joomla 1.6

14
Янв

Результаты 1 тура

В 1 туре встречались ( 11 января СК «Динамо»)

1 Медиа Маркт (г. Оренбург) 1:1 Прогресс (г.Оренбург)
2 Банк Русь (г.Оренбург) 0:4 ФКАлександровка Александровский р-н
3 КФК - 3 (г. Оренбург) 2:5 ЦГБ (г. Оренбург)
4 КТОС (п. Ростоши) 1:4 Роста (г.Оренбург)
5 Оренбург Реалстрой (г. Оренбург) 6:2 Промсвязьбанк (г.Оренбург )
6 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 3:3 ОПК (п. Пригородный)
7 Медиа Маркт (г. Оренбург) 1:6 ЦГБ (г. Оренбург)
8 ФКАлександровка Александровский р-н 2:2 Промсвязьбанк (г.Оренбург )

В 2 туре встречаются ( 18 января СК «Динамо»)

9 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS Оренбург Реалстрой (г.Оренбург) 18.45
10 Промсвязьбанк (г.Оренбург ) VS КТОС (п. Ростоши) 16.30
11 Роста (г.Оренбург) VS КФК - 3 (г. Оренбург) 18.00
12 ФК Александровка Александровский р-н VS Медиа Маркт (г. Оренбург) 11.15
13 ЦГБ (г. Оренбург) VS Банк Русь (г.Оренбург) 19 января СКК Оренбуржье (малый зал) 9.00
14 ОПК (п. Пригородный) VS Прогресс (г.Оренбург) 19 января СКК Оренбуржье (малый зал) 9.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 1 тура

1 Воронков Роман Промсвязьбанк (г.Оренбург )
2 Латыпов Ильдар ЦГБ (г. Оренбург)
3 Мезенцев Александр ФК Александровка Александровский р-н
4 Гончаров Антон Роста (г.Оренбург)
5 Шабанов Семен Оренбург Реалстрой (г. Оренбург)

07
Янв

Расписание 1-2 тура

В 1 туре встречаются ( 11 января СК «Динамо»)

Медиа Маркт (г. Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 9.45
Банк Русь (г.Оренбург) VS ФКАлександровка Александровский р-н 11.15
КФК - 3 (г. Оренбург) VS ЦГБ (г. Оренбург) 10.30
КТОС (п. Ростоши) VS Роста (г.Оренбург) 20.15
Оренбург Реалстрой VS Промсвязьбанк СКК Оренбуржье (мал.зал) 10.30
ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS ОПК (п. Пригородный) СКК Оренбуржье 9.45
Медиа Маркт (г. Оренбург) VS ЦГБ (г. Оренбург) 12 января СКК Оренбуржье 9.45

Во 2 туре встречаются (18 января СК «Динамо»)

ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS Оренбург Реалстрой (г.Оренбург) 18.45
Промсвязьбанк (г.Оренбург ) VS КТОС (п. Ростоши) 19.30
Роста (г.Оренбург) VS КФК - 3 (г. Оренбург) 18.00
ФК Александровка VS Медиа Маркт (г. Оренбург) 11.15
ЦГБ (г. Оренбург) VS Банк Русь (г.Оренбург) 19 января СКК Оренбуржье (малый зал) 9.00
ОПК (п. Пригородный) VS Прогресс (г.Оренбург) 19 января СКК Оренбуржье (малый зал) 9.45

 

05
Янв

Результаты 11 тура

В 11 туре встречались ( 4 января СК «Динамо»)

61 Легион (г. Оренбург) 2:8 Смена (г. Оренбург)
62 Девятка(п.им. 9 января) 4:6 Регион - 56 (г. Оренбург)
63 ФК Урал (г.Илек) 6:3 Олимп (г. Оренбург)
64 Оренбург Реалстрой (г. Оренбург) 3:2 Метан (г.Оренбург)
65 КТОС (п. Ростоши) 4:2 ОАТК (г.Оренбург)
66 Атлетик (гОренбург) 0:3 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 тура

1 Науменко Николай Смена (г. Оренбург)
2 Орликов Вячеслав Регион - 56 (г. Оренбург)
3 Оплеснин Иван КТОС (п. Ростоши)
4 Давыдов Алексей ФК Урал (г.Илек)
5 Шабанов Семен Оренбург Реалстрой (г. Оренбург)

03
Янв

Результаты 10 тура

В 10 туре встречались ( 28 декабря СК «Динамо»)

55 Смена (г. Оренбург) 7:6 Атлетик (г.Оренбург)
56 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 0:5 КТОС (п. Ростоши)
57 Олимп (г. Оренбург) 1:7 Девятка(п.им. 9 января)
58 Регион - 56 (г. Оренбург) 3:0 Легион (г. Оренбург)
59 Метан (г.Оренбург) 2:3 ФК Урал (г.Илек)
60 ОАТК (г.Оренбург) 1:0 Оренбург Реалстрой (г. Оренбург)

В 11 туре встречаются ( 4 января СК «Динамо»)

61 Легион (г. Оренбург) VS Смена (г. Оренбург) 16.30
62 Девятка(п.им. 9 января) VS Регион - 56 (г. Оренбург) 12.00
63 ФК Урал (г.Илек) VS Олимп (г. Оренбург) 12.45
64 Оренбург Реалстрой (г. Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 10.30
65 КТОС (п. Ростоши) VS ОАТК (г.Оренбург) 19.30
66 Атлетик (гОренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 13.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 10 тура

1 Бобрышев Василий Девятка(п.им. 9 января)
2 Миллер Виктор Регион - 56 (г. Оренбург)
3 Оплеснин Иван КТОС (п. Ростоши)
4 Давыдов Алексей ФК Урал (г.Илек)
5 Елисеев Владислав Смена (г. Оренбург)
6 Рудаков Дмитрий ОАТК (г.Оренбург)

23
Дек

Результаты 9 тура

В 9 туре встречались ( 21 декабря СК « Маяк»)

49 Девятка(п.им. 9 января) 1:8 Метан (г.Оренбург)
50 ФК Урал (г.Илек) 1:9 ОАТК (г.Оренбург)
51 Оренбург Реалстрой (г. Оренбург) 3:1 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
52 Регион - 56 (г. Оренбург) 4:2 Смена (г. Оренбург)
53 Легион (г. Оренбург) 2:5 Олимп (г. Оренбург)
54 КТОС (п. Ростоши) 9:1 Атлетик (гОренбург)

В 10 туре встречаются ( 28 декабря СК «Динамо»)

55 Смена (г. Оренбург) VS Атлетик (гОренбург) 14.15
56 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS КТОС (п. Ростоши) 15.00
57 Олимп (г. Оренбург) VS Девятка(п.им. 9 января) 13.30
58 Регион - 56 (г. Оренбург) VS Легион (г. Оренбург) 15.45
59 Метан (г.Оренбург) VS ФК Урал (г.Илек) СК Олимпийский 10.00
60 ОАТК (г.Оренбург) VS Оренбург Реалстрой (г. Оренбург) СК Олимпийский 10.45

В 11 туре встречаются ( 4 января СК «Динамо»)

61 Легион (г. Оренбург) VS Смена (г. Оренбург) 16.30
62 Девятка(п.им. 9 января) VS Регион - 56 (г. Оренбург) 12.00
63 ФК Урал (г.Илек) VS Олимп (г. Оренбург) 12.45
64 Оренбург Реалстрой (г. Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 10.30
65 КТОС (п. Ростоши) VS ОАТК (г.Оренбург) 19.30
66 Атлетик (гОренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 13.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9 тура

1 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
2 Усманов Алексей Регион - 56 (г. Оренбург)
3 Колобов Тимур КТОС (п. Ростоши)
4 Шабанов Семен Оренбург Реалстрой (г. Оренбург)
5 Димитров Иван Олимп (г. Оренбург)
6 Серов Максим ОАТК (г.Оренбург)

18
Дек

Результаты 8 тура

В 8 туре встречались ( 14 декабря СК « Маяк»)

43 Смена (г. Оренбург) 2:3 КТОС (п. Ростоши)
44 Атлетик (г.Оренбург) 2:9 Оренбург Реалстрой (г. Оренбург)
45 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 2:1 ФК Урал (г.Илек)
46 ОАТК (г.Оренбург) 6:3 Девятка(п.им. 9 января)
47 Метан (г.Оренбург) 8:3 Легион (г. Оренбург)
48 Олимп (г. Оренбург) 3:6 Регион - 56 (г. Оренбург)

В 9 туре встречаются ( 21 декабря СК « Маяк»)

49 Девятка(п.им. 9 января) VS Метан (г.Оренбург) 10.30
50 ФК Урал (г.Илек) VS ОАТК (г.Оренбург) 11.15
51 Оренбург Реалстрой (г. Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 17.15
52 Регион - 56 (г. Оренбург) VS Смена (г. Оренбург) СК Динамо 10.30
53 Легион (г. Оренбург) VS Олимп (г. Оренбург) СК Динамо 11.15
54 КТОС (п. Ростоши) VS Атлетик (гОренбург)СК ОГАУ20 декабря18.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 8 тура

1 Кургушов Николай Метан (г.Оренбург)
2 Цыбакин Денис Регион - 56 (г. Оренбург)
3 Полищук Сергей КТОС (п. Ростоши)
4 Шабанов Семен Оренбург Реалстрой (г. Оренбург)
5 Галузин Андрей ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
6 Рудаков Дмитрий ОАТК (г.Оренбург)

11
Дек

Результаты 7 тура

В 7 туре встречались ( 7 Декабря СК « Маяк»)

37 Регион - 56 (г. Оренбург) 3:10 Метан (г.Оренбург)
38 Оренбург Реалстрой (г. Оренбург) 2:2 КТОС (п. Ростоши)
39 Легион (г. Оренбург) 4:3 ОАТК (г.Оренбург)
40 Девятка(п.им. 9 января) 0:5 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
41 Олимп (г. Оренбург) 3:2 Смена (г. Оренбург)
42 ФК Урал (г.Илек) 3:1 Атлетик (г.Оренбург)

В 8 туре встречаются ( 14 Декабря СК « Маяк»)

43 Смена (г. Оренбург) VS КТОС (п. Ростоши) СК Динамо 15.00
44 Атлетик (г.Оренбург) VS Оренбург Реалстрой (г. Оренбург) 14.15
45 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS ФК Урал (г.Илек) 11.15
46 ОАТК (г.Оренбург) VS Девятка(п.им. 9 января) 9.45
47 Метан (г.Оренбург) VS Легион (г. Оренбург) 10.30
48 Олимп (г. Оренбург) VS Регион - 56 (г. Оренбург) 9.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 7 тура

1 Федоров Роман Метан (г.Оренбург)
2 Лоскутов Евгений Легион (г. Оренбург)
3 Давыдов Алексей ФК Урал (г.Илек)
4 Квасцов Виктор Олимп (г. Оренбург)
5 Абрамов Дмитрий ЭФК ОГУ (г.Оренбург)

03
Дек

Результаты 6 тура

В 6 туре встречались ( 30 ноября, СК «Динамо» )

31 Смена (г. Оренбург) 5:4 Оренбург Реалстрой (г. Оренбург)
32 КТОС (п. Ростоши) 2:3 ФК Урал (г.Илек)
33 Атлетик (г.Оренбург) 0:4 Девятка(п.им. 9 января)
34 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 3:0 Легион (г. Оренбург)
35 ОАТК (г.Оренбург) 5:0 Регион - 56 (г. Оренбург)
36 Метан (г.Оренбург) 7:0 Олимп (г. Оренбург)

В 7 туре встречаются ( 7 Декабря СК « Маяк»)

37 Регион - 56 (г. Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 10.30
38 Оренбург Реалстрой (г. Оренбург) VS КТОС (п. Ростоши) 16.30
39 Легион (г. Оренбург) VS ОАТК (г.Оренбург) 11.15
40 Девятка(п.им. 9 января) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) СК «Динамо» 16.30
41 Олимп (г. Оренбург) VS Смена (г. Оренбург) СК «Динамо» 9.00
42 ФК Урал (г.Илек) VS Атлетик (г.Оренбург) СК «Динамо» 12.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 6 тура

1 Кургушев Николай Метан (г.Оренбург)
2 Рудаков Дмитрий ОАТК (г.Оренбург)
3 Мерко Алексей ФК Урал (г.Илек)
4 Елисеев Владислав Смена (г. Оренбург)
5 Голузин Андрей ЭФК ОГУ (г.Оренбург)

26
Ноя

Результаты 5 тура

В 5 туре встречаются ( 24 ноября, СКК «Оренбуржье» малый зал )

25 Метан (г.Оренбург) 7:3 Смена (г. Оренбург)
26 Олимп (г. Оренбург) 2:6 ОАТК (г.Оренбург)
27 Девятка(п.им. 9 января) 2:3 КТОС (п. Ростоши)
28 ФК Урал (г.Илек) 2:6 Оренбург Реалстрой (г. Оренбург)
29 Легион (г. Оренбург) 4:6 Атлетик (г.Оренбург)
30 Регион - 56 (г. Оренбург) 3:5 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)

В 6 туре встречаются ( 30 ноября, СК «Динамо» )

31 Смена (г. Оренбург) VS Оренбург Реалстрой (г. Оренбург)29 ноября СК ОГАУ 18.50
32 КТОС (п. Ростоши) VS ФК Урал (г.Илек) 14.15
33 Атлетик (г.Оренбург) VS Девятка(п.им. 9 января) 1 декабря СК Олимпийский 16.00
34 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS Легион (г. Оренбург) 18.00
35 ОАТК (г.Оренбург) VS Регион - 56 (г. Оренбург) 10.30
36 Метан (г.Оренбург) VS Олимп (г. Оренбург) 1 декабря СК Олимпийский 11.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5 тура

1 Кукушкин Олег Метан (г.Оренбург)
2 Манукян Армен ОАТК (г.Оренбург)
3 Шабанов Семен Оенбург Реалстрой (г. Оренбург)
4 Сычев Никита КТОС (п. Ростоши)
5 Голузин Андрей ЭФК ОГУ (г.Оренбург)

19
Ноя

Результаты 4 тура

В 4 туре встречались ( 17 ноября, СКК «Оренбуржье» малый зал )

19 Смена (г. Оренбург) 1:4 ФК Урал (г.Илек)
20 Оренбург Реалстрой (г. Оренбург) 8:1 Девятка(п.им. 9 января)
21 КТОС (п. Ростоши) 4:1 Легион (г. Оренбург)
22 Атлетик (г.Оренбург) 3:5 Регион - 56 (г. Оренбург)
23 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 5:2 Олимп (г. Оренбург)
24 ОАТК (г.Оренбург) 2:4 Метан (г.Оренбург)

В 5 туре встречаются ( 24 ноября, СКК «Оренбуржье» малый зал )

25 Метан (г.Оренбург) VS Смена (г. Оренбург) 13.30
26 Олимп (г. Оренбург) VS ОАТК (г.Оренбург) 14.15
27 Девятка(п.им. 9 января) VS КТОС (п. Ростоши) 15.45
28 ФК Урал (г.Илек) VS Оренбург Реалстрой (г. Оренбург) 23 ноября СК Динамо 15.45
29 Легион (г. Оренбург) VS Атлетик (г.Оренбург) 23 ноября СК Динамо 11.15
30 Регион - 56 (г. Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 23 ноября СК Динамо 16.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 4 тура

1 Давыдов Алексей ФК Урал (г.Илек)
2 Гуреев Алексей Регион - 56 (г. Оренбург)
3 Шабанов Семен Оренбург Реалстрой (г. Оренбург)
4 Кургушов Николай Метан (г.Оренбург)
5 Голузин Андрей ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
6 Колобов Тимур КТОС (п. Ростоши)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Чемпионат области 2015-2016 г.г.