joomla 1.6

Таблица розыгрыша среди команд КФК - Вторая лига группа «А»

AddThis Social Bookmark Button

Итоговое положение команд

Команда И В Н П Мячи О М
1 Оренбург Реалстрой (г.Оренбург) 11 8 1 2 53:24 25 1
2 КФК - 3 (г. Оренбург) 11 8 0 3 39:30 24 2
3 Роста (г.Оренбург) 11 7 1 3 42:30 22 3
4 КТОС (п. Ростоши) 11 7 1 3 40:26 22 4
5 ЦГБ (г. Оренбург) 11 6 0 5 31:31 18 5
6 ФК Александровка Александровский р-н 11 5 2 4 27:30 17 6
7 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 11 4 3 4 30:22 15 7
8 Банк Русь (г.Оренбург) 11 4 0 7 41:37 12 8
9 Прогресс (г.Оренбург) 11 3 3 5 28:36 12 9
10 Промсвязьбанк (г.Оренбург ) 11 3 2 6 33:40 11 10
11 ОПК (п.Пригородный) 11 2 2 7 23:49 8 11
12 Медиа Маркт (г. Оренбург) 11 1 1 8 21:47 4 12
18
Мар

Результаты 10-11 туров

AddThis Social Bookmark Button

В 10 туре встречались ( 15 марта СКК «Оренбуржье» арена)

40 КТОС (п. Ростоши) 2:0 ФК Александровка Александровский р-н
41 КФК - 3 (г. Оренбург) 6:1 Прогресс (г.Оренбург)
42 Оренбург Реалстрой (г.Оренбург) 5:0 ЦГБ (г. Оренбург)
43 Банк Русь (г.Оренбург) 11:2 Медиа Маркт (г. Оренбург)

В 11 туре встречались ( 16 марта СКК «Оренбуржье» арена)

44 ФК Александровка Александровский р-н 0:3 КФК - 3 (г. Оренбург)
45 ЦГБ (г. Оренбург) 3:6 КТОС (п. Ростоши)
46 Роста (г.Оренбург) 1:1 Оренбург Реалстрой (г.Оренбург)
47 Промсвязьбанк (г.Оренбург ) 2:0 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
48 Медиа Маркт (г. Оренбург) 6:2 ОПК (п.Пригородный)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 тура

1 Глистин Юрий КФК - 3 (г. Оренбург)
2 Русин Дмитрий Банк Русь (г.Оренбург)
3 Полищюк Сергей КТОС (п. Ростоши)
4 Узембаев Вадим Оренбург Реалстрой (г.Оренбург)
5 Бутрин Вячеслав Промсвязьбанк (г.Оренбург )

12
Мар

Результаты 9 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 9 туре встречались ( 9 марта СКК «Оренбуржье» малый зал)

34 Банк Русь (г.Оренбург) 9:1 ОПК (п. Пригородный)
35 Медиа Маркт (г. Оренбург) 0:3 КФК - 3 (г. Оренбург)
36 Прогресс (г.Оренбург) 1:8 КТОС (п. Ростоши)
37 ФК Александровка Александровский р-н 3:7 Оренбург Реалстрой (г.Оренбург)
38 ЦГБ (г. Оренбург) 1:0 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
39 Промсвязьбанк (г.Оренбург ) 6:8 Роста (г.Оренбург)

В 10 туре встречаются ( 15 марта СКК «Оренбуржье» арена)

40 КТОС (п. Ростоши) VS ФК Александровка Александровский р-н 17.00
41 КФК - 3 (г. Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 19.15
42 Оренбург Реалстрой (г.Оренбург) VS ЦГБ (г. Оренбург) 15 марта СК «Динамо» 9.00
43 Банк Русь (г.Оренбург) VS Медиа Маркт (г. Оренбург) 15 марта СК «Динамо» 10.30

В 11 туре встречаются ( 16 марта СКК «Оренбуржье» арена)

44 ФК Александровка Александровский р-н VS КФК - 3 (г. Оренбург) 14.45
45 ЦГБ (г. Оренбург) VS КТОС (п. Ростоши) 10.30
46 Роста (г.Оренбург) VS Оренбург Реалстрой (г.Оренбург) 15.30
47 Промсвязьбанк (г.Оренбург ) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 14.00
48 Медиа Маркт (г. Оренбург) VS ОПК (п.Пригородный) (малый зал) 9.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9 тура

1 Гончаров Антон Роста (г.Оренбург)
2 Асташов Данил Банк Русь (г.Оренбург)
3 Малютин Валерий ЦГБ (г. Оренбург)
4 Попов Сергей КФК - 3 (г. Оренбург)
5 Коняхин Алексей КТОС (п. Ростоши)
6 Шабанов Семен Оренбург Реалстрой (г.Оренбург)

05
Мар

Результаты 8 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 8 туре встречались ( 1 марта СК «Динамо»)

26 КФК - 3 (г. Оренбург) 8:5 Банк Русь (г.Оренбург)
27 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 3:3 ФК Александровка Александровский р-н
28 ОПК (п. Пригородный) 3:6 Роста (г.Оренбург)
29 Промсвязьбанк (г.Оренбург ) 3:4 ЦГБ (г. Оренбург)
30 КТОС (п. Ростоши) 5:1 Медиа Маркт (г. Оренбург)
31 Прогресс (г.Оренбург) 1:2 Банк Русь (г.Оренбург)
32 Роста (г.Оренбург) 1:3 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
33 ОПК (п. Пригородный) 3:2 Промсвязьбанк (г.Оренбург )

В 9 туре встречаются ( 9 марта СКК «Оренбуржье» малый зал)

34 Банк Русь (г.Оренбург) VS ОПК (п. Пригородный) 10.30
35 Медиа Маркт (г. Оренбург) VS КФК - 3 (г. Оренбург) 9.45
36 Прогресс (г.Оренбург) VS КТОС (п. Ростоши) 14.15
37 ФК Александровка Александровский р-н VS Оренбург Реалстрой (г.Оренбург) 13.30
38 ЦГБ (г. Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 9.00
39 Промсвязьбанк (г.Оренбург ) VS Роста (г.Оренбург) 15.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 8 тура

1 Туралин Нурлан ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
2 Игонин Сергей Банк Русь (г.Оренбург)
3 Севостьянов Виктор ЦГБ (г. Оренбург)
4 Попов Сергей КФК - 3 (г. Оренбург)
5 Акопян Вазген ФК Александровка Александровский р-н
6 Сердаев Владимир ОПК (п. Пригородный)

26
Фев

Результаты 7 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 7 туре встречались ( 23 февраля СКК «Оренбуржье»)

20 КФК - 3 (г. Оренбург) 5:2 ОПК (п. Пригородный)
21 Банк Русь (г.Оренбург) 3:6 КТОС (п. Ростоши)
22 ФК Александровка Александровский р-н 2:2 Промсвязьбанк (г.Оренбург )
23 Медиа Маркт (г. Оренбург) 1:10 Оренбург Реалстрой (г.Оренбург)
24 ЦГБ (г. Оренбург) 3:5 Роста (г.Оренбург)
25 Прогресс (г.Оренбург) 3:1 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)

В 8 туре встречаются ( 1 марта СК «Динамо»)

26 КФК - 3 (г. Оренбург) VS Банк Русь (г.Оренбург) 9.45
27 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS ФК Александровка Александровский р-н 14.15
28 ОПК (п. Пригородный) VS Роста (г.Оренбург) 15.00
29 Промсвязьбанк (г.Оренбург ) VS ЦГБ (г. Оренбург) 15.45
30 КТОС (п. Ростоши) VS Медиа Маркт (г. Оренбург) 2 марта СКК «Оренбуржье» 9.00
31 Прогресс (г.Оренбург) VS Банк Русь (г.Оренбург) 2 марта СК «Олимпийский» 15.30
32 Роста (г.Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 2 марта СК «Олимпийский» 14.00
33 ОПК (п. Пригородный) VS Промсвязьбанк (г.Оренбург ) 2 марта СК «Олимпийский» 14.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 7 тура

1 Прыгунов Дмитрий Роста (г.Оренбург)
2 Полищук Сергей КТОС (п. Ростоши)
3 Мурзаев Александр Прогресс (г.Оренбург)
4 Глистин Юрий КФК - 3 (г. Оренбург)
5 Шабанов Семен Оренбург Реалстрой (г.Оренбург)

18
Фев

Результаты 6 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 6 туре встречались ( 16 февраля СК «Олимпийский»)

20 ЦГБ (г. Оренбург) 0:2 ОПК (п. Пригородный)
21 Роста (г.Оренбург) 2:3 ФК Александровка Александровский р-н
22 Промсвязьбанк (г.Оренбург ) 3:3 Прогресс (г.Оренбург)
23 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 6:0 Медиа Маркт (г. Оренбург)
24 Оренбург Реалстрой (г.Оренбург) VS Банк Русь (г.Оренбург)
25 КТОС (п. Ростоши) 2:4 КФК - 3 (г. Оренбург)
26 Оренбург Реалстрой (г.Оренбург) 3:7 Прогресс (г.Оренбург)

В 7 туре встречаются ( 23 февраля СКК «Оренбуржье»)

20 КФК - 3 (г. Оренбург) VS ОПК (п. Пригородный) 9.45
21 Банк Русь (г.Оренбург) VS КТОС (п. Ростоши) 9.00
22 ФК Александровка Александровский р-н 2:2 Промсвязьбанк (г.Оренбург )
23 Медиа Маркт (г. Оренбург) VS Оренбург Реалстрой (г.Оренбург) 22 февраля СК «Динамо» 9.45
24 ЦГБ (г. Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 22 февраля СК «Динамо» 18.45
25 Прогресс (г.Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) СК «Олимпийский» 23 февраля 12.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 6 тура

1 Николаев Евгений ФК Александровка Александровский р-н
2 Кашаев Вячеслав Промсвязьбанк (г.Оренбург )
3 Шнякин Василий Прогресс (г.Оренбург)
4 Музыченко Михаил ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
5 Попов Сергей КФК - 3 (г. Оренбург)
6 Сердаев Владимир ОПК (п. Пригородный)

12
Фев

Результаты 5 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 5 туре встречались ( 8 февраля СК «Оренбуржье»малый зал )

15 ФК Александровка Александровский р-н 3:2 ЦГБ (г. Оренбург)
16 КТОС (п. Ростоши) 6:2 ОПК (п. Пригородный)
17 КФК - 3 (г. Оренбург) 3:0 Оренбург Реалстрой (г.Оренбург)
18 Медиа Маркт (г. Оренбург) 4:5 Промсвязьбанк (г.Оренбург )
19 Прогресс (г.Оренбург) 2:4 Роста (г.Оренбург)

В 6 туре встречаются ( 16 февраля СК «Олимпийский»)

20 ЦГБ (г. Оренбург) VS ОПК (п. Пригородный) 17.15
21 Роста (г.Оренбург) VS ФК Александровка
Александровский р-н 15.00
22 Промсвязьбанк (г.Оренбург ) VS Прогресс (г.Оренбург) 16.30
23 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS Медиа Маркт (г. Оренбург) СК «Олимпийский» 15 февраля 10.45
24 Оренбург Реалстрой (г.Оренбург) VS Банк Русь (г.Оренбург) 15.45
25 КТОС (п. Ростоши) VS КФК - 3 (г. Оренбург) 10.00
26 Оренбург Реалстрой (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 14 февраля СК ОГАУ 18.50

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5 тура

1 Николаев Евгений ФК Александровка Александровский р-н
2 Аршаулов Дмитрий Промсвязьбанк (г.Оренбург )
3 Уханов Андрей Роста (г.Оренбург)
4 Жданов Иван ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
5 Глистин Юрий КФК - 3 (г. Оренбург)
6 Полищук Сергей КТОС (п. Ростоши)

04
Фев

Результаты 4 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 4 туре встречались ( 2 февраля СКК «Оренбуржье»)

15 ОПК (п. Пригородный) 1:3 ФК Александровка Александровский р-н
16 ЦГБ (г. Оренбург) 4:2 Прогресс (г.Оренбург)
17 Роста (г.Оренбург) 4:2 Медиа Маркт (г. Оренбург)
18 Промсвязьбанк (г.Оренбург ) 2:6 Банк Русь (г.Оренбург)
19 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 6:0 КФК - 3 (г. Оренбург)
20 Оренбург Реалстрой (г.Оренбург) 5:2 КТОС (п. Ростоши)
21 Банк Русь (г.Оренбург) 2:4 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)

В 5 туре встречаются ( 8 февраля СК «Оренбуржье»малый зал )

15 ФК Александровка Александровский р-н VS ЦГБ (г. Оренбург) 7 февраля СК ОГАУ 18.50
16 КТОС (п. Ростоши) VS ОПК (п. Пригородный) 8 февраля СК «Динамо» 18.00
17 КФК - 3 (г. Оренбург) VS Оренбург Реалстрой (г.Оренбург) 10.30
18 Медиа Маркт (г. Оренбург) VS Промсвязьбанк (г.Оренбург ) 9 февраля СК "Олимпийский" - 20.00
19 Прогресс (г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 8 февраля СКК "Оренбуржье" - 9.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 4 тура

1 Николаев Евгений ФК Александровка Александровский р-н
2 Никитин Александр ЦГБ (г. Оренбург)
3 Гончаров Владимир Роста (г.Оренбург)
4 Жданов Иван ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
5 Кулумбетов Ильмир Оренбург Реалстрой (г. Оренбург)
6 Шамшаев Дамир Банк Русь (г.Оренбург)

Пятый тур пропускает:

Скрынников Евгений - КФК - 3 (г. Оренбург)

 

29
Янв

Результаты 3 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 3 туре встречались ( 25 января СКК «Оренбуржье» арена)

15 Оренбург Реалстрой (г.Оренбург) 7:2 ОПК (п. Пригородный)
16 КТОС (п. Ростоши) 1:1 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
17 КФК - 3 (г. Оренбург) 2:5 Промсвязьбанк (г.Оренбург )
18 Банк Русь (г.Оренбург) 1:3 Роста (г.Оренбург)
19 Медиа Маркт (г. Оренбург) 1:6 ЦГБ (г. Оренбург)
20 ФК Александровка Александровский р-н 1:4 Прогресс (г.Оренбург)

В 4 туре встречаются ( 2 февраля СКК «Оренбуржье» арена)

15 ОПК (п. Пригородный) VS ФК Александровка Александровский р-н 1 февраля СК Динамо 15.00
16 ЦГБ (г. Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 1 февраля СКК «Оренбуржье» 11.15
17 Роста (г.Оренбург) VS Медиа Маркт (г. Оренбург) 11.15
18 Промсвязьбанк (г.Оренбург ) VS Банк Русь (г.Оренбург) 12.00
19 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS КФК - 3 (г. Оренбург) 10.30
20 Оренбург Реалстрой (г.Оренбург) VS КТОС (п. Ростоши) 1 февраля СК Динамо 15.45
21 Банк Русь (г.Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 31 января СК ОГАУ 18.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3 тура

1 Корочкин Евгений Прогресс (г.Оренбург)
2 Бутрин Вячеслав Промсвязьбанк (г.Оренбург )
3 Гончаров Антон Роста (г.Оренбург)
4 Полищук Сергей КТОС (п. Ростоши)
5 Шабанов Семен Оренбург Реалстрой (г. Оренбург)

21
Янв

Результаты 2 тура

AddThis Social Bookmark Button

Во 2 туре встречались ( 18 января СК «Динамо»)

9 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 3:6 Оренбург Реалстрой (г.Оренбург)
10 Промсвязьбанк (г.Оренбург ) 2:4 КТОС (п. Ростоши)
11 Роста (г.Оренбург) 4:5 КФК - 3 (г. Оренбург)
12 ФК Александровка Александровский р-н 5:4 Медиа Маркт (г. Оренбург)
13 ЦГБ (г. Оренбург) 3:2 Банк Русь (г.Оренбург)
14 ОПК (п. Пригородный) 3:3 Прогресс (г.Оренбург)

В 3 туре встречаются ( 25 января СКК «Оренбуржье» арена)

15 Оренбург Реалстрой (г.Оренбург) VS ОПК (п. Пригородный) 9.50
16 КТОС (п. Ростоши) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 26 января СК «Олимпийский» 10.00
17 КФК - 3 (г. Оренбург) VS Промсвязьбанк (г.Оренбург ) 12.00
18 Банк Русь (г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 12.45
19 Медиа Маркт (г. Оренбург) 1:6 ЦГБ (г. Оренбург)
20 ФК Александровка Александровский р-н VS Прогресс (г.Оренбург) 26 января СКК «Оренбуржье» 12.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 2 тура

1 Борзенков Андрей КФК - 3 (г. Оренбург)
2 Попов Антон ЦГБ (г. Оренбург)
3 Николаев Евгений ФК Александровка Александровский р-н
4 Полищук Сергей КТОС (п. Ростоши)
5 Ирмагомбетов Ербол Оренбург Реалстрой (г. Оренбург)