joomla 1.6

Таблица розыгрыша среди команд КФК - Первая лига Зона Центр

AddThis Social Bookmark Button

Итоговое положение команд

Команда И В Н П Мячи О М
1 Олимпик (с. Нижняя Павловка) 22 14 3 5 80:56 45 1
2 Автоколонна 1825 (г.Оренбург) 22 13 2 7 70:54 41 2
3 ФК Спартак (г.Оренбург) 22 12 2 8 65:59 38 3
4 Авиатор (с. Тоцкое) 22 11 3 8 68:56 36 4
5 Маяк (г. Оренбург) 22 10 5 7 73:60 35 5
6 Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург) 22 10 1 11 65:68 31 6
7 Север (г.Оренбург) 22 9 2 11 71:74 29 7
8 Строй Сервис (с.Сакмара) 22 9 1 12 94:103 28 8
9 Строй Старт (с.Шарлык) 22 8 2 12 69:72 26 9
10 ИФКиС (г.Оренбург) 22 6 6 10 46:60 24 10
11 Юность (г. Соль-Илецк) 22 7 3 12 60:80 24 11
12 ФК Переволоцкий Переволоцкий район 22 7 2 13 74:90 23 12
18
Мар

Результаты 22 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 22 туре встречались ( 15 марта СКК «Оренбуржье» арена)

128 Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург) 1:2 Маяк (г.Оренбург)
129 Строй Сервис (с.Сакмара) 3:5 Авиатор (с. Тоцкое)
130 ФК Переволоцкий Переволоцкий район 4:3 Юность (г. Соль-Илецк)
131 ФК Спартак (г.Оренбург) 4:0 Строй Старт (с.Шарлык)
132 Олимпик (с. Нижняя Павловка) 3:2 Автоколонна 1825 (г.Оренбург)
133 Север (г.Оренбург) 1:1 ИФКиС (г.Оренбург)

Лучшие бомбардиры

1 Петухов Константин Строй Сервис (с.Сакмара) 46
2 Эназаров Евгений Олимпик (с. Нижняя Павловка) 33
3 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий Переволоцкий р-н 31
4 Дементьев Игорь Маяк (г. Оренбург) 26
5 Анохин Иван ФК Переволоцкий Переволоцкий р-н 25
6 Андреев Роман Маяк (г. Оренбург) 21

ЛУЧШИЕ игроки 22 тура

1 Мителев Евгений Авиатор (с. Тоцкое)
2 Андреев Роман Маяк (г. Оренбург)
3 Стахнюк Виталий ФК Спартак (г.Оренбург)
4 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий Переволоцкий район
5 Эназаров Евгений Олимпик (с. Нижняя Павловка)

12
Мар

Результаты 21 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 9 марта СКК «Оренбуржье»малый зал )

122 Авиатор (с. Тоцкое) 4:6 Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург)
123 Юность (г. Соль-Илецк) 4:2 Строй Сервис (с.Сакмара)
124 Строй Старт (с.Шарлык) 8:1 ФК Переволоцкий Переволоцкий район
125 ИФКиС (г.Оренбург) 2:2 Маяк (г.Оренбург)
126 Автоколонна 1825 (г.Оренбург) 4:1 ФК Спартак (г.Оренбург)
127 Север (г.Оренбург) 2:5 Олимпик (с. Нижняя Павловка)

В 22 туре встречаются ( 15 марта СКК «Оренбуржье» арена)

128 Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург) VS Маяк (г.Оренбург) 9.00
129 Строй Сервис (с.Сакмара) VS Авиатор (с. Тоцкое) 9.45
130 ФК Переволоцкий Переволоцкий район VS Юность (г. Соль-Илецк) 10.30
131 ФК Спартак (г.Оренбург) VS Строй Старт (с.Шарлык) 12.00
132 Олимпик (с. Нижняя Павловка) VS Автоколонна 1825 (г.Оренбург) 16 марта 11.15
133 Север (г.Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург) 16 марта 17.00

Лучшие бомбардиры

1 Петухов Константин Строй Сервис (с.Сакмара) 45
2 Эназаров Евгений Олимпик (с. Нижняя Павловка) 31
3 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий Переволоцкий р-н 29
4 Дементьев Игорь Маяк (г. Оренбург) 26
5 Анохин Иван ФК Переволоцкий Переволоцкий р-н 24
6 Андреев Роман Маяк (г. Оренбург) 20

ЛУЧШИЕ игроки 21 тура

1 Павленко Евгений Юность (г. Соль-Илецк)
2 Лантух Андрей Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург)
3 Наседкин Николай Строй Старт (с.Шарлык)
4 Беляев Игорь Автоколонна 1825 (г.Оренбург)
5 Иванов Илья Олимпик (с. Нижняя Павловка)

Две желтые карточки имеют:

Костенко Максим - Маяк (г. Оренбург),
Белов Юрий -Авиатор (с. Тоцкое),
Мирошниченко Павел - Север (г.Оренбург),
Максименко Иван, Родькин Евгений - Юность (г. Соль-Илецк),
Тартышев Николай - ИФКиС (г.Оренбург),
Никонов Алексей - ФК Спартак (г.Оренбург),
Табаков Александр - Олимпик (с. Нижняя Павловка),
Карцев Николай, Авинов Евгений - Автоколонна 1825 (г.Оренбург)

05
Мар

Результаты 20 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались ( 2 марта «СКК Оренбуржье» )

116 Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург) 4:2 Юность (г. Соль-Илецк)
117 Строй Сервис (с.Сакмара) 7:2 Строй Старт (с.Шарлык)
118 ФК Переволоцкий Переволоцкий район 2:5 Автоколонна 1825 (г.Оренбург)
119 Олимпик (с. Нижняя Павловка) 2:2 ИФКиС (г.Оренбург)
120 Маяк (г. Оренбург) 2:2 Авиатор (с. Тоцкое)
121 ФК Спартак (г.Оренбург) 4:5 Север (г.Оренбург)

В 21 туре встречаются ( 9 марта «СКК Оренбуржье»малый зал )

122 Авиатор (с. Тоцкое) VS Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург) 15.45
123 Юность (г. Соль-Илецк) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 12.00
124 Строй Старт (с.Шарлык) VS ФК Переволоцкий Переволоцкий район 12.45
125 ИФКиС (г.Оренбург) VS Маяк (г.Оренбург) 6 марта СК «Олимпийский» 18.00
126 Автоколонна 1825 (г.Оренбург) VS ФК Спартак (г.Оренбург) 7 марта СК ОГАУ 18.50
127 Север (г.Оренбург) VS Олимпик (с. Нижняя Павловка) 7 марта СК ОГАУ 18.00

Лучшие бомбардиры

1 Петухов Константин Строй Сервис (с.Сакмара) 44
2 Эназаров Евгений Олимпик (с. Нижняя Павловка) 30
3 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий Переволоцкий р-н 29
4 Дементьев Игорь Маяк (г. Оренбург) 26
5 Анохин Иван ФК Переволоцкий Переволоцкий р-н 24
6 Андреев Роман Маяк (г. Оренбург) 20

ЛУЧШИЕ игроки 20 тура

1 Климеев Виктор Север (г.Оренбург)
2 Стряпков Павел Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург)
3 Филатов Антон Строй Сервис (с.Сакмара)
4 Карцев Николай Автоколонна 1825 (г.Оренбург)
5 Иванов Илья Олимпик (с. Нижняя Павловка)

Две желтые карточки имеют:

Костенко Максим - Маяк (г. Оренбург),
Белов Юрий -Авиатор (с. Тоцкое),
Мирошниченко Павел - Север (г.Оренбург),
Максименко Иван, Родькин Евгений - Юность (г. Соль-Илецк),
Тартышев Николай - ИФКиС (г.Оренбург),
Никонов Алексей - ФК Спартак (г.Оренбург).

26
Фев

Результаты 19 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались ( 23 февраля «СКК Оренбуржье» )

110 Юность (г. Соль-Илецк) 2:2 Маяк (г. Оренбург)
111 Север (г.Оренбург) 4:1 ФК Переволоцкий Переволоцкий район
112 Строй Старт (с.Шарлык) 2:3 Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург)
113 ИФКиС (г.Оренбург) 3:5 Авиатор (с. Тоцкое)
114 Автоколонна 1825 (г.Оренбург) 3:2 Строй Сервис (с.Сакмара)
115 Олимпик (с. Нижняя Павловка) 1:2 ФК Спартак (г.Оренбург)

В 20 туре встречаются ( 2 марта «СКК Оренбуржье» )

116 Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург) VS Юность (г. Соль-Илецк) 12.45
117 Строй Сервис (с.Сакмара) VS Строй Старт (с.Шарлык) 12.00
118 ФК Переволоцкий Переволоцкий район VS Автоколонна 1825 (г.Оренбург)11.15
119 Олимпик (с. Нижняя Павловка) VS ИФКиС (г.Оренбург) 2 марта СК «Олимпийский» 17.45
120 Маяк (г. Оренбург) VS Авиатор (с. Тоцкое) 28 февраля СК ОГАУ 18.50
121 ФК Спартак (г.Оренбург) VS Север (г.Оренбург) 28 февраля СК ОГАУ 18.00

Лучшие бомбардиры

1 Петухов Константин Строй Сервис (с.Сакмара) 40
2 Эназаров Евгений Олимпик (с. Нижняя Павловка) 30
3 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий Переволоцкий р-н 29
4 Дементьев Игорь Маяк (г. Оренбург) 25
5 Анохин Иван ФК Переволоцкий Переволоцкий р-н 24
6 Андреев Роман Маяк (г. Оренбург) 19

ЛУЧШИЕ игроки 19 тура

1 Салаватов Вадим ФК Спартак (г.Оренбург)
2 Ярошенко Сергей Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург)
3 Белошапко Максим Юность (г. Соль-Илецк)
4 Тимаков Александр Автоколонна 1825 (г.Оренбург)
5 Угаров Артур Авиатор (с. Тоцкое)

Две желтые карточки имеют:

Костенко Максим - Маяк (г. Оренбург),
Белов Юрий -Авиатор (с. Тоцкое),
Мирошниченко Павел - Север (г.Оренбург),
Максименко Иван, Родькин Евгений - Юность (г. Соль-Илецк),
Тартышев Николай - ИФКиС (г.Оренбург),
Никонов Алексей - ФК Спартак (г.Оренбург).

18
Фев

Результаты 18 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались ( 16 февраля «СКК Оренбуржье» )

103 ФК Переволоцкий Переволоцкий район 6:4 Олимпик (с. Нижняя Павловка)
104 Строй Сервис (с.Сакмара) 5:1 Север (г.Оренбург)
105 Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург) 1:4 Автоколонна 1825(г.Оренбург)
106 Маяк (г. Оренбург) 3:1 Строй Старт (с.Шарлык)
107 Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург) VS Олимпик (с. Нижняя Павловка)
108 Авиатор (с. Тоцкое) 6:0 Юность (г. Соль-Илецк)
109 ФК Спартак (г.Оренбург) 2:2 ИФКиС (г.Оренбург)

В 19 туре встречаются ( 23 февраля «СКК Оренбуржье» )

110 Юность (г. Соль-Илецк) VS Маяк (г. Оренбург) 11.15
111 Север (г.Оренбург) VS ФК Переволоцкий Переволоцкий район 10.30
112 Строй Старт (с.Шарлык) VS Оренбургэнергосбыт 17.00 (г.Оренбург)
113 ИФКиС (г.Оренбург) VS Авиатор (с. Тоцкое) 17.45
114 Автоколонна 1825 (г.Оренбург) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 21 февраля СК ОГАУ 18.50
115 Олимпик (с. Нижняя Павловка) VS ФК Спартак (г.Оренбург) 21 февраля СК ОГАУ 18.00

Лучшие бомбардиры

1 Петухов Константин Строй Сервис (с.Сакмара) 39
2 Эназаров Евгений Олимпик (с. Нижняя Павловка) 30
3 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий Переволоцкий р-н 29
4 Дементьев Игорь Маяк (г. Оренбург) 24
5 Анохин Иван ФК Переволоцкий Переволоцкий р-н 24
6 Андреев Роман Маяк (г. Оренбург) 19

ЛУЧШИЕ игроки 18 тура

1 Никонов Алексей ФК Спартак (г.Оренбург)
2 Назаров Владимир ИФКиС (г.Оренбург)
3 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
4 Тимаков Александр Автоколонна 1825 (г.Оренбург)
5 Гурьянов Дмитрий Авиатор (с. Тоцкое)
6 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий Переволоцкий р-н

Две желтые карточки имеют:

Костенко Максим - Маяк (г. Оренбург),

Белов Юрий -Авиатор (с. Тоцкое),

Мирошниченко Павел - Север (г.Оренбург),

Максименко Иван, Родькин Евгений - Юность (г. Соль-Илецк)

 

12
Фев

Результаты 17 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 17 туре встречались ( 8 февраля «СКК Оренбуржье» )

96 ИФКиС (г.Оренбург) 1:0 Юность (г. Соль-Илецк)
97 Север (г.Оренбург) 2:5 Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург)
98 Строй Старт (с.Шарлык) 4:5 Авиатор (с. Тоцкое)
99 Олимпик (с. Нижняя Павловка) 7:6 Строй Сервис (с.Сакмара)
100 ФК Спартак (г.Оренбург) 2:1 ФК Переволоцкий Переволоцкий район
101 Автоколонна 1825 (г.Оренбург) 5:2 Маяк (г. Оренбург)
102 Строй Старт (с.Шарлык) 3:4 Олимпик (с. Нижняя Павловка)

В 18 туре встречаются ( 16 февраля «СКК Оренбуржье» )

103 ФК Переволоцкий Переволоцкий район VS Олимпик (с. Нижняя Павловка) 10.30
104 Строй Сервис (с.Сакмара) VS Север (г.Оренбург) 9.45
105 Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург) VS Автоколонна 1825(г.Оренбург) 9.00
106 Маяк (г. Оренбург) VS Строй Старт (с.Шарлык) 11.15
107 Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург) VS Олимпик (с. Нижняя Павловка)
108 Авиатор (с. Тоцкое) VS Юность (г. Соль-Илецк) 14 февраля СК ОГАУ 18.00
109 ФК Спартак (г.Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург) 15 февраля СК «Олимпийский» 18.30

Лучшие бомбардиры

1 Петухов Константин Строй Сервис (с.Сакмара) 39
2 Эназаров Евгений Олимпик (с. Нижняя Павловка) 29
3 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий Переволоцкий р-н 26
4 Дементьев Игорь Маяк (г. Оренбург) 23
5 Анохин Иван ФК Переволоцкий Переволоцкий р-н 22
6 Андреев Никита Маяк (г. Оренбург) 18

ЛУЧШИЕ игроки 17 тура

1 Салаватов Вадим ФК Спартак (г.Оренбург)
2 Эназаров Евгений Олимпик (с. Нижняя Павловка)
3 Суворков Евгений Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург)
4 Авинов Роман Автоколонна 1825 (г.Оренбург)
5 Яковенко Евгений Авиатор (с. Тоцкое)

Две желтые карточки имеют:

Костенко Максим - Маяк (г. Оренбург),
Белов Юрий -Авиатор (с. Тоцкое),
Мирошниченко Павел - Север (г.Оренбург),
Максименко Иван, Родькин Евгений - Юность (г. Соль-Илецк)

04
Фев

Результаты 15 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 15 туре встречались ( 1 февраля «СКК Оренбуржье» )

85 ИФКиС (г.Оренбург) 2:1 Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург)
86 Маяк (г. Оренбург) 5:1 Строй Сервис (с.Сакмара)
87 Авиатор (с. Тоцкое) 3:1 ФК Переволоцкий Переволоцкий район
88 Автоколонна 1825 (г.Оренбург) 1:2 Север (г.Оренбург)
89 Юность (г. Соль-Илецк) 4:2 ФК Спартак (г.Оренбург)

В 16 туре встречались ( 2 февраля «СКК Оренбуржье» )

90 Строй Сервис (с.Сакмара) 3:8 ФК Спартак (г.Оренбург)
91 Маяк (г. Оренбург) 1:2 Север (г.Оренбург)
92 Авиатор (с. Тоцкое) 1:3 Автоколонна 1825 (г.Оренбург)
93 ФК Переволоцкий Переволоцкий район 1:1 ИФКиС (г.Оренбург)
94 Юность (г. Соль-Илецк) 2:2 Строй Старт (с.Шарлык)
95 Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург) VS Олимпик (с. Нижняя Павловка)

В 17 туре встречаются ( 8 февраля «СКК Оренбуржье» )

96 ИФКиС (г.Оренбург) VS Юность (г. Соль-Илецк) 12.00
97 Север (г.Оренбург) VS Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург) 7 февраля СК ОГАУ 18.00
98 Строй Старт (с.Шарлык) VS Авиатор (с. Тоцкое) 15.00
99 Олимпик (с. Нижняя Павловка) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 14.15
100 ФК Спартак (г.Оренбург) VS ФК Переволоцкий Переволоцкий район 13.30
101 Автоколонна 1825 (г.Оренбург) VS Маяк (г. Оренбург) 9 февраля «СКК Оренбуржье» 9.45
102 Строй Старт (с.Шарлык) VS Олимпик (с. Нижняя Павловка) 9 февраля «СКК Оренбуржье» 10.30

Лучшие бомбардиры

1 Петухов Константин Строй Сервис (с.Сакмара) 36
2 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий Переволоцкий р-н 26
3 Дементьев Игорь Маяк (г. Оренбург) 23
4 Эназаров Евгений Олимпик (с. Нижняя Павловка) 22
5 Анохин Иван ФК Переволоцкий Переволоцкий р-н 22
6 Андреев Никита Маяк (г. Оренбург) 17

ЛУЧШИЕ игроки 16 тура

1 Нарымбаев Рустам ФК Спартак (г.Оренбург)
2 Максименко Сергей Юность (г. Соль-Илецк)
3 Андреев Роман Маяк (г. Оренбург)
4 Тимаков Александр Автоколонна 1825 (г.Оренбург)
5 Угаров Артур Авиатор (с. Тоцкое)
6 Мирошниченко Павел Север (г.Оренбург)

Две желтые карточки имеют:

Костенко Максим - Маяк (г. Оренбург),
Белов Юрий -Авиатор (с. Тоцкое),
Мирошниченко Павел - Север (г.Оренбург).

29
Янв

Результаты 14 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 14 туре встречались ( 25 января «СКК Оренбуржье» )

79 ИФКиС (г.Оренбург) 3:2 Строй Старт (с.Шарлык)
80 Автоколонна 1825 (г.Оренбург) 4:2 Юность (г. Соль-Илецк)
81 Север (г.Оренбург) 2:3 Авиатор (с. Тоцкое)
82 ФК Переволоцкий Переволоцкий район 6:3 Строй Сервис (с.Сакмара)
83 ФК Спартак (г.Оренбург) 2:1 Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург) 24 января СК ОГАУ 18.00
84 Олимпик (с. Нижняя Павловка) 4:4 Маяк (г. Оренбург)

В 15 туре встречаются ( 1 февраля «СКК Оренбуржье» )

85 ИФКиС (г.Оренбург) SV Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург) 15.00
86 Маяк (г. Оренбург) SV Строй Сервис (с.Сакмара) 15.45
87 Авиатор (с. Тоцкое) VS ФК Переволоцкий Переволоцкий район 16.30
88 Автоколонна 1825 (г.Оренбург) VS Север (г.Оренбург) 18.00
89 Юность (г. Соль-Илецк) VS ФК Спартак (г.Оренбург) 17.15
90 Строй Старт (с.Шарлык) VS Олимпик (с. Нижняя Павловка) перенос

В 16 туре встречаются ( 2 февраля «СКК Оренбуржье» )

91 Строй Сервис (с.Сакмара) SV ФК Спартак (г.Оренбург) 14.30
92 Маяк (г. Оренбург) SV Север (г.Оренбург) 31 января СК ОГАУ 18.50
93 Авиатор (с. Тоцкое) VS Автоколонна 1825 (г.Оренбург) 16.45
94 ФК Переволоцкий Переволоцкий район VS ИФКиС (г.Оренбург) 16.00
95 Юность (г. Соль-Илецк) VS Строй Старт (с.Шарлык) 15.15
96 Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург) VS Олимпик (с. Нижняя Павловка) перенос

Лучшие бомбардиры

1 Петухов Константин Строй Сервис (с.Сакмара) 34
2 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий Переволоцкий р-н 26
3 Дементьев Игорь Маяк (г. Оренбург) 22
4 Эназаров Евгений Олимпик (с. Нижняя Павловка) 22
5 Анохин Иван ФК Переволоцкий Переволоцкий р-н 21
6 Мананников Юрий Олимпик (с. Нижняя Павловка) 16

ЛУЧШИЕ игроки 14 тура

1 Эназаров Евгений Олимпик (с. Нижняя Павловка)
2 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий Переволоцкий р-н
3 Амелин Антон ФК Спартак (г.Оренбург)
4 Карцев Николай Автоколонна 1825 (г.Оренбург)

Две желтые карточки имеют:

Костенко Максим - Маяк (г. Оренбург),
Белов Юрий -Авиатор (с. Тоцкое),
Мирошниченко Павел - Север (г.Оренбург).

Пятнадцатый тур пропускает:

Петухов Константин - Строй Сервис (с.Сакмара)

21
Янв

Результаты 13 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 13 туре встречались ( 19 января «СКК Оренбуржье» (малый зал)

73 Строй Сервис (с.Сакмара) 8:4 ИФКиС (г.Оренбург)
74 Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург) 8:6 ФК Переволоцкий Переволоцкий район
75 Юность (г. Соль-Илецк) 1:8 Север (г.Оренбург)
76 Строй Старт (с.Шарлык) 6:4 Автоколонна 1825 (г.Оренбург)
77 Маяк (г. Оренбург) 4:1 ФК Спартак (г.Оренбург)
78 Авиатор (с. Тоцкое) 3:4 Олимпик (с. Нижняя Павловка)

В 14 туре встречаются ( 25 января «СКК Оренбуржье» )

79 ИФКиС (г.Оренбург) SV Строй Старт (с.Шарлык) 11.30
80 Автоколонна 1825 (г.Оренбург) SV Юность (г. Соль-Илецк) 16.00
81 Север (г.Оренбург) VS Авиатор (с. Тоцкое) 9.00
82 ФК Переволоцкий Переволоцкий район VS Строй Сервис (с.Сакмара) 10.40
83 ФК Спартак (г.Оренбург) VS Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург) 24 января СК ОГАУ 18.00
84 Олимпик (с. Нижняя Павловка) VS Маяк (г. Оренбург) 24 января СК ОГАУ 18.50

Лучшие бомбардиры

1 Петухов Константин Строй Сервис (с.Сакмара) 34
2 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий Переволоцкий р-н 23
3 Дементьев Игорь Маяк (г. Оренбург) 21
4 Эназаров Евгений Олимпик (с. Нижняя Павловка) 20
5 Анохин Иван ФК Переволоцкий Переволоцкий р-н 18
6 Мананников Юрий Олимпик (с. Нижняя Павловка) 16

ЛУЧШИЕ игроки 13 тура

1 Эназаров Евгений Олимпик (с. Нижняя Павловка)
2 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий Переволоцкий р-н
3 Лантух Андрей Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург)
4 Моисеев Евгений Строй Старт (с.Шарлык)
5 Климеев Виктор Север (г.Оренбург)
6 Петухов Константин Строй Сервис (с.Сакмара)

Две желтые карточки имеют:

Костенко Максим - Маяк (г. Оренбург),
Белов Юрий -Авиатор (с. Тоцкое),
Мирошниченко Павел - Север (г.Оренбург),
Петухов Константин - Строй Сервис (с.Сакмара)

Четырнадцатый тур пропускают:

Мителев Евгений -Авиатор (с. Тоцкое),
Проценко Алексей - Олимпик (с. Нижняя Павловка)