joomla 1.6

Чемпионат области среди КФК - 3 группа Ц

AddThis Social Bookmark Button
12
Мар

Результаты 20-21 тура КФК - 3 группа А

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались ( 8 марта СКК«Оренбуржье» )

  • 115 ФК Юность(г. Соль-Илецк) 5:4 КФК - 3(г. Оренбург) 14.50
  • 116 ОАТК (г. Оренбург) 3:5 ОПК (п. Пригородный) 15.40
  • 117 Метан (г. Оренбург) 2:11 Олимпик (п.Нижняя Павловка ) 10.50
  • 118 ЦГБ (г.Оренбург) 2:5 ФК Север (г.Оренбург) 16.50
  • 119 СДЮСШОР Урал 3:2 ИФК и С г. Оренбург) ( малый зал) 16.50
  • 120 ФК Оренбург (г. Оренбург) 1:4 Красногорец (с. Красногор) 10.00

В 21 туре встречались ( 10 марта воскресенье СК«Олимпийский» )

  • 121 ОПК (п. Пригородный) 7:3 КФК - 3(г. Оренбург) 20.50
  • 122 Метан (г. Оренбург) 0:9 ИФК и С (г. Оренбург) 20.00
  • 123 ОАТК (г. Оренбург) 2:6 ФК Север (г.Оренбург) 21.15
  • 124 ФК Юность(г. Соль-Илецк) 3:3 Олимпик (п.Нижняя Павловка ) 9 марта СК «Динамо» 14.15
  • 125 ЦГБ (г.Оренбург) 4:5 Красногорец (с. Красногор) 10 марта СК «Динамо» 18.10
  • 126 СДЮСШОР Урал 5:6 ФК Оренбург (г. Оренбург) 5 марта СК «Урал» 20.00

В 22 туре встречаются ( 17 марта воскресенье СК«Оренбуржье» )

  • 127 КФК - 3(г. Оренбург) VS ФК Оренбург (г. Оренбург) 20.00
  • 128 ИФК и С (г. Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 19.10
  • 129 Олимпик (п.Нижняя Павловка ) VS ОАТК (г. Оренбург) 17.30
  • 130 ОПК (п. Пригородный) VS ФК Юность(г. Соль-Илецк) 16.40
  • 131 ФК Север (г.Оренбург) VS Метан (г. Оренбург) 16 марта СК «Динамо» 14.15
  • 132 СДЮСШОР Урал VS Красногорец (с. Красногор) 12 марта СК «Урал» 20.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

  • 1 Анисимов Алексей Красногорец (с. Красногор)
  • 2 Белоусов Владислав ОПК (п. Пригородный)
  • 3 Лопырев Юрий ФК Север (г. Оренбург)
  • 4 Каримов Ринат ИФК и С (г. Оренбург)
  • 5 Белошапко Максим ФК Юность(г. Соль-Илецк)
  • 6 Мананников Юрий Олимпик (п.Нижняя Павловка )

20 тур пропускает:

  • Шарафутдинов Рамиль - Красногорец (с. Красногор)
05
Мар

Результаты 19 тура КФК - 3 группа В

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались ( 3 марта, воскресенье СК «Динамо»)

  • 109 Форпост (с. Черноречье) 3:6 Теннис клуб (г.Оренбург) 9.00
  • 110 ФК Импульс (г. Оренбург) 3:7 Строй-Макс (г. Оренбург) 20.40
  • 111 ФК Девятка (п. 9 Января) 2:3 ТМЗ (п.Тюльган) 2 марта СК «Динамо» 12.00
  • 112 Банк Оренбург (г. Оренбург) 1:4 ФК Ликос (г.Оренбург) 14.00
  • 113 ПарКом (г. Оренбург) 0:8 Мекендеш (г.Оренбург) 21.00
  • 114 ФК Звезда (г. Оренбург) 7:5 Никольское (Сакмарский р-н) 13.10

В 20 туре встречаются ( 10 марта, воскресенье СК «Динамо»)

  • 115 Теннис клуб (г.Оренбург) VS ФК Импульс (г. Оренбург) 9.00
  • 116 Никольское (Сакмарский р-н) VS ФК Девятка (п. 9 Января) 13.10
  • 117 ТМЗ (п.Тюльган) VS Форпост (с. Черноречье) 9 марта СК «Динамо» 12.00
  • 118 Мекендеш (г.Оренбург) VS ФК Звезда (г. Оренбург) 17.20
  • 119 ФК Ликос (г.Оренбург) VS ПарКом (г. Оренбург) 19.00
  • 120 Строй-Макс (г. Оренбург) VS Банк Оренбург (г. Оренбург) 14.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

  • 1 Тышко Егений ТМЗ (п.Тюльган)
  • 2 Казаринов Игорь ФК Звезда (г. Оренбург)
  • 3 Ишмуратов Тимур Теннис клуб (г.Оренбург)
  • 4 Саидов Давланбек Мекендеш (г.Оренбург)
  • 5 Мартьянов Алексей ФК Ликос (г.Оренбург)
  • 6 Извеков Владимир Строй-Макс (г. Оренбург)
05
Мар

Результаты 19 тура КФК - 3 группа А

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались ( 3 марта воскресенье СК«Динамо» )

  • 109 КФК - 3(г. Оренбург) 3:5 СДЮСШОР Урал (г. Оренбург) 26 февраля СК «Урал» 20.00
  • 110 ФК Оренбург (г. Оренбург) 4:6 ЦГБ (г.Оренбург) 17.20
  • 111 Красногорец (с. Красногор) 2:5 Метан (г. Оренбург) 18.10
  • 112 ИФК и С (г. Оренбург) 4:3 ОАТК (г. Оренбург) 9.50
  • 113 ФК Север (г. Оренбург) 2:4 ФК Юность(г. Соль-Илецк) 14.15
  • 114 Олимпик (п.Нижняя Павловка ) 5:2 ОПК (п. Пригородный) 19.00

В 20 туре встречаются ( 8 марта СКК«Оренбуржье» )

  • 115 ФК Юность(г. Соль-Илецк) VS КФК - 3(г. Оренбург) 14.50
  • 116 ОАТК (г. Оренбург) VS ОПК (п. Пригородный) 15.40
  • 117 Метан (г. Оренбург) VS Олимпик (п.Нижняя Павловка ) 10.50
  • 118 ЦГБ (г.Оренбург) VS ФК Север (г.Оренбург) 16.50
  • 119 СДЮСШОР Урал VS ИФК и С г. Оренбург) ( малый зал) 16.50
  • 120 ФК Оренбург (г. Оренбург) VS Красногорец (с. Красногор) 10.00

В 21 туре встречаются ( 10 марта воскресенье СК«Олимпийский» )

  • 115 ОПК (п. Пригородный) VS КФК - 3(г. Оренбург) 20.50
  • 116 Метан (г. Оренбург) VS ИФК и С (г. Оренбург) 20.00
  • 117 ОАТК (г. Оренбург) VS ФК Север (г.Оренбург) 21.15
  • 118 ФК Юность(г. Соль-Илецк) VS Олимпик (п.Нижняя Павловка ) 9 марта СК «Динамо» 14.15
  • 119 ЦГБ (г.Оренбург) VS Красногорец (с. Красногор) 10 марта СК «Динамо» 18.10
  • 120 СДЮСШОР Урал VS ФК Оренбург (г. Оренбург) 5 марта СК «Урал» 20.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

  • 1 Ракчеев Николай Метан (г. Оренбург)
  • 2 Бочков Александр ОПК (п. Пригородный)
  • 3 Лопырев Юрий ФК Север (г. Оренбург)
  • 4 Назаров Владимир ИФК и С (г. Оренбург)
  • 5 Латыпов Ильдар ЦГБ (г.Оренбург)
  • 6 Эназаров Евгений Олимпик (п.Нижняя Павловка )

20 тур пропускают:

  • Логинов Максим - ЦГБ (г.Оренбург),
  • Шарафутдинов Рамиль - Красногорец (с. Красногор)
05
Мар

Результаты 19 тура КФК - 3 группа Б

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались ( 3 марта, воскресенье СК «Динамо»)

  • 109 ФК Штурм (г. Оренбург) 4:10 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 12.20
  • 110 Авангард (п. Экспериментальный) 8:4 Олимп (г. Оренбург) 19.50
  • 111 Союз (п.им. Куйбышева) 7:5 РЖД (г. Оренбург) 14.50
  • 112 ФК Заря (с. Краснохолм) 0:3 Регион - 56(г. Оренбург)
  • 113 Гарант Плюс (г.Оренбург) 3:7 Роста (г. Оренбург) 15.40
  • 114 Полигон (п. Донгуз) 5:2 ФК Форштадт (г. Оренбург) 16.30

В 20 туре встречаются ( 10 марта, воскресенье СК «Динамо»)

  • 115 ФК Форштадт (г. Оренбург) VS Авангард (п. Экспериментальный) 9.50
  • 116 Роста (г. Оренбург) VS Полигон (п. Донгуз) 15.40
  • 117 Регион - 56(г. Оренбург) VS Гарант Плюс (г.Оренбург) 14.50
  • 118 РЖД (г. Оренбург) 3:0 ФК Заря (с. Краснохолм)
  • 119 ФК Беляевка (Беляевский р-н) VS Союз (п.им. Куйбышева) 12.20
  • 120 Олимп (г. Оренбург) VS ФК Штурм (г. Оренбург) 16.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

  • 1 Корочкин Станислав ФК Беляевка (Беляевский р-н)
  • 2 Ахметшин Владислав Роста (г. Оренбург)
  • 3 Аршаулов Дмитрий РЖД (г. Оренбург)
  • 4 Хоритонов Евгений Полигон (п. Донгуз)
  • 5 Дымов Антон Союз (п.им. Куйбышева)
  • 6 Дробышев Анатолий Авангард (п. Экспериментальный)

20 тур пропускает:

  • Елисеев Владислав - Гарант Плюс (г.Оренбург)
25
Фев

Результаты 18 тура КФК - 3 группа В

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались ( 24 февраля, воскресенье СК «Динамо»)

  • 103 ФК Девятка (п. 9 Января) 7:4 Форпост (с. Черноречье) 14.50
  • 104 Строй-Макс (г. Оренбург) 5:5 Теннис клуб (г.Оренбург) 9.00
  • 105 ТМЗ (п.Тюльган) 9:2 ФК Звезда (г. Оренбург) 23 февраля СК «Динамо» 12.00
  • 106 Никольское (Сакмарский р-н) 2:12 ПарКом (г. Оренбург) 13.10
  • 107 Мекендеш (г.Оренбург) 6:2 Банк Оренбург (г. Оренбург) 14.00
  • 108 ФК Ликос (г.Оренбург) 11:2 ФК Импульс (г. Оренбург) 11.30

В 19 туре встречаются ( 3 марта, воскресенье СК «Динамо»)

  • 109 Форпост (с. Черноречье) VS Теннис клуб (г.Оренбург) 9.00
  • 110 ФК Импульс (г. Оренбург) VS Строй-Макс (г. Оренбург) 20.40
  • 111 ФК Девятка (п. 9 Января) VS ТМЗ (п.Тюльган) 2 марта СК «Динамо» 12.00
  • 112 Банк Оренбург (г. Оренбург) VS ФК Ликос (г.Оренбург) 14.00
  • 113 ПарКом (г. Оренбург) VS Мекендеш (г.Оренбург) 21.00
  • 114 ФК Звезда (г. Оренбург) VS Никольское (Сакмарский р-н) 13.10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

  • 1 Пивоваров Константин ТМЗ (п.Тюльган)
  • 2 Базанов Виталий ПарКом (г. Оренбург)
  • 3 Макарян Давид ФК Девятка (п. 9 Января)
  • 4 Халметов Бахром Мекендеш (г.Оренбург)
  • 5 Мартьянов Алексей ФК Ликос (г.Оренбург)