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 6 тура

1 Миллер Виктор Регион - 56 (г. Оренбург)
2 Кукушкин Олег Метан (г.Оренбург)
3 Ганин Сергей ОАТК (г.Оренбург)
4 Бочкарев Константин Союз (п.им. Куйбышева)
5 Черных Александр Динамо (г. Оренбург)
6 Сухов Даниил Педагогический колледж (г.Оренбург)

12
Фев

Результаты 5 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 5 туре встречались ( 8 февраля, СК «Динамо»)

24 Регион - 56 (г. Оренбург) 7:3 ФК Медик (г. Оренбург)
25 Метан (г.Оренбург) 6:5 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)
26 ОТЖТ (г.Оренбург) 4:4 ФК Малая земля (г.Оренбург)
27 Педагогический колледж (г.Оренбург) 3:3 ПарКом (г.Оренбург)
28 Союз (п.им. Куйбышева) 7:4 Динамо (г. Оренбург)
29 ПарКом (г.Оренбург) 1:2 ОАТК (г.Оренбург)

В 6 туре встречаются ( 15 февраля, СК «Динамо»)

30 ФК Медик (г. Оренбург) VS Динамо (г. Оренбург) 13.30
31 ПарКом (г.Оренбург) VS Союз (п.им. Куйбышева) 9.45
32 ОАТК (г.Оренбург) VS ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) 11.15
33 Регион - 56 (г. Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 12.45
34 ФК Малая земля (г.Оренбург) VS Педагогический колледж (г.Оренбург) 16 февраля СК «Олимпийский» 18.00
35 Метан (г.Оренбург) VS ОТЖТ (г.Оренбург) 15 февраля 10.00 СК «Олимпийский»
36 ФК Беляевка (Беляевский район) VS Союз (п.им. Куйбышева) 16 февраля СКК «Оренбуржье» 16.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5 тура

1 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район)
2 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
3 Михайлов Антон ОТЖТ (г.Оренбург)
4 Бержиканов Султан Союз (п.им. Куйбышева)
5 Сердюк Алексей ФК Малая земля (г.Оренбург)

04
Фев

Результаты 4 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 4 туре встречались ( 2 февраля, СКК «Оренбуржье»)

15 ФК Медик (г. Оренбург) 3:3 Союз (п.им. Куйбышева)
16 Динамо (г. Оренбург) 2:2 Педагогический колледж (г.Оренбург)
17 ПарКом (г.Оренбург) 4:3 ОТЖТ (г.Оренбург)
18 ФК Малая земля (г.Оренбург) 3:4 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)
19 Метан (г.Оренбург) 4:4 ФК Беляевка (Беляевский район)
20 ОАТК (г.Оренбург) 5:2 Регион - 56 (г. Оренбург)
21 ФК Беляевка (Беляевский район) 4:3 ОАТК (г.Оренбург)
22 Динамо (г. Оренбург) 2:1 ПарКом (г.Оренбург)
23 ОТЖТ (г.Оренбург) 2:2 ФК Медик (г. Оренбург)

В 5 туре встречаются ( 8 февраля, СК «Динамо»)

24 Регион - 56 (г. Оренбург) VS ФК Медик (г. Оренбург) 16.30
25 Метан (г.Оренбург) VS ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) 15.00
26 ОТЖТ (г.Оренбург) VS ФК Малая земля (г.Оренбург) 14.15
27 Педагогический колледж (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 8 февраля СКК «Оренбуржье» 15.45
28 Союз (п.им. Куйбышева) VS Динамо (г. Оренбург) 8 февраля СКК «Оренбуржье» 12.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 4 тура

1 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район)
2 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
3 Рыбкин Андрей Педагогический колледж (г.Оренбург)
4 Кулебякин Дмитрий ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)
5 Гончаров Сергей Динамо (г. Оренбург)
6 Кудрин Максим ПарКом (г.Оренбург)

29
Янв

Результаты 3 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 3 туре встречались ( 25 января, СК «Динамо» )

15 ОАТК (г.Оренбург) 10:2 ФК Медик (г. Оренбург)
16 Регион - 56 (г. Оренбург) 5:5 Метан (г.Оренбург)
17 ФК Беляевка (Беляевский район) 9:3 ФК Малая земля (г.Оренбург)
18 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) 6:3 ПарКом (г.Оренбург)
19 ОТЖТ (г.Оренбург) 3:6 Динамо (г. Оренбург)
20 Педагогический колледж (г.Оренбург) 5:2 Союз (п.им. Куйбышева)

В 4 туре встречаются ( 2 февраля, СКК «Оренбуржье»)

15 ФК Медик (г. Оренбург) VS Союз (п.им. Куйбышева) 9.45
16 Динамо (г. Оренбург) VS Педагогический колледж (г.Оренбург) 12.45
17 ПарКом (г.Оренбург) VS ОТЖТ (г.Оренбург) 9.00
18 ФК Малая земля (г.Оренбург) VS ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) 1 февраля СК «Динамо» 12.00
19 Метан (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 1 февраля СК «Динамо» 12.45
20 ОАТК (г.Оренбург) VS Регион - 56 (г. Оренбург) 1 февраля СК «Динамо» 16.30
21 ФК Беляевка (Беляевский район) VS ОАТК (г.Оренбург) 17.30
22 Динамо (г. Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 10.30 1 февраля СКК «Оренбуржье»
23 ОТЖТ (г.Оренбург) VS ФК Медик (г. Оренбург) 9.45 1 февраля СКК «Оренбуржье»

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3 тура

1 Авзалов Сергей ФК Беляевка (Беляевский район)
2 Усманов Алексей Регион - 56 (г. Оренбург)
3 Рыбкин Андрей Педагогический колледж (г.Оренбург)
4 Гоглоев Александр ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)
5 Галицкий Александр Динамо (г. Оренбург)
6 Ганин Сергей ОАТК (г.Оренбург)

21
Янв

Результаты 2 тура

AddThis Social Bookmark Button

Во 2 туре встречались (18 января, СК «Динамо» )

9 ФК Малая земля (г.Оренбург) 5:1 Регион - 56 (г. Оренбург)
10 Метан (г.Оренбург) 3:1 ОАТК (г.Оренбург)
11 ПарКом (г.Оренбург) 1:5 ФК Беляевка (Беляевский район)
12 Динамо (г. Оренбург) 3:3 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)
13 Союз (п.им. Куйбышева) 2:2 ОТЖТ (г.Оренбург)
14 ФК Медик (г. Оренбург) 10:0 Педагогический колледж (г.Оренбург)

В 3 туре встречаются ( 25 января, СК «Динамо» )

15 ОАТК (г.Оренбург) VS ФК Медик (г. Оренбург) 14.15
16 Регион - 56 (г. Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 11.15
17 ФК Беляевка (Беляевский район) VS ФК Малая земля (г.Оренбург) 12.45
18 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) VS ПарКом (г.Оренбург) 13.30
19 ОТЖТ (г.Оренбург) VS Динамо (г. Оренбург) 9.45
20 Педагогический колледж (г.Оренбург) VS Союз (п.им. Куйбышева) 26 января СКК «Оренбуржье» 13.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 2 тура

1 Авзалов Сергей ФК Беляевка (Беляевский район)
2 Федоров Роман Метан (г.Оренбург)
3 Майрин Алексей ОТЖТ (г.Оренбург)
4 Кулебякин Дмитрий ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)
5 Сердюк Алексей ФК Малая земля (г.Оренбург)

Третий тур пропускает :

Лебедев Андрей - ФК Малая земля (г.Оренбург)