joomla 1.6

01 Высшая лига

AddThis Social Bookmark Button
04
Ноя

Результаты 3 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 3 туре встречались (3 ноября, воскресенье СК «Олимпийский»)

Бузулук (г. Бузулук) 7:5 МинОбр-Радиатор (г. Оренбург)
ОГАУ (г. Оренбург) 1:6 Бузулук (г. Бузулук)
Бузулук (г. Бузулук) 2:2 Газпром добыча-ОГПУ (г. Оренбург)
Римера – Спасатель (г. Бугуруслан) 2:3 Горняк (г. Гай)
Бузулук (г. Бузулук) 6:3 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)
Центробанк (г.Оренбург) 6:1 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
Энергосбыт-Терминал (г.Оренбург) 6:3 Красногорец-Фаренгейт (г.Оренбург)

В 4 туре встречаются (10 ноября, воскресенье СК «Олимпиец» г. Бузулук)

Красногорец-Фаренгейт (г.Оренбург) VS Римера-Спасатель (г. Бугуруслан) 12.00
Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) VS Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 13.00
ОГАУ (г. Оренбург) VS Энергосбыт-Терминал (г.Оренбург) 14.00
Газпром добыча-ОГПУ (г. Оренбург) VS Горняк (г. Гай) 15.00
Центробанк (г.Оренбург) VS Бузулук (г. Бузулук) 16.00
МинОбр-Радиатор (г. Оренбург) 2:6 Актюбрентген ( г. Актобе)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук) 7
2 Курицин Михаил Красногорец-Фаренгейт (г. Оренбург) 5
3 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай) 5
4 Хайбуллин Радик Центробанк (г.Оренбург) 5
5 Дерягин Михаил Бузулук (г. Бузулук) 5
6 Кудырмаев Рафаэль Энергосбыт-Терминал (г.Оренбург) 5

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3 тура

1 Дерягин Михаил Бузулук (г. Бузулук)
2 Шевяков Виталий Горняк (г. Гай)
3 Мыльников Николай Энергосбыт-Терминал (г.Оренбург)
4 Хайбуллин Радик Центробанк (г.Оренбург)
5 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук)

Две желтые карточки имеют:

Пикалов Андрей, Андреев Никита - Римера- Спасатель (г. Бугуруслан),
Голощапов Дмитрий - Газпром добыча Оренбург – ОГПУ (г. Оренбург),
Твердышев Сергей - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург).

 

28
Окт

Результаты 2 тура

AddThis Social Bookmark Button

Во 2 туре встречались 27 октября, воскресенье СК «Олимпийский»

7 Римера-Спасатель (г. Бугуруслан) 2:3 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
8 МинОбр-Радиатор (г. Оренбург) 2:8 Центробанк (г.Оренбург)
9 ОГАУ (г. Оренбург) 1:2 Газпром добыча-ОГПУ (г. Оренбург)
10 Горняк (г. Гай) 3:1 Красногорец-Фаренгейт (г. Оренбург)
11 Газпром добыча-ОГПУ (г. Оренбург) VS Актюбрентген ( г. Актобе) перенос
12 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 2:7 Энергосбыт-Терминал (г.Оренбург)

В 3 туре встречаются 3 ноября, воскресенье СК «Олимпийский»

13 Бузулук (г. Бузулук) VS МинОбр-Радиатор (г. Оренбург) 2 ноября 12.00
14 ОГАУ (г. Оренбург) VS Бузулук (г. Бузулук) 2 ноября 13.00
15 Бузулук (г. Бузулук) VS Газпром добыча-ОГПУ (г. Оренбург) 12.00
16 Римера-Спасатель (г. Бугуруслан) VS Горняк (г. Гай) 13.00
17 Бузулук (г. Бузулук) VS Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 14.00
18 Центробанк (г.Оренбург) VS Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 19.30
19. Энергосбыт-Терминал (г.Оренбург) VS Красногорец-Фаренгейт(г.Оренбург) 20.30

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кудырмаев Рафаэль Энергосбыт-Терминал (г.Оренбург) 5
2 Курицин Михаил Красногорец-Фаренгейт (г. Оренбург) 4
3 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай) 4
4 Кульбаев Асхат Актюбрентген (г. Актобе) 3
5 Кашников Антон Красногорец-Фаренгейт (г. Оренбург) 3

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 2 тура

1 Голощапов Дмитрий Газпром добыча-ОГПУ (г. Оренбург)
2 Прихненко Андрей Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
3 Зиновьев Ярослав Энергосбыт-Терминал (г.Оренбург)
4 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург)
5 Харченко Иван Горняк (г. Гай)

14
Окт

Открытие VII открытого Чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди команд КФК

AddThis Social Bookmark Button

Открытие VII открытого Чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди команд КФК состоится 20 октября СКК «Оренбуржье» 12.00

В 1 туре встречаются (20 октября, воскресенье СКК «Оренбуржье»)

1 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) VS Горняк (г. Гай) 12.30
2 Центробанк (г.Оренбург) VS Римера-Спасатель (г. Бугуруслан) 13.30
3 Красногорец-Фаренгейт (г. Оренбург) VS Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 14.30
4 Актюбрентген ( г. Актобе) VS МФК Автомобилист (г. Сорочинск) 11.00
5 Энергосбыт-Терминал (г.Оренбург) VS Газпром Добыча Оренбург– ОГПУ(г. Оренбург) 15.30
6 Бузулук (г. Бузулук) VS Министерство образование – Радиатор (г. Оренбург) перенос

Во 2 туре встречаются (27 октября , воскресенье СК «Олимпийский»)

7 Римера – Спасатель (г. Бугуруслан) VS Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 11.00
8 Министерство образование – Радиатор (г. Оренбург) VS Центробанк (г.Оренбург) 12.00
9 МФК Автомобилист (г. Сорочинск) VS Бузулук (г.Бузулук) в г.Сорочинске 12.00
10 Горняк (г. Гай) VS Красногорец-Фаренгейт 13.00 (г. Оренбург)
11 Газпром Добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) VS Актюбрентген ( г. Актобе) перенос
12 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) VS Энергосбыт-Терминал (г.Оренбург) 14.00

20
Окт

Результаты 1 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 1 туре встречались 20 октября, воскресенье СКК «Оренбуржье»

1 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 3:3 Горняк (г. Гай)
2 Центробанк (г.Оренбург) 4:1 Римера-Спасатель (г. Бугуруслан)
3 Красногорец-Фаренгейт (г. Оренбург) 3:2 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
4 Актюбрентген (г. Актобе) 1:0 ОГАУ (г. Оренбург)
5 Энергосбыт-Терминал (г.Оренбург) 5:4 Газпром добыча Оренбург-ОГПУ (г. Оренбург)
6 Бузулук (г. Бузулук) VS Министерство образование-Радиатор
(г. Оренбург) перенос

Во 2 туре встречаются 27 октября, воскресенье СК «Олимпийский»

7 Римера-Спасатель (г. Бугуруслан) VS Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 11.00
8 Министерство образования-Радиатор (г. Оренбург) VS Центробанк (г.Оренбург) 12.00
9 ОГАУ (г. Оренбург) VS Бузулук (г.Бузулук) перенос
10 Горняк (г. Гай) VS Красногорец-Фаренгейт (г. Оренбург) 13.00
11 Газпром добыча Оренбург-ОГПУ (г. Оренбург) VS Актюбрентген ( г. Актобе) перенос
12 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) VS Энергосбыт-Терминал (г.Оренбург) 14.00

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Курицин Михаил Красногорец-Фаренгейт (г. Оренбург) 4
2 Кульбаев Асхат Актюбрентген (г. Актобе) 3
3 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай) 3
4 Кудырмаев Рафаэль Энергосбыт-Терминал (г. Оренбург) 3
5 Кашников Антон Красногорец-Фаренгейт (г. Оренбург) 3

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 1 тура

1 Сплошнов Андрей Красногорец-Фаренгейт (г. Оренбург)
2 Иманалин Кайрат Актюбрентген (г. Актобе)
3 Кадырмаев Рафаэль Энергосбыт-Терминал (г.Оренбург)
4 Субботин Ефим Центробанк (г.Оренбург)
5 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай)