joomla 1.6

Чемпионат области среди КФК - 3 группа Ц

AddThis Social Bookmark Button
21
Мар

Результаты 21 тура КФК - 3 группа Б

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 17 марта, воскресенье СК «Динамо»)

  • 121 ФК Форштадт (г. Оренбург) 0:3 Роста (г. Оренбург) 16 марта СК «Олимпийский 20.50
  • 122 Союз (п.им. Куйбышева) 3:5 Олимп (г. Оренбург) 16 марта СК «Динамо» 12.50
  • 123 Гарант Плюс (г.Оренбург) 0:3 РЖД (г. Оренбург) 9.50
  • 124 Авангард (п. Экспериментальный) 3:11 ФК Штурм (г. Оренбург) 10.40
  • 125 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 3:0 ФК Заря (с. Краснохолм)
  • 126 Полигон (п. Донгуз) 5:2 Регион - 56(г. Оренбург) 12.20

В 22 туре встречаются ( 24 марта, воскресенье СКК «Оренбуржье»)

  • 127 ФК Штурм (г. Оренбург) VS Союз (п.им. Куйбышева) 10.00
  • 128 РЖД (г. Оренбург) VS Полигон (п. Донгуз) 10.50
  • 129 Роста (г. Оренбург) VS Авангард (п. Экспериментальный) 11.40
  • 130 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 3:0 Гарант Плюс (г.Оренбург)
  • 131 Олимп (г. Оренбург) 3:0 ФК Заря (с. Краснохолм)
  • 132 Регион - 56(г. Оренбург) VS ФК Форштадт (г. Оренбург) ( малый зал) 15.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

  • 1 Дороднов Денис ФК Форштадт (г. Оренбург)
  • 2 Шнякин Василий Полигон (п. Донгуз)
  • 3 Молоствов Олег ФК Штурм (г. Оренбург)
  • 4 Усманов Алексей Регион - 56(г. Оренбург)
  • 5 Сафаргалиев Ильдар Олимп (г. Оренбург)
21
Мар

Результаты 22 тура КФК - 3 группа А

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались ( 8 марта СКК«Оренбуржье» )

  • 115 ФК Юность(г. Соль-Илецк) 5:4 КФК - 3(г. Оренбург) 14.50
  • 116 ОАТК (г. Оренбург) 3:5 ОПК (п. Пригородный) 15.40
  • 117 Метан (г. Оренбург) 2:11 Олимпик (п.Нижняя Павловка ) 10.50
  • 118 ЦГБ (г.Оренбург) 2:5 ФК Север (г.Оренбург) 16.50
  • 119 СДЮСШОР Урал 3:2 ИФК и С г. Оренбург) ( малый зал) 16.50
  • 120 ФК Оренбург (г. Оренбург) 1:4 Красногорец (с. Красногор) 10.00

В 21 туре встречались ( 10 марта воскресенье СК«Олимпийский» )

  • 121 ОПК (п. Пригородный) 7:3 КФК - 3(г. Оренбург) 20.50
  • 122 Метан (г. Оренбург) 0:9 ИФК и С (г. Оренбург) 20.00
  • 123 ОАТК (г. Оренбург) 2:6 ФК Север (г.Оренбург) 21.15
  • 124 ФК Юность(г. Соль-Илецк) 3:3 Олимпик (п.Нижняя Павловка ) 9 марта СК «Динамо» 14.15
  • 125 ЦГБ (г.Оренбург) 4:5 Красногорец (с. Красногор) 10 марта СК «Динамо» 18.10
  • 126 СДЮСШОР Урал 5:6 ФК Оренбург (г. Оренбург) 5 марта СК «Урал» 20.00

В 22 туре встречались ( 17 марта воскресенье СК«Оренбуржье» )

  • 127 КФК - 3(г. Оренбург) 4:3 ФК Оренбург (г. Оренбург) 20.00
  • 128 ИФК и С (г. Оренбург) 3:0 ЦГБ (г.Оренбург) 19.10
  • 129 Олимпик (п.Нижняя Павловка ) 3:1 ОАТК (г. Оренбург) 17.30
  • 130 ОПК (п. Пригородный) 4:1 ФК Юность(г. Соль-Илецк) 16.40
  • 131 ФК Север (г.Оренбург) 4:4 Метан (г. Оренбург) 16 марта СК «Динамо» 14.15
  • 132 СДЮСШОР Урал 3:5 Красногорец (с. Красногор) 12 марта СК «Урал» 20.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

  • 1 Бородин Дмитрий Красногорец (с. Красногор)
  • 2 Черный Анатодий ОПК (п. Пригородный)
  • 3 Лопырев Юрий ФК Север (г. Оренбург)
  • 4 Андреев Роман ИФК и С (г. Оренбург)
  • 5 Борзенков Андрей КФК - 3(г. Оренбург)
  • 6 Мананников Юрий Олимпик (п.Нижняя Павловка )
12
Мар

Результаты 20 тура КФК - 3 группа В

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались ( 10 марта, воскресенье СК «Динамо»)

  • 115 Теннис клуб (г.Оренбург) 5:6 ФК Импульс (г. Оренбург) 9.00
  • 116 Никольское (Сакмарский р-н) 3:2 ФК Девятка (п. 9 Января) 13.10
  • 117 ТМЗ (п.Тюльган) 7:4 Форпост (с. Черноречье) 9 марта СК «Динамо» 12.00
  • 118 Мекендеш (г.Оренбург) 6:1 ФК Звезда (г. Оренбург) 17.20
  • 119 ФК Ликос (г.Оренбург) 5:2 ПарКом (г. Оренбург) 19.00
  • 120 Строй-Макс (г. Оренбург) 7:5 Банк Оренбург (г. Оренбург) 14.00

В 21 туре встречаются ( 17 марта, воскресенье СК «Динамо»)

  • 121 Банк Оренбург (г. Оренбург) VS Теннис клуб (г.Оренбург) 9.00
  • 122 ФК Звезда (г. Оренбург) VS ФК Ликос (г.Оренбург) 11.30
  • 123 ТМЗ (п.Тюльган) VS Никольское (Сакмарский р-н) 16 марта СК «Динамо» 12.00
  • 124 ПарКом (г. Оренбург) VS Строй-Макс (г. Оренбург) 13.10
  • 125 Форпост (с. Черноречье) VS ФК Импульс (г. Оренбург) 16 марта СК «Динамо» 13.40
  • 126 ФК Девятка (п. 9 Января) VS Мекендеш (г.Оренбург) 17 марта СКК«Оренбуржье» 18.20

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

  • 1 Пивоваров Константин ТМЗ (п.Тюльган)
  • 2 Шлайфер Александр ФК Импульс (г. Оренбург)
  • 3 Курников Сергей Никольское (Сакмарский р-н)
  • 4 Хаджимуратов Ойбек Мекендеш (г.Оренбург)
  • 5 Котов Дмитрий ФК Ликос (г.Оренбург)
  • 6 Молчанов Кирилл Строй-Макс (г. Оренбург)

Таблица розыгрыша среди команд КФК - 3 группа А

AddThis Social Bookmark Button
Команда И В Н П Мячи О М
1 Красногорец (с. Красногор) 22 17 1 4 117-64 52 1
2 Олимпик (п.Нижняя Павловка ) 22 15 4 3 104-61 49 2
3 ФК Север (г.Оренбург) 22 15 3 4 116-68 48 3
4 ИФК и С (г. Оренбург) 22 15 1 6 83-32 46 4
5 ФК Юность(г. Соль-Илецк) 22 14 2 6 113-69 44 5
6 ОПК (п. Пригородный) 22 14 0 8 81-56 42 6
7 ЦГБ (г.Оренбург) 22 11 4 7 92-72 37 7
8 СДЮСШОР Урал (г. Оренбург) 22 12 1 9 86-83 37 8
9 КФК - 3(г. Оренбург) 22 11 5 6 93-67 38 9
10 ОАТК (г. Оренбург) 22 12 0 10 88-63 36 10
11 Метан (г. Оренбург) 22 10 3 9 69-75 33 11
12 ФК Оренбург (г. Оренбург) 22 9 1 12 95-96 28 12
12
Мар

Результаты 20 тура КФК - 3 группа Б

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались ( 10 марта, воскресенье СК «Динамо»)

  • 115 ФК Форштадт (г. Оренбург) 5:3 Авангард (п. Экспериментальный) 9.50
  • 116 Роста (г. Оренбург) 5:1 Полигон (п. Донгуз) 15.40
  • 117 Регион - 56(г. Оренбург) 5:2 Гарант Плюс (г.Оренбург) 14.50
  • 118 РЖД (г. Оренбург) 3:0 ФК Заря (с. Краснохолм)
  • 119 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 5:3 Союз (п.им. Куйбышева) 12.20
  • 120 Олимп (г. Оренбург) 5:4 ФК Штурм (г. Оренбург) 16.30

В 21 туре встречаются ( 17 марта, воскресенье СК «Динамо»)

  • 121 ФК Форштадт (г. Оренбург) VS Роста (г. Оренбург) 16 марта СК «Олимпийский 20.50
  • 122 Союз (п.им. Куйбышева) VS Олимп (г. Оренбург) 16 марта СК «Динамо» 12.50
  • 123 Гарант Плюс (г.Оренбург) VS РЖД (г. Оренбург) 9.50
  • 124 Авангард (п. Экспериментальный) VS ФК Штурм (г. Оренбург) 10.40
  • 125 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 3:0 ФК Заря (с. Краснохолм)
  • 126 Полигон (п. Донгуз) VS Регион - 56(г. Оренбург) 12.20

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

  • 1 Корочкин Станислав ФК Беляевка (Беляевский р-н)
  • 2 Гончаров Антон Роста (г. Оренбург)
  • 3 Аршаулов Дмитрий РЖД (г. Оренбург)
  • 4 Усманов Алексей Регион - 56(г. Оренбург)
  • 5 Сафаргалиев Ильдар Олимп (г. Оренбург)
  • 6 Тураров Владимир Авангард (п. Экспериментальный)