joomla 1.6

30
Сен

Таблица розыгрыша III чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди команд КФК – первая лига (на открытых площадках сезон 2013 г.)

AddThis Social Bookmark Button

Итоговая таблица

Команда И В Н П Мячи О М
1 Союз (п.им. Куйбышева) 22 18 1 3 123-69 55 1
2 Строй - Старт (с. Шарлык) 22 17 1 4 118-60 52 2
3 КФК -1 (г. Оренбург) 22 15 1 6 128-70 46 3
4 Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург) 22 14 1 7 119-71 43 4
5 ЦГБ (г. Оренбург) 22 10 3 9 92-88 33 5
6 Мекендеш (г. Оренбург) 22 10 3 9 140-144 33 6
7 КФК -3 (г. Оренбург) 22 10 2 10 72-88 32 7
8 Регион - 56(г. Оренбург) 22 8 0 14 74-101 24 8
9 Звезда (г. Оренбург) 22 7 1 15 97-124 22 9
10 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 22 6 2 14 77-108 20 10
11 ПарКом (г. Оренбург) 22 5 1 16 56-99 16 11
12 Никольское (Сакмарский р-н) 22 4 0 18 56-114 10 12
30
Сен

Результаты 22 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 11 сентября «Площадки ДЮСШ №7» )

122 Мекендеш (г. Оренбург) 7:6 ПарКом (г. Оренбург)
123 КФК -3 (г. Оренбург) 3:4 ЦГБ (г. Оренбург)
124 Строй - Старт (с. Шарлык) 6:5 Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург)
125 КФК -1 (г. Оренбург) 3:0 Никольское (Сакмарский р-н)
126 Звезда (г. Оренбург) 2:1 Союз (п.им. Куйбышева)
127 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 4:5 Регион - 56(г. Оренбург)

В 22 туре встречались ( 15 сентября «Площадки ДЮСШ №7» )

128 Никольское (Сакмарский р-н) 0:3 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
129 Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург) 7:3 КФК -3 (г. Оренбург)
130 Регион - 56(г. Оренбург) 1:6 Строй - Старт (с. Шарлык)
131 Союз (п.им. Куйбышева) 6:4 КФК -1 (г. Оренбург)
132 ЦГБ (г. Оренбург) 2:3 ПарКом (г. Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

1 Сорокин Андрей Строй - Старт (с. Шарлык)
2 Лосев Максим Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург)
3 Хайбуллин Радик Союз (п.им. Куйбышева)
4 Займак Владислав Звезда (г. Оренбург)
5 Усманов Алексей Регион - 56(г. Оренбург)

13
Сен

Результаты 21 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались 11 сентября «Площадки ДЮСШ №7»

122 Мекендеш (г. Оренбург) 7:6 ПарКом (г. Оренбург)
123 КФК-3 (г. Оренбург) 3:4 ЦГБ (г. Оренбург)
124 Строй-Старт (с. Шарлык) 6:5 Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург)
125 КФК-1 (г. Оренбург) 3:0 Никольское (Сакмарский р-н)
126 Звезда (г. Оренбург) 2:1 Союз (п.им. Куйбышева)
127 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 4:5 Регион-56 (г. Оренбург)

В 22 туре встречаются 15 сентября «Площадки ДЮСШ №7»

128 Никольское (Сакмарский р-н) 0:3 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
129 Торговый дом Гарант Плюс
(г. Оренбург) vs КФК-3 (г. Оренбург) 10.50
130 Регион-56 (г. Оренбург) vs Строй-Старт (с. Шарлык) 12.30
131 Союз (п.им. Куйбышева) vs КФК-1 (г. Оренбург) 11.40
132 ЦГБ (г. Оренбург) 2:3 ПарКом (г. Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

1 Кудинов Виктор Строй-Старт (с. Шарлык)
2 Лосев Максим Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург)
3 Моисеев Евгений Строй-Старт (с. Шарлык)
4 Займак Владислав Звезда (г. Оренбург)
5 Усманов Алексей Регион-56 (г. Оренбург)

06
Сен

Результаты 20 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались 4 сентября «Площадки ДЮСШ №7»

115 Союз (п.им. Куйбышева) 11:5 Мекендеш (г. Оренбург)
116 Никольское (Сакмарский р-н) 0:3 Звезда (г. Оренбург)
117 Регион-56 (г. Оренбург) 2:5 КФК-1 (г. Оренбург)
118 Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург) 6:3 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
119 ЦГБ (г. Оренбург) 1:7 Строй-Старт (с. Шарлык)
120 ПарКом (г. Оренбург) 3:8 КФК-3 (г. Оренбург)
121 ЦГБ (г. Оренбург) 2:3 ПарКом (г. Оренбург)

В 21 туре встречаются 11 сентября «Площадки ДЮСШ №7»

122 Мекендеш (г. Оренбург) vs ПарКом (г. Оренбург) 18.50
123 КФК-3 (г. Оренбург) vs ЦГБ (г. Оренбург) 10 сентября 18.50
124 Строй-Старт (с. Шарлык) vs Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург) 19.40
125 КФК-1 (г. Оренбург) vs Никольское (Сакмарский р-н) 18.00
126 Звезда (г. Оренбург) vs Союз (п.им. Куйбышева) 19.40
127 ФК Беляевка (Беляевский р-н) vs Регион-56 (г. Оренбург) 18.00

В 22 туре встречаются 14 сентября «Площадки ДЮСШ №7»

128 Никольское (Сакмарский р-н) vs ФК Беляевка (Беляевский р-н) 11.00
129 Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург) vs КФК-3 (г. Оренбург) 11.50
130 Регион-56 (г. Оренбург) vs Строй-Старт (с. Шарлык) 13.30
131 Союз (п.им. Куйбышева) vs КФК-1 (г. Оренбург) 12.40
132 ЦГБ (г. Оренбург) 2:3 ПарКом (г. Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

1 Хайбуллин Радик Союз (п.им. Куйбышева)
2 Христинин Сергей Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург)
3 Сорокин Андрей Строй-Старт (с. Шарлык)
4 Антонов Михаил КФК-1 (г. Оренбург)
5 Борзенков Андрей КФК-3 (г. Оренбург)
6 Кудинов Виктор Строй-Старт (с. Шарлык)
7 Базанов Виталий ПарКом (г. Оренбург)

30
Авг

Результаты 19 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались 28 августа «Площадки ДЮСШ №7»

109 Мекендеш (г. Оренбург) vs КФК-3 (г. Оренбург)
110 Строй-Старт (с. Шарлык) 1:3 ПарКом (г. Оренбург)
111 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 1:3 ЦГБ (г. Оренбург)
112 КФК-1 (г. Оренбург) 6:2 Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург)
113 Звезда (г. Оренбург) 9:4 Регион-56 (г. Оренбург)
114 Никольское (Сакмарский р-н) 0:3 Союз (п.им. Куйбышева)

В 20 туре встречаются 4 сентября «Площадки ДЮСШ №7»

115 Союз (п.им. Куйбышева) vs Мекендеш (г. Оренбург) 19.40
116 Никольское (Сакмарский р-н) vs Звезда (г. Оренбург) 18.50
117 Регион-56 (г. Оренбург) vs КФК-1 (г. Оренбург) 18.00
118 Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург) vs ФК Беляевка (Беляевский р-н) 18.00
119 ЦГБ (г. Оренбург) vs Строй-Старт (с. Шарлык) 19.40
120 ПарКом (г. Оренбург) vs КФК-3 (г. Оренбург) 3 сентября 18.50
121 ЦГБ (г. Оренбург) vs ПарКом (г. Оренбург) 2 сентября 18.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

1 Базанов Виталий ПарКом (г. Оренбург)
2 Христинин Сергей Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург)
3 Федоров Роман ЦГБ (г. Оренбург)
4 Шнякин Василий КФК-1 (г. Оренбург)
5 Займак Владислав Звезда (г. Оренбург)

22
Авг

Результаты 18 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались 21 августа «Площадки ДЮСШ №7»

102 Никольское (Сакмарский р-н) 6:11 Мекендеш (г. Оренбург)
103 Регион-56 (г. Оренбург) 0:7 Союз (п.им. Куйбышева)
104 Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург) 5:1 Звезда (г. Оренбург)
105 ЦГБ (г. Оренбург) 4:3 КФК-1 (г. Оренбург)
106 ПарКом (г. Оренбург) 0:5 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
107 КФК-3 (г. Оренбург) vs Строй-Старт (с. Шарлык)
108 ЦГБ (г. Оренбург) 4:4 Мекендеш (г. Оренбург)

В 19 туре встречаются 28 августа «Площадки ДЮСШ №7»

109 Мекендеш (г. Оренбург) vs КФК-3 (г. Оренбург) 19.20
110 Строй-Старт (с. Шарлык) vs ПарКом (г. Оренбург) 19.20
111 ФК Беляевка (Беляевский р-н) vs ЦГБ (г. Оренбург) 18.30
112 КФК-1 (г. Оренбург) vs Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург) 20.10
113 Звезда (г. Оренбург) vs Регион-56 (г. Оренбург) 18.30
114 Никольское (Сакмарский р-н) vs Союз (п.им. Куйбышева) 20.10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

1 Хаджимуратов Ойбек Мекендеш (г. Оренбург)
2 Христинин Сергей Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург)
3 Федоров Роман ЦГБ (г. Оренбург)
4 Корочкин Станислав ФК Беляевка (Беляевский р-н)
5 Васильев Дмитрий Союз (п.им. Куйбышева)
6 Бондарев Александр КФК-3 (г. Оренбург)

16
Авг

Результаты 16-17 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 16 туре встречались 13 августа «Площадки ДЮСШ №7»

91 Мекендеш (г.Оренбург) 5:5 ЦГБ (г.Оренбург) 20.45
92 Строй-Старт (с.Шарлык) 8:1 Никольское (Сакмарский р-н) 19.20
93 КФК-1 (г.Оренбург) 4:5 Звезда (г.Оренбург) 20.45
94 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 3:6 КФК-3 (г.Оренбург) 20.10
95 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 4:5 Союз (п.им.Куйбышева)
96 КФК-3 (г.Оренбург) vs Регион-56(г.Оренбург) 20 августа 20.45

В 17 туре встречались 14 августа «Площадки ДЮСШ №7»

97 Мекендеш(г.Оренбург) 2:12 Строй-Старт (с.Шарлык)
98 Никольское (Сакмарский р-н) 2:4 Регион-56 (г.Оренбург)
99 КФК-1 (г.Оренбург) 4:1 ПарКом (г.Оренбург)
100 Звезда (г.Оренбург) 12:1 ЦГБ (г.Оренбург)
101 Союз (п.им.Куйбышева) 3:1 Торговый дом Гарант Плюс (г.Оренбург)

В 18 туре встречаются 21 августа «Площадки ДЮСШ №7»

102 Никольское (Сакмарский р-н) vs Мекендеш г.Оренбург) 20.10
103 Регион - 56(г. Оренбург) vs Союз (п.им.Куйбышева) 19.20
104 Торговый дом Гарант Плюс (г.Оренбург) vs Звезда (г.Оренбург) 18.30
105 ЦГБ (г.Оренбург) vs КФК-1 (г.Оренбург) 18.30
106 ПарКом (г.Оренбург) vs ФК Беляевка (Беляевский р-н) 19.20
107 КФК-3 (г.Оренбург) vs Строй-Старт (с.Шарлык) перенос
108 ЦГБ (г.Оренбург) vs Мекендеш (г.Оренбург) 20 августа 18.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 17 тура

1 Халметов Азамат Мекендеш (г.Оренбург)
2 Шнякин Василий КФК-1 (г.Оренбург)
3 Козаринов Игорь Звезда (г.Оренбург)
4 Кудинов Виктор Строй-Старт (с.Шарлык)
5 Дымов Андрей Союз (п.им.Куйбышева)
6 Глистин Юрий КФК-3 (г.Оренбург)
7 Орликов Вячеслав Регион-56(г.Оренбург)

09
Авг

Результаты 15 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 15 туре встречались 7 августа «Площадки ДЮСШ №7»

85 Регион-56 (г.Оренбург) 4:6 Мекендеш (г.Оренбург) 19.20
86 Торговый дом Гарант Плюс (г.Оренбург) 16:0 Никольское (Сакмарский р-н) 20.10
87 Союз (п.им.Куйбышева) 6:5 ЦГБ (г.Оренбург) 18.30
88 ПарКом (г.Оренбург) 3:7 Звезда (г.Оренбург) 18.30
89 КФК-3 (г.Оренбург) 3:2 КФК-1 (г.Оренбург) 18.30
90 Строй-Старт (с.Шарлык) 5:4 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 20.10
91 Торговый дом Гарант Плюс (г.Оренбург) 4:2 ПарКом (г.Оренбург) 20.45

В 16 туре встречаются 13 августа «Площадки ДЮСШ №7»

91 Мекендеш (г.Оренбург) vs ЦГБ (г.Оренбург) 20.45
92 Строй-Старт (с.Шарлык) vs Никольское (Сакмарский р-н) 19.20
93 КФК-1 (г.Оренбург) vs Звезда (г.Оренбург) 20.45
94 ФК Беляевка (Беляевский р-н) vs КФК-3 (г.Оренбург) 20.10
95 ФК Беляевка (Беляевский р-н) vs Союз (п.им.Куйбышева) 12 августа 20.45
96 КФК-3 (г.Оренбург) vs Регион-56 (г.Оренбург) перенос

В 17 туре встречаются 14 августа «Площадки ДЮСШ №7»

97 Мекендеш (г.Оренбург) vs Строй-Старт (с.Шарлык) 19.20
98 Никольское (Сакмарский р-н) vs Регион-56 (г.Оренбург) 20.45
99 КФК-1 (г.Оренбург) vs ПарКом (г.Оренбург) 18.30
100 Звезда (г.Оренбург) vs ЦГБ (г.Оренбург) 19.20
101 Союз (п.им.Куйбышева) vs Торговый дом Гарант Плюс (г.Оренбург) 20.10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 15 тура

1 Холметов Азамат Мекендеш (г.Оренбург)
2 Лосев Максим Торговый дом Гарант Плюс (г.Оренбург)
3 Жуков Константин Звезда (г.Оренбург)
4 Дьяков Михаил Строй-Старт (с.Шарлык)
5 Хайбуллин Радик Союз (п.им.Куйбышева)
6 Попов Сергей КФК-3 (г.Оренбург)

03
Авг

Результаты 14 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 14 туре встречались 31 июля «Площадки ДЮСШ №7»

79 Мекендеш (г. Оренбург) 9:7 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
80 КФК-1 (г. Оренбург) 6:6 Строй - Старт (с. Шарлык)
81 Звезда (г. Оренбург) 5:8 КФК -3 (г. Оренбург)
82 Союз (п.им. Куйбышева) 6:1 ПарКом (г. Оренбург)
83 Никольское (Сакмарский р-н) 1:8 ЦГБ (г. Оренбург)
84 Регион – 56 (г. Оренбург) 3:4 Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург)

В 15 туре встречаются 7 августа «Площадки ДЮСШ №7»

85 Регион - 56(г. Оренбург) vs Мекендеш (г. ренбург) 19.20
86 Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург) vs Никольское (Сакмарский р-н) 20.10
87 Союз (п.им. Куйбышева) vs ЦГБ (г.Оренбург) 6 августа 18.30
88 ПарКом (г.Оренбург) vs Звезда (г. Оренбург) 18.30
89 КФК -3 (г. Оренбург) vs КФК -1 (г. Оренбург) 6 августа 18.30
90 Строй - Старт (с. Шарлык) vs ФК Беляевка (Беляевский р-н) 20.10
91 Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург) vs ПарКом (г. Оренбург) 6 августа 20.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14 тура

1 Холметов Азамат Мекендеш (г.Оренбург)
2 Христинин Сергей Торговый дом Гарант Плюс (г.Оренбург)
3 Харитонов Евгений КФК -1 (г. Оренбург)
4 Сорокин Андрей Строй – Старт (с. Шарлык)
5 Васильев Дмитрий Союз (п.им. Куйбышева)
6 Федоров Роман ЦГБ (г.Оренбург)
7 Глистин Юрий КФК -3 (г. Оренбург)

15 тур пропускает:

Халметов Бахром – Мекендеш (г.Оренбург) , Петухов Константин - КФК-1 (г.Оренбург)

28
Июл

Результаты 13 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 13 туре встречались (24 июля «Площадки ДЮСШ №7»)

73 Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург) 10:2 Мекендеш (г. Оренбург) 20.10
74 ЦГБ (г. Оренбург) 5:1 Регион - 56(г. Оренбург) 18.30
75 ПарКом (г. Оренбург) 1:2 Никольское (Сакмарский р-н) 19.20
76 КФК -3 (г. Оренбург) 1:5 Союз (п.им. Куйбышева) 23 июля 20.10
77 Строй - Старт (с. Шарлык) 9:5 Звезда (г. Оренбург) 19.20
78 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 1:5 КФК -1 (г. Оренбург) 18.30

В 14 туре встречаются ( 31 июля «Площадки ДЮСШ №7» )

79 Мекендеш (г. Оренбург) vs ФК Беляевка (Беляевский р-н) 19.20
80 КФК -1 (г. Оренбург) vs Строй - Старт (с. Шарлык) 20.10
81 Звезда (г. Оренбург) vs КФК -3 (г. Оренбург) 30 июля 18.30
82 Союз (п.им. Куйбышева) vs ПарКом (г. Оренбург) 30 июля 18.30
83 Никольское (Сакмарский р-н) vs ЦГБ (г. Оренбург) 19.20
84 Регион - 56(г. Оренбург) vs Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург)20.10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 13 тура

1 Новокрещенов Григорий Никольское (Сакмарский р-н)
2 Христинин Сергей Торговый дом Гарант Плюс (г. Оренбург)
3 Шарыгин Александр КФК -1 (г. Оренбург)
4 Наседкин Николай Строй - Старт (с. Шарлык)
5 Васильев Дмитрий Союз (п.им. Куйбышева)
6 Федоров Роман ЦГБ (г. Оренбург)

14 тур пропускает:

Халметов Бахром «Мекендеш (г.Оренбург)