joomla 1.6

Чемпионат области среди КФК - 3 группа Ц

AddThis Social Bookmark Button
06
Фев

Результаты 15 тура КФК - 3 группа А

AddThis Social Bookmark Button

В 15 туре встречались ( 3 февраля воскресенье СКК «Олимпийский»)

  • 85 КФК - 3(г. Оренбург) 1:1 Метан (г. Оренбург) 16.50
  • 86 ЦГБ (г.Оренбург) 4:3 ОАТК (г. Оренбург) 18.20
  • 87 СДЮСШОР Урал (г. Оренбург) 2:4 ФК Юность(г. Соль-Илецк) 29 января СК «Урал» 20.00
  • 88 ИФК и С (г. Оренбург) 1:1 ФК Север (г. Оренбург) 19.10
  • 89 Красногорец (с. Красногор) 3:4 Олимпик (п.Нижняя Павловка) 17.40
  • 90 ФК Оренбург (г. Оренбург) 3:5 ОПК (п. Пригородный) 2 февраля СК «Динамо» 14.15

В 16 туре встречаются ( 10 февраля воскресенье)

  • 91 ФК Север (г. Оренбург) VS КФК - 3(г. Оренбург) СКК «Оренбуржье» 10.00
  • 92 Олимпик (п.Нижняя Павловка) VS ИФК и С (г. Оренбург) 8 февраля СК ОГАУ 17.50
  • 93 ОАТК (г. Оренбург) VS СДЮСШОР Урал (г. Оренбург) 5 февраля СК «Урал» 20.00
  • 94 ОПК (п. Пригородный) VS Красногорец (с. Красногор) 8 февраля СК ОГАУ 18.35
  • 95 ФК Юность(г. Соль-Илецк) VS ФК Оренбург (г. Оренбург) ) 9 февраля СК «Динамо» 14.15
  • 96 Метан (г. Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) СКК «Оренбуржье» 18.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 15 тура

  • 1 Ракчеев Николай Метан (г. Оренбург)
  • 2 Бочков Александр ОПК (п. Пригородный)
  • 3 Сергеев Андрей ФК Север (г. Оренбург)
  • 4 Гупанов Андрей Красногорец (с. Красногор)
  • 5 Мананников Юрий Олимпик (п.Нижняя Павловка)
  • 6 Белошапко Максим ФК Юность(г. Соль-Илецк)
  • 7 Латыпов Ильдар ЦГБ (г.Оренбург)
29
Янв

Результаты 14 тура КФК - 3 группа В

AddThis Social Bookmark Button

В 14 туре встречались ( 27 января, СК «Динамо»)

  • 79 ПарКом (г. Оренбург) 14:0 Форпост (с. Черноречье) 10.40
  • 80 ФК Звезда (г. Оренбург) 4:4 Банк Оренбург (г. Оренбург) 14.00
  • 81 ФК Девятка (п. 9 Января) 6:2 ФК Импульс (г. Оренбург) 9.00
  • 82 ТМЗ (п.Тюльган) 0:3 Теннис клуб (г.Оренбург) 26 января СК «Динамо» 12.00
  • 83 Никольское (Сакмарский р-н) 7:3 Строй-Макс (г. Оренбург) 13.10
  • 84 Мекендеш (г.Оренбург) 6:3 ФК Ликос (г.Оренбург) 19.00

В 15 туре встречаются ( 3 февраля, СК «Динамо»)

  • 85 Теннис клуб (г.Оренбург) VS Никольское (Сакмарский р-н) 9.00
  • 86 Строй-Макс (г. Оренбург) VS Мекендеш (г.Оренбург) 16.30
  • 87 Форпост (с. Черноречье) VS ФК Ликос (г.Оренбург) 13.10
  • 88 ФК Импульс (г. Оренбург) VS ТМЗ (п.Тюльган) 2 февраля СК «Динамо» 12.00
  • 89 Банк Оренбург (г. Оренбург) VS ФК Девятка (п. 9 Января) 14.00
  • 90 ПарКом (г. Оренбург) VS ФК Звезда (г. Оренбург) 3 февраля СКК «Олимпийский» 20.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14 тура

  • 1 Смородин Дмитрий ФК Звезда (г. Оренбург)
  • 2 Лютиков Сергей Банк Оренбург (г. Оренбург)
  • 3 Курников Сергей Никольское (Сакмарский р-н)
  • 4 Хаджимуратов Ойбек Мекендеш (г.Оренбург)
  • 5 Неткачев Евгений ПарКом (г. Оренбург)
  • 6 Захарчук Евгений ФК Девятка (п. 9 Января)

Пятнадцатый тур пропускает:

  • Красюк Вачеслав - Банк Оренбург (г. Оренбург)
29
Янв

Результаты 14 тура КФК - 3 группа А

AddThis Social Bookmark Button

В 14 туре встречались (27 января СК «Динамо»)

  • 79 Красногорец (с. Красногор) 3:3 КФК - 3(г. Оренбург) 17.20
  • 80 ИФК и С (г. Оренбург) 8:1 ФК Оренбург (г. Оренбург) СКК «Олимпийский» 12.00
  • 81 ФК Север (г. Оренбург) 4:1 СДЮСШОР Урал (г. Оренбург)22 января СК «Урал» 20.00
  • 82 Олимпик (п.Нижняя Павловка) 3:2 ЦГБ (г.Оренбург) 16.30
  • 83 ФК Юность(г. Соль-Илецк) 2:5 ОАТК (г. Оренбург) 26 января СК «Динамо» 14.15
  • 84 ОПК (п. Пригородный) 3:1 Метан (г. Оренбург) 18.10

В 15 туре встречаются ( 3 февраля воскресенье СКК «Олимпийский»)

  • 85 КФК - 3(г. Оренбург) VS Метан (г. Оренбург) 16.50
  • 86 ЦГБ (г.Оренбург) VS ОАТК (г. Оренбург) 18.20
  • 87 СДЮСШОР Урал (г. Оренбург) VS ФК Юность(г. Соль-Илецк) 29 января СК «Урал» 20.00
  • 88 ИФК и С (г. Оренбург) VS ФК Север (г. Оренбург) 19.10
  • 89 Красногорец (с. Красногор) VS Олимпик (п.Нижняя Павловка) 17.40
  • 90 ФК Оренбург (г. Оренбург) VS ОПК (п. Пригородный) 2 февраля СК «Динамо» 14.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14 тура

  • 1 Ганин Сергей ОАТК (г. Оренбург)
  • 2 Шабанов Семен ОПК (п. Пригородный)
  • 3 Сергеев Андрей ФК Север (г. Оренбург)
  • 4 Гупанов Андрей Красногорец (с. Красногор)
  • 5 Эназаров Евгений Олимпик (п.Нижняя Павловка)
  • 6 Попов Сергей КФК – 3(г. Оренбург)
29
Янв

Результаты 14 тура КФК - 3 группа Б

AddThis Social Bookmark Button

В 14 туре встречались ( 27 января, СК «Динамо» )

  • 79 Гарант Плюс(г.Оренбург) 3:3 Союз (п.им. Куйбышева) 14.50
  • 80 Полигон (п. Донгуз) 5:2 ФК Штурм (г. Оренбург) 15.40
  • 81 Роста (г. Оренбург) 5:1 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 12.20
  • 82 ФК Форштадт (г. Оренбург) 2:5 Олимп (г. Оренбург) 9.50
  • 83 Регион - 56(г. Оренбург) 4:8 РЖД (г. Оренбург)25 января СК ОГАУ 17.50
  • 84 ФК Заря (с. Краснохолм) 0:3 Авангард (п. Экспериментальный)

В 15 туре встречаются ( 3 февраля, СК «Динамо» )

  • 85 Авангард (п. Экспериментальный) VS РЖД (г. Оренбург) 10.40
  • 86 Олимп (г. Оренбург) VS Роста (г. Оренбург) 15.40
  • 87 ФК Беляевка (Беляевский р-н) VS Регион - 56(г. Оренбург) 12.20
  • 88 ФК Штурм (г. Оренбург) VS ФК Форштадт (г. Оренбург) 9.50
  • 89 Союз (п.им. Куйбышева) VS Полигон (п. Донгуз) 14.50
  • 90 ФК Заря (с. Краснохолм) 0:3 Гарант Плюс (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14 тура

  • 1 Елисеев Владислав Гарант Плюс(г.Оренбург)
  • 2 Гончаров Антон Роста (г. Оренбург)
  • 3 Кашаев Вячеслав РЖД (г. Оренбург)
  • 4 Корочкин Евгений Полигон (п. Донгуз)
  • 5 Потапов Вячеслав Олимп (г. Оренбург)
22
Янв

Результаты 13 тура КФК - 3 группа В

AddThis Social Bookmark Button

В 13 туре встречались ( 20 января, СК «Динамо»)

  • 73 Банк Оренбург (г. Оренбург) 6:2 ПарКом (г. Оренбург) СКК «Оренбуржье» (малый зал) 20 января 13.10
  • 74 ФК Ликос (г.Оренбург) 4:2 Никольское (Сакмарский р-н) СКК «Оренбуржье» (малый зал) 20 января 14.50
  • 75 Теннис клуб (г.Оренбург) 4:2 ФК Девятка (п. 9 Января) ) 20 января, СК «Динамо» 9.00
  • 76 ФК Импульс (г. Оренбург) 4:6 ФК Звезда (г. Оренбург) СКК «Оренбуржье» (малый зал) 20 января 14.00
  • 77 Строй-Макс (г. Оренбург) 0:3 ТМЗ (п.Тюльган) 19 января СК «Динамо» 12.00
  • 78 Форпост (с. Черноречье) 3:12 Мекендеш (г.Оренбург) 20 января, СК «Динамо» 13.10

В 14 туре встречаются ( 27 января, СК «Динамо»)

  • 79 ПарКом (г. Оренбург) VS Форпост (с. Черноречье) 10.40
  • 80 ФК Звезда (г. Оренбург) VS Банк Оренбург (г. Оренбург) 14.00
  • 81 ФК Девятка (п. 9 Января) VS ФК Импульс (г. Оренбург) 9.00
  • 82 ТМЗ (п.Тюльган) VS Теннис клуб (г.Оренбург) 26 января СК «Динамо» 12.00
  • 83 Никольское (Сакмарский р-н) VS Строй-Макс (г. Оренбург) 13.10
  • 84 Мекендеш (г.Оренбург) VS ФК Ликос (г.Оренбург) 19.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 13 тура

  • 1 Гуров Виталий ФК Звезда (г. Оренбург)
  • 2 Бояров Денис Банк Оренбург (г. Оренбург)
  • 3 Мартьянов Алексей ФК Ликос (г.Оренбург)
  • 4 Исанов Кудрет Мекендеш (г.Оренбург)