joomla 1.6

19
Июл

Результаты 12 тура

В 12 туре встречались ( 17 июля «Площадки ДЮСШ №7» )

67 Мекендеш (г. Оренбург) 8:11 КФК -1 (г. Оренбург) 20.10
68 Звезда (г. Оренбург) 5:10 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 18.30
69 Союз (п.им. Куйбышева) 3:2 Строй - Старт (с. Шарлык) 20.10
70 Никольское (Сакмарский р-н) 2:4 КФК -3 (г. Оренбург) 16 июля 19.20
71 Регион - 56(г. Оренбург) 3:2 ПарКом (г. Оренбург) 19.20
72 Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург) 4:7 ЦГБ (г. Оренбург) 18.30

В 13 туре встречаются ( 24 июля «Площадки ДЮСШ №7» )

73 Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург) vs Мекендеш (г. Оренбург) 20.10
74 ЦГБ (г. Оренбург) vs Регион - 56(г. Оренбург) 18.30
75 ПарКом (г. Оренбург) vs Никольское (Сакмарский р-н) 19.20
76 КФК -3 (г. Оренбург) vs Союз (п.им. Куйбышева) 23 июля 20.10
77 Строй - Старт (с. Шарлык) vs Звезда (г. Оренбург) 19.20
78 ФК Беляевка (Беляевский р-н) vs КФК -1 (г. Оренбург) 18.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 12 тура

1 Сакенов Марат ФК Беляевка (Беляевский р-н)
2 Скрынников Егений КФК -3 (г. Оренбург)
3 Шарыгин Александр КФК -1 (г. Оренбург)
4 Орликов Вячеслав Регион - 56(г. Оренбург)
5 Хайбуллин Радик Союз (п.им. Куйбышева)
6 Селиверстов Алексей ЦГБ (г. Оренбург)

13 тур пропускает:

Халметов Бахром - Мекендеш (г. Оренбург)

14
Июл

Результаты 11 тура

В 11 туре встречались ( 10 июля «Площадки ДЮСШ №7» )

61 ЦГБ (г. Оренбург) vs Мекендеш (г. Оренбург) перенос
62 Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург) 5:1 ПарКом (г. Оренбург) 18.30
63 Регион - 56(г. Оренбург) 3:4 КФК -3 (г. Оренбург) 19.20
64 Никольское (Сакмарский р-н) vs Строй - Старт (с. Шарлык) перенос
65 Союз (п.им. Куйбышева) 3:9 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 19.20
66 Звезда (г. Оренбург) 2:12 КФК -1 (г. Оренбург) 18.30

В 12 туре встречаются ( 17 июля «Площадки ДЮСШ №7» )

67 Мекендеш (г. Оренбург) vs КФК -1 (г. Оренбург) 20.10
68 Звезда (г. Оренбург) vs ФК Беляевка (Беляевский р-н) 18.30
69 Союз (п.им. Куйбышева) vs Строй - Старт (с. Шарлык) 20.10
70 Никольское (Сакмарский р-н) vs КФК -3 (г. Оренбург) 16 июля 19.20
71 Регион - 56(г. Оренбург) vs ПарКом (г. Оренбург) 19.20
72 Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург) vs ЦГБ (г. Оренбург) 18.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 тура

1 Корочкин Станислав ФК Беляевка (Беляевский р-н)
2 Попов Сергей КФК -3 (г. Оренбург)
3 Петухов Константин КФК -1 (г. Оренбург)
4 Лосев Максим Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург)
5 Сорокин Андрей Строй – Старт (с. Шарлык)
6 Ращупкин Евгений Никольское (Сакмарский р-н)

05
Июл

Результаты 10 тура

В 10 туре встречались ( 3 июля «Площадки ДЮСШ №7» )

55 Мекендеш (г. Оренбург) 8:6 Звезда (г. Оренбург) 19.20
56 КФК -1 (г. Оренбург) 4:5 Союз (п.им. Куйбышева) 18.30
57 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 4:3 Никольское (Сакмарский р-н) 19.20
58 Строй - Старт (с. Шарлык) 6:4 Регион - 56(г. Оренбург) 20.10
59 КФК -3 (г. Оренбург) 0:3 Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург)18.30
60 ПарКом (г. Оренбург) 1:5 ЦГБ (г. Оренбург) 20.10

В 11 туре встречаются ( 10 июля «Площадки ДЮСШ №7» )

61 ЦГБ (г. Оренбург) vs Мекендеш (г. Оренбург) 20.10
62 Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург) vs ПарКом (г. Оренбург) 18.30
63 Регион - 56(г. Оренбург) vs КФК -3 (г. Оренбург) 19.20
64 Никольское (Сакмарский р-н) vs Строй - Старт (с. Шарлык) перенос
65 Союз (п.им. Куйбышева) vs ФК Беляевка (Беляевский р-н) 19.20
66 Звезда (г. Оренбург) vs КФК -1 (г. Оренбург) 18.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 10 тура

1 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н)
2 Халметов Бахром Мекендеш (г. Оренбург)
3 Хайбуллин Радик Союз (п.им. Куйбышева)
4 Мухамедзянов Юрий ПарКом (г. Оренбург)
5 Сорокин Андрей Строй – Старт (с. Шарлык)
6 Ращупкин Евгений Никольское (Сакмарский р-н)
7 Федоров Роман ЦГБ (г. Оренбург)

28
Июн

Результаты 9 тура

В 9 туре встречались ( 26 июня «Площадки ДЮСШ №7» )

49 ПарКом (г. Оренбург) 8:4 Мекендеш (г. Оренбург) 18.30
50 ЦГБ (г. Оренбург) 1:1 КФК -3 (г. Оренбург) 25 июня 19.20
51 Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург) 5:6 Строй - Старт (с. Шарлык) 19.20
52 Регион - 56(г. Оренбург) 3:1 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 18.30
53 Никольское (Сакмарский р-н) 1:7 КФК -1 (г. Оренбург)
54 Союз (п.им. Куйбышева) 9:6 Звезда (г. Оренбург) 20.10

В 10 туре встречаются ( 3 июля «Площадки ДЮСШ №7» )

55 Мекендеш (г. Оренбург) vs Звезда (г. Оренбург) 19.20
56 КФК -1 (г. Оренбург) vs Союз (п.им. Куйбышева) 18.30
57 ФК Беляевка (Беляевский р-н) vs Никольское (Сакмарский р-н) 19.20
58 Строй - Старт (с. Шарлык) vs Регион - 56(г. Оренбург) 20.10
59 КФК -3 (г. Оренбург) vs Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург)18.30
60 ПарКом (г. Оренбург) vs ЦГБ (г. Оренбург) 20.10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9 тура

1 Скрынников Евгений КФК -3 (г. Оренбург)
2 Моисеев Евгений КФК -1 (г. Оренбург)
3 Дымов Андрей Союз (п.им. Куйбышева)
4 Кудрин Максим ПарКом (г. Оренбург)
5 Жуликов Владимир Строй – Старт (с. Шарлык)
6 Миллер Виктор Регион - 56(г. Оренбург)
7 Селиверстов Алексей ЦГБ (г. Оренбург)

21
Июн

Результаты 8 тура

В 8 туре встречались ( 19 июня «Площадки ДЮСШ №7» )

43 Мекендеш (г. Оренбург) 7:7 Союз (п.им. Куйбышева) 19.20
44 Звезда (г. Оренбург) 4:5 Никольское (Сакмарский р-н) 18.30
45 КФК -1 (г. Оренбург) 7:5 Регион - 56(г. Оренбург) 18.30
46 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 0:2 Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург) 19.20
47 Строй - Старт (с. Шарлык) 5:2 ЦГБ (г. Оренбург) 20.10
48 КФК -3 (г. Оренбург) 0:2 ПарКом (г. Оренбург) 20.10

В 9 туре встречаются ( 26 июня «Площадки ДЮСШ №7» )

49 ПарКом (г. Оренбург) vs Мекендеш (г. Оренбург) 18.30
50 ЦГБ (г. Оренбург) vs КФК -3 (г. Оренбург) 25 июня 19.20
51 Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург) vs Строй - Старт (с. Шарлык) 19.20
52 Регион - 56(г. Оренбург) vs ФК Беляевка (Беляевский р-н) 18.30
53 Никольское (Сакмарский р-н) 1:7 КФК -1 (г. Оренбург)
54 Союз (п.им. Куйбышева) vs Звезда (г. Оренбург) 20.10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 8 тура

1 Козлов Сергей Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург)
2 Моисеев Евгений КФК -1 (г. Оренбург)
3 Ибрагимов Ринат Союз (п.им. Куйбышева)
4 Мухамедзянов Юрий ПарКом (г. Оренбург)
5 Кудинов Виктор Строй – Старт (с. Шарлык)
6 Халметов Азамат Мекендеш (г. Оренбург)
7 Ращупкин Евгений Никольское (Сакмарский р-н)

13
Июн

Результаты 7 тура

В 7 туре встречались ( 12 июня «Площадки ДЮСШ №7» )

37 КФК -3 (г. Оренбург) 4:10 Мекендеш (г. Оренбург) 11 июня 19.20
38 ПарКом (г. Оренбург) 2:4 Строй - Старт (с. Шарлык) 19.20
39 ЦГБ (г. Оренбург) 3:1 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 18.30
40 Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург) 2:5 КФК -1 (г. Оренбург) 20.10
41 Регион - 56(г. Оренбург) 11:7 Звезда (г. Оренбург) 18.30
42 Союз (п.им. Куйбышева) 7:3 Никольское (Сакмарский р-н) 20.10

В 8 туре встречаются ( 19 июня «Площадки ДЮСШ №7» )

43 Мекендеш (г. Оренбург) vs Союз (п.им. Куйбышева) 19.20
44 Звезда (г. Оренбург) vs Никольское (Сакмарский р-н) 18.30
45 КФК -1 (г. Оренбург) vs Регион - 56(г. Оренбург) 18.30
46 ФК Беляевка (Беляевский р-н) vs Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург)19.20
47 Строй - Старт (с. Шарлык) vs ЦГБ (г. Оренбург) 20.10
48 КФК -3 (г. Оренбург) vs ПарКом (г. Оренбург) 20.10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 7 тура

1 Федоров Роман ЦГБ (г. Оренбург)
2 Харитонов Евгений КФК -1 (г. Оренбург)
3 Дымов Андрей Союз (п.им. Куйбышева)
4 Орликов Вячеслав Регион - 56(г. Оренбург)
5 Бобырев Роман Строй – Старт (с. Шарлык)
6 Халметов Азамат Мекендеш (г. Оренбург)

Восьмой тур пропускает:

Корочкин Евгений - КФК -1 (г. Оренбург)

07
Июн

Результаты 6 тура

В 6 туре встречались ( 5 июня «Площадки ДЮСШ №7» )

31 Мекендеш (г. Оренбург) 5:3 Никольское (Сакмарский р-н) 20.10
32 Союз (п.им. Куйбышева) 3:2 Регион - 56(г. Оренбург) 19.20
33 Звезда (г. Оренбург) 6:6 Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург) 18.30
34 КФК -1 (г. Оренбург) 4:10 ЦГБ (г. Оренбург) 18.30
35 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 2:2 ПарКом (г. Оренбург) 19.20
36 Строй - Старт (с. Шарлык) 8:1 КФК -3 (г. Оренбург) 4 июня 20.10

В 7 туре встречаются ( 12 июня «Площадки ДЮСШ №7» )

37 КФК -3 (г. Оренбург) vs Мекендеш (г. Оренбург) 11 июня 19.20
38 ПарКом (г. Оренбург) vs Строй - Старт (с. Шарлык) 19.20
39 ЦГБ (г. Оренбург) vs ФК Беляевка (Беляевский р-н) 18.30
40 Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург) vs КФК -1 (г. Оренбург) 20.10
41 Регион - 56(г. Оренбург) vs Звезда (г. Оренбург) 18.30
42 Союз (п.им. Куйбышева) vs Никольское (Сакмарский р-н) 20.10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 6 тура

1 Чеховской Сергей ЦГБ (г. Оренбург)
2 Хайрулин Тимур ПарКом (г. Оренбург)
3 Ибрагимов Ринат Союз (п.им. Куйбышева)
4 Новокрещенов Григорий Звезда (г. Оренбург)
5 Кудинов Виктор Строй – Старт (с. Шарлык)
6 Халметов Азамат Мекендеш (г. Оренбург)

30
Май

Результаты 5 тура

В 5 туре встречались ( 29 мая «Площадки ДЮСШ №7» )

25 Строй - Старт (с. Шарлык) 6:4 Мекендеш (г. Оренбург) 19.20
26 КФК -3 (г. Оренбург) 3:3 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 20.10
27 ПарКом (г. Оренбург) 0:3 КФК -1 (г. Оренбург) 18.30
28 ЦГБ (г. Оренбург) 10:4 Звезда (г. Оренбург) 19.20
29 Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург) 3:5 Союз (п.им. Куйбышева) 20.10
30 Регион - 56(г. Оренбург) 6:5 Никольское (Сакмарский р-н) 18.30

В 6 туре встречаются ( 5 июня «Площадки ДЮСШ №7» )

31 Мекендеш (г. Оренбург) vs Никольское (Сакмарский р-н) 20.10
32 Союз (п.им. Куйбышева) vs Регион - 56(г. Оренбург) 19.20
33 Звезда (г. Оренбург) vs Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург) 18.30
34 КФК -1 (г. Оренбург) vs ЦГБ (г. Оренбург) 18.30
35 ФК Беляевка (Беляевский р-н) vs ПарКом (г. Оренбург) 19.20
36 Строй - Старт (с. Шарлык) vs КФК -3 (г. Оренбург) 4 июня 20.10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5 тура

1 Виноградов Сергей ЦГБ (г. Оренбург)
2 Орликов Вячеслав Регион - 56(г. Оренбург)
3 Васильев Дмитрий Союз (п.им. Куйбышева)
4 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н)
5 Калинин Сергей Строй – Старт (с. Шарлык)
6 Корочкин Евгений КФК -1 (г. Оренбург)

Шестой тур пропускает:

Лосев Максим - Торговый дом Гарант Плюс (г.Оренбург)

24
Май

Результаты 4 тура

В 4 туре встречались ( 22 мая «Площадки ДЮСШ №7» )

  • 19 Мекендеш (г. Оренбург) 6:2 Регион - 56(г. Оренбург) 19.20
  • 20 Никольское (Сакмарский р-н) 6:7 Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург) 20.10
  • 21 Союз (п.им. Куйбышева) 8:2 ЦГБ (г. Оренбург) 19.20
  • 22 Звезда (г. Оренбург) 2:8 ПарКом (г. Оренбург) 21 мая 18.30
  • 23 КФК -1 (г. Оренбург) 0:4 КФК -3 (г. Оренбург) 21 мая 20.45
  • 24 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 4:2 Старт (с. Шарлык) 20.10

В 5 туре встречаются ( 29 мая «Площадки ДЮСШ №7» )

  • 25 Старт (с. Шарлык) vs Мекендеш (г. Оренбург) 19.20
  • 26 КФК -3 (г. Оренбург) vs ФК Беляевка (Беляевский р-н) 20.10
  • 27 ПарКом (г. Оренбург) vs КФК -1 (г. Оренбург) 18.30
  • 28 ЦГБ (г. Оренбург) vs Звезда (г. Оренбург) 19.20
  • 29 Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург) vs Союз (п.им. Куйбышева) 20.10
  • 30 Регион - 56(г. Оренбург) vs Никольское (Сакмарский р-н) 18.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 4 тура

  • 1 Мухамедзянов Юрий ПарКом (г. Оренбург)
  • 2 Горкун Станислав Торговый дом Гарант Плюс (г.Оренбург)
  • 3 Хайбуллин Радик Союз (п.им. Куйбышева)
  • 4 Халметов Бахром Мекендеш (г. Оренбург)
  • 5 Ращупкин Евгений Никольское (Сакмарский р-н)
  • 6 Харитонов Евгений КФК -1 (г. Оренбург)
16
Май

Результаты 3 тура

В 3 туре встречались ( 15 мая «Площадки ДЮСШ №7» )

  • 13 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 4:18 Мекендеш (г. Оренбург) 19.20
  • 14 Старт (с. Шарлык) 2:3 КФК -1 (г. Оренбург) 20.10
  • 15 КФК -3 (г. Оренбург) 5:3 Звезда (г. Оренбург) 20.45
  • 16 ПарКом (г. Оренбург) 2:13 Союз (п.им. Куйбышева) 18.30
  • 17 ЦГБ (г. Оренбург) 4:5 Никольское (Сакмарский р-н) 19.20
  • 18 Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург) 6:1 Регион - 56(г. Оренбург) 20.10

В 4 туре встречаются ( 22 мая «Площадки ДЮСШ №7» )

  • 19 Мекендеш (г. Оренбург) vs Регион - 56(г. Оренбург) 19.20
  • 20 Никольское (Сакмарский р-н) vs Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург) 20.10
  • 21 Союз (п.им. Куйбышева) vs ЦГБ (г. Оренбург) 19.20
  • 22 Звезда (г. Оренбург) vs ПарКом (г. Оренбург) 21 мая 18.30
  • 23 КФК -1 (г. Оренбург) vs КФК -3 (г. Оренбург) 21 мая 20.45
  • 24 ФК Беляевка (Беляевский р-н) vs Старт (с. Шарлык) 20.10

Четвертый тур пропускает:

  • Абдуллаев Рашид - Мекендеш (г. Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3 тура

  • 1 Борзенков Андрей КФК -3 (г. Оренбург)
  • 2 Лосев Максим Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург)
  • 3 Ибрагимов Ринат Союз (п.им. Куйбышева)
  • 4 Хаджимуратов Ойбек Мекендеш (г. Оренбург)
  • 5 Лоскутов Евгений Никольское (Сакмарский р-н)
  • 6 Любченко Антон КФК -1 (г. Оренбург)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Чемпионат области 2015-2016 г.г.