joomla 1.6

30
Сен

Таблица розыгрыша III чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди команд КФК – высшая лига (на открытых площадках сезон 2013 г.)

AddThis Social Bookmark Button

Итоговая таблица

Команда И В Н П Мячи О М
1 Спасатель(г. Оренбург) 22 15 6 1 103-32 51 1
2 Спартак (г. Оренбург) 22 14 4 4 85-43 46 2
3 ФК Север (г. Оренбург) 22 13 1 8 94-79 40 3
4 Красногорец (с. Красногор) 22 12 3 7 92-68 39 4
5 Олимпик-1 (п.Нижняя Павловка ) 22 11 6 5 84-70 39 5
6 ОПК (п. Пригородный) 22 11 3 8 80-65 36 6
7 Автоколонна -1825(г. Оренбург) 22 10 1 11 90-64 31 7
8 РЖД (г. Оренбург) 22 7 5 10 73-84 26 8
9 Сбербанк (г. Оренбург) 22 7 5 10 59-71 26 9
10 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 22 6 4 12 68-73 22 10
11 Метан (г. Оренбург) 22 4 4 14 49-110 16 11
12 ФК Оренбург (г. Оренбург) 22 1 0 21 50-173 3 12
30
Сен

Результаты 22 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 9 сентября «Площадки ДЮСШ №7» )

122 РЖД (г. Оренбург) 3:5 Спартак (г. Оренбург) 18.50
123 Автоколонна -1825(г. Оренбург) 7:3 Олимпик-1 (п.Нижняя Павловка ) 18.00
124 Спасатель(г.Оренбург) 2:2 Метан (г. Оренбург) 18.00
125 Сбербанк (г. Оренбург) 7:3 ФК Оренбург (г. Оренбург) 18.50
126 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 2:5 ФК Север (г. Оренбург) 19.40
127 Красногорец (с. Красногор) 7:3 ОПК (п. Пригородный) 19.40

В 22 туре встречались ( 15 сентября «Площадки ДЮСШ №7» )

128 Красногорец (с. Красногор) 8:3 РЖД (г. Оренбург)
129 ОПК (п. Пригородный) 3:0 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
130 ФК Север (г. Оренбург) 8:3 Сбербанк (г. Оренбург)
131 ФК Оренбург (г. Оренбург) 0:20 Спасатель(г.Оренбург)
132 Олимпик-1 (п.Нижняя Павловка ) 2:2 Спартак (г. Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

1 Амелин Антон Спартак (г. Оренбург)
2 Анисимов Алексей Красногорец (с. Красногор)
3 Тимаков Александр Автоколонна -1825(г. Оренбург)
4 Швецов Алексей Метан (г. Оренбург)
5 Загидуллин Тимур Спасатель(г. Оренбург)
6 Иевлев Владимр ОПК (п. Пригородный)

13
Сен

Результаты 21 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались 9 сентября «Площадки ДЮСШ №7»

122 РЖД (г. Оренбург) 3:5 Спартак (г. Оренбург)
123 Автоколонна-1825 (г. Оренбург) 7:3 Олимпик-1 (п.Нижняя Павловка )
124 Спасатель(г.Оренбург) 2:2 Метан (г. Оренбург)
125 Сбербанк (г. Оренбург) 7:3 ФК Оренбург (г. Оренбург)
126 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 2:5 ФК Север (г. Оренбург)
127 Красногорец (с. Красногор) 7:3 ОПК (п. Пригородный)

В 22 туре встречаются 15 сентября «Площадки ДЮСШ №7»

128 Красногорец (с. Красногор) vs РЖД (г. Оренбург) 10.50
129 ОПК (п. Пригородный) 3:0 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
130 ФК Север (г. Оренбург) vs Сбербанк (г. Оренбург) 11.40
131 ФК Оренбург (г. Оренбург) 0:20 Спасатель(г.Оренбург)
132 Олимпик-1 (п.Нижняя Павловка ) vs Спартак (г. Оренбург) 12.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

1 Амелин Антон Спартак (г. Оренбург)
2 Анисимов Алексей Красногорец (с. Красногор)
3 Тимаков Александр Автоколонна-1825 (г. Оренбург)
4 Швецов Алексей Метан (г. Оренбург)
5 Загидуллин Тимур Спасатель (г. Оренбург)
6 Иевлев Владимр ОПК (п. Пригородный)

06
Сен

Результаты 20 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались 2 сентября «Площадки ДЮСШ №7»

115 ОПК (п. Пригородный) 8:2 РЖД (г. Оренбург)
116 ФК Север (г. Оренбург) vs Красногорец (с. Красногор) 10 сентября 20.20
117 ФК Оренбург (г. Оренбург) 1:11 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
118 Метан (г. Оренбург) 2:3 Сбербанк (г. Оренбург)
119 Олимпик-1 (п.Нижняя Павловка ) 2:2 Спасатель (г.Оренбург)
120 Спартак (г. Оренбург) 6:2 Автоколонна-1825 (г. Оренбург)
121 Метан (г. Оренбург) 2:8 Автоколонна-1825 (г. Оренбург)

В 21 туре встречаются 9 сентября «Площадки ДЮСШ №7»

122 РЖД (г. Оренбург) vs Спартак (г. Оренбург) 18.50
123 Автоколонна-1825(г. Оренбург) vs Олимпик-1(п.Нижняя Павловка) 18.00
124 Спасатель (г. Оренбург) vs Метан (г. Оренбург) 18.00
125 Сбербанк (г. Оренбург) vs ФК Оренбург (г. Оренбург) 18.50
126 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) vs ФК Север (г. Оренбург) 19.40
127 Красногорец (с. Красногор) vs ОПК (п. Пригородный) 19.40

В 22 туре встречаются 14 сентября «Площадки ДЮСШ №7»

128 Красногорец (с. Красногор) vs РЖД (г. Оренбург) 11.00
129 ОПК (п. Пригородный) vs Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 11.50
130 ФК Север (г. Оренбург) vs Сбербанк (г. Оренбург) 12.40
131 ФК Оренбург (г. Оренбург) vs Спасатель (г.Оренбург) 10 сентября 19.40
132 Олимпик-1(п.Нижняя Павловка ) vs Спартак (г. Оренбург) 13.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

1 Коргушев Николай Спартак (г. Оренбург)
2 Эназаров Евгений Олимпик-1 (п.Нижняя Павловка )
3 Тимаков Александр Автоколонна-1825 (г. Оренбург)
4 Кривоногов Максим Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
5 Маленков Сергей Спасатель (г. Оренбург)
6 Иевлев Владимр ОПК (п. Пригородный)

30
Авг

Результаты 19 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались 26 августа «Площадки ДЮСШ №7»

109 РЖД (г. Оренбург) 1:3 Автоколонна-1825 (г. Оренбург)
110 Спасатель (г. Оренбург) 3:0 Спартак (г. Оренбург)
111 Сбербанк (г. Оренбург) 2:2 Олимпик-1 (п.Нижняя Павловка )
112 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 3:3 Метан (г. Оренбург)
113 Красногорец (с. Красногор) 8:3 ФК Оренбург (г. Оренбург)
114 ОПК (п. Пригородный) 1:2 ФК Север (г. Оренбург)

В 20 туре встречаются 2 сентября «Площадки ДЮСШ №7»

115 ОПК (п. Пригородный) vs РЖД (г. Оренбург) 18.50
116 ФК Север (г. Оренбург) vs Красногорец (с. Красногор) 2 сентября 20.20
117 ФК Оренбург (г. Оренбург) vs Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 19.40
118 Метан (г. Оренбург) 2:3 Сбербанк (г. Оренбург)
119 Олимпик-1 (п. Нижняя Павловка ) vs Спасатель (г.Оренбург) 3 сентября 18.00
120 Спартак (г. Оренбург) vs Автоколонна-1825 (г. Оренбург) 19.40

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

1 Зайцев Владимир ФК Север (г. Оренбург)
2 Гатченко Игорь Сбербанк (г. Оренбург)
3 Авинов Евгений Автоколонна-1825 (г. Оренбург)
4 Михалев Сергей Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
5 Сафронов Ярослав Спасатель (г. Оренбург)
6 Каверин Роман Метан (г. Оренбург)

22
Авг

Результаты 17-18 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 17 туре встречались 13 августа «Площадки ДЮСШ №7»

97 РЖД (г. Оренбург) 3:4 Олимпик-1(п.Нижняя Павловка )
98 Спартак (г. Оренбург) 9:0 Метан (г. Оренбург)
99 Автоколонна -1825(г. Оренбург) 8:2 ФК Оренбург (г. Оренбург)
100 Спасатель (г. Оренбург) 3:2 ФК Север (г. Оренбург)
101 Сбербанк (г. Оренбург) 1:1 ОПК (п. Пригородный)
102 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 7:2 Красногорец (с. Красногор)

В 18 туре встречались 19 августа «Площадки ДЮСШ №7»

103 ФК Север (г. Оренбург) 7:0 РЖД (г. Оренбург)
104 ФК Оренбург (г. Оренбург) 5:10 ОПК (п. Пригородный)
105 Метан (г. Оренбург) 4:3 Красногорец (с. Красногор)
106 Олимпик-1(п.Нижняя Павловка ) 2:4 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
107 Спартак (г. Оренбург) 4:3 Сбербанк (г. Оренбург)
108 Автоколонна-1825 (г. Оренбург) 1:5 Спасатель (г. Оренбург)

В 19 туре встречаются 26 августа «Площадки ДЮСШ №7»

109 РЖД (г. Оренбург) vs Автоколонна-1825(г. Оренбург) 19.20
110 Спасатель (г. Оренбург) vs Спартак (г. Оренбург) 20.10
111 Сбербанк (г. Оренбург) vs Олимпик-1(п.Нижняя Павловка ) 18.30
112 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) vs Метан (г. Оренбург) 20.10
113 Красногорец (с. Красногор) vs ФК Оренбург (г. Оренбург) 19.20
114 ОПК (п. Пригородный) vs ФК Север (г. Оренбург) 18.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

1 Сурхаев Шамиль ФК Север (г. Оренбург)
2 Пак Владимир ОПК (п. Пригородный)
3 Коргушев Николай Спартак (г. Оренбург)
4 Титов Святослав Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
5 Андреев Никита Спасатель(г. Оренбург)
6 Анохин Иван Метан (г. Оренбург)

16
Авг

Результаты 16-17 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 16 туре встречались 12 августа «Площадки ДЮСШ №7»

91 РЖД (г.Оренбург) 2:2 Спасатель (г.Оренбург) 20.10
92 Сбербанк (г.Оренбург) 4:1 Автоколонна-1825(г.Оренбург) 18.30
93 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 1:6 Спартак (г.Оренбург) 19.20
94 Красногорец (с.Красногор) 3:5 Олимпик-1 (п.Нижняя Павловка ) 20.10
95 ОПК (п. Пригородный) 5:2 Метан (г.Оренбург) 18.30
96 ФК Север (г.Оренбург) 6:2 ФК Оренбург (г.Оренбург) 19.20

В 17 туре встречались 13 августа «Площадки ДЮСШ №7»

97 РЖД (г.Оренбург) 3:4 Олимпик-1(п.Нижняя Павловка )
98 Спартак (г.Оренбург) vs Метан (г.Оренбург) 21августа 20.45
99 Автоколонна-1825(г.Оренбург) vs ФК Оренбург (г.Оренбург) 21 августа 20.45
100 Спасатель (г.Оренбург) 3:2 ФК Север (г.Оренбург)
101 Сбербанк (г.Оренбург) 1:1 ОПК (п.Пригородный)
102 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 7:2 Красногорец (с.Красногор)

В 18туре встречаются 19 августа «Площадки ДЮСШ №7»

103 ФК Север (г.Оренбург) vs РЖД (г.Оренбург) 20.10
104 ФК Оренбург (г.Оренбург) vs ОПК (п.Пригородный) 19.20
105 Метан (г.Оренбург) vs Красногорец (с.Красногор) 18.30
106 Олимпик-1 (п.Нижняя Павловка ) vs Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 18.30
107 Спартак (г.Оренбург) vs Сбербанк (г.Оренбург) 19.20
108 Автоколонна-1825(г.Оренбург) vs Спасатель (г.Оренбург) 20.10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 17 тура

1 Кашаев Вячеслав РЖД (г.Оренбург)
2 Чернявский Василий ОПК (п.Пригородный)
3 Андреев Роман Спартак (г.Оренбург)
4 Мыльников Николай Олимпик-1 (п.Нижняя Павловка )
5 Коломийчук Владимир Спасатель (г.Оренбург)

09
Авг

Результаты 15 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 15 туре встречались 5 августа «Площадки ДЮСШ №7»

85 ФК Оренбург (г.Оренбург) 2:3 РЖД (г.Оренбург) 19.20
86 Метан (г.Оренбург) 3:9 ФК Север (г.Оренбург) 18.30
87 Олимпик-1 (п.Нижняя Павловка ) 3:3 ОПК (п.Пригородный) 19.20
88 Спартак (г.Оренбург) 3:1 Красногорец (с.Красногор) 18.30
89 Автоколонна-1825(г.Оренбург) 6:1 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 20.10
90 Спасатель (г.Оренбург) 3:0 Сбербанк (г.Оренбург) 20.10
91 Олимпик-1 (п.Нижняя Павловка ) 6:5 РЖД (г.Оренбург) 6 августа 20.45

В 16 туре встречаются 12 августа «Площадки ДЮСШ №7»

91 РЖД (г.Оренбург) vs Спасатель (г.Оренбург) 20.10
92 Сбербанк (г.Оренбург) vs Автоколонна-1825(г.Оренбург) 18.30
93 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) vs Спартак (г.Оренбург) 19.20
94 Красногорец (с.Красногор) vs Олимпик-1 (п.Нижняя Павловка ) 20.10
95 ОПК (п.Пригородный) vs Метан (г.Оренбург) 18.30
96 ФК Север (г.Оренбург) vs ФК Оренбург (г.Оренбург) 19.20
97 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) vs Красногорец (с.Красногор) 13 августа 20.10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 15 тура

1 Воронков Роман РЖД (г.Оренбург)
2 Ивлев Владимир ОПК (п.Пригородный)
3 Андреев Роман Спартак (г.Оренбург)
4 Жубаев Серик Олимпик-1 (п.Нижняя Павловка )
5 Маленков Сергей Спасатель (г.Оренбург)
6 Авинов Евгений Автоколонна-1825 (г.Оренбург)
7 Лопырев Юрий ФК Север (г.Оренбург)

03
Авг

Результаты 14 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 14 туре встречались 29 июля «Площадки ДЮСШ №7»

79 РЖД (г.Оренбург) 3:3 Сбербанк (г.Оренбург)
80 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 1:4 Спасатель (г.Оренбург)
81 Красногорец (с.Красногор) 1:4 Автоколонна-1825 (г.Оренбург)
82 ОПК (п. Пригородный) 2:1 Спартак (г. Оренбург)
83 ФК Север (г.Оренбург) 3:5 Олимпик-1 (п.Нижняя Павловка )
84 ФК Оренбург (г.Оренбург) 1:4 Метан (г.Оренбург)
85 Спасатель (г.Оренбург) 3:2 ФК Север (г.Оренбург)
86 Сбербанк (г.Оренбург) 1:1 ОПК (п. Пригородный)

В 15 туре встречаются 5 августа «Площадки ДЮСШ №7»

85 ФК Оренбург (г. Оренбург) vs РЖД (г. Оренбург) 19.20
86 Метан (г. Оренбург) vs ФК Север (г. Оренбург) 18.30
87 Олимпик-1 (п.Нижняя Павловка ) vs ОПК (п. Пригородный) 19.20
88 Спартак (г.Оренбург) vs Красногорец (с. Красногор) 18.30
89 Автоколонна-1825 (г. Оренбург) vs Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 20.10
90 Спасатель( г.Оренбург) vs Сбербанк (г. Оренбург) 20.10
91 Олимпик-1 (п.Нижняя Павловка ) vs РЖД (г. Оренбург) 6 августа 20.45
92 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) vs Красногорец (с. Красногор) 6 августа 20.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14 тура

1 Аршаулов Дмитрий РЖД (г.Оренбург)
2 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
3 Чернов Александр Сбербанк (г.Оренбург)
4 Мананников Юрий Олимпик-1 (п.Нижняя Павловка )
5 Черный Анатолий Спасатель (г.Оренбург)
6 Авинов Евгений Автоколонна -1825(г.Оренбург)

28
Июл

Результаты 13 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 13 туре встречались (22 июля «Площадки ДЮСШ №7»)

73 Метан (г. Оренбург) 0:9 РЖД (г. Оренбург) 18.30
74 Олимпик-1 (п.Нижняя Павловка ) 7:1 ФК Оренбург (г. Оренбург) 18.30
75 Спартак (г. Оренбург) 3:3 ФК Север (г. Оренбург) 19.20
76 Автоколонна -1825 (г. Оренбург) 4:0 ОПК (п. Пригородный) 19.20
77 Спасатель (г. Оренбург) 1:1 Красногорец (с. Красногор) 20.10
78 Сбербанк (г. Оренбург) 2:2 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 20.10

В 14 туре встречаются ( 29 июля «Площадки ДЮСШ №7» )

79 РЖД (г. Оренбург) vs Сбербанк (г. Оренбург) 18.30
80 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) vs Спасатель(г. Оренбург) 20.10
81 Красногорец (с. Красногор) vs Автоколонна -1825(г. Оренбург) 18.30
82 ОПК (п. Пригородный) vs Спартак (г. Оренбург) 20.10
83 ФК Север (г. Оренбург) vs Олимпик-1 (п.Нижняя Павловка ) 19.20
84 ФК Оренбург (г. Оренбург) vs Метан (г. Оренбург) 19.20

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 13 тура

1 Ялфимов Вячеслав Красногорец (с. Красногор)
2 Мирошниченко Павел ФК Север (г. Оренбург)
3 Суворков Дмитрий Сбербанк (г. Оренбург)
4 Каштанов Сергей Олимпик-1 (п.Нижняя Павловка )
5 Андреев Роман Спартак (г. Оренбург)
6 Авинов Сергей Автоколонна -1825 (г. Оренбург)
7 Кашаев Вячеслав РЖД (г. Оренбург)