joomla 1.6

Таблица розыгрыша среди команд КФК - Высшая лига

AddThis Social Bookmark Button

Итоговая таблица

Команда И В Н П Мячи О М
1 Терминал (п.Новосергиевка) 22 16 3 3 110:65 51 1
2 Красногорец (с.Новочеркасы) 22 16 2 4 104:50 50 2
3 Центробанк (г.Оренбург) 22 16 0 6 86:51 48 3
4 Актюбрентген ( г.Актобе) 22 12 2 8 76:68 38 4
5 ФК Бузулук (г.Бузулук) 22 12 2 8 91:75 38 5
6 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 22 12 1 9 82:86 37 6
7 Горняк (г. Гай) 22 10 2 10 86:80 32 7
8 Мин. образ.– Радиатор(г. Оренбург) 22 8 1 13 84:108 25 8
9 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 22 8 1 13 67:88 25 9
10 Газпром добыча Оренбург (г. Оренбург) 22 7 3 12 49:64 24 10
11 Римера –Спасатель (г. Бугуруслан) 22 4 3 15 58:83 15 11
12 ОГАУ (г. Оренбург) 22 1 0 21 37:96 3 12
25
Мар

Результаты 22 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 15 марта СКК «Оренбуржье» арена )

127 Актюбрентген ( г.Актобе) 6:2 Мин образ Радиатор (г.Оренбург)
128 Центробанк (г.Оренбург) 3:7 Красногорец (с.Новочеркасы)
129 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 5:4 Римера –Спасатель (г. Бугуруслан)
130 Газпром добыча Оренбург (г. Оренбург) 7:3 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)

В 21 туре встречались ( 16 марта СКК «Оренбуржье» арена)

131 Актюбрентген ( г.Актобе) 2:3 Центробанк (г.Оренбург)
132 Мин образ Радиатор (г.Оренбург) 3:10 Терминал (п.Новосергиевка)
133 ФК Бузулук (г.Бузулук) 0:3 Актюбрентген ( г.Актобе)

В 22 туре встречались ( 22 марта СК «Олимпийский» )

134 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 4:5 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)
135 Терминал (п.Новосергиевка) 3:1 ОГАУ (г. Оренбург)

Лучшие бомбардиры

2 Кадырмаев Рафаэль Терминал (п.Новосергиевка) 35
3 Кульбаев Асхат Актюбрентген ( г. Актобе) 28
4 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук) 27

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

1 Кадырмаев Рафаэль Терминал (п.Новосергиевка)
2 Щавелев Дмитрий Красногорец (с.Новочеркасы)
3 Кульбаев Асхат Актюбрентген ( г. Актобе)
4 Михалев Сергей Газпром добыча Оренбург (г. Оренбург)
5 Сурхаев Шамиль Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)

18
Мар

Результаты 21 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 15 марта СКК «Оренбуржье» арена )

127 Актюбрентген ( г.Актобе) 6:2 Мин образ Радиатор (г.Оренбург)
128 Центробанк (г.Оренбург) 3:7 Красногорец (с.Новочеркасы)
129 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 5:4 Римера –Спасатель (г. Бугуруслан)
130 Газпром добыча Оренбург (г. Оренбург) 7:3 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)

В 21 туре встречались ( 16 марта СКК «Оренбуржье» арена)

131 Актюбрентген ( г.Актобе) 2:3 Центробанк (г.Оренбург)
132 Мин образ Радиатор (г.Оренбург) 3:10 Терминал (п.Новосергиевка)
133 ФК Бузулук (г.Бузулук) 0:3 Актюбрентген ( г.Актобе)

В 22 туре встречаются ( 22 марта СК «Олимпийский» )

134 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) VS Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 12.00
135 Терминал (п.Новосергиевка) VS ОГАУ (г. Оренбург) 13.00

Лучшие бомбардиры

2 Кадырмаев Рафаэль Терминал (п.Новосергиевка) 34
3 Кульбаев Асхат Актюбрентген ( г. Актобе) 28
4 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук) 27
5 Кульбаев Асхат Актюбрентген ( г. Актобе) 28

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

1 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург)
2 Курицин Михаил Красногорец (с.Новочеркасы)
3 Кульбаев Асхат Актюбрентген ( г. Актобе)
4 Михалев Сергей Газпром добыча Оренбург (г. Оренбург)
5 Кириллов Игорь Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)

12
Мар

Результаты 20 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались ( 9 марта СК «Олимпийский» )

121 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 1:0 ОГАУ (г. Оренбург)
122 Горняк (г. Гай) 11:3 Мин образ Радиатор (г.Оренбург)
123 Терминал (п.Новосергиевка) 5:5 ФК Бузулук (г.Бузулук)

В 20 туре встречались ( 10 марта СК «Олимпийский» )

124 Горняк (г. Гай) 2:4 ФК Бузулук (г.Бузулук)
125 Римера –Спасатель (г. Бугуруслан) 4:6 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург)
126 ФК Бузулук (г.Бузулук) 2:4 Центробанк (г.Оренбург)

В 21 туре встречаются ( 15 марта СКК «Оренбуржье» арена )

127 Актюбрентген ( г.Актобе) VS Мин образ Радиатор (г.Оренбург) 13.00
128 Центробанк (г.Оренбург) VS Красногорец (с.Новочеркасы) 14.00
129 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) VS Римера –Спасатель (г. Бугуруслан) 15.00
130 Газпром добыча Оренбург (г. Оренбург) VS Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 16.00

В 21 туре встречаются ( 16 марта СКК «Оренбуржье» арена)

131 Актюбрентген ( г.Актобе) VS Центробанк (г.Оренбург) 12.00
132 Мин образ Радиатор (г.Оренбург) VS Терминал (п.Новосергиевка) 13.00

Лучшие бомбардиры

2 Кадырмаев Рафаэль Терминал (п.Новосергиевка) 29
3 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук) 27
4 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай) 24
5 Кульбаев Асхат Актюбрентген ( г. Актобе) 24

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

1 Федоров Михаил Центробанк (г.Оренбург)
2 Бурмин Денис Горняк (г. Гай)
3 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук)
4 Михалев Сергей Газпром добыча Оренбург (г. Оренбург)
5 Казарин Алексей Терминал (п.Новосергиевка)

21 тур пропускают:

Андреев Никита - Римера - Спасатель (г.Бугуруслан),
Мыльников Николай - Терминал(п.Новосергиевка),
Лосев Максим, Титов Святослав - Дубки - Ростелеком (г.Оренбург),
Хайцев Андрей – Горняк (г.Гай)

Две желтые карточки имеют:

Курицин Михаил - Красногорец (с.Новочеркасы),
Бондаренко Сергей, Дьяченко Александр ,Каштанов Сергей- Терминал -(п.Новосергиевка),
Сафронов Ярослав - Римера- Спасатель (г. Бугуруслан),
Болдов Станислав , Чернявский Василий - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург),
Карпухин Виктор - Министерство образование – Радиатор (г. Оренбург),
Аширов Марат - Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) ,
Покидов Александр, Даутов Марат - Центробанк (г.Оренбург),
Поздняков Владислав - Горняк (г. Гай),
Даутов Рафаэль - ОГАУ (г. Оренбург),
Бантюков Денис - ФК Бузулук (г.Бузулук)

05
Мар

Результаты 19 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались ( 2 марта СК «Олимпийский» )

121 Мин. образ.– Радиатор (г. Оренбург) 6:3 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
122 ОГАУ (г. Оренбург) 4:6 Горняк (г. Гай)
123 Римера –Спасатель (г. Бугуруслан) 2:0 ОГАУ (г. Оренбург)

В 20 туре встречаются ( 9 марта СК «Олимпийский» )

121 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) VS ОГАУ (г. Оренбург) 12.00
122 Горняк (г. Гай) VS Мин образ Радиатор (г.Оренбург) 13.00
123 Терминал -Энергосбыт (г.Оренбург) VS ФК Бузулук (г.Бузулук) 14.00

В 20 туре встречаются ( 10 марта СК «Олимпийский» )

124 Горняк (г. Гай) VS ФК Бузулук (г.Бузулук) 12.00
125 Римера –Спасатель (г. Бугуруслан) VS Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) 13.00
126 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Центробанк (г.Оренбург) 14.00

Лучшие бомбардиры

2 Кадырмаев Рафаэль Терминал - Энергосбыт (г.Оренбург) 27
3 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук) 23
4 Карпухин Виктор Мин. образ.– Радиатор(г. Оренбург) 23
5 Кульбаев Асхат Актюбрентген ( г. Актобе) 24
6 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай) 20

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

1 Баев Андрей Мин образ Радиатор (г.Оренбург)
2 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай)
3 Загидуллин Тимур Римера –Спасатель (г. Бугуруслан)

20 тур пропускает:

Андреев Никита - Римера - Спасатель (г.Бугуруслан)

Две желтые карточки имеют:

Курицин Михаил - Красногорец (с.Новочеркасы),
Бондаренко Сергей, Мыльников Николай - Терминал -Энергосбыт (г.Оренбург),
Сафронов Ярослав,Маленков Сергей - Римера- Спасатель (г. Бугуруслан),
Болдов Станислав , Чернявский Василий - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург),
Карпухин Виктор - Министерство образование – Радиатор (г. Оренбург),
Аширов Марат - Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) ,
Покидов Александр, Даутов Марат - Центробанк (г.Оренбург),
Хайцев Андрей, Поздняков Владислав - Горняк (г. Гай),
Даутов Рафаэль - ОГАУ (г. Оренбург),
Лосев Максим, Титов Святослав - Дубки - Ростелеком (г.Оренбург),
Бантюков Денис - ФК Бузулук (г.Бузулук)

25
Фев

Результаты 18 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались ( 22 февраля СК «Олимпийский» )

113 Терминал Энергосбыт (г.Оренбург) 5:1 Красногорец (с.Новочеркасы) Кубок ¼ финала
114 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 5:2 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г.Оренбург)
115 Римера - Спасатель (г.Бугуруслан) 4:4 Мин. образ.– Радиатор(г. Оренбург)

В 18 туре встречались ( 23 февраля СКК «Оренбуржье» )

116 Мин. образ.– Радиатор (г. Оренбург) 2:6 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г.Оренбург) Кубок ¼ финала
117 Римера - Спасатель (г.Бугуруслан) 0:6 Красногорец (с.Новочеркасы)
118 Горняк (г. Гай) 6:3 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
119 Терминал Энергосбыт (г.Оренбург) 4:2 Центробанк (г.Оренбург)
120 ОГАУ (г. Оренбург) 2:4 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)

В 19 туре встречаются ( 2 марта СК «Олимпийский» )

121 Мин. образ.– Радиатор (г. Оренбург) VS Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 12.00
122 ОГАУ (г. Оренбург) VS Горняк (г. Гай) 13.00

Лучшие бомбардиры

2 Кадырмаев Рафаэль Терминал - Энергосбыт (г.Оренбург) 27
3 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук) 23
4 Карпухин Виктор Мин. образ.– Радиатор(г. Оренбург) 23
5 Кульбаев Асхат Актюбрентген ( г. Актобе) 24
6 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург) 19
7 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай) 18

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

1 Бондаренко Сергей Терминал - Энергосбыт (г.Оренбург)
2 Поздняков Владислав Горняк (г. Гай)
3 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург)
4 Щавелев Дмитрий Красногорец (с.Новочеркасы)
5 Сурхаев Шамиль Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)

19 тур пропускают:

Андреев Никита,Халиков Азат - Римера - Спасатель (г.Бугуруслан)

Две желтые карточки имеют:

Курицин Михаил - Красногорец (с.Новочеркасы),
Бондаренко Сергей, Мыльников Николай - Терминал -Энергосбыт (г.Оренбург),
Сафронов Ярослав,Маленков Сергей, Загидуллин Тимур - Римера- Спасатель (г. Бугуруслан),
Болдов Станислав , Чернявский Василий - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург),
Карпухин Виктор - Министерство образование – Радиатор(г. Оренбург),
Аширов Марат - Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) ,
Покидов Александр, Даутов Марат - Центробанк (г.Оренбург),
Хайцев Андрей, Поздняков Владислав - Горняк (г. Гай),
Даутов Рафаэль - ОГАУ (г. Оренбург),
Лосев Максим, Титов Святослав - Дубки - Ростелеком (г.Оренбург),
Бантюков Денис - ФК Бузулук (г.Бузулук)

18
Фев

Результаты 17 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 17 туре встречались ( 15 февраля СК «Олимпийский» )

103 Римера - Спасатель (г.Бугуруслан) 2:5 Актюбрентген ( г.Актобе)
104 ОГАУ (г. Оренбург) 2:5 Красногорец (с.Новочеркасы)
105 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 10:5 Актюбрентген ( г.Актобе)
106 Горняк (г. Гай) 3:9 Терминал Энергосбыт (г.Оренбург)
107 Красногорец (с.Новочеркасы) 5:2 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)
108 Центробанк (г.Оренбург) 2:1 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург)

В 17 туре встречались ( 16 февраля СК «Олимпийский» )

109 Актюбрентген ( г.Актобе) 1:7 Горняк (г. Гай)
110 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г.Оренбург) 1:5 Красногорец (с.Новочеркасы)
111 Терминал Энергосбыт (г.Оренбург) 4:1 Актюбрентген ( г.Актобе)
112 Центробанк (г.Оренбург) 8:3 ОГАУ (г. Оренбург)

В 18 туре встречаются ( 22 февраля СК «Олимпийский» )

113 Терминал Энергосбыт (г.Оренбург) VS Красногорец (с.Новочеркасы) Кубок ¼ финала 14.00
114 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) VS Газпром добыча Оренбург –ОГПУ 12.00 (г.Оренбург)
115 Римера - Спасатель (г.Бугуруслан) VS Мин. образ.– Радиатор(г. Оренбург)13.00

В 18 туре встречаются ( 23 февраля СКК «Оренбуржье» )

116 Мин. образ.– Радиатор (г. Оренбург) VS Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г.Оренбург) Кубок ¼ финала 12.00
117 Римера - Спасатель (г.Бугуруслан) VS Красногорец (с.Новочеркасы) 13.00
118 Горняк (г. Гай) VS Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 14.00
119 Терминал Энергосбыт (г.Оренбург) VS Центробанк (г.Оренбург) 15.00
120 ОГАУ (г. Оренбург) VS Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 16.00

Лучшие бомбардиры

2 Кадырмаев Рафаэль Терминал - Энергосбыт (г.Оренбург) 27
3 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук) 23
4 Карпухин Виктор Мин. образ.– Радиатор(г. Оренбург) 21
5 Кульбаев Асхат Актюбрентген ( г. Актобе) 24
6 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай) 18

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 17 тура

1 Казарин Алексей Терминал - Энергосбыт (г.Оренбург)
2 Харченко Иван Горняк (г. Гай)
3 Александр Вельк Центробанк (г.Оренбург)
4 Кильдешев Николай Красногорец (с.Новочеркасы)
5 Акбалыков Альберт Актюбрентген ( г. Актобе)
6 Лосев Максим Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)

18 тур пропускают:

Андреев Никита,Пикалов Андрей - Римера - Спасатель (г.Бугуруслан),
Малых Владимир, Кузнецов Андрей – Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)

Две желтые карточки имеют:

Курицин Михаил - Красногорец (с.Новочеркасы),
Бондаренко Сергей, Мыльников Николай - Терминал -Энергосбыт (г.Оренбург),
Сафронов Ярослав, Загидуллин Тимур - Римера- Спасатель (г. Бугуруслан),
Болдов Станислав ,Пархоменко Алексей,Чернявский Василий - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург),
Карпухин Виктор - Министерство образование – Радиатор (г. Оренбург),
Аширов Марат - Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) ,
Даутов Марат - Центробанк (г.Оренбург),
Хайцев Андрей, Поздняков Владислав - Горняк (г. Гай),
Даутов Рафаэль - ОГАУ (г. Оренбург),
Лосев Максим, Титов Святослав - Дубки - Ростелеком (г.Оренбург),
Бантюков Денис - ФК Бузулук (г.Бузулук)

11
Фев

Результаты 16 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 16 туре встречались ( 8 февраля СК «Олимпийский»)

95 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) ¼ кубок 3:3 (4:3) ФК Бузулук (г.Бузулук)
96 Красногорец (с.Новочеркасы) 3:1 Мин. образ.– Радиатор(г. Оренбург)
97 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 3:7 ФК Бузулук (г.Бузулук)

В 16 туре встречались ( 9 февраля СКК «Оренбуржье» арена)

98 ФК Бузулук (г.Бузулук) 3:5 Римера - Спасатель (г.Бугуруслан)
99 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 5:1 Терминал Энергосбыт (г.Оренбург)
100 ФК Бузулук (г.Бузулук) 3:6 Красногорец (с.Новочеркасы)
101 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 6:4 Мин. образ.– Радиатор(г.Оренбург)
102 Центробанк (г.Оренбург) 6:2 Горняк (г. Гай)

В 17 туре встречаются ( 15 февраля СК «Олимпийский» )

103 Римера - Спасатель (г.Бугуруслан) VS Актюбрентген ( г.Актобе) 13.00
104 ОГАУ (г. Оренбург) VS Красногорец (с.Новочеркасы) 14.00
105 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) VS Актюбрентген ( г.Актобе) 15.00
106 Горняк (г. Гай) VS Терминал Энергосбыт (г.Оренбург)16.00
107 Красногорец (с.Новочеркасы) VS Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 17.00
108 Центробанк (г.Оренбург) VS Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) 18.00

В 17 туре встречаются ( 16 февраля СК «Олимпийский» )

109 Актюбрентген ( г.Актобе) VS Горняк (г. Гай) 11.00
110 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г.Оренбург) VS Красногорец (с.Новочеркасы) 12.00
111 Терминал Энергосбыт (г.Оренбург) VS Актюбрентген ( г.Актобе) 13.00
112 Центробанк (г.Оренбург) VS Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 14.00

Лучшие бомбардиры

2 Кадырмаев Рафаэль Терминал - Энергосбыт (г.Оренбург) 27
3 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук) 23
4 Карпухин Виктор Мин. образ.– Радиатор(г. Оренбург) 21
5 Кульбаев Асхат Актюбрентген ( г. Актобе) 20
6 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай) 15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 16 тура

1 Прихненко Андрей Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
2 Хайбуллин Радик Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)
3 Федоров Михаил Центробанк (г.Оренбург)
4 Гаспарян Гор Красногорец (с.Новочеркасы)

17 тур пропускают:

Андреев Никита,Халиков Азат - Римера - Спасатель (г.Бугуруслан),
Ларин Андрей - Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г.Оренбург)

Две желтые карточки имеют:

Бондаренко Сергей, Мыльников Николай - Терминал -Энергосбыт (г.Оренбург),
Пикалов Андрей,Сафронов Ярослав, Загидуллин Тимур - Римера- Спасатель (г. Бугуруслан),
Болдов Станислав ,Пархоменко Алексей,Чернявский Василий - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург),
Карпухин Виктор,Сычев Дмитрий, - Министерство образование – Радиатор (г. Оренбург),
Аширов Марат - Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) ,
Легейдин Антон,Даутов Марат, Логинов Александр - Центробанк (г.Оренбург),
Хайцев Андрей, Поздняков Владислав - Горняк (г. Гай),
Даутов Рафаэль - ОГАУ (г. Оренбург),
Лосев Максим,Малых Владимир,Титов Святослав, Кузнецов Андрей - Дубки - Ростелеком (г.Оренбург),
Бантюков Денис - ФК Бузулук (г.Бузулук)

04
Фев

Результаты 15 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 15 туре встречались ( 1 февраля СКК «Оренбуржье» арена)

90 Центробанк (г.Оренбург) 6:3 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) кубок ¼ финала
91 Мин. образ.– Радиатор(г. Оренбург) 5:4 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург)
92 Терминал Энергосбыт (г.Оренбург) 5:3 Римера - Спасатель (г.Бугуруслан)
93 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) 3:2 Горняк (г. Гай)
94 Центробанк (г.Оренбург) VS ОГАУ (г. Оренбург)

В 16 туре встречаются ( 8 февраля СК «Олимпийский»)

95 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) кубок ¼ финала VS ФК Бузулук (г.Бузулук) 19.00
96 Красногорец (с.Новочеркосы) VS Мин. образ.– Радиатор(г. Оренбург)20.00
97 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) VS ФК Бузулук (г.Бузулук) 21.00

В 16 туре встречаются ( 9 февраля СКК «Оренбуржье» арена)

98 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Римера - Спасатель (г.Бугуруслан) 11.15
99 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) VS Терминал Энергосбыт (г.Оренбург) 12.15
100 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Красногорец (с.Новочеркосы) 13.15
101 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) VS Мин. образ.– Радиатор(г.Оренбург) 15.15
102 Центробанк (г.Оренбург) VS Горняк (г. Гай) 14.15

Лучшие бомбардиры

2 Кадырмаев Рафаэль Терминал - Энергосбыт (г.Оренбург) 27
3 Кульбаев Асхат Актюбрентген ( г. Актобе) 20
4 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук) 19
5 Карпухин Виктор Мин. образ.– Радиатор(г. Оренбург) 19
6 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай) 15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 15 тура

1 Казарин Алексей Терминал - Энергосбыт (г.Оренбург)
2 Карпухин Виктор Мин. образ.– Радиатор(г. Оренбург)
3 Щиенко Василий Газпром добыча Оренбург (г. Оренбург)

Две желтые карточки имеют:

Мыльников Николай - Терминал -Энергосбыт (г.Оренбург),
Пикалов Андрей, Андреев Никита, Загидуллин Тимур, Халиков Азат - Римера- Спасатель (г. Бугуруслан),
Болдов Станислав ,Пархоменко Алексей,Чернявский Василий - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург),
Сычев Дмитрий, - Министерство образование – Радиатор (г. Оренбург),
Аширов Марат - Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) ,
Даутов Марат, Логинов Александр - Центробанк (г.Оренбург),
Хайцев Андрей, Поздняков Владислав - Горняк (г. Гай),
Даутов Рафаэль - ОГАУ (г. Оренбург),
Титов Святослав, Кузнецов Андрей - Дубки - Ростелеком (г.Оренбург),
Бантюков Денис - ФК Бузулук (г.Бузулук)

Шестнадцатый тур пропускает :

Ларин Андрей - Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург)

28
Янв

Результаты 14 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 14 туре встречались ( 25 января СКК «Оренбуржье»арена)

81 Горняк (г. Гай) 3:2 Римера Спасатель (г.Бугуруслан)
82 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 2:4 Центробанк (г.Оренбург)
83 Мин. образ.– Радиатор (г. Оренбург) 3:5 ФК Бузулук (г.Бузулук)
84 Красногорец (с.Новочеркосы) 4:4 Терминал Энергосбыт (г.Оренбург)
85 ФК Бузулук (г.Бузулук) 0:3 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург)
86 Мин. образ.– Радиатор (г. Оренбург) 7:5 ОГАУ (г. Оренбург)

В 14 туре встречались ( 26 января СК «Олимпийский»)

87 ФК Бузулук (г.Бузулук) 5:3 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)
88 Горняк (г. Гай) 2:8 Мин. образ.– Радиатор(г. Оренбург) кубок ¼ финала
89 ФК Бузулук (г.Бузулук) 10:3 ОГАУ (г. Оренбург)

В 15 туре встречаются ( 1 февраля СКК «Оренбуржье»арена)

90 Центробанк (г.Оренбург) VS Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) кубок ¼ финала 12.00
91 Мин. образ.– Радиатор(г. Оренбург) VS Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) 13.00
92 Терминал Энергосбыт (г.Оренбург) VS Римера - Спасатель (г.Бугуруслан) 14.00
93 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) VS Горняк (г. Гай) 2 февраля 13.30 СКК «Оренбуржье»
94 Центробанк (г.Оренбург) VS ОГАУ (г. Оренбург) 2 февраля 14.30 СКК «Оренбуржье»

Лучшие бомбардиры

2 Кадырмаев Рафаэль Терминал - Энергосбыт (г.Оренбург) 27
3 Кульбаев Асхат Актюбрентген ( г. Актобе) 20
4 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук) 19
5 Карпухин Виктор Мин. образ.– Радиатор(г. Оренбург) 17
6 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай) 15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14 тура

1 Кудинов Виктор Бузулук (г. Бузулук)
2 Карпухин Виктор Мин. образ.– Радиатор(г. Оренбург)
3 Щавелев Дмитрий Фаренгейт Красногорец г.Оренбург
4 Покидов Александр Центробанк (г.Оренбург)
5 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай)

Две желтые карточки имеют:

Андреев Никита,Загидуллин Тимур,Халиков Азат - Римера- Спасатель (г. Бугуруслан),
Болдов Станислав ,Пархоменко Алексей,Чернявский Василий - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург),
Сычев Дмитрий, - Министерство образование – Радиатор (г. Оренбург),
Аширов Марат,Ларин Андрей - Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) ,
Даутов Марат, Логинов Александр - Центробанк (г.Оренбург),
Хайцев Андрей, Поздняков Владислав - Горняк (г. Гай),
Даутов Рафаэль - ОГАУ (г. Оренбург),
Титов Святослав, Кузнецов Андрей - Дубки - Ростелеком (г.Оренбург),
Бантюков Денис - ФК Бузулук (г.Бузулук)

Пятнадцатый тур пропускает :

Шподаренко Никита Министерство образование – Радиатор (г. Оренбург)