joomla 1.6

Кубок области на открытых площадках

Сетка Кубка области на открытых площадках

AddThis Social Bookmark Button

07
Июн

Результаты 1/16 Финала летнего кубка Оренбургской области

AddThis Social Bookmark Button

25 мая встречались («Площадки ДЮСШ №7» )

1. Динамо (г.Оренбург) - КФК -1 (г. Оренбург) 3:8
2. Никольское (Сакмарский р-н) - Сбербанк (г. Оренбург) 3:9
3. ФК Оренбург (г. Оренбург) - Гефест (г. Оренбург) 6:5
4. Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) - Союз (п.им. Куйбышева) 4:5
5. ФК Штурм (г. Оренбург) - Красногорец (с. Красногор) 3:10
6. Регион - 56(г. Оренбург) - Метан (г. Оренбург) 1:3
7. Спартак (г. Оренбург) - КЭБ (г. Оренбург) 5:3
8. КФК -3 (г. Оренбург) - ФК Импульс (г. Оренбург) 7:0
9. ОПК (п. Пригородный) - Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург) 2:2 (4:2)
10. Автоколонна -1825(г. Оренбург) - Мекендеш (г. Оренбург) 9:3
11. Авангард (п. Экспериментальный) - ПарКом (г. Оренбург) 5:3
12. ФК Беляевка (Беляевский р-н) - Теннис клуб (г.Оренбург) 4:3

4 июня встречались («Площадки ДЮСШ №7» )

13. Звезда (г. Оренбург) - Союз (п.им. Куйбышева) 4:10

11 июня встречаются («Площадки ДЮСШ №7» )

14. ФК Оренбург (г. Оренбург) - ЦГБ (г. Оренбург) 20.45

Лучшие игроки 1/16 финала кубка Оренбургской области:

1. Мельников Евгений - ФК Оренбург (г. Оренбург)
2. Борзенков Андрей - КФК -3 (г. Оренбург)
3. Никонов Алексей - Спартак (г. Оренбург)
4. Дробышев Анатолий - Авангард (п. Экспериментальный)
5. Кузмин Дмитрий - ОПК (п. Пригородный)
6. Хайбуллин Радик - Союз (п.им. Куйбышева)
7. Шарафутдинов Роман - Красногорец (с. Красногор)
8. Корочкин Евгений - КФК -1 (г. Оренбург)
9. Жданов Иван - Метан (г. Оренбург)
10. Фадеев Сергей - Сбербанк (г. Оренбург)
11. Тимаков Александр - Автоколонна -1825(г. Оренбург)
12. Бурбаев Марсель - ФК Беляевка (Беляевский р-н)

24
Май

1/16 Финала летнего кубка Оренбургской области

AddThis Social Bookmark Button

25 мая встречаются («Площадки ДЮСШ №7» )

1. Динамо (г.Оренбург) - КФК -1 (г. Оренбург) 10.00
2. Никольское (Сакмарский р-н) - Сбербанк (г. Оренбург) 10.50
3. ФК Оренбург (г. Оренбург) - Гефест (г. Оренбург) 11.40
4. Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) - Союз (п.им. Куйбышева) 12.30
5. ФК Штурм (г. Оренбург) - Красногорец (с. Красногор) 13.20
6. Регион - 56(г. Оренбург) - Мекендеш (г. Оренбург) 14.10
7. Спартак (г. Оренбург) - КЭБ (г. Оренбург) 14.10
8. КФК -3 (г. Оренбург) - ФК Импульс (г. Оренбург) 10.00
9. ОПК (п. Пригородный) - Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург) 10.50
10. Автоколонна -1825(г. Оренбург) - Мекендеш (г. Оренбург) 11.40
11. Авангард (п. Экспериментальный) - ПарКом (г. Оренбург) 12.30
12. ФК Беляевка (Беляевский р-н) - Теннис клуб (г.Оренбург) 13.20