joomla 1.6

Чемпионат области среди КФК - 3 группа Ц

AddThis Social Bookmark Button
11
Янв

Результаты 11 тура КФК - 3 группа В

AddThis Social Bookmark Button

В 10 туре встречались ( 23 декабря, СК «Динамо»)

  • 55 Союз (п.им. Куйбышева) 7:1 Авангард (п. Экспериментальный) 23декабря СКК «Оренбуржье» 20.00
  • 56 РЖД (г. Оренбург) 3:7 Метан (г. Оренбург) 14.50
  • 57 Теннис клуб (г.Оренбург) 3:5 ТМЗ (п.Тюльган) 15.40
  • 58 ЦГБ (г.Оренбург) 4:1 ИФКиС (г. Оренбург) 23декабря СКК «Оренбуржье» 9.00
  • 59 Олимп (г. Оренбург) 0:4 Олимпик (п.Нижняя Павловка) 21декабряСК ОГАУ 18.35
  • 60 Строй-Макс (г. Оренбург) 0:3 ФК Девятка (п. 9 Января) 23 декабря СКК «Оренбуржье» 9.50

В 11 туре встречались ( 6 января, СК «Динамо»)

  • 61 РЖД (г. Оренбург) 9:4 Авангард (п. Экспериментальный) 18.10
  • 62 Теннис клуб (г.Оренбург) 2:8 Метан (г. Оренбург) 14.50
  • 63 Строй-Макс (г. Оренбург) 1:5 ТМЗ (п.Тюльган)
  • 64 ЦГБ (г.Оренбург) 2:2 Союз (п.им. Куйбышева) 26 декабря СК ОГАУ 17.50
  • 65 Олимп (г. Оренбург) 0:2 ИФКиС (г. Оренбург)
  • 66 ФК Девятка (п. 9 Января) 2:5 Олимпик (п.Нижняя Павловка) 9.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 тура

  • 1 Гончаров Василий ИФКиС (г. Оренбург)
  • 2 Оплеснин Степан Союз (п.им. Куйбышева)
  • 3 Эназаров Евгений Олимпик (п.Нижняя Павловка)
  • 4 Жданов Иван Метан (г. Оренбург)
  • 5 Тышко Евгений ТМЗ (п.Тюльган)
  • 6 Федоров Роман ЦГБ (г.Оренбург)
11
Янв

Результаты 11 тура КФК - 3 группа Б

AddThis Social Bookmark Button

В 10 туре встречались ( 23 декабря, СК «Динамо» )

  • 55 ПарКом (г. Оренбург) 3:3 ФК Заря (с. Краснохолм) 22 декабря СК «Динамо» 12.00
  • 56 ФК Звезда (г. Оренбург) 6:8 Красногорец (с. Красногор) 9.50
  • 57 Мекендеш (г.Оренбург) 5:6 ОАТК (г. Оренбург) 12.20
  • 58 ФК Штурм (г. Оренбург) 3:4 ФК Юность(г. Соль-Илецк) 22 декабря СК «Динамо» 14.15
  • 59 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 5:3 ФК Оренбург (г. Оренбург) 13.10
  • 60 Форпост (с. Черноречье) 0:8 Роста (г. Оренбург) 14.00

В 11 туре встречались ( 6 января, СК «Динамо» )

  • 61 ФК Звезда (г. Оренбург) 5:11 ФК Заря (с. Краснохолм) 5 января СК «Динамо» 12.00
  • 62 Мекендеш (г.Оренбург) 5:4 ПарКом (г. Оренбург) 19.50
  • 63 ФК Штурм (г. Оренбург) 4:11 Красногорец (с. Красногор) 16.30
  • 64 Форпост (с. Черноречье) 0:13 ФК Юность(г. Соль-Илецк)
  • 65 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 2:4 ОАТК (г. Оренбург) 14.00
  • 66 Роста (г. Оренбург) 2:6 ФК Оренбург (г. Оренбург) 17.20

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 тура

  • 1 Ганин Сергей ОАТК (г. Оренбург)
  • 2 Гупанов Андрей Красногорец (с. Красногор)
  • 3 Базанов Виталий ПарКом (г. Оренбург)
  • 4 Павленко Евгений ФК Юность(г. Соль-Илецк)
  • 5 Корочкин Станислав ФК Беляевка (Беляевский р-н)
  • 6 Ахметшин Владислав Роста (г. Оренбург)
27
Дек

Результаты 10 тура КФК - 3 группа В

AddThis Social Bookmark Button

В 10 туре встречались ( 23 декабря, СК «Динамо»)

  • 55 Союз (п.им. Куйбышева) 7:1 Авангард (п. Экспериментальный) 23декабря СКК «Оренбуржье» 20.00
  • 56 РЖД (г. Оренбург) 3:7 Метан (г. Оренбург) 14.50
  • 57 Теннис клуб (г.Оренбург) 3:5 ТМЗ (п.Тюльган) 15.40
  • 58 ЦГБ (г.Оренбург) 4:1 ИФКиС (г. Оренбург) 23декабря СКК «Оренбуржье» 9.00
  • 59 Олимп (г. Оренбург) 0:4 Олимпик (п.Нижняя Павловка) 21декабряСК ОГАУ 18.35
  • 60 Строй-Макс (г. Оренбург) 0:3 ФК Девятка (п. 9 Января) 23 декабря СКК «Оренбуржье» 9.50

В 11 туре встречаются ( 6 января, СК «Динамо»)

  • 61 РЖД (г. Оренбург) VS Авангард (п. Экспериментальный) 18.10
  • 62 Теннис клуб (г.Оренбург) VS Метан (г. Оренбург) 14.50
  • 63 Строй-Макс (г. Оренбург) 1:5 ТМЗ (п.Тюльган)
  • 64 ЦГБ (г.Оренбург) 2:2 Союз (п.им. Куйбышева) 26 декабря СК ОГАУ 17.50
  • 65 Олимп (г. Оренбург) 0:2 ИФКиС (г. Оренбург)
  • 66 ФК Девятка (п. 9 Января) VS Олимпик (п.Нижняя Павловка) 9.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 10 тура

  • 1 Гончаров Василий ИФКиС (г. Оренбург)
  • 2 Оплеснин Степан Союз (п.им. Куйбышева)
  • 3 Эназаров Евгений Олимпик (п.Нижняя Павловка)
  • 4 Жданов Иван Метан (г. Оренбург)
  • 5 Тышко Евгений ТМЗ (п.Тюльган)
  • 6 Федоров Роман ЦГБ (г.Оренбург)
11
Янв

Результаты 11 тура КФК - 3 группа А

AddThis Social Bookmark Button

В 10 туре встречались ( 23 декабря, СК «Динамо» )

  • 55 Регион - 56(г. Оренбург) 2:6 ФК Север (г. Оренбург) 11.30
  • 56 СДЮСШОР Урал (г. Оренбург) 4:2 Гарант Плюс(г.Оренбург) 25 декабря СК Урал 19.50
  • 57 Никольское (Сакмарский р-н) 1:5 ОПК (п. Пригородный) 21.15
  • 58 КФК - 3(г. Оренбург) 2:2 ФК Форштадт (г. Оренбург) 10.40
  • 59 Банк Оренбург (г. Оренбург) 0:2 Полигон (п. Донгуз) 20.50
  • 60 ФК Импульс (г. Оренбург) 1:2 ФК Ликос (г. Оренбург) 9.00
  • 61 Регион - 56(г. Оренбург) 5:4 СДЮСШОР Урал (г. Оренбург) 26 декабря СК Урал 19.50

В 11 туре встречались ( 6 января, СК «Динамо» )

  • 62 Никольское (Сакмарский р-н) 3:4 Регион - 56(г. Оренбург) 11.30
  • 63 КФК - 3(г. Оренбург) 4:2 Гарант Плюс(г.Оренбург) 10.40
  • 64 Банк Оренбург (г. Оренбург) 2:4 ОПК (п. Пригородный) 12.20
  • 65 ФК Импульс (г. Оренбург) 0:11 ФК Форштадт (г. Оренбург)
  • 66 ФК Ликос (г. Оренбург) 4:8 Полигон (п. Донгуз) 19.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 тура

  • 1 Попов Сергей КФК – 3(г. Оренбург)
  • 2 Шабанов Семен ОПК (п. Пригородный)
  • 3 Корочкин Евгений Полигон (п. Донгуз)
  • 4 Ефремов Артем ФК Север (г. Оренбург)
  • 5 Фатеев Костантин Гарант Плюс(г.Оренбург)
  • 6 Бочков Александр ФК Форштадт (г. Оренбург)
27
Дек

Результаты 10 тура КФК - 3 группа Б

AddThis Social Bookmark Button

В 10 туре встречались ( 23 декабря, СК «Динамо» )

  • 55 ПарКом (г. Оренбург) 3:3 ФК Заря (с. Краснохолм) 22 декабря СК «Динамо» 12.00
  • 56 ФК Звезда (г. Оренбург) 6:8 Красногорец (с. Красногор) 9.50
  • 57 Мекендеш (г.Оренбург) 5:6 ОАТК (г. Оренбург) 12.20
  • 58 ФК Штурм (г. Оренбург) 3:4 ФК Юность(г. Соль-Илецк) 22 декабря СК «Динамо» 14.15
  • 59 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 5:3 ФК Оренбург (г. Оренбург) 13.10
  • 60 Форпост (с. Черноречье) 0:8 Роста (г. Оренбург) 14.00

В 11 туре встречаются ( 6 января, СК «Динамо» )

  • 61 ФК Звезда (г. Оренбург) VS ФК Заря (с. Краснохолм) 5 января СК «Динамо» 12.00
  • 62 Мекендеш (г.Оренбург) VS ПарКом (г. Оренбург) 19.50
  • 63 ФК Штурм (г. Оренбург) VS Красногорец (с. Красногор) 16.30
  • 64 Форпост (с. Черноречье) VS ФК Юность(г. Соль-Илецк) 5 января СК «Динамо» 14.15
  • 65 ФК Беляевка (Беляевский р-н) VS ОАТК (г. Оренбург) 14.00
  • 66 Роста (г. Оренбург) VS ФК Оренбург (г. Оренбург) 17.20

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 10 тура

  • 1 Ганин Сергей ОАТК (г. Оренбург)
  • 2 Гупанов Андрей Красногорец (с. Красногор)
  • 3 Базанов Виталий ПарКом (г. Оренбург)
  • 4 Павленко Евгений ФК Юность(г. Соль-Илецк)
  • 5 Корочкин Станислав ФК Беляевка (Беляевский р-н)
  • 6 Ахметшин Владислав Роста (г. Оренбург)