joomla 1.6

21
Янв

Результаты 13 тура

В 13 туре встречались ( 20 января СК «Олимпийский»)

77 Центробанк (г.Оренбург) 1:0 Мин. образ.– Радиатор (г. Оренбург)
78 Терминал Энергосбыт (г.Оренбург) 3:4 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)
79 Фаренгейт - Красногорец (г.Оренбург) 3:2 Горняк (г. Гай)
80 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 3:7 Римера Спасатель (г.Бугуруслан) 19 января СКК Оренбуржье (малый зал) 11.30

В 14 туре встречаются ( 25 января СКК «Оренбуржье»арена)

81 Горняк (г. Гай) VS Римера Спасатель (г.Бугуруслан) 14.00
82 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) VS Центробанк (г.Оренбург) 15.00
83 Мин. образ.– Радиатор (г. Оренбург) VS ФК Бузулук (г.Бузулук) 17.00
84 Фаренгейт - Красногорец (г.Оренбург) VS Терминал Энергосбыт (г.Оренбург) 18.00
85 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) 19.00
86 Мин. образ.– Радиатор (г. Оренбург) VS ОГАУ (г. Оренбург) 20.00

В 14 туре встречаются ( 26 января СК «Олимпийский»)

87 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 11.00
88 Горняк (г. Гай) VS Мин. образ.– Радиатор(г. Оренбург) кубок ¼ финала 12.00
89 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS ОГАУ (г. Оренбург) 13.00

Лучшие бомбардиры

2 Кадырмаев Рафаэль Терминал - Энергосбыт (г.Оренбург) 23
3 Кульбаев Асхат Актюбрентген ( г. Актобе) 20
4 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук) 14
5 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай) 13
6 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург) 13

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 13 тура

1 Болдов Станислав Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)
2 Карпухин Виктор Мин. образ.– Радиатор(г. Оренбург)
3 Щавелев Дмитрий Фаренгейт Красногорец г.Оренбург
4 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург)
5 Андреев Никита Римера Спасатель (г.Бугуруслан)

Две желтые карточки имеют:

Андреев Никита,Загидуллин Тимур,Халиков Азат - Римера- Спасатель (г. Бугуруслан),
Болдов Станислав ,Пархоменко Алексей,Чернявский Василий - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург),
Шподаренко Никита,Сычев Дмитрий, - Министерство образование – Радиатор (г. Оренбург),
Ларин Андрей - Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) ,
Даутов Марат, Логинов Александр - Центробанк (г.Оренбург),
Хайцев Андрей, Поздняков Владислав - Горняк (г. Гай),
Даутов Рафаэль - ОГАУ (г. Оренбург),
Титов Святослав, Кузнецов Андрей - Дубки - Ростелеком (г.Оренбург),
Бантюков Денис - ФК Бузулук (г.Бузулук)

14
Янв

Результаты 12 тура

В 12 туре встречались ( 11 января , суббота СК «Олимпийский»)

69 Актюбрентген ( г.Актобе) 2:2 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г.Оренбург)
70 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 0:5 Фаренгейт Красногорец (г.Оренбург)
71 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 3:1 Актюбрентген ( г.Актобе)

В 12 туре встречались ( 12 января , воскресенье СК «Олимпийский»)

72 Актюбрентген ( г.Актобе) 2:3 Фаренгейт Красногорец (г.Оренбург )
73 Горняк (г. Гай) 2:7 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)
74 Актюбрентген ( г.Актобе) 5:4 ОГАУ (г. Оренбург)
75 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г.Оренбург) 0:3 Терминал Энергосбыт (г.Оренбург)
76 Римера Спасатель (г.Бугуруслан) 1:3 Центробанк (г.Оренбург)

В 13 туре встречаются ( 20 января СК «Олимпийский»)

77 Центробанк (г.Оренбург) VS Мин. образ.– Радиатор (г. Оренбург)19.00
78 Терминал Энергосбыт (г.Оренбург) VS Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 20.00
79 Фаренгейт Красногорец (г.Оренбург) VS Горняк (г. Гай) 19 января СКК Оренбуржье (малый зал) 12.30
80 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) VS Римера Спасатель (г.Бугуруслан) 19 января СКК Оренбуржье (малый зал) 11.30

Лучшие бомбардиры

2 Кадырмаев Рафаэль Терминал - Энергосбыт (г.Оренбург) 22
3 Кульбаев Асхат Актюбрентген ( г. Актобе) 20
4 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук) 14
5 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай) 13
6 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург) 12

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 12 тура

1 Корочкин Станилав Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)
2 Казарин Алексей Терминал - Энергосбыт (г.Оренбург)
3 Щавелев Дмитрий Фаренгейт Красногорец г.Оренбург
4 Логинов Александр Центробанк (г.Оренбург)
5 Кульбаев Асхат Актюбрентген ( г. Актобе)

Две желтые карточки имеют:

Андреев Никита,Загидуллин Тимур,Халиков Азат - Римера- Спасатель (г. Бугуруслан),
Пархоменко Алексей,Чернявский Василий - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург),
Шподаренко Никита,Сычев Дмитрий, - Министерство образование – Радиатор (г. Оренбург),
Ларин Андрей - Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) ,
Даутов Марат - Центробанк (г.Оренбург),
Хайцев Андрей, Поздняков Владислав - Горняк (г. Гай),
Даутов Рафаэль - ОГАУ (г. Оренбург),
Титов Святослав, Кузнецов Андрей - Дубки - Ростелеком (г. Оренбург),
Бантюков Денис - ФК Бузулук (г.Бузулук)

13 тур пропускает:

Вартанов Владимир- Терминал – Энергосбыт (г.Оренбург)

31
Дек

Результаты 11 тура

В 11 туре встречались ( 28 декабря , суббота СК «Олимпийский»)

66 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г.Оренбург) 1:5 Мин. образ.– Радиатор (г.Оренбург)
67 Римера Спасатель (г.Бугуруслан) 2:5 Терминал Энергосбыт (г.Оренбург)
68 ОГАУ (г. Оренбург) 2:5 Центробанк (г.Оренбург

В 12 туре встречаются ( 11 января , суббота СК «Олимпийский»)

69 Актюбрентген ( г.Актобе) VS Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г.Оренбург) 12.00
70 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) VS Фаренгейт Красногорец г.Оренбург 13.00
71 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) VS Актюбрентген ( г.Актобе) 14.00

В 12 туре встречаются ( 12 января , воскресенье СК «Олимпийский»)

72 Актюбрентген ( г.Актобе) VS Фаренгейт Красногорец г.Оренбург 12.00
73 Горняк (г. Гай) VS Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 13.00
74 Актюбрентген ( г.Актобе) VS ОГАУ (г. Оренбург) 14.00
75 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г.Оренбург) VS Терминал Энергосбыт (г.Оренбург) 19.00
76 Римера Спасатель (г.Бугуруслан) VS Центробанк (г.Оренбург) 20.00

Лучшие бомбардиры

1 Кадырмаев Рафаэль Терминал - Энергосбыт (г.Оренбург) 20
2 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук) 14
3 Кульбаев Асхат Актюбрентген ( г. Актобе) 12
4 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай) 12
5 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург) 11

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 тура

1 Карпухин Виктор Мин. образ.– Радиатор (г.Оренбург)
2 Кадырмаев Рафаэль Терминал - Энергосбыт (г.Оренбург)
3 Поздняков Владислав Горняк (г. Гай)
4 Логинов Александр Центробанк (г.Оренбург)

Две желтые карточки имеют:

Андреев Никита,Загидуллин Тимур,Халиков Азат - Римера- Спасатель (г. Бугуруслан),
Пархоменко Алексей,Чернявский Василий - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург),
Шподаренко Никита,Сычев Дмитрий, - Министерство образование – Радиатор (г. Оренбург),
Вартанов Владимир-Терминал – Энергосбыт (г.Оренбург),
Голощапов Дмитрий,Ларин Андрей - Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) ,
Даутов Марат - Центробанк (г.Оренбург),
Хайцев Андрей, Поздняков Владислав - Горняк (г. Гай),
Даутов Рафаэль - ОГАУ (г. Оренбург),
Титов Святослав, Кузнецов Андрей - Дубки - Ростелеком (г. Оренбург),
Бантюков Денис - ФК Бузулук (г.Бузулук)

23
Дек

Результаты 11 тура

В 11 туре встречались ( 21 декабря , суббота СК «Олимпийский»)

60 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 3:2 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г.Оренбург)
61 Горняк (г. Гай) 5:3 ОГАУ (г. Оренбург)
62 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 2:2 Горняк (г. Гай)
63 Красногорец-Фаренгейт(г.Оренбург) 2:3 Центробанк (г.Оренбург)
64 Терминал –Энергосбыт (г.Оренбург) 5:4 Мин. образ.– Радиатор (г. Оренбург)
65 Римера –Спасатель (г. Бугуруслан) 2:3 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)

В 11 туре встречаются ( 28 декабря , суббота СК «Олимпийский»)

66 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г.Оренбург) VS Мин. образ.– Радиатор (г.Оренбург)12.00
67 Римера Спасатель (г.Бугуруслан) VS Терминал Энергосбыт (г.Оренбург) 13.00
68 ОГАУ (г. Оренбург) VS Центробанк (г.Оренбург) 25 декабря СКК Оренбуржье (малый зал) 20.30

Лучшие бомбардиры

1 Кадырмаев Рафаэль Терминал - Энергосбыт (г.Оренбург) 17
2 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук) 14
3 Кульбаев Асхат Актюбрентген ( г. Актобе) 12
4 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай) 12
5 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург) 10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 тура

1 Прихненко Андрей Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
2 Кадырмаев Рафаэль Терминал - Энергосбыт (г.Оренбург)
3 Поздняков Владислав Горняк (г. Гай)
4 Покидов Александр Центробанк (г.Оренбург)

Две желтые карточки имеют:

Андреев Никита,Халиков Азат - Римера- Спасатель (г. Бугуруслан),
Пархоменко Алексей,Чернявский Василий - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург),
Шподаренко Никита,Сычев Дмитрий - Министерство образование – Радиатор (г. Оренбург),
Вартанов Владимир-Терминал – Энергосбыт (г.Оренбург),
Голощапов Дмитрий,Ларин Андрей - Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) ,
Даутов Марат - Центробанк (г.Оренбург),
Хайцев Андрей, Поздняков Владислав - Горняк (г. Гай),
Даутов Рафаэль - ОГАУ (г. Оренбург),
Титов Святослав, Кузнецов Андрей - Дубки - Ростелеком (г. Оренбург),
Бантюков Денис - ФК Бузулук (г.Бузулук)

17
Дек

Результаты 10 тура

В 10 туре встречались ( 15 декабря , воскресенье СК «Олимпийский»)

56 ОГАУ (г. Оренбург) 1:2 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
57 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) 2:2 Римера –Спасатель (г. Бугуруслан)
58 Мин. образ.– Радиатор (г. Оренбург) 3:2 Горняк (г. Гай)
59 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 2:5 Красногорец-Фаренгейт(г.Оренбург)

В 11 туре встречаются ( 21 декабря , суббота СК «Олимпийский»)

60 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) VS Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г.Оренбург) 12.00
61 Горняк (г. Гай) VS ОГАУ (г. Оренбург) 13.00
62 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) VS Горняк (г. Гай) 14.00
63 Красногорец-Фаренгейт(г.Оренбург) VS Центробанк (г.Оренбург) 17 декабря СК «Олимпийский» 20.30
64 Терминал –Энергосбыт (г.Оренбург) VS Мин. образ.– Радиатор (г. Оренбург) 20 декабря СК «Олимпийский» 20.00
65 Римера –Спасатель (г. Бугуруслан) VS Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 20 декабря СК «Олимпийский» 21.00

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль Терминал - Энергосбыт (г.Оренбург) 15
2 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук) 14
3 Кульбаев Асхат Актюбрентген ( г. Актобе) 12
4 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург) 10
5 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай) 10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 10 тура

1 Садоха Даниил Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
2 Щавелев Дмиртрий Красногорец-Фаренгейт(г.Оренбург)
3 Гончаров Александр Мин. образ.– Радиатор (г. Оренбург)

Две желтые карточки имеют:

Андреев Никита,Халиков Азат - Римера- Спасатель (г. Бугуруслан),
Пархоменко Алексей,Чернявский Василий - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург),
Шподаренко Никита,Сычев Дмитрий, - Министерство образование – Радиатор (г. Оренбург),
Вартанов Владимир-Терминал – Энергосбыт (г.Оренбург),
Ларин Андрей - Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) ,
Даутов Марат - Центробанк (г.Оренбург),
Поздняков Владислав - Горняк (г. Гай)

Одиннадцатый тур пропускают:

Зайцев Владимир - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург),
Файзулин Марат - Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург)

 

11
Дек

Результаты 8-9 тура

В 8 туре встречались ( 7 декабря , суббота СК «Олимпийский»)

45 Римера –Спасатель (г. Бугуруслан) 1:2 ОГАУ (г. Оренбург)
46 Актюбрентген ( г. Актобе) 4:3 Горняк (г. Гай)
47 ФК Бузулук (г.Бузулук) 8:4 Терминал – Энергосбыт (г.Оренбург)
48 Центробанк (г.Оренбург) 2:4 Актюбрентген ( г. Актобе)
49 ФК Бузулук (г.Бузулук) 1:4 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)

В 9 туре встречались ( 8 декабря , воскресенье СК «Олимпийский»)

50 Горняк (г. Гай) 2:7 ФК Бузулук (г.Бузулук)
51 Актюбрентген ( г. Актобе) 3:3 Терминал – Энергосбыт (г.Оренбург)
52 ФК Бузулук (г.Бузулук) 3:6 Актюбрентген ( г. Актобе)
53 Центробанк (г.Оренбург) 4:0 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)
54 Красногорец-Фаренгейт(г.Оренбург) 2:1 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург)
55 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 2:5 Мин. образ.– Радиатор (г. Оренбург)

В 10 туре встречаются ( 15 декабря , воскресенье СК «Олимпийский»)

55 ОГАУ (г. Оренбург) VS Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 11.00
56 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) VS Римера –Спасатель (г. Бугуруслан) 12.00
57 Мин. образ.– Радиатор (г. Оренбург) VS Горняк (г. Гай) 13.00
58 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) VS Красногорец-Фаренгейт(г.Оренбург) 10.00

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль Терминал - Энергосбыт (г.Оренбург) 15
2 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук) 14
3 Кульбаев Асхат Актюбрентген ( г. Актобе) 12
4 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург) 10
5 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай) 9

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9 тура

1 Васильев Дмитрий Центробанк (г.Оренбург)
2 Кудинов Виктор Красногорец-Фаренгейт(г.Оренбург)
3 Кадырмаев Рафаэль Терминал - Энергосбыт (г.Оренбург)
4 Иманалин Кайрат Актюбрентген ( г. Актобе)
5 Прихненко Андрей Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
6 Тлеукулов Алибок Актюбрентген ( г. Актобе)
7 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук)

Две желтые карточки имеют:

Андреев Никита,Халиков Азат - Римера- Спасатель (г. Бугуруслан),

Пархоменко Алексей,Чернявский Василий,Зайцев Владимир - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург),

Шподаренко Никита,Сычев Дмитрий, - Министерство образование – Радиатор (г. Оренбург),

Вартанов Владимир-Терминал – Энергосбыт (г.Оренбург),

Файзулин Марат, Ларин Андрей - Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) ,

Даутов Марат - Центробанк (г.Оренбург),

Поздняков Владислав - Горняк (г. Гай)

Десятый тур пропускают:

Черный Анатолий - Римера –Спасатель (г. Бугуруслан),

Евграфов Никита - Мин. обр.– Радиатор (г. Оренбург)

03
Дек

Результаты 7 тура

В 7 туре встречались ( 1декабря , воскресенье СК «Олимпийский»)

41 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) 1:3 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)
42 Центробанк (г.Оренбург) 1:3 Терминал – Энергосбыт (г.Оренбург)
43 ОГАУ (г. Оренбург) 1:7 Красногорец-Фаренгейт(г.Оренбург)
44 Мин. образ.– Радиатор (г. Оренбург) 3:4 Римера –Спасатель (г. Бугуруслан)

В 8 туре встречаются ( 7 декабря , суббота СК «Олимпийский»)

45 Римера –Спасатель (г. Бугуруслан) VS ОГАУ (г. Оренбург) 12.00
46 Актюбрентген ( г. Актобе) VS Горняк (г. Гай) 13.00
47 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Терминал – Энергосбыт (г.Оренбург) 14.00
48 Центробанк (г.Оренбург) VS Актюбрентген ( г. Актобе) 19.00
49 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 20.00

В 9 туре встречаются ( 8 декабря , воскресенье СК «Олимпийский»)

50 Горняк (г. Гай) VS ФК Бузулук (г.Бузулук) 12.00
51 Актюбрентген ( г. Актобе) VS Терминал – Энергосбыт (г.Оренбург) 13.00
52 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Актюбрентген ( г. Актобе) 14.00
53 Центробанк (г.Оренбург) VS Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 19.00
54 Красногорец-Фаренгейт(г.Оренбург) VS Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) 20.00

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль Терминал - Энергосбыт (г.Оренбург) 12
2 Кульбаев Асхат Актюбрентген ( г. Актобе) 11
3 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай) 9
4 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук) 9
5 Карпухин Виктор Мин. обр.– Радиатор (г. Оренбург) 8
6 Зайцев Владимир Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 8
7 Кириллов Игорь Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 8
8 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург) 8

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 7 тура

1 Вартанов Владимир Терминал – Энергосбыт (г.Оренбург)
2 Кудинов Виктор Красногорец-Фаренгейт(г.Оренбург)
3 Корочкин Станислав Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)
4 Загидуллин Тимур Римера –Спасатель (г. Бугуруслан)

Две желтые карточки имеют:

Андреев Никита,Халиков Азат - Римера- Спасатель (г. Бугуруслан),

Пархоменко Алексей,Чернявский Василий,Зайцев Владимир - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург),

Шподаренко Никита,Сычев Дмитрий, - Министерство образование – Радиатор (г. Оренбург),

Казарин Алексей -Терминал – Энергосбыт (г.Оренбург)

Восьмой тур пропускают:

Черный Анатолий - Римера –Спасатель (г. Бугуруслан),

Карпухин Виктор,Евграфов Никита,Салихов Артур - Мин. обр.– Радиатор (г. Оренбург)

26
Ноя

Результаты 6 тура

В 6 туре встречались ( 24 ноября , воскресенье СК «Олимпийский»)

32 Актюбрентген ( г. Актобе) 4:1 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ
33 Красногорец-Фаренгейт(г.Оренбург) 5:4 Министерство образование – Радиатор
34 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 3:2 Актюбрентген ( г. Актобе)
35 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 3:5 Актюбрентген ( г. Актобе)
36 Терминал – Энергосбыт (г.Оренбург) 7:3 Горняк (г. Гай)
37 Актюбрентген ( г. Актобе) 5:3 Римера –Спасатель (г. Бугуруслан)
38 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 6:2 ОГАУ (г. Оренбург)
39 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) 2:1 Центробанк (г.Оренбург)
40 Мин. образ.– Радиатор (г. Оренбург) 5:3 ОГАУ (г. Оренбург)

В 7 туре встречаются ( 1декабря , воскресенье СК «Олимпийский»)

41 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) VS Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 12.00
42 Центробанк (г.Оренбург) VS Терминал – Энергосбыт (г.Оренбург)13.00
43 ОГАУ (г. Оренбург) VS Красногорец-Фаренгейт(г.Оренбург) 14.00
44 Мин. образ.– Радиатор (г. Оренбург) VS Римера –Спасатель (г. Бугуруслан) 15.00

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кульбаев Асхат Актюбрентген ( г. Актобе) 11
2 Кудырмаев Рафаэль Терминал - Энергосбыт (г.Оренбург) 11
3 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай) 9
4 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук) 9
5 Карпухин Виктор Мин. обр.– Радиатор (г. Оренбург) 8
6 Зайцев Владимир Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 8

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 6 тура

1 Умбаев Серик Актюбрентген ( г. Актобе)
2 Щавелев Дмитрий Красногорец-Фаренгейт(г.Оренбург)
3 Зайцев Владимир Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)
4 Кудырмаев Рафаэль Терминал - Энергосбыт (г.Оренбург)

Две желтые карточки имеют:

Черный Анатолий - Римера- Спасатель (г. Бугуруслан),

Пархоменко Алексей, Зайцев Владимир - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург),

Шподаренко Никита, Сычев Дмитрий, Карпухин Виктор - Министерство образование – Радиатор (г. Оренбург)

Седьмой тур пропускают:

Пикалов Андрей - Римера –Спасатель (г. Бугуруслан), Гатченко Игорь - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)

17
Ноя

Результаты 5 тура

В 5 туре встречались ( 16 ноября , суббота СК «Олимпийский»)

26 Министерство образование – Радиатор (г. Оренбург) 8:7 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)
27 Бузулук (г. Бузулук) 3:2 Римера –Спасатель (г. Бугуруслан)
28 Горняк (г. Гай) 4:3 Центробанк (г.Оренбург)
29 Бузулук (г. Бузулук) 3:2 Красногорец-Фаренгейт(г.Оренбург)
30 Терминал – Энергосбыт (г.Оренбург) 7:4 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
31 ОГАУ (г. Оренбург) 1:2 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург)

В 6 туре встречаются ( 24 ноября , воскресенье СК «Олимпийский»)

32 Актюбрентген ( г. Актобе) VS Газпром добыча Оренбург –ОГПУ 23 ноября СК «Олимпийский» 12.00
33 Красногорец-Фаренгейт(г.Оренбург) VS Министерство образование – Радиатор 23 ноября СК «Олимпийский» 13.00
34 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) VS Актюбрентген ( г. Актобе) 23 ноября СК «Олимпийский» 14.00
35 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) VS Актюбрентген ( г. Актобе) 12.00
36 Терминал – Энергосбыт (г.Оренбург) VS Горняк (г. Гай) 13.00
37 Актюбрентген ( г. Актобе) VS Римера –Спасатель (г. Бугуруслан) 14.00
38 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) VS ОГАУ (г. Оренбург) 19.00
39 Газпром добыча Оренбург VS Центробанк (г.Оренбург) 20.00
40 Мин. образ.– Радиатор (г. Оренбург) VS ОГАУ (г. Оренбург) 20 ноября СК ОГАУ 18.30

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук) 9
2 Кудырмаев Рафаэль Терминал - Энергосбыт (г.Оренбург) 8
3 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай) 8
4 Хайбуллин Радик Центробанк (г.Оренбург) 6
5 Кирилов Игорь Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 6
6 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург) 6

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5 тура

1 Ликунов Сергей Бузулук (г. Бузулук)
2 Афанасьев Дмитрий Горняк (г. Гай)
3 Карпухин Виктор Мин. обр.– Радиатор (г. Оренбург)
4 Казарин Алексей Терминал - Энергосбыт (г.Оренбург)

Две желтые карточки имеют:

Пикалов Андрей, Черный Анатолий - Римера- Спасатель (г. Бугуруслан),

Зайцев Владимир - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург),

Шподаренко Никита, Сычев Дмитрий - Министерство образование – Радиатор (г. Оренбург)

Шестой тур пропускают:

Голощапов Дмитрий, Белкин Валерий - Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург)

 

11
Ноя

Результаты 4 тура

В 4 туре встречались ( 10 ноября , воскресенье СК «Олимпиец»г. Бузулук)

20 Красногорец-Фаренгейт(г.Оренбург) 3:3 Римера Спасатель (г. Бугуруслан)
21 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 1:3 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
22 ОГАУ (г. Оренбург) 0:7 Терминал - Энергосбыт (г.Оренбург)
23 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) 0:4 Горняк (г. Гай)
24 Центробанк (г.Оренбург) 4:1 Бузулук (г. Бузулук)
25 Министерство образование – Радиатор (г. Оренбург) 2:6 Актюбрентген ( г. Актобе)

В 5 туре встречаются ( 16 ноября , суббота СК «Олимпийский»)

26 Министерство образование – Радиатор (г. Оренбург) VS Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 11.00
27 Бузулук (г. Бузулук) VS Римера –Спасатель (г. Бугуруслан) 12.00
28 Горняк (г. Гай) VS Центробанк (г.Оренбург) 13.00
29 Бузулук (г. Бузулук) VS Красногорец-Фаренгейт(г.Оренбург) 14.00
30 Терминал – Энергосбыт (г.Оренбург) VS Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 15.00
31 ОГАУ (г. Оренбург) 1:2 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук) 7
2 Кудырмаев Рафаэль Терминал - Энергосбыт (г.Оренбург) 6
3 Курицин Михаил Красногорец-Фаренгейт(г.Оренбург) 5
4 Хайбуллин Радик Центробанк (г.Оренбург) 5
5 Дерягин Михаил Бузулук (г. Бузулук) 5
6 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург) 5
7 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай) 5
8 Мыльников Николай Энергосбыт-Терминал (г.Оренбург) 5

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 4 тура

1 Мыльников Николай Терминал - Энергосбыт (г.Оренбург)
2 Шевяков Виталий Горняк (г. Гай)
3 Прихненко Андрей Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
4 Любченко Антон Центробанк (г.Оренбург)
5 Маленков Сергей Римера –Спасатель (г. Бугуруслан)

Две желтые карточки имеют:

Пикалов Андрей, Черный Анатолий - Римера- Спасатель (г. Бугуруслан),

Зайцев Владимир - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург),

Иванов Федор - Горняк (г. Гай),

Сычев Дмитрий - Министерство образование – Радиатор (г. Оренбург)

Пятый тур пропускают:

Андреев Никита - Римера –Спасатель (г. Бугуруслан),

Твердышев Сергей - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург),

Голощапов Дмитрий, Белкин Валерий - Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург),

Кауров Сергей - Бузулук (г. Бузулук)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Чемпионат области 2015-2016 г.г.